на сколько активные ваши "львята"?
VALIANT  -    399
у меня что-то уже второй день молчит.. точнее активности в "животике" не наблюдается :(( у кого еще так было?
Ответов 9
  • VALIANT
    19 мая 2010

вот если седня ночью перед сном двигаться не начнет..

то завтра наверное с утра побегу к своему врачу.. че то не по себе мне.. :(

0
    • Лиса
      20 мая 2010

Наш сына тож стал спокойным

Пинается и толкается совсем по другому. Думаю мож попой уселся.

0
  • ira
    20 мая 2010

аналогично

позавчера кажется, в общем в эти дни, тоже тишина. за день 1 раз пошевелился, и то, так, не пнул, не толкнул, а именно пошевелился, тоже переживала, ведь раньше только так барабанил. спокойнее что-ли стал, может у них период такой? =) может быть гипоксия была, вот и пинался сильно...

0
    • Mariya
      20 мая 2010

А наша девочка наоборот в последнее время очень активна :)

И почему то чаще с правой стороны, под ребрами. Вчера вечером классику слушали, так она вообще танцы в животе устроила ))))

0
  • VALIANT
    20 мая 2010

ну наконец-то!! зашевелился :))

перед сном немного подергал, а с утра прямо барабанил :)) мне аж на душе легче стало :) в следующий понедельник как раз идти к врачу, там то надеюсь она осмотрит и объяснит в чем дело. вот так вот.

кстати, мой "львенок" шевелится только с левой стороны.. гы-ы-ы.. может ему так удобнее?

0
    • ira
      20 мая 2010

а мой львеночек

шевелится навезде))) иногда одновременно в нескольких местах)

0
      • VALIANT
        20 мая 2010

ira - :))

активный то какой :))

0
      • Mamontenok
        20 мая 2010

Мой тоже, он там как-будто зарядку делает или потягивается)

бывает одновременно сверху и снизу) еще головку или попу выпячивает, а я потом глажу мой бугорочек:) сладкий такой сынишка.

0
  • В_счастье
    20 мая 2010

...

привет девочки:)
    а у меня может вообще не львенок, т.к. срок в конце августа:) может и деву бог даст) хотя мне не важно:)))

шевелимся чуть слабее самого большого барабана в мире:) с утра и перед сном внутри живота пробежка:) иногда спокойненько сидит себе, чуток пнет маму, чтоб не расслаблялась, перевернется, просто дает знать что он есть)
    стараюсь гулять много во избежании гипоксии. в дождливые дни на балконе стоим, сидим, папу ждём:) я, малыш и кот:) вобщем весело:)

0
Обратная связь