какой-нибудь октябренок уже умеет на горшок ходить?
Марисолька  -    500
как учили?
Ответов 6
  • СандаараТой
    9 мая 2010

Типа того =)

Какаем уж точно в горшок, а пипи когда как,успеем-садим,нет- так стираем =))) По-немногу научили, время от времени садить надо и привыкает.

0
  • HappyGoLucky
    10 мая 2010

один раз только и покакали и пописали одновременно в горшок))

позовчера, время от авремени стараемся садить в горшок, он у нас с как утенок с ручками и с шариком чтоб крутила, садится как на велосипед, поэтому ей вроде интересно играется и сидит )))

0
    • Рина
      10 мая 2010

Я тож с 6.5мес. сажу на горшок

Сначала не хотел сидеть, истерил, но я настойчиво садила и садила и сына привык. Ща уже рефлекторно делает свои дела в горшке. Горшок музыкальный

0
      • мaки
        12 мая 2010

мы тож сaдимся нa горшок

Он уже понимает вроде для чего на горшок его сажают, если хочет писать то писает как посажу, не хочет сразу встает. Вчера даже покакал оочень много кода посадила;) мы по большому ходим раз в 4-5 дней:( вроде не голодает, почему так незнаю

0
  • Ирина М
    28 июля 2010

я своего сына на горшок посадила в 6 месяце,

сейчас ему 9, какаем почти всегда стабильно в горшок, писаем когда как, хотя если посадим обязательно сходит, как научить,чтоб он просился?

0
  • LenaSs
    10 августа 2010

какие вы молодцы!!!

На горшок ходите!!!Я до сих пор высаживаю сына в баночку,а на горшок ещё не садились...Да,тож "налоги начал платить" раз в 3-4 дня.Аппетит хороший (ттт) да и титьку дует круглосуточно)))Наверное всё хорошо усваивается))

0
Обратная связь