Моей дочери 15 лет, уже встречается с мальчиком.
***  -    51356
я доверяю дочери и не вижу ничего страшного в том,чтобы мальчик заходил к нам домой. А вот муж мой не понимает,как можно подростков оставлять одних в пустой квартире.
Он говорит, что если дочь забеременеет,то я виновата буду,что потакала им в этом.
Ответов 66
  • я
    12 мая 2010

Сколько лет другу Вашей дочери?

Муж Ваш возможно прав и стоит к нему прислушаться.

1
      13 мая 2010

они ровесники

0
      • я
        14 мая 2010

У нее такой возраст, когда все впервые, все навсегда.

Действительно, попробуйте с ней поговорить. Она уже взрослая девочка и в некоторых вопросах осведомлена лучше, чем Вам бы хотелось. Скажите, что доверяете ей, что у нее сейчас такой прекрасный возраст, когда чувства, эмоции, любовь и т.д. и т.п. Попробуйте ей сказать, чтоб не спешила, что все придет, что взрослой она еще станет, а вот ребенком уже ни когда. Пусть этот разговор будет незаметным и ненавязчивым. Все, как бы невзначай, на чужих примерах.
        Вы, как и многие в чем-то боитесь навредить поговорив с ней. Возможно боитесь сказать лишнее, но общение с дочерью всегда лучше чем штора - "я ей доверяю". В этом нет ни чего плохого, но ... возможно Ваш муж прав? Пусть влюбляется - возраст такой - прекрасный, не нужно только провоцировать. Главное, не перечить прямо. Действие рождает противодействие.

0
  • Мама
    13 мая 2010

Мне кажется

Мне кажется что это вполне нормально, ведь каждый имеет право на любовь... Ведь первая любовь всегда прекрасно, но конечно следует поговорить с дочерью... спросить побольше об этом мальчике, ведь после этого она будет вам доверять...

0
    • _dd_
      20 мая 2010

Хммм....

А по мне все нормально.
      Я свою будущую жену так и встретил в 14 лет :))

0
  • teen16
    31 мая 2010

xmxm

Если парень на стороне добра, то он не предложит секса(извините за слово). Но если парень опасный задрот, то может и бояться секса(извините)

0
    • Тоже мама
      10 июня 2010

Одни дома

значит опасность есть, конечно. Я так думаю. Кто не был ребенком, тем более влюбленные друг в друга дети. Хотя может поцелуи только.

0
      • laki
        13 июня 2010

тоже начала встречаться с

мальчиком в 15..тогда казалось все любовь..это навсегда.. а сейчас у каждого своя семья:)) не мешайте, не ругайте! моя мама ругала, запрещала... вообщем, мне было очень плохо..еще и подростковый максимализм(( секс у нас тоже произошел когда мне было 15.. ничего особо страшного не случилось.. мы знали о том, что нужно себя беречь..
        присматривайте за ними, поговорите о сексе..в этом нет ничего такого. я считаю такие темы должны обсуждаться с детьми..

0
        • Danon
          14 июня 2010

!!!

ваш муж прав,ну мб из-за того что дев. бывают папинами дочками)
          сейчас молодежь пробует все!вы зайдите на форум "Девичник"...
          пусть еще 2 года макс контролируйте за ней...))

0
          • акли
            6 июля 2010

Моей дочери 15 лет, уже встречается с мальчиком.

Моей дочери тоже 15,когда она сказала что у нее друг,я решила по этому поводу поговорить на женскую тему,она меня поняла,хотя сказала ,что ожидала такого разговора чуть позже.Я думаю ,что современные дети быстрее развиваются,лучше чуть раньше поговорить и предупредить ,чем поздно.Но я не против того что у нее друг,даже рада,пусть будет опыт общения,дружбы,первая любовь это же прекрасно.

0
  • nikkyua
    6 июля 2010

да ладно пусть встречаются чпокаюца главное шоб не забеременела:))

щя времена к примеру у меня сестрёнка в 7 лет встречалась с несколькими парнями постарше её в 2-3 раза и все дети почти все такие шо в начальных класса ещё поцелуев бояца но уже чпокаюца во всю со сменой партнёров каждые полминуты:))ну пацанам то пох вот внучат то рожают девочки!пусть хотябы противозачаточные пьёт и парица:))

0
    • проходимец
      7 июля 2010

ПЗТ ей навено рано, пусть хотя бы всегда имеет под рукой презик обеспечте ее и вдолбите что без них

ни ни

0
      • nikkyua
        9 июля 2010

у неё наверна не бешенство матки шоб презики с собой носить:))

лучше ПЗТ у мня младшая сестрёнка их с 9 лет пила и ничо!щя замужем 2 детей 3й на подходе счастливы здоровы:))

0
        • мда
          19 июля 2010

офигеть!

Как это с 9 лет?! В этом возрасте даже менструаций еще нет! Вроде бы мне еще 30 нет, не старуха, но это уж дикость с 9 лет заниматься сексом то!!! И еще принимать гормональные таблетки что ли?!!! Может вы единицу впереди не приписали в возрасте?

0
    • DANCER
      2 сентября 2010

сама то поняла, что написала ?

сестренка в 7 лет встречалась с парнями в 2-3 раза её старше. это чо им было и по 20-21 году ? это уже ненормальная канитель.

0
  • ^.^
    11 июля 2010

действительно

в 15 лет можно забеременеть и сделать ребенка... поговорите с дочкой о безопасном сексе,и лучше с ее парнем тоже... ведь если вы оставляете их на едине, то скорее всего ЭТО у них УЖЕ БЫЛО.

из личной жизни: мне 16, с парнем у нас ЭТО было, просила обезопаситься, но у нас все же не было безопасного секса.а я залетела...

лучше сходите к гинекологу, спросите какие противозачаточные таблетки пить и покупайте их сами своей дочке.пусть их принимает если не хочет залететь.
    ведь 15летним наверно стыдно будет их преобретать...и презирвативы тоже!

0
    • Анеи
      26 декабря 2017

^.^,

0
  • SERG
    12 июля 2010

О чем вы вообще говорите?

Какой секс в 15 лет?!
    Знаете, до начала полового созревания все дети - это дети, когда они начинают становится подростками, происходит разделение интересов, 15-тилетнему подростку нужен секс, это аксиома, у мальчиков как раз в этом возрасте (14-16 лет) пик сексуальной активности, женская сексуальность проявляется позже, годам к 17-19, а пика своего достигает к 30-ти годам, пятнадцатилетней девчонке нужна романтика, но никак не секс, физиологически она уже к этому готова, но не психологически..

0
    • ^.^
      12 июля 2010

Вы так уверенно об этом говорите...

что мне стало понятно....вы теоретик. а на деле же большинство девушек теряют девственность в среднем в 14 лет!!!

0
      • Mozg
        12 июля 2010

А кого в этом деле можно назвать практиком?

А если серьезно, то вы не правы, большинство девушек теряют девственность в 16-18 лет, в 14 лет и младше теряют девственность менее 3%...

0
      • SERG
        13 июля 2010

Уважаемая "^.^", вам всего 16 лет

Вам кажется это нормальным только потому, что с вами так и произошло, на самом деле это далеко не норма, это тревожный сигнал о нездоровых тенденциях в обществе, в таком возрасте девочке это не нужно, это не более чем любопытство, либо боязнь расставания с понравившимся парнем, который в силу гормонального всплеска не может думать головой, а думает другим местом. Я это говорю не просто так, моей дочери как раз 14 лет, в этом году ей исполнится 15, это еще не взрослый человек...

0
        • Куокус
          18 июля 2010

С такого раннего возраста,я думаю,рано или поздно разбегутся.

0
  • molly4
    18 июля 2010

это ненормально

нельзя оставлять подростков одних. 15 лет для них, как 18+. уже можно, грубо говоря

0
    • Медсестрица
      18 июля 2010

на поводок ее

поздровляю скоро найдете тест от беременности затем тошнота рвота живот ребенок много грязных подгузмонов и вся вина свалиться на вас, так как дочь вам скажет что вы виноваты не смотрели плохо воспитывали упрекали в чем нибуть и т д

0
      • laki
        19 июля 2010

что за глупость

если у девочки есть голов на плечах.. она не забеременеет)

0
  • Клубничка
    10 августа 2010

ППЦ ПОЛНЫЙ!

Действительно, 15 лет это рановато..конечно все люди разные,но все же..повзрослеть всегда успеет!!и какая голова в 15 лет..в это время кажется все романтичным..а об обратной стороне медали даже не задумываются!..Ваш муж прав!

0
  • 123_мэн
    10 августа 2010

вы зайдите на ее страничку вконтактах или поищите ее фотки в галерее болталки

почитайте камменты и ее ответы. И покажите фильм про аборты...

0
  • няшк0_0
    3 ноября 2010

мне 16,я встречаюсь с парнем почти 1 год!кстати,мы одноклассники

у нас ни разу не было секса!парень говорит что боится сделать мне больно.умный мальчик,обожаю его)

0
  • Аленча
    6 ноября 2010

Конечно пусть лучше дома, чем где-то и вы и знать не будете, что и как.

В 15 лет встречаться с паренм нормально, главное чтоб голова на плечах была.

0
  • 23012003
    7 ноября 2010

...

я считаю это вполне нормальным

0
  • хызы
    11 февраля 2011

..

ну мне тоже 15 лет с парнем встечаюсь полтора года.. хотя он старше меня на 4 года. был секс(извините) ничего страшного у вашей дочери тожэ полюбому был.. главное надо обьяснить чтоб придохранялись..

0
    • Conficker
      12 февраля 2011

хмм, это педофилия

Вам нет и 16, а ему 15+4=19 (!), т.е уже совершеннолетний, и он возможно(явно!) будет нести уголовную ответственность.
      попал же ваш парень ... ох попал..

0
  • оля
    15 февраля 2011

Я В16

НАЧАЛА ВСТРЕЧАТ.С БУДУЮЩ.МУЖЕМ..В17.5ДОЧЬ РОДИЛАСЬ,ЕМУ20БЫЛО,ПОЭТОМУ ДУМАЙТЕ МАМОЧКИ...ЭТО НЕ РАНО А УЖЕ ДАВНО НОРМА.НЕ ХОТИТЕ ВНУКОВ,УЧИТЕ ПРЕДОХРАНЯТ.НИЧЕГО ПОСТЫДНОГО В ЭТОМ НЕТ.ДОЧЕНЬКА УЖЕ В ПЕРВ.КЛАСС ХОДИТ НО ЕСЛИ ЧЕСТНО МОЖЕТ ЁЩЁ2-3:)ГОДИКА НАДО БЫЛО ПОДОЖДАТЬ.МОЛОДОСТЬ НЕ ВЕРНЕШ..ВОТ СЕЙЧАС ВТОРОГО ЖДУ И ПОНИМАЮ ЧТО ЭТОТ ВОЗРАСТ БОЛЕЕ ОСОЗНАН.

0
  • хызы
    16 февраля 2011

да нет..

да ладно..)) главное мы любим друг друга...
    через два года мы поженимся я это точно знаю..
    но детей пока не планировали))
    думаю в 19-20 лет рожу))))

0
  • нана
    6 марта 2011

у меня знакомая вышла замуж в 16, так как забеременела

ему столько же. А встречались они года два. Он к ней в гости приходил. Так столько осуждения было, со стороны общественност, что закончив школу они уехали. Не выдержали

0
    • инна
      1 февраля 2015

дочери 14 лет

Я со своим будующим мужем встречалась с 14 лет ,первый секс тоже был в 14 ,замуж вышла в 17,родила от него( от первого мужчины- мужа) ребенка,развелась мне не было 20 лет ,в большенстве своем я счастливый человек,но давочкам советовала бы воздержатся от не осмысленных поступков,дать время и все произойдет. Чуть старше нужно быть,чтобы получить долгожданный бонус.

0
  • ^___~
    8 марта 2011

моя подруга залетела!

ей 16 и она потеряла девственность со своим парнем.три раза проверялась и всегда положительно выходило. она ему всё рассказала,а он...бросил её со словами "Давай всё это забудем как страшный сон!будто ничо не было.Да просто сделай аборт и отстань от меня!" а она до сех пор его любит и не хочет убивать ребёнка...ещё говорит "я чувствую,будет девочка,я её назову Аннита" родители ничего не знают,а живот начинает растёт...уже где-то месяц...(((

0
  • Кристина
    23 марта 2011

Когда мне было 14 у меня тоже был МЧ.

Мы всегда были у меня дома. Под маминым "надзором". Сейчас же я ей только благодарна за, то что она не дала мне той свободы, которую я тогда хотела. Я думала, что я уже взрослая и все знаю. Мы провстречались почти год, а потом мама купила мне путевку за границу в летний лагерь, чтоб оградить от него. Я долго злилась (он ей никогда не нравился), а потом и сама решила с ним расстаться. Это была просто влюбленность, инфантилизм...и только сейчас поняла, что в таком возрасте любви не существует. Сейчас мне 19 и счастлива в браке. У нас полугодовалый малыш. Так что спасибо маме, что не дала мне понаделать ошибок. Сейчас бывший МЧ, говорят, спился совсем. Мне его жаль. Ну и хорошо, что так получилось (что расстались). Кто знает, где бы я сейчас была.

1
  • _Sweet_Angel_
    30 марта 2011

Мама тоже мне разрешила в 15-летнем возрасте приводить парня домой.=)

Но мы ВСЕГДА были "под надзором" мамы.=) Вся моя семья очень быстро привыкла к нему и уже через месяц воспринимали его как "своего". Мама мне с раннего детства рассказывали о беременности молодых девочек, о контрацепции и я обо всем знала. Сейчас мне 20 лет, мы поженились и ждем ребенка.=)
    По моему мнению, не нужно запрещать, но и полную свободу тоже не нужно давать. Пусть парень знает, что нужно бояться вас, если он что-то натворит.=)

0
  • 908
    8 апреля 2011

Дорогая мамочка!

и все остальные! Извините за прямоту, но неужели вы думаете, что если не будете давать им оставаться одним дома, то они не займуться рано или поздно сексом в другом месте? Вы так странно ставите вопрос, что получается, что они займутся или не займутся этим в зависимости от того, будет у них в распоряжении ваша пустая квартира или нет. Они обязательно займутся, если захотят, у своих друзей, у которых никого не будет дома, на даче у кого-нибудь, в конце концов, снимут почасово комнату!
    Дома у них хотя бы будет возможность все сделать как надо. Соблюсти гигиену, если у вашей дочери это будет впервые, то это будет в нормальных условиях, а не в непонятном доме, неизвестно как.
    Не теряйте контакта с дочерью. Распечатайте ей информационные статьи из интернета, скажите ей, что вы не будете ругаться на нее, если это случится, что она всегда найдет в вашем лице поддержку и понимание, что она может задать вам всегда и в любое время интересующие ее вопросы.
    Расскажите ей все про ЗППП и нежелательную беременность. Про то, что мальчик может уверять ее, что с первых разов ничего не случится и можно не предохранятся.
    Если же неизбежное уже произошло, и как вы понимаете, будет дальше регулярно происходить, то конечно нужно озадачиться вопросом контрацепции. И не нужно обо всем докладывать отцу. Реакция папы будет вероятней всего бурной, и дочь от вас просто напросто отвернеться. И вот тогда и могут быть, как вам тут предсказывают, беременности и болячки в 16 лет.

0
  • Марина
    13 апреля 2011

Мы с мужем начали встречаться, когда мне было 14 лет, а ему 17

Сначало встречались, в 19 лет поженились, в 20 лет родила. Сейчас у нас прекрасная семья, работаем вместе, находимся 24 часа 7 дней в неделю вместе. Мы просто друг друга воспитали под себя, в таком раннем возврасте. И не капельки не жалеем что все так вышло, спасибо родителям, что разрешали встречаться. Правильно вам говорят, что если не у вас дома, то в другом месте могут заняться этим. Такое бывает, что с ранних лет и до конца жизни потом любовь.

0
  • Августина_
    19 апреля 2011

Я замуж вышла в 19 лет

Мой муж был моим первым мужчиной. о чем я совсем не жалею) Я берегла себя для того единственного, которого все-таки встретила, моя близкая подруга первый раз занялась сексом в 16 лет и потом пошла по рукам, ей было очень стыдно проходить мимо парней (когда гуляли, часто встречали знакомых), с которыми у нее были сексуальные отношения. Мне тоже было чуток стыдно за нее. Сейчас мне 25 и ей тоже, она встретила своего единственного, но всегда боится,что кто-то может рассказать ему про то,как она проводила свое юношество)
    А мой муж всегда гордится, что он у меня первый и единственный

1
    • как ваша красота завянет
      1 ноября 2014

радуйтесь что молоды но бабий век короток

муж обязательно посмотрит по сторонам берегите молодость

0
  • Беслан
    7 сентября 2014

1

Щас вам скажу как 14 летней парень, вот например у меня есть девушка 14 лет равесница, мы просто гуляем по парку, обнимаемся, разговариваем, и не чего более..

0
  • Muxacb
    1 июля 2016

моей старшей 11 лет. Боюсь её взросления. Сам же был 15-тилетним, и знаю о чем думают пацаны в этом возрасте. Бесит!!! Но знаю что чрезмерные запреты тоже не выход, поэтому решил полностью довериться жене...
    мне главное знать что всё у моих деток "ОК!"

0
  • ильяс
    6 апреля 2017

Мне 15, у меня есть девушка,ей тоже 15, мне хочется секса, но я буду ждать 17-летия потому что она боится последствий, поэтому пока только поцелуи!

0
  • Кыарылла
    8 мая 2017

Я *** уже, головка члена открылась, девушка охала-ахала как взрослая бабенция.

0
    • НАСТЯ
      5 октября 2019

Кыарылла, МИНЯЗОВУТНАСТЯДАВАЙВСТРЕЧАТСЯsmiling face with heart-shaped eyes

0
  • денис
    7 сентября 2017

9461

0
  • денис
    7 сентября 2017

клас

0
    • НАСТЯ
      5 октября 2019

ДИНИСПРИВЕТМИНЯЗОВУТНАСТЯМНЕ14ЛЕТ

0
  • Дима
    10 сентября 2017

Неверю

0
  • Вилка
    26 октября 2017

Если Ваша дочь забеременеет или родила. То это плохая реакция чувака. :) Салам я девушка с 2017

0
  • Настя
    28 октября 2017

мне тоже 15 лет у меня нет парня помогите мне найти парня

0
    • ext_vk_423311041d7sty
      3 ноября 2017

Настя, привет меня зовут Насим,можешь просто Никита я тоже ищу себе достойную девушку чтобы с ней был счастлив

0
  • Настя
    28 октября 2017

я хочу себе парня

0
    • НАСТЯ
      5 октября 2019

Настя, МНЕ 12ЛЕТ Я УЧУСЬ В 6 КЛАССЕgrinning facegrinning facegrinning facegrinning face

0
  • Рома
    8 ноября 2017

Привет персик

0
    • НАСТЯ
      5 октября 2019

Рома, ПРИВЕТ ДОВАЙВСТРЕЧАТСЯsmiling face with heart-shaped eyes

0
  • Милки
    3 января 2018

Мне тоже 15 и я тоже встречаюсь с парнем и все нормально. Половой акт был и хорошо что всегда с защитой. Просто родителям не нужно отгораживать от этого, лучше просто предупредить. И да, мои родители мен подготовили и все что нужно я знаю. Ну может для кого либо в 15 лет это рано , но я так не считаю. Вот и все.

0
  • Не скажу
    28 марта 2018

Нннееее! Вы что! Пусть лучше с 18 лет! А то... Трудно будет... Еще мало ли что... Может этот мальчик ее бросит и новый появится.. Я считаю, что нужно с этим процессом повременить, а так пусть любят друг-друга! Это же прекрасно! smiling face with open mouthwhite smiling face

0
  • Не скажу
    28 марта 2018

Нннееее! Вы что! Пусть лучше с 18 лет! А то... Трудно будет... Еще мало ли что... Может этот мальчик ее бросит и новый появится.. Я считаю, что нужно с этим процессом повременить, а так пусть любят друг-друга! Это же прекрасно! smiling face with open mouthwhite smiling face

0
    • Мимопроходимец
      19 мая 2018

Не скажу, если Вы посмотрите на дату создания этой темы, - то посчитаете, что дочери автора должно быть уже 23 года!

0
  • Сумасшедшая
    29 ноября 2018

Мне 15 встречаюсь с парнем и ему 21, полового акта не было, но он несколько раз намекал и я просто молчала в ответ. Подскажите что делать в моей ситуации?

0
  • Наслаждаюсь
    2 декабря 2018

Меня только что трахали по самое не хочу.
    Очень хочу много мужской семени, густого как сметана ммм.....обожаю эрегированный член ммм....

0
  • Женя
    27 марта 2019

Привет

0
Обратная связь