ПОКУПАЙТЕ СЛИНГ_РЮКЗАЧОК!!!!
Аленка  -    499
Летний вариант-бежевый лен со стразами, с галереи родит форума, пришел на пр нед,ни разу не пользовались. Мужу не понравилась расцветка,хотим перезаказать=)))))
Ответов 18
  • арма
    4 мая 2010

а

а что хорошего в слинге? всегда боялась что малышка выпадет, так ниразу и не одевали, вон тоже новёхонький лежит, покупайте за 500

0
  • Наталья
    4 мая 2010

с

Алена сколько стоит? Арма у вас какой слинг?

0
    • арма
      4 мая 2010

а

тряпка да металлическое кольцо, чё там интересного, расцветка светло-салатная с мультяшками какими-то. Просто перекидной через плечо, можно сбоку носить или спереди.

0
  • saragi
    5 мая 2010

а по мне так осень удобно

посадила и пошла, одна рука свободна, ну долго гулять все равно плечо оттягивает.

0
    • арма
      5 мая 2010

п

конечно, и потом ребенку лежа постоянно... ему итак полежать есть время. куда лучше кенгурятник

0
      • Аленка
        6 мая 2010

=)

арма, слинг рюкзачок это лучше чем слинг и лучше чем просто кенгуру,тк он оч эргономичный и ребенок ну никак изщ него не выпадет. а у вас простой ССК, в нем не крупных детей носить хорошо....

0
        • Камея
          6 мая 2010

Всем привет:-)

А за сколько слинг рюкзак продаете?

0
  • арма
    6 мая 2010

ы

а можа слинг-рюкзак и есть то, что я называю кенгурятник? сконрее всегшо

0
    • _Jullay_
      7 мая 2010

может кто фотку кинет? тоже интересно как выглядит.

у меня внешки нет=(
      и зеркало это работает не всегда=(((

0
  • Leliy
    23 мая 2010

а я пользуюсь рюкзаком-переноской, заказала в инетмагазине

ООООООчень удобная штука, фиксируется на поясе и на плечах,заказывала за 2200, но случайно увидела на другом сайте где заказывала комбез, другие рюкзаки и подешевше за 1200, но конструкция другая,нет фиксации на поясе. Я своим рюкзаком оч довольна, в автобус с коляской не полезешь, а в рюкзаке как единое целое.К стати слинг, который в роддоме подарили, до сих пор валяется, даже не знаю как туда ребенка ложить,и инструкция есть,но все равно не получается. Если кому интересно, могу дать адресочки инетмагазов, я только там все заказываю.

0
    • арма
      23 мая 2010

а

хорош тут рекламу толкать!! Во все темах блин, делать нечего?

0
  • Leliy
    24 мая 2010

Арма, судя по Вашим сообщениям,Вы очень негативный человек!

РЕКЛАМА ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ, если мне вещи очень понравилась, то почему не посоветовать другим. если бы была реклама,я бы сразу выложила адреса магазинов. но я спросила, если кто заинтересуется, тогда дам адрес. Адреса эти я с трудом нашла, и рекламировать, мне ещё этого не хватало. Адреса даю только тем кто действительно хочет купить хорошую вещь. Я живу в Сангарах и у нас здесь выбора детских магазинов нет,как в Якутске,поэтому я все детские вещи заказываю через интернет, так намного дешевле чем в обычном магазине. Вам арма посоветовала бы быть позитивной, полезно ребенку, когда его мама всегда в хорошем настроении.

0
  • арма
    24 мая 2010

а

ну, если в сангарах, то ясно. Извините. Просто думала, вы из тех, кто лазит по всем сайтам, и ненавязчиво рекламирует, работа такая у людей, бесит( Так-то правильно, как вы говорите. И ничё я не негативная((( Ажно обидно стало ;( Вообще я хорошая (и скоромная)))), просто скорпиониха, "Г" иногда вылазит))))))

0
    • Leliy
      25 мая 2010

Ну и Вы ивените меня Арма. Мне тоже,если честно обидно стало.

Ни когда не занималась рекламой, так как врать не умею. а реклама это вранье. Да и сама я если что то хочу купить, перерою кучу информации, у всех по-переспрашиваю, а потом только рискую с покупкой. И пока что тьфу тьфу, довольна. То что я лично испробовала, и то что мне ну очень понравилось, то можно посоветовать и другим. Хочу подметить, не навязывать, а посоветовать. И если кто вдруг заинтересуется, то может спросить что да как. На данный момент ищу обувь "первые шаги", специальные для деток до года. Почему за ранее, потому что пока найду, пока сделаю заказ, пока посылка придет, к тому времени и пойдем уже ))))) Раньше я в детских размерах одежды вообще не разбиралась, а сейчас лазя по инетмагазинам уже можно сказать спец ))))

0
  • арма
    25 мая 2010

а

Leliy :)

0
    • Каришка
      28 мая 2010

Leliy привет

Сможешь скинуть адреса инетмагазинов?:-) Заинтересовало :-) А так мы заказали слинг-рюкза4ок у одной девушки, заранее испробовали и теперь всё жду недождусь когда приедет заказ :-) Офигенно удобная штука и до4е понравилось :-)

0
  • Leliy
    28 мая 2010

Привет Каришка! Вот адреса:

www.mamar.ru -я себе здесь покупала. А в этом другие рюкзаки и есть со скидкой,http://formyangel.ru/index.php?categoryID=584&category_slug=-rasprodazha-25-

0
  • арма
    31 мая 2010

а

ничего себе цены какие хорошие!! А у нас всякую фигню китайскую продают по таким же

0
Обратная связь