МАЙЧАТА 2009 (том 7 или С первым днем рождения!
Таня  -    843
Я вчера придумала небольшой стишок для всех наших майчат:)

Посвящается майчатам!

Вот и настал месяц май,
Месяц, когда им всем годик.
Вроде вчера родились,
А сейчас они уже ходят!
Пусть наши майчата растут не болея,
Пусть радость и счастье будут всегда.
Пусть солнышко светит им не жалея,
Улыбки свои подаря!
Ответов 57 Написать ответ
  • Таня
    1 мая 2010

Майчата

1 мая - Лена, сынишка Витюша
    - lala, сынишка Роберт
    - Сонька-Засонька
    3 мая - Аня
    - Счастливая, доченька Элеонора
    4 мая - СТ сынуля Владосик
    5 мая - Мама Настасьи
    - Юля, сынишка Сайан
    - Fan of LP(Ира)
    6 мая - Надин, доченька Лианочка
    7 мая - Юлия
    - Мама Анны-Марии, доченька Анна-Мария
    - Она, доченька Александра
    8 мая - Мамашка
    9 мая - Ульяна, доченька Айаана
    - Таня, сынишка Андрюша
    10 мая - Мама
    11 мая - Анна, доченька Полиночка
    - ЛялиК, доченька Кюннэй
    15 мая - Татьяна, доченька Аня
    16 мая - Свитка-мама, сынишка Артур
    - Мама Умки, сынишка Сулустаан
    17 мая - Катя
    - Аниса, доченька Эвелиночка
    18 мая - Вера
    - Васильева
    20 мая - МамочкаРуслана, сынишка Руслан
    21 мая - Аууа, доченька Милена
    23 мая - Айкина, сынишка Айсен
    26 мая - Люда, доченька Настя
    - Элен, доченька Юля
    27 мая - Naka, доченька Катюша
    31 мая - Наталья, доченька Кристина
    - Вэл, сынишка Артемка

Сегодня свой первый день рождения справляют Витюша, Роберт и Сонька-Засонька!Здоровья, счастья и всего всего самого наилучшего!Растите большие и слушайтесь родных!

0
  • Айкина
    2 мая 2010

Поздравляем с днем РОЖДЕНИЯ!!!!

Поздравляем Лену и Витюшу, lala и Роберта, а так же Соньку-Засоньку!

С первым годиком ВАС!!!! =)
    Растите большими! Здоровыми! Не болейте! Радуйте мам и пап!

0
  • Лена
    2 мая 2010

Большое спасибо

Нам уже 1 годик. Пригласили бабушек, дедушек, друзей. Заказала торт с цыплятами и грибочками в форме единицы, нарисовала стенгазету, были конкурсы, шарики надули. упарилась :-) Витя тоже устал, надарили кучу игрушек. Как всегда про фотоаппарат забыли, немного фоток только есть, позже закину.
    А мы в последние дни стали очень капризные, от меня ни на шаг не отходит, ноет все время, на руки лезет, 4 на прием пойдем.
    Поздравляю - lala, сынишка Роберт, Соньку-Засоньку, Аню
    - Счастливую, доченьку Элеонору.
    Как наши юбиляры?

0
    • ЛялиК
      3 мая 2010

поздравляем первых годовасиков!:)))

- lala, сынишка Роберт
      - Сонька-Засонька
      3 мая - Аня
      - Счастливая, доченька Элеонора.
      пусть малыши будут здоровыми,умными,красивыми и счастливыми!:)

Лена,как хорошо прошел ДР Витюши:)а мы пока ненаем,как отпразднуем. может тока в узком кругу,т.е. втроем.а может близких позовем.пока не решили.еще щя болеем:( у мня жуткий насморк. у дочи соплюшки и из-за зубов страдает по ходу.ночью плохо спим,хнычем,чуть что просыпаемся:( три зуба вылупились,еще на подходе 2-3шт.будет крокодильчиком%)

аа,забыла написать:мы уже почти ходим.с каждым днем все увереннее и увереннее:)

блиин,опять погода испортилась:(када же настанут теплые деньки!

Таня,молодец! стишок сочинила:)

0
      • Таня
        4 мая 2010

Поздравляем с первым ДР

3 мая - Аня
        Растите большие и не болейте!

Спасибо, ЛялиК!:))) мы точно будем справлять в большом семейном кругу:) эт уже решено. Поздравки, еще немного и будет во всю ходить:)

мы седня приобрели новую кроватку для детей. 2в1:) вторая задвигается под первую. оч удобно:) вот недавно тока уснули, все время друг к другу переберались)

как прошли др, напишите:)))

0
  • aikina
    5 мая 2010

С днем рождения тебяяяя!!!! )))

3 мая - Аня
    5 мая - Мама Настасьи
    - Юля, сынишка Сайан
    - Fan of LP(Ира)

0
  • aikina
    5 мая 2010

всем привет)

у нас все ок. просто вот кашель что то медленно проходит. да еще и насморк. на улку ходим. вчера уснул на улке. занесла домой так он дальше уснул) часа 2 поспал кажись.
    кушает норм. вот только кашу не ест. от молока иногда отказывается. над наверно уже только ночью давать. ну и утром. как завтрак)

ходит уже во всю. правда спотыкается иногда) а когда на улке гуляем...я его пущу на асфальт то он не ходит. начинает кричать: бааа))

0
  • Таня
    6 мая 2010

Лианочка, поздравляем с первым твоим Днем рождения!

Расти большая на радость всем родным и близким!

Я тут во всю готовлюсь к праздникам:)по магазинам бегаю, продукты закупаю:) мы гуляем практически каждый день и всякий раз спим:) домой не затаскиваю, иначе тут же просыпается:( Купила ему сандали на лето:) мы тож на улице не ходим, как тока на землю опускаю. сразу кричит:( а дома мы вовсю бегаем, че нить схватит и бегом от меня:)

0
    • NoiSuF
      NoiSuF
      Гаврил Макаров
      8 мая 2010

Надин

Таня спасибо большое за поздравление.Ну и я так же поздравляю майчас с Днем Рождения.Наконец то и нам годик))).Жалко,что только не справили на даче из-за болезней,иммунитет слабый,недельки через две нормально справим эато.А так мы просто съездили в Гриль Мастер старшенькая поиграла поела,съездили к бабушке за подарком.Купили игрушек.

0
  • Айкина
    10 мая 2010

Поздравляем с днем РОЖДЕНИЯ!!!!

- Таня, сынишка Андрюша!

ура ура ура!!! теперь вы уже бошшие! Желаем вам здоровья! радости и веселья! =)
    растите большими и здоровыми! Радуйте маму и папу!!!!

0
    • ЛялиК
      11 мая 2010

Наши поздравления с годовасием:

5 мая - Мама Настасьи
      - Юля, сынишка Сайан
      - Fan of LP(Ира)
      7 мая - Юлия
      8 мая - Мамашка
      - Таня, сынишка Андрюша
      10 мая - Мама
      растите здоровыми,умными, красивыми и счастливыми!:)

мы вот из поликла недавно пришли.были у педиатра и невролога.еще в четверг в 1 поликл идем,других специалистов проходить.ээх,опять эти очереди:( отпрививки медотвод. тока в августе навено получим.

ДР будем отмечать в узком кругу,втроем. т.к.чуток болеем с дочей:( вчера купили растяжку с ДР,шарики,свечку,дуделки,салфетки:) седня надо колпаки купить.еще хочу гелиевые шарики.интересно,где продаются...
      если успею по магазинам пройдусь,в некоторых магах окаца в ДР скидки:) хочу доче ветровку или толстовку с капюшоном купить на сейчас.кто где брал поделитесь;)

мы вовсю бегаем по квартире ,такая шустрая!еле успеваю за ней.сейчас здесь,через пару сек уже в другом месте обои сдирает,к кошачему корму лезет,кошку за хвост и за уши таскает итд до бесконечности.вообще на месте с игрушками не сидит,все время в движении.хех,может гоняясь за ней похудею малость%)у вас дома есть перегородки?вот думаю,может перегородки поставить что-ли.а то в прихожку лезет постоянно,а там же обувь,грязь:( и на кухню ходить тоже любит,опасно же:(

0
      • Айкина
        11 мая 2010

Лялик и Кюнняй! С днем рождения вас!

Растите большими и здоровыми! Не болейте! Радости и веселья! Побольше счастливых моментов!
        Пусть доча растет красивой и умничкой! Пусть помогает маме и папе!
        С днем рождения!

0
  • Таня
    11 мая 2010

Спасибо за поздравления!Вас с прошедшим 9 мая!

Дорогую нашу Кюннэй поздравляем с первым годиком!Здоровья, улыбок, много радостных и счастливых дней!

Уф, наконец то мы большие:)наконец то нам годик:) мы др отмечали с родными и друзьями:) правда именниник гостей принял, подарки получил, свечку потушил и пошел спать:) нам игрушки и одежду надарили:) на парад мы не пошли, времени не было:( завтра пойдем на прием:)
    Самое печальное, что многие нас тока с праздником поздравляли, забыли, что у нас др:( оказ плохо иметь др и праздники в один день:(

ЛялиК, мы тоже везде и всюду ходим:) за ним обяз иду, иначе все может быть на полу разито и разбито:( у нас перегородки нет, пространство не ограничиваем:)

0
  • Таня
    12 мая 2010

мы сходили на прием:)

11260 и 76 см:) сказали норма:) мы в 9 месяцев весили 11500, а ща еще меньше. начли ходить, сбросили вес:)вы не поверите, но у нас лезут еще зубы. в итоге ща будет 16! зубов:(врач была в небольшом шоке. всех спецов прошли, кроме узи и стоматолога.Че умеем напишу там

0
    • aikina
      13 мая 2010

ути какие зубастики=)

у нас тоже лезут зубки. правда непонятно сколько. видно верхние и нижние.

0
  • Элен
    12 мая 2010

Всем Приветы и Поздравления с первым Днем рождения!

Не поверите, еле вас нашла))))Тут все так поменялось! 1000000 лет не была! Вот приобрела допотопный комп, зато хоть в сети буду))
    Мы тоже начали обдумывать как первый праздник справить: или в семейном кругу или же с друзьями с детьми. И так и так все равно будет много гостей. Вся в раздумьях...
    Папа наш уезжает на командировку на целых 3 недели, так что справлять ДР будем скорей всего уже в июне))
    У Юли, дома Люлю, 7 зубиков. Ходить пока побаивается, очень редко, когда заиграется может сделать 5-6 шагов)) Любит танцевать под рекламную музыку и Спокойной ночи, малыши! Недавно научилась "разговаривать" по телефону. Еще когда просишь скорчить рожицу "атаахтыыр сирэй", так потешно улыбается, во все зубики)))) глазиков вообще не видно, носик-курносик)))
    Сегодня были в поликлинике - мы очень сильно скинули вес, почти килограмм, видимо из-за того, что больше стали двигаться, еще впридачу зубы выходят больным животиком. Пока дали медотвод от всех прививок.
    Гуляем редко, больше катаемся на машине. 9 мая прошлись по центру, были на салюте. Юле все очень понравилось)) Теперь будем специально на выходные ездить в парк с Люлю, а то у нас такой райончик, особо не погуляешь.

0
  • Таня
    13 мая 2010

Поздравляем Kirietto4ra и ее доченьку с первым Днем рождения!

здоровья, счастья, много радостных и счастливых дней!

0
  • aikina
    14 мая 2010

Kirietto4ra и ее доченьку c днем рождения!

Растите большими!
    Счастья и любви=)
    не болейте=)
    радуйте маму и папу)

0
    • ЛялиК
      15 мая 2010

девочки,спасибо за поздравления!нам оченна приятно:)

а мы поздравляем сегодняшних годовасиков Татьяну и Анечку!:) и еще Kirietto4ra и ее доченьку!какого числа незнаю, где-то пропустила чтоли,в списке не нашла именинников%(

мы ДР справили хорошо,украсили комнату шариками,растяжками:)посидели втроем:) кста,слепок ножки сделали,еще ручку осталось сделать.это такая морока,скажу я вам!все время пальцами шевелит!сначала ручку пытались,все время размазывала.птом на ножку перешли,еле как сделали. када все будет готово,слепки на рамочку приклеим и на добрую память:) ручки и ножки у дочи бошшие такие!у нас есть "тетя",она почти на год старше,так эти наши "параметры" с ней совпадают!

мы в четверг прошли:хирурга,лора,ортопеда,окулиста.окулист сказала,что изменения какие-то.надо пройти через месяц обследование:( может внутричерепное,и еще врожденная близорукость может быть:( у нас же обоих зрение минус,может по наследству передалось:( еще ОАК не успели сдать,на листочке было написано до 9.30,а на самом деле до 9 ч.окаца:(
      стоматолога не было.сказали придти 26го.Таня, у нас тоге будет 16 зубов!щяс лезут 8 зубов!некоторые уже вылезли,некот.под десной белеют.вы чистите деткам зубки?какой щеткой?у нас силиконовая,но чет мало пользуемся...

Элен,с возвращением !;)
      мы тож в парк зачастили,ездим на такси.затратно:( зато гуляем тама долго,часа 4:)вчера там с подружкой и ее сыной гуляли,птом в Старый город пошли:) эх,седня погода отвратительная,не выйдем никуда.

0
    • kirietto4ra
      15 мая 2010

спасибо огромное

Очень приятно. НАдарили много игрушек, больше всего была рада набору в песочницу, кинула все игрушки и весь вечер играла только с ведерком, совочком и грабельками.

0
  • Таня
    15 мая 2010

Татьяну и ее доченьку Аню с днем варенья!

всего самого наилучшего!:)))

ЛялиК, это у нас прибавление в семействе майчат:)))в список еще не внесли, надо бы исправиться... а у нас окулист даже не смотреда глазки, спросила просто как реагирует на игрушки, нас и прочих:( стоматолога не проходили, да и не будем. в садик пойдем, тогда посмотрят:) я мечтала сделать слепок когда родился, а ща уже нет желания:(((

Девченки, с Днем семьи Вас!счастья, радости, взаимопонимания:)и конечно побольше деток:)))

0
    • Вэл
      16 мая 2010

Всем привет!

Простите, что так долго здесь не была, были проблемы с подключением инета.Всех поздравляю, кому уже годик!А нам еще две недельки ждать.Мой еще не ходит, зато ползаем очень активно.каждый день начинается с мытья полов, т.к все время там обитает.5 зубиков, маловасто, кнечно, тешу себя тем, что беззубых людей не бывает)Повторяет все за мной, к слову сказать, не плохо получается.на гв, не знаю когда будем отучать.Кушаем почти с общего стола+каши, пюре, творог.Ну вот, вкратце так.

0
  • aikina
    16 мая 2010

С днем рождения!

поздравляем Татьяну и Аню, и Свитка-маму и Артура, а еще Маму Умки и Сулустаана с днем рождения!
    Растите большими и здоровыми! НЕ болейте!
    Побольше радостей и конфет =)

у нас тоже все норм. растем по тихой. все ходит. в парк ежедневно ходим. там он начинает ходить играть смотреть на других детишек. в общем будем привыкать к народу =)
    ато в тот раз поехали в деревню..так он там вообще боялся некоторых моих дядь)
    и почему то плачет когда остается без нас.однажды оставили его тете, так он весь вечер плакал. а птом ходил с моим тапком махал...: где мама?)
    в итоге уснул)
    девочки кто собирается осенью выходить на работу? или будете сидеть до победного??? я очень хочу на работу. конечно понимаю что маленький, что еще рано. Сама не знаю. с чего я решила вдруг...

0
    • ЛялиК
      16 мая 2010

ветка ожила:)

kirietto4ra,добро пожаловать к нам!:)
      сразу добавим в список:)
      - lala, сынишка Роберт
      - Сонька-Засонька
      3 мая - Аня
      5 мая - Мама Настасьи
      - Юля, сынишка Сайан
      - Fan of LP(Ира)
      7 мая - Юлия
      8 мая - Мамашка
      - Таня, сынишка Андрюша
      10 мая - Мама
      - ЛялиК, доченька Кюннэй
      13 мая - kirietto4ra, доченька Анастасия
      17 мая - Катя
      18 мая - Вера
      - Васильева
      - Элен, доченька Юля
      - Вэл, сынишка Артемка

поздравляю Свитку-маму, сынишку Артура и Маму Умки, сынишку Сулустаана с первым годиком!:)
      ой,вчера был день семьи?спасибки:)я тож всех поздравляю с этим замечательным днем:)
      Вэл,рады,что снова с нами:)
      Айкина,у мня работы нет,не успела устроиться.только-только заканчивала факультет.поэтому пока другой вопрос стоит,со скольки лет дитя устроиться на работу.навено када в садик пойдет...

0
    • Таня
      16 мая 2010

Поздравляю Артура и Сулустаана с первым Днем варенья!

растите большие и здоровые!радуйте всех своих родных и близких:)

Напишите как отметили др, те, кто уже отметил:))интересно так:))

айкина, я не хочу выходить на работу, я еще после 1,5 возьму очередной отпуск, чтоб деньги не потерять:( а если в отпуск потом пойду, он уже будет по другому рассчитываться:(

Девченки, я 11 июня уезжаю с дочей на поезде к папе. в городе буду тока 4 дня. как с отпуска приедем, сразу обратно улетаем домой.

0
      • Вэл
        16 мая 2010

Мои поздравления Артуру и Сулустаану!Растите здоровыми и крепкими!!

А я вообще не хочу работать, как то совсем отвыкла, думаю до 3 буду сидеть.Да и ребенка не хочу рано в садик давать, и в деревню не хочу отправлять, хочется самой воспитывать.
        Таня, а очередной отпуск, дают да, после 1,5?Я перед тем как пойти на
        декрет отпуск брала.

0
        • Таня
          17 мая 2010

кто как хочет:)просто деньги теряются:(я честно отработала до 30 недели

а если быть честной, то до 35:) (оплатили все), потом декретный, теперь по уходу и очередной:)

0
          • ЛялиК
            18 мая 2010

поздравляем с годовасием!

17 мая - Катя
            18 мая - Вера
            - Васильева!
            пусть малыши будут здоровенькими,умненькими,счастливыми!:)

мы седня на узи внутр.органов ходили.сказали все норм:) может кто знает,если родничок уже закрылся,то узи головы уже не делают?
            после узи прогулялись на пл.Ленина.дневной сон там поспали:)птом слишком уж ветрено стало,пыльно и еще дождик хотел начаться.поэтому такси вызвали и домой.
            вчера в поликл сходили,у нас сыпь вышла на спине и шее.ненаю на что:( назначили фенкарол.

Таня,Андрюша с бабушкой остается да?навено соскучишься страшно...

0
  • aikina
    19 мая 2010

Доброе утро!

У нас началась подготовка к нашему первому дню рождения. о Боже, я сама так волнуюсь) не знаю почему =) вспомнила как в прошлом году рожали вместе с мужем=) хихи

ммм... что надо купить? перетяжку решили не покупать, т.к. хотим на природу. Решили шарики взять. какие заказать? простые или с гелиевой обработкой?
    колпаки брать или не брать? там детей много будет. наверно возьмем) хотя какие колпаки..) все наверно венки будут носить из подснежников))

Что еще взять?
    Мы видели костюмчик медвежонка в Глории Джинс, может быть и костюмчик возьмем=)

мы уже два дня дома сидим. вчера "тыыммыт хааттарбыта" изза того что на улицу не пошли. когда решили пойти, начался жуткий ветер..так и не пошли. птом вечером поехали к родственникам, покатались на машинке.
    у нас изза картошки начал животик болеть. стул жидкий, но спит нормально, сильно не страдает.
    не знаю.. что дать? линекс или бактисуптил?

0
    • ЛялиК
      25 мая 2010

привет,девочки!опять у нас тут затишье окаца...

поздравляем с годиком:
      23 мая - Айкина, сынишка Айсен!
      желаем всего,да побольше:)

пишите как отметили:) Айкина,костюмчик медвежонка надели?;)

у нас еще сыпь появилась.аллергия чтоль.ходили к дерматологу в Даймонд-клиник,написала что это дерматит.вот подумываю пойти в КВД,там навено более опытные врачи.если,что анализы могут сделать итд.но как-то ссыкотно,боюсь...кто-нить туда ходил?как там? щяс салицилкой обрабатываем и эритромицином мажем.
      мы завтра идем к стоматологу в 1 поликл.заодно прогуляемся:)вроде погода будет стоять солнечная,теплая:)
      вы сейчас в чем гуляете?я иногда кажись,перебарщиваю - у дочи на носу капелюшки выходят:( ветрено,поэтому как бы страхуюсь...

0
      • Надин
        26 мая 2010

Поздравляю Люду-доченьку Настю,Элен-дочку Юлю растите большими не болейте).

Эх у нас начался конньюктевит,лечимся(.Вот вчера купила слинг-рюкзак джинсовый, доче так понравилось сидеть там,что слезать не хотела).Теперь буду выходить гулять одна с детьми).

0
      • aikina
        26 мая 2010

а что за аллергия??

мы не взяли костюмчик=( типо купили скзаали((

0
        • ЛялиК
          27 мая 2010

поздравляю с первым годиком:

- Элен, доченька Юля
          растите здоровыми,умными,радуйте своих близких!:)

ненаю даже на что появилась эта аллергия:((( в области шеи токо есть.

0
  • Элен
    28 мая 2010

Спасибо большое за поздравилки!

Отметили ДР в узком кругу близких друзей- торт, подарки, салаты, шашлыки:)
    Юля уже уверенно шлепает, сама себя держит за штанишки, руки по швам:) как пингвин:)
    Мы сейчас весим 7450, рост 75. Врач говорит недовес. До этого говорила перевес, не поймешь! Я ей говорю, ребенок уже ходит, конечно немного похудела. Кстати, нам делали узи головы и внутричерепное давление опять подтвердилось. Завтра сдаем анализы, потом идем к специалистам. Боюсь, что невропатолог опять назначит свои таблетки.

0
    • ЛялиК
      28 мая 2010

привет!

вес может 9450?мы тоге немножко больше 9кг весим.педиатр сказала норм,а хирург сказал недовес на кг. ну доча активная очень,большого значения не придаю.
      а у вас родничок еще не закрылся?мы тож хотим на узи головы,да грят если родничок уже закрылся там ничо видно не будет. окулист что-то увидела в глазах, изменение какое-то.может внутричерепное:( в июне обследование должны пройти(окулист). а при внутричерепном как ведут ся дети? нам невролог сказала гиперактивная и назначила пить глицин.птом еще какую-то таблетку на "цин" кажись начинаеца,принимать.

0
      • NoiSuF
        NoiSuF
        Гаврил Макаров
        28 мая 2010

Надин

таблетки циннаризин наверно называются.Моя старшенькая тоже пила все эти таблетки.

0
      • NoiSuF
        NoiSuF
        Гаврил Макаров
        28 мая 2010

Надин

таблетки циннаризин наверно называются.Моя старшенькая тоже пила все эти таблетки.

0
      • NoiSuF
        NoiSuF
        Гаврил Макаров
        28 мая 2010

Надин

0
  • Таня
    28 мая 2010

Поздравляю очередных именников!

Милена, Айсен, Настя, Юля и Катюша, растите большими и не болейте!

мы на улице гуляем каждый день, практически сами там ходим,Ю когда спать, тогда коляску залезаем:) мы начали сами "одеваться". Берет шапочку и на голову "одевает", потом носочки и ботинки на ноги:) уже понимает что и куда надо одеть:) когда его сестра начинает одевать, терпеть не может, сразу убегает:) может часами сидеть и трубочку от сока в коробку одевать. вдевает, вытаскивает и снова вдевает. также и пирамидки собирает:) в общем упорно сидит. к чему это интересно?еще мы начали писать стоя:)))стараемся писать только так, когда знаем, что какать не будем:)еще мы сами сидим за столом и "кушаем". я рядом стою и помогаю. ложка с едой обычно в рот попадают. когда наедается, то тарелку переворачивает и привет:))))кухню мою каждый день по нескольку раз:)))

ЛялиК, ну как вы?сыпь прошла?

0
  • Таня
    30 мая 2010

в наших рядах прибавление:)

- lala, сынишка Роберт
    - Сонька-Засонька
    3 мая - Аня
    5 мая - Мама Настасьи
    - Юля, сынишка Сайан
    - Fan of LP(Ира)
    7 мая - Юлия
    8 мая - Мамашка
    - Таня, сынишка Андрюша
    10 мая - Мама
    - ЛялиК, доченька Кюннэй
    13 мая - kirietto4ra, доченька Анастасия
    17 мая - Катя
    18 мая - Вера
    - Васильева
    - Элен, доченька Юля
    30 мая - Надежда, доченька Танюша
    - Вэл, сынишка Артемка

Поздравляю свою тезку:))) с первым Днем рождения!Здоровья, радости и счастья:)расти и радуй своих родных:)))

мы идем на поправку, кашель наконец то отступает:)у нас седня отключили горячую воду:(пэчаль:(

куда то все пропали, как др отметили?:)))

Надежда, напишите как вы растете, развиваетесь, чето кушаете и т.д. по топикам:)))ждемсссс

0
    • Надин
      31 мая 2010

Вчера сходили в кинотеатр на Шрека всей семьей:)

Думала плакать будет,а ей понравилось сразу села папе на коленки и начала есть попкорн несладкий и смотреть мульт,прямо как взрослая),ну к середине конечно ей стало не интересно она начала играть и что-то балакать на своем и еще так громко,ходить держась за кресло по бокам,сидела на ступеньках,к концу устала и уже сидела нормально смотрела мульт.Мы ходиле в Синема центр на 3Д,ей кстати тоже выдали очки)).Вот так мы в первый раз сходили в кино.

0
      • ЛялиК
        31 мая 2010

поздравляем с годиком:

30 мая - Надежда, доченька Танюша
        - Вэл, сынишка Артемка!
        желаем всего наилучшего!:)

Надежда и Танюша,добро пожаловать в наши ряды:)

Надин,ну вы даете!:) доча молодец,хорошо ся вела:) а очки она надела чтоль?О_о я б не рискнула,моя бы там всех переполошила бы навено %) мы с мужем хотим пойти,да ребу не с кем оставить:(

Таня,сыпь еще не прошла.ну она бледная такая,в области шеи тока. и на пояснице пятно еще есть:( навено все-таки в КВД сходим.щяс вот заболели:( со вчерашнего дня темпер не спадает:( начала покашливать и соплей много. седня врача вызывала,назначила лечение.
        теперь где-то неделю не будем выходить из дома:(

0
        • Надин
          31 мая 2010

Очки конечно не надевали),так смотрели.

Лялик выздаравливайте!

0
        • Таня
          31 мая 2010

Поздравляю с первым годиком Кристину и Артемку!

Счастья огромного и здоровья крепкого!

Слушай, а может вы ей че нить на шею одевали типа бус или с каким нить замочком?может на это аллергия пошла?если тока на шее. Выздоравливайте!

0
        • Мама Танюшки
          2 июня 2010

Спасибо

Спасибо,мы рады пообщатся

0
        • Мама Танюшки
          2 июня 2010

Спасибо

Спасибо,мы рады:) пообщаемся

0
      • Таня
        31 мая 2010

ух ты, молодцы!

я даже со страшей боюсь идти:(вдруг ей надоест:(она Шрека не особо любит:( вот у нас ща чемоданное настроение:)

0
        • Надин
          1 июня 2010

Таня, а куда вы едете?

0
          • Таня
            1 июня 2010

я ж где то писала, что мы 5 июня прилетаем в город

со старшей дочей, а потом дальше на поезде к папе:)андрюша остается с бабаой и дедой:)

0
            • Надежда мама Танюшки
              2 июня 2010

В добрый путь!

Лёгкого вам пути,счастливой дороги:),а доча дорогу перенесёт? Моей 9лет до Вилюйска еле смогла доехать. В этом году отказалась,,к папиным"ехать.

0
            • Надежда мама Танюшки
              2 июня 2010

В добрый путь!

Лёгкого вам пути,счастливой дороги:),а доча дорогу перенесёт? Моей 9лет до Вилюйска еле смогла доехать. В этом году отказалась,,к папиным"ехать.

0
            • aikina
              2 июня 2010

а папа ваш где?

0
    • Надежда мама Танюшки
      2 июня 2010

Первый день рождения

Всем привет! Огромное спасибо за поздравления,мы отмечали на даче у бабушки в узком кругу родных-11чел :-). Танюшка бегает,пытаемся выговаривать слова,весим очень мало 9кг всего,рост 75см. Ну а едим мы почти всё,ещё и титьку сосём. На два дня ездила к бабушке отучатса от груди,но увидев меня сразу же кинулась к груди теперь всё время на поле зрения держит. Ночью не сосёт,спит в своей кроватке. Сегодня погуляли на площади победы,бегала за детьми,посмотрели как рисуют дети,очень понравилось бегать за шариками:-).

0
  • aikina
    2 июня 2010

ой сколько всегоп пропустили...

мы болеем. нас сопли и кашель..
    растем....
    даж прививку еще не получили...т.к. болеем. мы должны были поехать в покровск чтобы пройти медосмотр.. просто тут очередей много и сказали что нам можно и там пройти.
    вот планировали на этой неделе..а на выходных съездили на дачу, а там так сыро...и в доме холодно было.. вот видимо и расклеились там.

после года он стал какой то капризный, а еще начал кричать визжать. и падает еще когда не даешь того чего хочет.
    наверно пора показаться к невропатологу...
    говорят это переходной.
    но не знаю другие детки совсем не такие =(((
    не знаю как с этим бороться...

самостоятельно кормиться с ложки, иногда конечно мимо, но мы только учимся... некоторые ведь уже в 10 мес умеют так кушать а мы только начали =(
    играет мячиком, машинками, а вот кубики игнорирует. не знаю изза чего нету такого интереса к кубикам.
    а пирамидку мы разбираем и собираем. правда когда хочет...а когда просишь..то не хочет собирать..
    большой интерес к ноутбукам, телефонам и всяким таким вещам.
    перестали бояться пылесоса=)

ну вот такие вот новости..

Надин, вы такие молодцы! я б не рискнула. он у мну совсем не усидчивые, а дома как она смотрит телевизор?

0
Ответ на тему: МАЙЧАТА 2009 (том 7 или С первым днем рождения!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания