МАЙЧАТА 2009 (том 7 или С первым днем рождения!
Таня  -    1092
Я вчера придумала небольшой стишок для всех наших майчат:)

Посвящается майчатам!

Вот и настал месяц май,
Месяц, когда им всем годик.
Вроде вчера родились,
А сейчас они уже ходят!
Пусть наши майчата растут не болея,
Пусть радость и счастье будут всегда.
Пусть солнышко светит им не жалея,
Улыбки свои подаря!
Ответов 57
  • Таня
    1 мая 2010

Майчата

1 мая - Лена, сынишка Витюша
    - lala, сынишка Роберт
    - Сонька-Засонька
    3 мая - Аня
    - Счастливая, доченька Элеонора
    4 мая - СТ сынуля Владосик
    5 мая - Мама Настасьи
    - Юля, сынишка Сайан
    - Fan of LP(Ира)
    6 мая - Надин, доченька Лианочка
    7 мая - Юлия
    - Мама Анны-Марии, доченька Анна-Мария
    - Она, доченька Александра
    8 мая - Мамашка
    9 мая - Ульяна, доченька Айаана
    - Таня, сынишка Андрюша
    10 мая - Мама
    11 мая - Анна, доченька Полиночка
    - ЛялиК, доченька Кюннэй
    15 мая - Татьяна, доченька Аня
    16 мая - Свитка-мама, сынишка Артур
    - Мама Умки, сынишка Сулустаан
    17 мая - Катя
    - Аниса, доченька Эвелиночка
    18 мая - Вера
    - Васильева
    20 мая - МамочкаРуслана, сынишка Руслан
    21 мая - Аууа, доченька Милена
    23 мая - Айкина, сынишка Айсен
    26 мая - Люда, доченька Настя
    - Элен, доченька Юля
    27 мая - Naka, доченька Катюша
    31 мая - Наталья, доченька Кристина
    - Вэл, сынишка Артемка

Сегодня свой первый день рождения справляют Витюша, Роберт и Сонька-Засонька!Здоровья, счастья и всего всего самого наилучшего!Растите большие и слушайтесь родных!

0
  • Айкина
    2 мая 2010

Поздравляем с днем РОЖДЕНИЯ!!!!

Поздравляем Лену и Витюшу, lala и Роберта, а так же Соньку-Засоньку!

С первым годиком ВАС!!!! =)
    Растите большими! Здоровыми! Не болейте! Радуйте мам и пап!

0
  • Лена
    2 мая 2010

Большое спасибо

Нам уже 1 годик. Пригласили бабушек, дедушек, друзей. Заказала торт с цыплятами и грибочками в форме единицы, нарисовала стенгазету, были конкурсы, шарики надули. упарилась :-) Витя тоже устал, надарили кучу игрушек. Как всегда про фотоаппарат забыли, немного фоток только есть, позже закину.
    А мы в последние дни стали очень капризные, от меня ни на шаг не отходит, ноет все время, на руки лезет, 4 на прием пойдем.
    Поздравляю - lala, сынишка Роберт, Соньку-Засоньку, Аню
    - Счастливую, доченьку Элеонору.
    Как наши юбиляры?

0
    • ЛялиК
      3 мая 2010

поздравляем первых годовасиков!:)))

- lala, сынишка Роберт
      - Сонька-Засонька
      3 мая - Аня
      - Счастливая, доченька Элеонора.
      пусть малыши будут здоровыми,умными,красивыми и счастливыми!:)

Лена,как хорошо прошел ДР Витюши:)а мы пока ненаем,как отпразднуем. может тока в узком кругу,т.е. втроем.а может близких позовем.пока не решили.еще щя болеем:( у мня жуткий насморк. у дочи соплюшки и из-за зубов страдает по ходу.ночью плохо спим,хнычем,чуть что просыпаемся:( три зуба вылупились,еще на подходе 2-3шт.будет крокодильчиком%)

аа,забыла написать:мы уже почти ходим.с каждым днем все увереннее и увереннее:)

блиин,опять погода испортилась:(када же настанут теплые деньки!

Таня,молодец! стишок сочинила:)

0
      • Таня
        4 мая 2010

Поздравляем с первым ДР

3 мая - Аня
        Растите большие и не болейте!

Спасибо, ЛялиК!:))) мы точно будем справлять в большом семейном кругу:) эт уже решено. Поздравки, еще немного и будет во всю ходить:)

мы седня приобрели новую кроватку для детей. 2в1:) вторая задвигается под первую. оч удобно:) вот недавно тока уснули, все время друг к другу переберались)

как прошли др, напишите:)))

0
  • aikina
    5 мая 2010

С днем рождения тебяяяя!!!! )))

3 мая - Аня
    5 мая - Мама Настасьи
    - Юля, сынишка Сайан
    - Fan of LP(Ира)

0
  • aikina
    5 мая 2010

всем привет)

у нас все ок. просто вот кашель что то медленно проходит. да еще и насморк. на улку ходим. вчера уснул на улке. занесла домой так он дальше уснул) часа 2 поспал кажись.
    кушает норм. вот только кашу не ест. от молока иногда отказывается. над наверно уже только ночью давать. ну и утром. как завтрак)

ходит уже во всю. правда спотыкается иногда) а когда на улке гуляем...я его пущу на асфальт то он не ходит. начинает кричать: бааа))

0
  • Таня
    6 мая 2010

Лианочка, поздравляем с первым твоим Днем рождения!

Расти большая на радость всем родным и близким!

Я тут во всю готовлюсь к праздникам:)по магазинам бегаю, продукты закупаю:) мы гуляем практически каждый день и всякий раз спим:) домой не затаскиваю, иначе тут же просыпается:( Купила ему сандали на лето:) мы тож на улице не ходим, как тока на землю опускаю. сразу кричит:( а дома мы вовсю бегаем, че нить схватит и бегом от меня:)

0
    • NoiSuF
      8 мая 2010

Надин

Таня спасибо большое за поздравление.Ну и я так же поздравляю майчас с Днем Рождения.Наконец то и нам годик))).Жалко,что только не справили на даче из-за болезней,иммунитет слабый,недельки через две нормально справим эато.А так мы просто съездили в Гриль Мастер старшенькая поиграла поела,съездили к бабушке за подарком.Купили игрушек.

0
  • Айкина
    10 мая 2010

Поздравляем с днем РОЖДЕНИЯ!!!!

- Таня, сынишка Андрюша!

ура ура ура!!! теперь вы уже бошшие! Желаем вам здоровья! радости и веселья! =)
    растите большими и здоровыми! Радуйте маму и папу!!!!

0
    • ЛялиК
      11 мая 2010

Наши поздравления с годовасием:

5 мая - Мама Настасьи
      - Юля, сынишка Сайан
      - Fan of LP(Ира)
      7 мая - Юлия
      8 мая - Мамашка
      - Таня, сынишка Андрюша
      10 мая - Мама
      растите здоровыми,умными, красивыми и счастливыми!:)

мы вот из поликла недавно пришли.были у педиатра и невролога.еще в четверг в 1 поликл идем,других специалистов проходить.ээх,опять эти очереди:( отпрививки медотвод. тока в августе навено получим.

ДР будем отмечать в узком кругу,втроем. т.к.чуток болеем с дочей:( вчера купили растяжку с ДР,шарики,свечку,дуделки,салфетки:) седня надо колпаки купить.еще хочу гелиевые шарики.интересно,где продаются...
      если успею по магазинам пройдусь,в некоторых магах окаца в ДР скидки:) хочу доче ветровку или толстовку с капюшоном купить на сейчас.кто где брал поделитесь;)

мы вовсю бегаем по квартире ,такая шустрая!еле успеваю за ней.сейчас здесь,через пару сек уже в другом месте обои сдирает,к кошачему корму лезет,кошку за хвост и за уши таскает итд до бесконечности.вообще на месте с игрушками не сидит,все время в движении.хех,может гоняясь за ней похудею малость%)у вас дома есть перегородки?вот думаю,может перегородки поставить что-ли.а то в прихожку лезет постоянно,а там же обувь,грязь:( и на кухню ходить тоже любит,опасно же:(

0
      • Айкина
        11 мая 2010

Лялик и Кюнняй! С днем рождения вас!

Растите большими и здоровыми! Не болейте! Радости и веселья! Побольше счастливых моментов!
        Пусть доча растет красивой и умничкой! Пусть помогает маме и папе!
        С днем рождения!

0
  • Таня
    11 мая 2010

Спасибо за поздравления!Вас с прошедшим 9 мая!

Дорогую нашу Кюннэй поздравляем с первым годиком!Здоровья, улыбок, много радостных и счастливых дней!

Уф, наконец то мы большие:)наконец то нам годик:) мы др отмечали с родными и друзьями:) правда именниник гостей принял, подарки получил, свечку потушил и пошел спать:) нам игрушки и одежду надарили:) на парад мы не пошли, времени не было:( завтра пойдем на прием:)
    Самое печальное, что многие нас тока с праздником поздравляли, забыли, что у нас др:( оказ плохо иметь др и праздники в один день:(

ЛялиК, мы тоже везде и всюду ходим:) за ним обяз иду, иначе все может быть на полу разито и разбито:( у нас перегородки нет, пространство не ограничиваем:)

0
  • Таня
    12 мая 2010

мы сходили на прием:)

11260 и 76 см:) сказали норма:) мы в 9 месяцев весили 11500, а ща еще меньше. начли ходить, сбросили вес:)вы не поверите, но у нас лезут еще зубы. в итоге ща будет 16! зубов:(врач была в небольшом шоке. всех спецов прошли, кроме узи и стоматолога.Че умеем напишу там

0
    • aikina
      13 мая 2010

ути какие зубастики=)

у нас тоже лезут зубки. правда непонятно сколько. видно верхние и нижние.

0
  • Элен
    12 мая 2010

Всем Приветы и Поздравления с первым Днем рождения!

Не поверите, еле вас нашла))))Тут все так поменялось! 1000000 лет не была! Вот приобрела допотопный комп, зато хоть в сети буду))
    Мы тоже начали обдумывать как первый праздник справить: или в семейном кругу или же с друзьями с детьми. И так и так все равно будет много гостей. Вся в раздумьях...
    Папа наш уезжает на командировку на целых 3 недели, так что справлять ДР будем скорей всего уже в июне))
    У Юли, дома Люлю, 7 зубиков. Ходить пока побаивается, очень редко, когда заиграется может сделать 5-6 шагов)) Любит танцевать под рекламную музыку и Спокойной ночи, малыши! Недавно научилась "разговаривать" по телефону. Еще когда просишь скорчить рожицу "атаахтыыр сирэй", так потешно улыбается, во все зубики)))) глазиков вообще не видно, носик-курносик)))
    Сегодня были в поликлинике - мы очень сильно скинули вес, почти килограмм, видимо из-за того, что больше стали двигаться, еще впридачу зубы выходят больным животиком. Пока дали медотвод от всех прививок.
    Гуляем редко, больше катаемся на машине. 9 мая прошлись по центру, были на салюте. Юле все очень понравилось)) Теперь будем специально на выходные ездить в парк с Люлю, а то у нас такой райончик, особо не погуляешь.

0
    • Таня
      13 мая 2010

ух ты, какие люди:)

давно тя не было:) Какой вес и рост?

0
  • Таня
    13 мая 2010

Поздравляем Kirietto4ra и ее доченьку с первым Днем рождения!

здоровья, счастья, много радостных и счастливых дней!

0
  • aikina
    14 мая 2010

Kirietto4ra и ее доченьку c днем рождения!

Растите большими!
    Счастья и любви=)
    не болейте=)
    радуйте маму и папу)

0
    • ЛялиК
      15 мая 2010

девочки,спасибо за поздравления!нам оченна приятно:)

а мы поздравляем сегодняшних годовасиков Татьяну и Анечку!:) и еще Kirietto4ra и ее доченьку!какого числа незнаю, где-то пропустила чтоли,в списке не нашла именинников%(

мы ДР справили хорошо,украсили комнату шариками,растяжками:)посидели втроем:) кста,слепок ножки сделали,еще ручку осталось сделать.это такая морока,скажу я вам!все время пальцами шевелит!сначала ручку пытались,все время размазывала.птом на ножку перешли,еле как сделали. када все будет готово,слепки на рамочку приклеим и на добрую память:) ручки и ножки у дочи бошшие такие!у нас есть "тетя",она почти на год старше,так эти наши "параметры" с ней совпадают!

мы в четверг прошли:хирурга,лора,ортопеда,окулиста.окулист сказала,что изменения какие-то.надо пройти через месяц обследование:( может внутричерепное,и еще врожденная близорукость может быть:( у нас же обоих зрение минус,может по наследству передалось:( еще ОАК не успели сдать,на листочке было написано до 9.30,а на самом деле до 9 ч.окаца:(
      стоматолога не было.сказали придти 26го.Таня, у нас тоге будет 16 зубов!щяс лезут 8 зубов!некоторые уже вылезли,некот.под десной белеют.вы чистите деткам зубки?какой щеткой?у нас силиконовая,но чет мало пользуемся...

Элен,с возвращением !;)
      мы тож в парк зачастили,ездим на такси.затратно:( зато гуляем тама долго,часа 4:)вчера там с подружкой и ее сыной гуляли,птом в Старый город пошли:) эх,седня погода отвратительная,не выйдем никуда.

0
    • kirietto4ra
      15 мая 2010

спасибо огромное

Очень приятно. НАдарили много игрушек, больше всего была рада набору в песочницу, кинула все игрушки и весь вечер играла только с ведерком, совочком и грабельками.

0
  • Таня
    15 мая 2010

Татьяну и ее доченьку Аню с днем варенья!

всего самого наилучшего!:)))

ЛялиК, это у нас прибавление в семействе майчат:)))в список еще не внесли, надо бы исправиться... а у нас окулист даже не смотреда глазки, спросила просто как реагирует на игрушки, нас и прочих:( стоматолога не проходили, да и не будем. в садик пойдем, тогда посмотрят:) я мечтала сделать слепок когда родился, а ща уже нет желания:(((

Девченки, с Днем семьи Вас!счастья, радости, взаимопонимания:)и конечно побольше деток:)))

0
    • Вэл
      16 мая 2010

Всем привет!

Простите, что так долго здесь не была, были проблемы с подключением инета.Всех поздравляю, кому уже годик!А нам еще две недельки ждать.Мой еще не ходит, зато ползаем очень активно.каждый день начинается с мытья полов, т.к все время там обитает.5 зубиков, маловасто, кнечно, тешу себя тем, что беззубых людей не бывает)Повторяет все за мной, к слову сказать, не плохо получается.на гв, не знаю когда будем отучать.Кушаем почти с общего стола+каши, пюре, творог.Ну вот, вкратце так.

0
  • aikina
    16 мая 2010

С днем рождения!

поздравляем Татьяну и Аню, и Свитка-маму и Артура, а еще Маму Умки и Сулустаана с днем рождения!
    Растите большими и здоровыми! НЕ болейте!
    Побольше радостей и конфет =)

у нас тоже все норм. растем по тихой. все ходит. в парк ежедневно ходим. там он начинает ходить играть смотреть на других детишек. в общем будем привыкать к народу =)
    ато в тот раз поехали в деревню..так он там вообще боялся некоторых моих дядь)
    и почему то плачет когда остается без нас.однажды оставили его тете, так он весь вечер плакал. а птом ходил с моим тапком махал...: где мама?)
    в итоге уснул)
    девочки кто собирается осенью выходить на работу? или будете сидеть до победного??? я очень хочу на работу. конечно понимаю что маленький, что еще рано. Сама не знаю. с чего я решила вдруг...

0
    • ЛялиК
      16 мая 2010

ветка ожила:)

kirietto4ra,добро пожаловать к нам!:)
      сразу добавим в список:)
      - lala, сынишка Роберт
      - Сонька-Засонька
      3 мая - Аня
      5 мая - Мама Настасьи
      - Юля, сынишка Сайан
      - Fan of LP(Ира)
      7 мая - Юлия
      8 мая - Мамашка
      - Таня, сынишка Андрюша
      10 мая - Мама
      - ЛялиК, доченька Кюннэй
      13 мая - kirietto4ra, доченька Анастасия
      17 мая - Катя
      18 мая - Вера
      - Васильева
      - Элен, доченька Юля
      - Вэл, сынишка Артемка

поздравляю Свитку-маму, сынишку Артура и Маму Умки, сынишку Сулустаана с первым годиком!:)
      ой,вчера был день семьи?спасибки:)я тож всех поздравляю с этим замечательным днем:)
      Вэл,рады,что снова с нами:)
      Айкина,у мня работы нет,не успела устроиться.только-только заканчивала факультет.поэтому пока другой вопрос стоит,со скольки лет дитя устроиться на работу.навено када в садик пойдет...

0
    • Таня
      16 мая 2010

Поздравляю Артура и Сулустаана с первым Днем варенья!

растите большие и здоровые!радуйте всех своих родных и близких:)

Напишите как отметили др, те, кто уже отметил:))интересно так:))

айкина, я не хочу выходить на работу, я еще после 1,5 возьму очередной отпуск, чтоб деньги не потерять:( а если в отпуск потом пойду, он уже будет по другому рассчитываться:(

Девченки, я 11 июня уезжаю с дочей на поезде к папе. в городе буду тока 4 дня. как с отпуска приедем, сразу обратно улетаем домой.

0
      • Вэл
        16 мая 2010

Мои поздравления Артуру и Сулустаану!Растите здоровыми и крепкими!!

А я вообще не хочу работать, как то совсем отвыкла, думаю до 3 буду сидеть.Да и ребенка не хочу рано в садик давать, и в деревню не хочу отправлять, хочется самой воспитывать.
        Таня, а очередной отпуск, дают да, после 1,5?Я перед тем как пойти на
        декрет отпуск брала.

0
        • Таня
          17 мая 2010

кто как хочет:)просто деньги теряются:(я честно отработала до 30 недели

а если быть честной, то до 35:) (оплатили все), потом декретный, теперь по уходу и очередной:)

0
          • ЛялиК
            18 мая 2010

поздравляем с годовасием!

17 мая - Катя
            18 мая - Вера
            - Васильева!
            пусть малыши будут здоровенькими,умненькими,счастливыми!:)

мы седня на узи внутр.органов ходили.сказали все норм:) может кто знает,если родничок уже закрылся,то узи головы уже не делают?
            после узи прогулялись на пл.Ленина.дневной сон там поспали:)птом слишком уж ветрено стало,пыльно и еще дождик хотел начаться.поэтому такси вызвали и домой.
            вчера в поликл сходили,у нас сыпь вышла на спине и шее.ненаю на что:( назначили фенкарол.

Таня,Андрюша с бабушкой остается да?навено соскучишься страшно...

0
  • aikina
    19 мая 2010

Доброе утро!

У нас началась подготовка к нашему первому дню рождения. о Боже, я сама так волнуюсь) не знаю почему =) вспомнила как в прошлом году рожали вместе с мужем=) хихи

ммм... что надо купить? перетяжку решили не покупать, т.к. хотим на природу. Решили шарики взять. какие заказать? простые или с гелиевой обработкой?
    колпаки брать или не брать? там детей много будет. наверно возьмем) хотя какие колпаки..) все наверно венки будут носить из подснежников))

Что еще взять?
    Мы видели костюмчик медвежонка в Глории Джинс, может быть и костюмчик возьмем=)

мы уже два дня дома сидим. вчера "тыыммыт хааттарбыта" изза того что на улицу не пошли. когда решили пойти, начался жуткий ветер..так и не пошли. птом вечером поехали к родственникам, покатались на машинке.
    у нас изза картошки начал животик болеть. стул жидкий, но спит нормально, сильно не страдает.
    не знаю.. что дать? линекс или бактисуптил?

0
    • ЛялиК
      25 мая 2010

привет,девочки!опять у нас тут затишье окаца...

поздравляем с годиком:
      23 мая - Айкина, сынишка Айсен!
      желаем всего,да побольше:)

пишите как отметили:) Айкина,костюмчик медвежонка надели?;)

у нас еще сыпь появилась.аллергия чтоль.ходили к дерматологу в Даймонд-клиник,написала что это дерматит.вот подумываю пойти в КВД,там навено более опытные врачи.если,что анализы могут сделать итд.но как-то ссыкотно,боюсь...кто-нить туда ходил?как там? щяс салицилкой обрабатываем и эритромицином мажем.
      мы завтра идем к стоматологу в 1 поликл.заодно прогуляемся:)вроде погода будет стоять солнечная,теплая:)
      вы сейчас в чем гуляете?я иногда кажись,перебарщиваю - у дочи на носу капелюшки выходят:( ветрено,поэтому как бы страхуюсь...

0
      • Надин
        26 мая 2010

Поздравляю Люду-доченьку Настю,Элен-дочку Юлю растите большими не болейте).

Эх у нас начался конньюктевит,лечимся(.Вот вчера купила слинг-рюкзак джинсовый, доче так понравилось сидеть там,что слезать не хотела).Теперь буду выходить гулять одна с детьми).

0
      • aikina
        26 мая 2010

а что за аллергия??

мы не взяли костюмчик=( типо купили скзаали((

0
        • ЛялиК
          27 мая 2010

поздравляю с первым годиком:

- Элен, доченька Юля
          растите здоровыми,умными,радуйте своих близких!:)

ненаю даже на что появилась эта аллергия:((( в области шеи токо есть.

0
  • Элен
    28 мая 2010

Спасибо большое за поздравилки!

Отметили ДР в узком кругу близких друзей- торт, подарки, салаты, шашлыки:)
    Юля уже уверенно шлепает, сама себя держит за штанишки, руки по швам:) как пингвин:)
    Мы сейчас весим 7450, рост 75. Врач говорит недовес. До этого говорила перевес, не поймешь! Я ей говорю, ребенок уже ходит, конечно немного похудела. Кстати, нам делали узи головы и внутричерепное давление опять подтвердилось. Завтра сдаем анализы, потом идем к специалистам. Боюсь, что невропатолог опять назначит свои таблетки.

0
    • ЛялиК
      28 мая 2010

привет!

вес может 9450?мы тоге немножко больше 9кг весим.педиатр сказала норм,а хирург сказал недовес на кг. ну доча активная очень,большого значения не придаю.
      а у вас родничок еще не закрылся?мы тож хотим на узи головы,да грят если родничок уже закрылся там ничо видно не будет. окулист что-то увидела в глазах, изменение какое-то.может внутричерепное:( в июне обследование должны пройти(окулист). а при внутричерепном как ведут ся дети? нам невролог сказала гиперактивная и назначила пить глицин.птом еще какую-то таблетку на "цин" кажись начинаеца,принимать.

0
      • NoiSuF
        28 мая 2010

Надин

таблетки циннаризин наверно называются.Моя старшенькая тоже пила все эти таблетки.

0
      • NoiSuF
        28 мая 2010

Надин

таблетки циннаризин наверно называются.Моя старшенькая тоже пила все эти таблетки.

0
      • NoiSuF
        28 мая 2010

Надин

0
  • Таня
    28 мая 2010

Поздравляю очередных именников!

Милена, Айсен, Настя, Юля и Катюша, растите большими и не болейте!

мы на улице гуляем каждый день, практически сами там ходим,Ю когда спать, тогда коляску залезаем:) мы начали сами "одеваться". Берет шапочку и на голову "одевает", потом носочки и ботинки на ноги:) уже понимает что и куда надо одеть:) когда его сестра начинает одевать, терпеть не может, сразу убегает:) может часами сидеть и трубочку от сока в коробку одевать. вдевает, вытаскивает и снова вдевает. также и пирамидки собирает:) в общем упорно сидит. к чему это интересно?еще мы начали писать стоя:)))стараемся писать только так, когда знаем, что какать не будем:)еще мы сами сидим за столом и "кушаем". я рядом стою и помогаю. ложка с едой обычно в рот попадают. когда наедается, то тарелку переворачивает и привет:))))кухню мою каждый день по нескольку раз:)))

ЛялиК, ну как вы?сыпь прошла?

0
  • Таня
    30 мая 2010

в наших рядах прибавление:)

- lala, сынишка Роберт
    - Сонька-Засонька
    3 мая - Аня
    5 мая - Мама Настасьи
    - Юля, сынишка Сайан
    - Fan of LP(Ира)
    7 мая - Юлия
    8 мая - Мамашка
    - Таня, сынишка Андрюша
    10 мая - Мама
    - ЛялиК, доченька Кюннэй
    13 мая - kirietto4ra, доченька Анастасия
    17 мая - Катя
    18 мая - Вера
    - Васильева
    - Элен, доченька Юля
    30 мая - Надежда, доченька Танюша
    - Вэл, сынишка Артемка

Поздравляю свою тезку:))) с первым Днем рождения!Здоровья, радости и счастья:)расти и радуй своих родных:)))

мы идем на поправку, кашель наконец то отступает:)у нас седня отключили горячую воду:(пэчаль:(

куда то все пропали, как др отметили?:)))

Надежда, напишите как вы растете, развиваетесь, чето кушаете и т.д. по топикам:)))ждемсссс

0
    • Надин
      31 мая 2010

Вчера сходили в кинотеатр на Шрека всей семьей:)

Думала плакать будет,а ей понравилось сразу села папе на коленки и начала есть попкорн несладкий и смотреть мульт,прямо как взрослая),ну к середине конечно ей стало не интересно она начала играть и что-то балакать на своем и еще так громко,ходить держась за кресло по бокам,сидела на ступеньках,к концу устала и уже сидела нормально смотрела мульт.Мы ходиле в Синема центр на 3Д,ей кстати тоже выдали очки)).Вот так мы в первый раз сходили в кино.

0
      • ЛялиК
        31 мая 2010

поздравляем с годиком:

30 мая - Надежда, доченька Танюша
        - Вэл, сынишка Артемка!
        желаем всего наилучшего!:)

Надежда и Танюша,добро пожаловать в наши ряды:)

Надин,ну вы даете!:) доча молодец,хорошо ся вела:) а очки она надела чтоль?О_о я б не рискнула,моя бы там всех переполошила бы навено %) мы с мужем хотим пойти,да ребу не с кем оставить:(

Таня,сыпь еще не прошла.ну она бледная такая,в области шеи тока. и на пояснице пятно еще есть:( навено все-таки в КВД сходим.щяс вот заболели:( со вчерашнего дня темпер не спадает:( начала покашливать и соплей много. седня врача вызывала,назначила лечение.
        теперь где-то неделю не будем выходить из дома:(

0
        • Надин
          31 мая 2010

Очки конечно не надевали),так смотрели.

Лялик выздаравливайте!

0
        • Таня
          31 мая 2010

Поздравляю с первым годиком Кристину и Артемку!

Счастья огромного и здоровья крепкого!

Слушай, а может вы ей че нить на шею одевали типа бус или с каким нить замочком?может на это аллергия пошла?если тока на шее. Выздоравливайте!

0
        • Мама Танюшки
          2 июня 2010

Спасибо

Спасибо,мы рады пообщатся

0
        • Мама Танюшки
          2 июня 2010

Спасибо

Спасибо,мы рады:) пообщаемся

0
      • Таня
        31 мая 2010

ух ты, молодцы!

я даже со страшей боюсь идти:(вдруг ей надоест:(она Шрека не особо любит:( вот у нас ща чемоданное настроение:)

0
        • Надин
          1 июня 2010

Таня, а куда вы едете?

0
          • Таня
            1 июня 2010

я ж где то писала, что мы 5 июня прилетаем в город

со старшей дочей, а потом дальше на поезде к папе:)андрюша остается с бабаой и дедой:)

0
            • Надежда мама Танюшки
              2 июня 2010

В добрый путь!

Лёгкого вам пути,счастливой дороги:),а доча дорогу перенесёт? Моей 9лет до Вилюйска еле смогла доехать. В этом году отказалась,,к папиным"ехать.

0
            • Надежда мама Танюшки
              2 июня 2010

В добрый путь!

Лёгкого вам пути,счастливой дороги:),а доча дорогу перенесёт? Моей 9лет до Вилюйска еле смогла доехать. В этом году отказалась,,к папиным"ехать.

0
            • aikina
              2 июня 2010

а папа ваш где?

0
    • Надежда мама Танюшки
      2 июня 2010

Первый день рождения

Всем привет! Огромное спасибо за поздравления,мы отмечали на даче у бабушки в узком кругу родных-11чел :-). Танюшка бегает,пытаемся выговаривать слова,весим очень мало 9кг всего,рост 75см. Ну а едим мы почти всё,ещё и титьку сосём. На два дня ездила к бабушке отучатса от груди,но увидев меня сразу же кинулась к груди теперь всё время на поле зрения держит. Ночью не сосёт,спит в своей кроватке. Сегодня погуляли на площади победы,бегала за детьми,посмотрели как рисуют дети,очень понравилось бегать за шариками:-).

0
  • aikina
    2 июня 2010

ой сколько всегоп пропустили...

мы болеем. нас сопли и кашель..
    растем....
    даж прививку еще не получили...т.к. болеем. мы должны были поехать в покровск чтобы пройти медосмотр.. просто тут очередей много и сказали что нам можно и там пройти.
    вот планировали на этой неделе..а на выходных съездили на дачу, а там так сыро...и в доме холодно было.. вот видимо и расклеились там.

после года он стал какой то капризный, а еще начал кричать визжать. и падает еще когда не даешь того чего хочет.
    наверно пора показаться к невропатологу...
    говорят это переходной.
    но не знаю другие детки совсем не такие =(((
    не знаю как с этим бороться...

самостоятельно кормиться с ложки, иногда конечно мимо, но мы только учимся... некоторые ведь уже в 10 мес умеют так кушать а мы только начали =(
    играет мячиком, машинками, а вот кубики игнорирует. не знаю изза чего нету такого интереса к кубикам.
    а пирамидку мы разбираем и собираем. правда когда хочет...а когда просишь..то не хочет собирать..
    большой интерес к ноутбукам, телефонам и всяким таким вещам.
    перестали бояться пылесоса=)

ну вот такие вот новости..

Надин, вы такие молодцы! я б не рискнула. он у мну совсем не усидчивые, а дома как она смотрит телевизор?

0
Обратная связь