Как бросить титю?
Дами_25  -    702
Замучилась уже,сосет и днем и ночью.
Ответов 13
  • Таня
    14 мая 2010

Мы тоже до сих пор сосем

До лета надо бросить. Нон стопом сосем.
    Главное надо маме(нам) созреть до этого момента. С первым ребенком у меня была аналог.ситуация и я очень-очень уставала и в 1 день настроилась и намазал горчицу. Мой малыш в тот день вообще не брал титю, а ночью по привычке просил, а я ему "кака-кака, фууу-фуу" и баюкала на руках. Было тяжко в душе, так жалко было его, но мой НАСТРОЙ взял свое. 3 дня так помучались ночью и все.
    Теперь тоже хочу повторить эту ситуацию с младшим, но моего настроя пока нет. Жду "созревания"!
    Можно вопрос. Почему у вас логин "Дами", случайно ребенка не зовут Дамир(как моего)?

0
    • Дами_25
      14 мая 2010

Сыночку зовут Дамир:-)

Да-а,настроя у меня видимо пока нет,жалко очень,летом на работу выходить,надо бросать

0
      • Таня
        14 мая 2010

Надо же совпадение! Значит мы родились 26 января, зовут обоих Дамир

В каком роддоме родились? Мы в мед.центре
        Мы сына тоже иногда Дами зовем, поэтому сразу вычислила имя.

0
        • Дами_25
          14 мая 2010

В 1 роддоме

Почему решили дать такое имя?Я в книжке прочитала,описание очень понравилось.Еще беременная решила так назвать.

0
          • Таня
            15 мая 2010

Мы нашли в интернете

Смысл и звучание имени очень понравилось. Плюс ко всему у нас отчество Рустамович, а у вас?
            Вы случайно не в 3 поликлинике прикреплены? Потому что в поликлинике мы как-то познакомились с Дамиром (январьским).
            Какой у вас рост,вес? Мы маленькие.

0
            • Дами_25
              15 мая 2010

Мы в 5 поликлинике

Наш рост 80,а вес маленький совсем,около 11 кг,худенький,плохо ест из-за груди видимо.Значит еще один Дамир есть январский:-)

0
            • Дами_25
              15 мая 2010

Дамир Андреевич

Мы относимся к 5 поликлинике.Наш рост 80,а вес маленький совсем,около 11 кг,худенький,плохо ест из-за груди видимо.Значит еще один Дамир есть январский:-)

0
            • Дами_25
              15 мая 2010

Дамир Андреевич

Мы относимся к 5 поликлинике.Наш рост 80,а вес маленький совсем,около 11 кг,худенький,плохо ест из-за груди видимо.Значит еще один Дамир есть январский:-)

0
            • Дами_25
              15 мая 2010

Дамир Андреевич

0
            • Дами_25
              15 мая 2010

Дамир Андреевич

Мы относимся к пятой поликлинике.Рост 80 см,вес маленький совсем около 11кг,худенький,плохо ест,из-за груди наверно.Значит еще один январский Дамир есть:-)

0
  • мама Руслана
    15 мая 2010

а почему вы считаете что 11кг худенький? по моему это абсолютно нормальный вес

мой тож очень маленький ажно 78-79 или 80см всего, а вес около 11кг, но для нас рост и вес в норме по моему.Мой родился 50см и 3130к. и типо в среднем 1.3 мальчики должны быть 79см +-4см.

0
  • Таня
    15 мая 2010

Любой маме кажется, что их ребенок худенький.

У нас рост 78 см. Вес 10 кг. с лишним.

0
    • Дами_25
      16 мая 2010

Мне наш педиатр говорит все время что худой

Куда не посмотрю у всех дети пухленькие,и дома все время говорят что худой,хотя не знаю,на вид вроде нормальный,я бы не хотела чтоб совсем толстый был,зато шустрый и легко двигается,бегает во всю,может правда 11 кг это норма

0
Обратная связь