а сколько раз в день спят ваши малыши?
Tianka  -    352
думаю уже могут 1 раз да?мы до сих 2 раза спим(( с 11.30,12.00 до 14.30 и с 18.00 до 19.30,из-за этого поздно ложится спать((
Ответов 9 Написать ответ
  • Туйко
    24 апреля 2010

Мой тоже 2 раза спит.

Обычно с 12 до 2 и с 5 до 6 часов спали. А в последнее время он у меня просыпается так рано часов 6.30. Чтоб подольше спал, пробовала покормить часов 5 утра когда спит. Бесполезно, все равно рано встает. Ну иногда до 7 спит. Поэтому режим у нас поменялся. Спит с 9 до 11, потом с 3-4 где то часик. Вечером как и всегда 9.30-10 ложимся спать. Хорошо было когда был грудным, могли спать до 9-10.

0
    • Tianka
      24 апреля 2010

ооо в 6,30 это же жееесть...

да,када грудными были мы тож дольше спали. ща просыпается около 8, 8,30.
      а я укачиваю,када рано просыпается (ну если в 6,7 часов). как отучились от груди,стали намного крепче спать,я почти высыпаюсь;)бывает кряхтит ночью - я пустышку в рот не вставая))ляпота))

0
  • Туйко
    24 апреля 2010

Я всяко разно уже пробовала, бесполезно, просыпается щастливый и спать не хочется ему совсем

Я сама очень люблю поспать. До рождения сына могла по выходным и до 12 поспать. Если с малышом днем посплю, то ночью только часов 2 засыпаю. И получается сплю только 4.30 часа и хожу никакая. Может это временно, надеюсь.

0
  • Юля
    24 апреля 2010

Мой 1 раз в день спит часа 1,5-2

Сегодня например вообще не спал((( Засыпает около 10 вечера, просыпается в 7-8, пососет молоко, которое ему в кроватке оставляю и дальше спит, может немного поорать))) Сегодня проснулись например в 10 утра, а так обычно 9 встает.

0
  • Воо
    24 апреля 2010

мы тоже 1 раз спим

днем поспит часа 1,5-2, потом в 22-00 и до 7 утра =)) она у меня прямо жаворонок, в отличие от меня =(( еле продираю глаза

0
  • Тамара
    25 апреля 2010

мой сынуля

обычно спит 2 раза в день с 11.00-12.00 и с 15.00-16.30 примерно. бывает спит один раз в день, может проспать 3 часа. ночной сон начинается с 21.00 ровно и просыпается 7.30 или в 8.00.

0
  • Ма2
    25 апреля 2010

мы спим 2 раза

просыпаемся в 7.00-7.30. спим с 10.30 минут 40-60 и с 15.00-17.00вот.=)

0
  • АлександраЯ
    26 апреля 2010

Алина спит 1 раз.

Просыпаемся 9,30-10.Затем спим с 13 до 14,иногда и до 16.а на ночь ложимся спать в 22-23.

0
  • Эпсон
    4 мая 2010

После того

как поест сразу почти спим, но ненадолго, самое большее 1 час только спим

0
Ответ на тему: а сколько раз в день спят ваши малыши?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания