Давайте поближе познакомимся :)
Саша  -    542
Напишем каждая о себе подробнее:)работа, учеба, откуда родом, возраст, сколько детей и т.п. Ну кто хочет?:)
Ответов 18
  • njimko
    22 апреля 2010

Mojet na4nem s topikstartera :))

0
  • АлександраЯ
    22 апреля 2010

Ну, что,начну с себя????

В реальной жизни завут Александрой,родные Сашей,Саней,муж солнцем завет,дочь мамой=))))Родилась 09.04.1986 года в Якутске и выросла тоже в Якутске.Отучившись в школе поступила учиться,но на средне-профессиональное на экономиста-бухалтера.Закончила учебу и устроилась на работу в бухалтерию в строительную фирму,где и по сей день работаю.(пока в отпуске до 1,5 лет)В этом году хочу поступить на вышку.Ребенок 1,это наша перелесная девочка Алина=)))Но надеюсь,что лет через 5-7 рожу второго и это будет сын=))))

Ну,что кто следующий????????

0
    • Саша
      22 апреля 2010

Очень приятно с вами познакомиться:)

Меня в реальной жизни зовут Александра:)друзья зовут Сашей. Родители Сашенькой. Муж называет ведьмой:) и любимой. Родилась в северном поселке Батагае 290786, жила там до 14 лет. Потом жила в Мохсоголохе. В 16 лет поступила в Якутске. Учусь на инженера-строителя. Учебу закончить не могу:( уже второй академ. Работать еще не работаю, но были всякие подработки. Сейчас делаю иногда чертежи дома за деньги, но чаще не хватает времени. Ребенок у нас один, и тоже надеюсь на второго лет через 10. Побывав в маленьком городке нерюнгри, мечтаю туда переехать:)понравились мне там люди, и спокойствие:)

0
  • Тамара
    23 апреля 2010

меня зовут Тамара

мне 32 года. родилась в Якутске. училась на ИТФ ЯГУ. работаю в проектной организации инженером-проектировщиком, сейчас сижу по уходу. у меня двое детей. старшенькой 3 года, маленькому год)) в данное время живем в Алдане, муж работает здесь второй год. в этом году должны обратно в Якутск переехать.

0
  • Юля
    23 апреля 2010

Меня как вы догадались зовут Юля))))

Все меня зовут Юлей, на крайний случай Юлией Евгеньевной))) Родилась в Якутске 180685, закончила здесь школу и медицинский институт в 2008 г. Прошла интернатуру по неврологии, но поработать не успела, т.к. родился сыночек. Осенью собираюсь поступать в ординатуру. Также учусь заочно в СибГМУ фармацевтический факультет уже перешла на 5 курс. Ребенок у меня один, но лет так через незнаю))) хочу дочу. Работаю в аптеке

0
  • Воо
    23 апреля 2010

интересный топик!

Меня зовут Маша. все меня так и зовут =)) правда мои близкие подружки могут звать Павлуська =)) (от девичьей фамилии Павлова).
    мне 27 лет. Родилась в Алданском улусе, п. Нижний Куранах, отучилась там, поступила в Питерский университет и проучилась там 5 лет на бухгалтера-экономиста. Там же познакомилась со своим будущим мужем =)) ребенок в нашей семье один. второго планируем лет так через 6-7. Работаю бухгалтером. Поступила на заочку на юридический в ЯГУ, я уже забыла что это такое - учиться гыгыг
    Очень приятно было познакомиться поближе!!!

0
    • Саша
      23 апреля 2010

воо, я думала тебе около 20:)

0
  • Туйко
    23 апреля 2010

Всем привет

Зовут меня Машей. Мне 29 лет. Родом из Вилюйска. После школы поехала учиться в Нерюнгри на экономиста. Во время студенчества вышла замуж и родилась у нас доча, ей летом будет 10. Мамина помощница, умничка, отличница. Прожили в Нюрке 6 лет. Отучившись переехали в Якутск. Работала инспектором пока не родился долгожданный сыночек..

0
  • Ма2
    23 апреля 2010

привет всем) классный топ) Воо, я тоже думала что тебе 20-22, ну ни как не 27))

Меня зовут Алена, муж завет "лапушек" не знаю почему) мне 19лет, 24.06.90. жила в г.Среднеколымске там и познакомились с мужем, ) живем четвертый год. после окончания школы поступила в ЯГУ ИФКиС, отучилась 2 года) потом родился у нас первый сыночек) по понятным причинам обучения продолжить там не смогла, да и особо то и не нравилось) поступила в ЯФЭК, в сл. году заканчиваю. второго ребенка планируем года так через 3) хочу мальчика)

0
  • Tianka
    24 апреля 2010

приветики!так рада с вами познакомиться;)))

я таня,все так и зовут)))родилась 310883 в борогонцах усть-алданского, там закончила школу,закончила психфак ягу, сейчас учусь на экономиста,через год заканчиваю. работаю кредитным экспертом,ща по уходу. ребеночек 1,надеюсь в далеком будущем родится доченька;)

0
    • Вия
      24 апреля 2010

Ой привет всем!=)) Че то я совсем забросила вас мои хорошие!=)

0
  • Вия
    24 апреля 2010

Вот мое приветствие:

Начнем с того что меня зовут как дочь Штирлица! Т.е Вия-Прасковья!=) вахахааа... Родные очень близкие кот-х я знаю с пеленок называют меня Пашенька=)) А все остальные друзья игин конечно Вия=)) (некоторые ваще Лия зовут!) Родилась и можно сказать выросла в Кобяйском улусе в 300190=)) Училась в ЯПК1 АО. потом че то забросила совсем. С 2008 года сижу на заслуженном отдыхе от всего что связано с учебой и работой. Поработать успела в "Салгын Куте" и из за беременности ушла оттуда. Очень трудная работа для девушки оформитель торжественных залов и вообще мероприятий=)) Ребенок единственный не повторимый! Сыночек мой любимый=)) Через n-ое количество время хочу еще одного малыша, точнее малышку!=)))

0
  • Воо
    24 апреля 2010

=))

ой девчонки, и я иногда думаю, что мне 20, а не 27 хех
    Вия, неужто ты? рада-рада читать тебя =))

0
    • Воо
      24 апреля 2010

вот тут все написали, как их мужья называют

и сама задумалась: "действительно, а как ко мне муж обращается?" хахах совсем запамятовала! еле вспомнила - ХОМЯЧОК! хех

0
      • Вия
        25 апреля 2010

Воо да это я!=)) Я хоть и запомнила еще со школы матерей скоко те и все равно удивляюсь каждый раз!=

наш папашко называет меня Вийчег!!=)) а я его Колямбоо!!! А сына у нас Шокишмен!=))) Короче одни персонажи комиксов что ли? хихихи...

0
  • Эпсон
    4 мая 2010

Меня зовут Надей, я новенькая!

Мне 29 лет, первый ребенок, артистка балета, танцовщица, очень приятно с вами познакомиться! Муж зовет меня чыычаах или титях, что в переводе с якутского на русский птичка, родные и друзья зовут Надия, Нака, Надиночка

0
    • АлександраЯ
      4 мая 2010

Привет!!!Очень рады знакомству=))))))))))

0
      • узнаева
        6 мая 2010

))))))

давно меня тут не было опять же=)))привет всем=))))
        можно сказать что у меня все как у Воо=)))только мне 22 года.родилась в верхневилюйске.проучилась тоже в питере 5 лет на менеджера. познакомилась с будущим мужем тоже в питере.работаю бухгалтером=))имеем дочь Ксюшу. 2го планируем через пять лет=)
        и кстати меня зовут Лена=)

0
Обратная связь