у нас свой форум!!! как круто:))) мамочки кормящие, когда отлучать планируете?
Ульяна  -    701
у меня пошел атопический дерматит. с января пытаюсь лечиться,безрезультатно... врачи уже настаивают на прекращении кормления, а я так не хочу! просто не могу представить, как это мы теперь не будем титю кушать...
Ответов 23
  • Надин мама Лианочки
    22 апреля 2010

кормлю до сих пор,но молока уже не хватае

днем раза два кормлю и ночью два раза,к лету хочу закончить кормление,она ненаедается чуть-чуть посасет и засыпает ч\з 30мин просыпается опять голодная уже ставлю термос ночью и смесь.Невысыпаюсь из-за ночных кормлений,а потом весь день хожу разбитая)

0
  • Лена
    22 апреля 2010

у меня руки как .....

ужасные короче, я в августе планирую. на неделю маме отдам.

0
    • Ульяна
      22 апреля 2010

Что с руками?

0
  • Таня
    22 апреля 2010

а я вот вчера начала отучать:)

гинеколог сказала лечиться, а эти таблетки при кормлении низя. вот вчера начала пить и не сосем. прекрасно справляемся. я не перевязываю, просто так держу, если сильно болит сцеживаю малость, до изчезновения боли. А пить мы начали молоко коровье:)

0
  • Ульяна
    22 апреля 2010

Отлучение

Девочки,ни врачи,ни консультанты не советуют отлучать в теплое время года,так как много кишечных инфекций,и отлученный ребенок оказывается не готов к борьбе с ними.
    Так что надо либо уже вот сейчас,либо осенью..

0
    • Надин мама Лианочки
      23 апреля 2010

в мае буду отучать

0
    • Таня
      23 апреля 2010

Начала отучать?

мы уже 3 день без тити:)тьфу-тьфу-тьфу, процесс идет хорошо:) понемного сцеживаю, но не перевязываю. в левой тите грудь стала легче, а вот в правой еще есть:(

0
  • Аня
    26 апреля 2010

А ночью как спите?

Када просыпается укачиваете или как?Мы всю ночь сосем,не знаю как отлучить(Если не даешь грудь,плачет навзрыд(

0
    • Таня
      26 апреля 2010

а мы как перестали сосать, уже всю ночь спим:)

первое время воду давала и вот уже 2 дня спим всю ночь:) Девочки, это оказ так классно спать всю ночь:) и это впервые за год:)

0
      • NoiSuF
        28 апреля 2010

Надин

Я вот заболела сильно,приходится принимать антибиотики.Дочу второй день не кормлю и заодно решила,что пора уже бросать титю.Только вот мучение она 5 раз за ночь хочет кушать и приходиться вставать.

0
        • NoiSuF
          8 мая 2010

Надин

Уже полторы недели некормлю доча переносит нормально,грудь как будто пустая,но молоко еще льется видать много.

0
          • Надин
            12 мая 2010

Все прошло две недели,все грудь уже пустая,молока нет.Эх, а я скучаю по кормлению.

0
            • Таня
              12 мая 2010

:))))

у мя грудь стала 0 размера:( эх, с молоком была полного 3:))))я и сына уже привыкли к этому, даже когда грудь показываю, уже не плачет.

0
              • NoiSuF
                13 мая 2010

Надин

О у меня вообщу грудь с молоком была 5 размера,сейчас 3й и опустилась:(

0
                • Таня
                  13 мая 2010

Что не делается, все к лучшему:))))

0
  • Вэл
    16 мая 2010

Я уже созрела к тому , чтобы бросить грудь

Но говорят летом нельзя, поэтому буду до августа еще кормить.Айка, хочется похудеть итд итп, а то из-за кормления сильно поправилась, все никак не могу вернутся к прежним формам.Весила до родов 47кг, а теперь все 62кг.Хотя ,кнечно,плюсов много у гв, но всеж таки, когда то надо заканчивать.А это правда, что когда бросают титю, всю ночь спят без пробуждения? Мой время от времени посасывает))))

0
    • Таня
      17 мая 2010

Незнаю как все, но мой спит:)Красотааааааа:)))

0
      • Anivana
        12 июня 2010

Как

А как детки себя вели при отлучении? У нас были слабые попытки бросить, но я не выдержала, увидев слезы сына:( как это вытерпеть? Вообще без понятия. Мне оч срочно надо уезжать через 3 дня, а изменений никаких, наоборот, даже больше стал прикладываться (зубки режутся). Думаю, остаться что ли... Поделитесь опытом!:)

0
    • NoiSuF
      12 июня 2010

Надин

Главное по моему не показывать грудь ребенку,чтобы их несоблознять:).Моя легко перенесла отлучение.Я дочу комлю в 23ч,потом в 2ночи,потом часа 6утра, привыкла по немногу пить молоко.

0
      • Anivana
        12 июня 2010

Как

Я и так не соблазняю:) но все мои водолазки и закрытые вещи игнорируются! Он смотрит туда и копается, даже через одежду может попытаться сосать :)

0
        • Таня
          12 июня 2010

Мы спокойно бросили,дали заменитель.

Грудь потом не показывала.уже почти 2 месяца не сосет.да и мя ща рядом нет;-(

0
  • МамАндр
    29 июля 2010

та же проблема

сыну 1 г 2 мес. в субботу начался понос позвали врача, выписали лекарство. пили-пили все равно поносит. пложили в больницу без меня, т.к. у мя поднялась температура и жидкий стул. сказали типа чем-то заразила через молоко. выписались они с папой в четверг под расписку. пришли мои анализы и сына(бакпосев) всё отрицательно, взяла и покормила опять начался понос. вот и решили бросать грудь. сегодня 3 день как не сосет. пьет только морс, от смеси отказывается. грудь не ищет, я взяла наклеила пластырь и намазала вишневским. терь я тааааааак благаухаю этой мазью :)
    что посоветуете дать вместо смеси? что-то должен кисломолочное пить. в данный момент я и сына сдаем на стафилококк.

0
    • ЛялиК
      31 июля 2010

можно кефир Наринэ дать

в аптеках продаеца в пакетиках.

0
Обратная связь