на улицу гулять что одеваете?
_Jullay_  -    542
а то мы после болезни еще не выходили; да и как одеть не знаю: кажется что слишком укутаю или наоборот легко одену=/
Ответов 15
  • lumila
    20 апреля 2010

одеваемся

подгузник, колготки, носочки с начесом, футболку с длинным рукавом, толстовку с капюшоном, брючки тоже с начесом, шапку тонкую, комбез тонкий синтепоновый, шарфик. На голову шапочку+капюшон от толстовки+капюшон от комбеза. Если на машине куда то едем то только толстовку и брюки не одеваем.

0
  • Аленка
    20 апреля 2010

=)

Точь в точь также=))) кроме подгузника - наш когда спит не писается...

0
    • lumila
      20 апреля 2010

правда чтоли))

какой молодец))

0
      • Аленка
        21 апреля 2010

=)

Видимо слишком на сне сосредотачивается=))))) ну это днем,ночью то конечно писает=)

0
  • арма
    4 мая 2010

а

а сейчас в чем гуляете?

0
    • Люля
      4 мая 2010

мы одеваем

майку,подгузники,костюм тепленький,носочки,комбинезон,шапку и капюшон.

0
      • Аленка
        6 мая 2010

+)

мы решили теплую одежду снять...сегодня пойдем просто в теплом костюмчике, как бы с начесом...и внутрь ползунки и кофточку потеплее=)

0
        • lumila
          7 мая 2010

вчера тепло было

одевали подгузник, колготки, майку, футболку с длинным рукавом, шапку тонкую, комбез тонкий на синтепоне и носки с начесом. рот не закрывали пока ветер с песком не начался.

0
          • арма
            8 мая 2010

а

боди с длин.рукавом, ползунки, подгузник, шапка, комбез синтеп.

0
            • наталья
              11 мая 2010

а мы одеваем,

футболку с длинным рукавом, памперс, теплые ползунки,кофту теплую, и 2 костюмчика один с начесом другой бархатный, на ножи ботиночки (бабушка подарила) теплые, ну соответственно шапку - вязанную, и копюшон от костюмчика бархатного.тепло и движения не сковывает:)

0
              • Аленка
                11 мая 2010

=)

мы просто в дом одежде и сверху костюмчик спортивный,материал как на теплых ползунках, носки и шапочка,чтоб уши закрывала и все...

0
                • арма
                  11 мая 2010

а

вах! не мерзнет? не болеет?

0
  • lumila
    11 мая 2010

а сейчас как одеваете?

мы вот седня целый день ездили и он в кресле вообще упарился весь мокрый, бедняжка.мы уже шарф не носим, капюшон тоже, в тонкой шапке хлопковой.

0
  • Аленка
    13 мая 2010

=)

тьфу тьфу тьфу,нет вроде, наоборот спит лучше на улице...он вбще прохладу любит+)

0
  • Leliy
    23 мая 2010

А я смотрю по погоде, ведь у нас погда не предсказуема

сегодня жара,а завтра холод. Я заказала в инетмагазе комбинизон транформер с отстегивающейся подкладкой из 100% овчины. Нарабоваться не могу на этот комбез, если шибко холодно,пристегнула подкладку,жарко- отстегнула. Комбез где то рассчитан до 2х лет. Если кто хочет такой,могу ссылочку магаза дать.

0
Обратная связь