УЗИ
VALIANT  -    486
какие клиники и по каким ценам делают плановое УЗИ? В поликлиниках берут ли плату за Папу и по чем? вы запись УЗИ на диск делали?
Ответов 13
  • 0_0
    20 апреля 2010

в 22 недели Виктори клиник

3D узи 3.400. Врач Москвина.Ваааще СУПЕР!

0
  • ira
    20 апреля 2010

посмотри вот тут

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1227821&f=74

0
  • VALIANT
    21 апреля 2010

надо позвонить и записаться :))

вот только боюсь.. у меня с первым не получилось (гастрошизис, прерывание на 21 неделе).. надеюсь на 2 УЗИ все будет нормально.. а то такого начитаешься на нашем форуме, аж мурашки бегают, до нервного тика дойти можно..

0
  • VALIANT
    21 апреля 2010

надо позвонить и записаться :))

вот только боюсь.. у меня с первым не получилось (гастрошизис, прерывание на 21 неделе).. надеюсь на 2 УЗИ все будет нормально.. а то такого начитаешься на нашем форуме, аж мурашки бегают, до нервного тика дойти можно..

0
    • Елена
      21 апреля 2010

Про узи.

Была сегодня на приеме у гинеколога, она меня наругала, что не пошла в медцентр на узи. Я записалась в медэкспресс, думала там 3Д, еще вопрос на форуме задавала есть в медэкспрессе 3Д или нет. В итоге оказалось что там 2Д. Гинеколог сказала, нужно было в медцентр идти, что на сроке в 22-24 недели как раз патологии выявляют и нужно обязательно идти к хорошим специалистам, а не потакать своим капризам. Хорошо смотрят, говорит, в Медцентре и в Виктори клиник. Так что делайте выводы! Я вот что-то переживать начала, хотя врач смотрела все досканально, каждую клеточку, косточку и каждый орган(( не идти же теперь во второй раз...

0
  • VALIANT
    21 апреля 2010

жаль..

жаль что в мед.центре с мужем нельзя.. было бы спокойнее :)) а то день УЗИ приближается и меня всю трясет, от одной только мысли что "патологии" найдут :((

0
    • ira
      21 апреля 2010

ничего не бойся, все будет хорошо

0
  • VALIANT
    30 апреля 2010

сделали УЗИ

все супер :))) у нас будет пацанчик :)) писька пистолетом - не импотент :))) УЗИ лучше делайте в медцентре, с папой стоит 850 рублей, чисто только если вы то 680 руб. там все отлично объясняют и рассказывают :)) врачи отличные ?)) в следующий раз тоже к ним пойду!)

0
    • В_счастье
      30 апреля 2010

...

поздравляю с мальчиком:)))))

а если нас на второе УЗИ направили бесплатно в медцентр, то придется за папу всё равно платить?

0
    • Syb
      1 мая 2010

Писька пистолетом)))

В_счастье, скорее всего, надо доплачивать за папу. У нас с тобой пока что одинаковый ПДР, оказывается :)
      Врачи хорошие, меня Захарова смотрела, она сказала что девочка будет) генетик Сидорова сказала мальчик будет))) так что у меня все еще с полом 50 на 50. А тебя, VALIANT, кто смотрел?

0
      • VALIANT
        1 мая 2010

павлова

у меня тоже направление было, но все равно на платное отправили. я у генетиков постоянно наблюдаюсь, а у нее тогда много народу что ли было и она меня направила на УЗИ на первый этаж по договоренности :) я не жалуюсь, мне даже понравилось :))

0
      • В_счастье
        1 мая 2010

...

to Syb: одинаковые пдр:))) клёво.
        меня тоже Захарова смотрела:)))

первое узи в медцентре тоже прошла) бесплатно по направлению. только папы с нами не было. с работой не получилось:\
        ну посмотрим что на этот раз. скажут доплатить - доплатим:)))

0
Обратная связь