суббота, 17 апреля :)
АЯМ  -    573
мы дома))) утром Сюзик кушала манную кашку. Сейчас счастливая раскидывает игрушки и смотрит, куда упали)))
у вас как дела?
Ответов 17
  • Надия
    17 апреля 2010

Амирханчик проснулся сегодня в 8 утра,

сейчас спит с 11 часов.
    Собираемся с бабушкой в парке встретится, она к папе моему пойдет на татарское, рядом с парком, а мы пока погуляем там)))

0
  • Марис
    17 апреля 2010

А нам сегодня 7 месяцев!

Камилла спит. Верхний зуб показался, капризничает в последнее время. Любит, когда мама с папой лежат на кровати, а она между нами катается, ползает, копошится. То к маме прильнет, то к папе перекатывается поцелуй выпрашивать =))) По дому ездит на коляске, сидит как на троне, важная такая. Капризулька моя.

0
    • Катеринка
      17 апреля 2010

Привет:)

Моя вот уснула:) такая сладенькая. А манная каша сама делаешь? животик не болел я тоже хочу попробовать дать а то нестле кашки неохотно как то ест, А у вас у всех вижу зубки у моей че то нету хотя 24 уже 7 месяцев будет:(тоже хотим в парк

0
      • АЯМ
        17 апреля 2010

Марис поздравляем Вас!!!))) ура!!!!

Катеринка, манную кашку моя мама сварила))) нет, доча нормально прореагировала на кашку, очень понравилось)))
        У нас тоже ни одного зубика, хотя Сюзику уже 7,5 месяцев, ничего вырастут, куда денутся?:)))

0
  • Надь
    17 апреля 2010

Марис, Поздравляем с ДАТОЙ! Здоровья и новых достижений!:)

мы сегодня весь день шопоголили:) всего накупили деткам, устали. Бобинс дома был с бабушкой.

0
    • АЯМ
      17 апреля 2010

привет Надь!!!))) хоть ты тут появилась))

с покупками вас)))

0
      • Надь
        17 апреля 2010

Привет!!! Спасибо!

Бобе купили ботиночки первые для дома, с высоким задником. Взяла 18 размер, а они как будто только-только... Надо было 19 брать что ли...

0
        • АЯМ
          17 апреля 2010

может лучше поменять?

а у нас сегодня день такой необычный))
          выяснилось, что и у коляски и у кроватки есть заводские браки и придётся их обменивать)))

0
          • Надь
            17 апреля 2010

ничесе! А где покупали?

0
            • АЯМ
              17 апреля 2010

коляску в Анюте, а кроватку в Антошке.

да я сама в шоке... как так? ведь вроде бы тщательно проверяли, ан нет! ведь выбираешь, как бы в розовых очаках)))

0
              • Надь
                17 апреля 2010

надо же! главное одновременно!

а я вот трость ищу, всё смотрю-смотрю, да никак не выберу:)

0
                • АЯМ
                  17 апреля 2010

мне сказали, что в девятом большой приход. Но насколько большой, точно сказать не могу)))

у кроватки нет прорезей, что бы днище ниже отпустить. точнее с одной стороны есть, а с другой нет... а у коляски два коляса не прищёлкиваются. там что-то запаяли на заводе не правильно...
                  Сюзи ВОООБЩЕ СТАЛА РУЧНАЯ!!! как исправить такое положение вещей?:))))

0
  • Надь
    17 апреля 2010

аха, мы там смотрели вчера, там трости Геобай за 3,5 есть.

че-то мы с мужем смотрели-смотрели, ходили-ходили и не купили!:)
    Я Бобинса "обманываю":) Когда просится на ручки, беру, похожу маленько, потом сажусь с ним на пол, возле игрушек, потихонечку отвлекаю, потом сажу на коленки, потом на пол, а там он уже уползает сам за игрушкой, а я быстренько убегаю:))) хитрая я!:)))

0
  • наташкина
    17 апреля 2010

а мы в парке погуляли :) воздуха наглотались :)

правда там народу пресс, в след. раз в выходные туда не пойдем, Владик совсем не поспал из-за этого. зато нашли Гербер брокколи на Третьей лдинии, купили 3 блока сразу :) так что Владик в этом месяце голодать не будет :)
    Янина, а ты кашку манную как варишь? я собиралась манку с 1 года давать, думала, тяжелая для пищеварения.

0
    • Надь
      17 апреля 2010

молодцы! В парке еще это радио дурацкое орет, да?:)

Аха, вот кто всё брокколи выкупил!!! Значит, всё у Владика?:)))
      А я стала брокколи бабушкино лукошко давать. Но гербер всё равно лучше!

0
      • наташкина
        17 апреля 2010

да, Надь :) ента были мы :)

я кабачок бабушкино лукошко даю, правда Владик морщится так когда его ест :))) аж передергивается :)

0
  • vidia
    17 апреля 2010

а мы сегодня на дачу ездили

устроили субботник :) только работал один муж :) Лили спала.. а я "типа" присматривала за ней :) вобщем отлынивала от работы :) кхи :))
    с утра ездили в ГАИ поставить машину на учет. а там очередина просто ужас! ничего не успели. я должна была права поменять. тоже не успела.
    заезжали в беби сити. прогулочные коляски посмотреть. я немного опупела от цен этих прогулочных колясок. стоят от 7 до 20 тыс руб. и они такие тяжеленные. 7-8 кг. надо бы в 9 королевство заглянуть. еще купили пюрешки и соки в Твой Малыш :)

0
Обратная связь