девочки вы гуляете с малышами? и поскольку?
Любаша  -    532
Нам 6 недель (родились 5 марта) хотим на улицу выйти...
Ответов 10
  • Маси
    19 апреля 2010

у меня после обеда спит в комнате с открытыми окнами

дверь закрываю, получается "улица", сколько проспит, столько и на "улице".2-2,5 часа. мы родились 10го марта.

0
  • лена
    19 апреля 2010

ооо, мыы тоже 10 марта родились

ооо, мыы тоже 10 марта родились в мед центре. любашка, мы гуляем на балконе где то около часа.

0
  • Вероника
    19 апреля 2010

Как гуляем мы

Любаша,мы тоже родились 5 марта!=))врач сказала,что с 1 месяца можно понемногу начинать с балкона,а потом уже на улицу.Мы начали сразу с улицы 7 апреля,т.к.дверь балкона заклинило=)гуляли по 5 минут,чрз неск.дн.по 7,дальше 10 мин.а вот сегодня вышли прогуляться по городу в коляске,были около 1 часа.малыш до сих пор спит=)а почему не выходите?солнце-это главный источник витамина Д =)

0
  • JAKO
    19 апреля 2010

Ух ты!

вы уже гуляете на улице? А я пока не решаюсь на улицу, как то боязно мне, что простудится))))

0
  • Nadikka
    20 апреля 2010

а мы 2 раза выходили на улицу, то на машине ездили, по магазинам бегали

тоже хотим на улицу выйти именно прогуляться, вопрос как вы малыша укутываете для прогулки? в одеяло?

0
    • Любаша
      20 апреля 2010

а мы уже гуляли!!!

седня в третий раз пойдем гулять. Начали позавчера и сразу 20 минут погуляли, вчера где то полчаса гулякали. Заворачиваем в одеялко. Доча все время проспала. Девочки, у меня вопрос- для того чтобы вырабатывался витамин Д и не было рахита надо же чтобы солнышко попадало на открытую кожу да? т.е. личико надо оставлять открытым отпуская вверх коляски и выставлять на солнце да?

0
      • Николетта
        20 апреля 2010

Да

Да

0
  • Маси
    20 апреля 2010

мы гуляем в демисезонном комбинезоне

мне кажется уже в нем жарко. кто в чем?

0
    • рыбка86
      29 апреля 2010

гулять

А нам врач сказал пока ветренно нужно лицо закрывать. А мы ещё негуляли только на балкон ходили родились 13 марта.

0
      • Акси
        4 мая 2010

Мы родились 4 марта

Начали гулять с с 1 месяца по 20 минут, потом 40, час. Сейчас каждый день выходим. Если тепло 2-3 часа, ветрено и холодно 40-1 час. Пока гуляем в конверте: хочу купить легкий комбинезон. Кто-нибудь в старом городе гуляет?

0
Обратная связь