Где можно купить УСМ в сборе на МР153?
11  -    3805
Ответов 13 Написать ответ
  • Браконьер
    15 апреля 2010

Сделай заказ на завод

Зайди на ихний сайт и пообщайся че по чем.Мой кореш кое какие детали на усм заказывал.

0
    • 11
      16 апреля 2010

Не успею до начала сезона заказать. Проблемка ниже

Короче такая ситуация. После выстрела гильзу нормально выбрасывает. 1 патрон в ствол и второй патрон вклинивается в под затвором. Баловался регулировкой газового поршня. Не помогло. Потом у приятеля(у него тоже МР153)взял УСМ. Поставил. Нормально стала стрелять не клинит. В чем проблема в УСМ. в магазинах продают запчасти к УСМ. целиком нету в продаже. Помогите. Может у кого то была такая ситуация?!

0
      • Дидье Дрогба
        16 апреля 2010

На усм вроде номер выбивается.

К МЦ видел в продаже, а к МР не замечал, лучше к мастеру отдай , зачем новый покупать

0
      • Браконьер
        17 апреля 2010

У моего кореша точно такая проблема была.

Мой усм вставляли работало нормуль.Тогда заказали удерживатель /см.паспорт ружья,там он под N68/ и задержку /N64/.Поменяли и стало нормуль.Какой из этих деталей являлось причиной проблемы не знаю. На твоем месте я бы сначала поменял удерживатель,а если это не поможет,то придется заменить и задержку.А газовую рег-ку поставь на место,он тут ни причем.Ж.У.

0
        • wert
          18 апреля 2010

мр-153

была уменя такая байда,чуть голову не сломал,причина проще некуда.надо чистить трубку магазина шомполом чтоб блестела,грязи туда много попадает плюс температурный режим получается кокс.ружьё надо чистить балистолом спрей и протирать насухо ИМХО мр много насло вредно,чищу балистолом 8 лет как часы.клапан регулировки трогать нестоит.усм идёт без номера только врятли в сборе найдёш .

0
  • васёк
    27 июня 2017

где можно купить усм на мр 153

0
  • геннадий
    27 июня 2017

У меня лежал гдето. Оставь номер . Найду позвоню

0
  • Новичок
    27 июня 2017

У меня такая же проблема купил удерживатель та же херня. сейчас думаю заменить удерживатель.Надо заказ сделать

0
  • ефкакий
    21 августа 2017

проблема в одном детали там!!! П-образная деталь, поменять да и все Толкатель шептала называется!!!! у самого так было!

https://www.google.ru/search?q=%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D1%88%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwi4wbPhhOfVAhWnPZoKHbPaAAcQsAQIOw&biw=1173&bih=813#imgrc=qGt9Yg3JLLT1dM:

0
  • Mig
    23 августа 2017

Я заказал зип на МР-153 на ижевский мех.Там все запчасти в наличии

0
  • Владимир
    2 октября

Скрытый текст

0
Ответ на тему: Где можно купить УСМ в сборе на МР153?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания