Какой у вас режим дня?
_Jullay_  -    615
Ответов 13
  • malavar
    12 апреля 2010

привет

мишка наш в 8ч во сне ест и спит до 10ч. потом в тазик какаем, немножко играем на кроватке пока мама делами занимается домашними и старшим братом. 11.30 ест и засыпает до 15.30. пьем водичку. потом идем гулять. в 16ч ест и играет на кроватке. в 20ч кушаем, в 20.30 купаемся и лежим или ходим по дому на ручках. в 22.30 кушает и засыпает до утра.

0
  • Аленка
    12 апреля 2010

=)

Мы просыпаемся в 7-8, лежим,играем,балуемся=))) пока мы кушаем и заним делами лежит в коляске или на коврике, между делами выкладываем писать или какать...ест в 9,12 итд...после обеда выходим на улицу,часа на 3,потом заводим,а он еще часик спит,т.е. одно кормление пропускаем и едим часов в 6...потом бодрствуем,на ручках сидим=))) часов в 8 моемся, в 9 кушаем и засыпаем, где-то до 2,потом кушает и уже до утра...

0
    • _Люля_
      12 апреля 2010

Встаем обычно утром в 9ч

высаживаем чтоб по писать и по какать.Делаем гимнастику,лежим играем,кушаем потом где то в 11ч засыпает,в 13 просыпается,обычно на руках или лежит в кроватке играет с игрушками,кушает в 14ч,немножко поспит потом мы выходим гулять,но сейчас пока приостановили из-за кашля.А так кушаем мы каждые три часа.вечером с папой на руках пока я домашними делами занимаюсь=)))купаемся через день обычно в 20-21ч. вечера и засыпаем в 22-23ч до 6ч утра, кушает и дальше спит до 9ч.

0
      • Мария
        12 апреля 2010

мы тож просыпаемся в 8 едим, спим и окончательно

просыпаемся в 9 и делаем зарядку, водные процедуры принимаем, в 11 кушает и засыпает, просыпается в 12.3 кушаем, потом просто валяемся с игрушками и идем гулять в 2, приходим в 4 кушаем, и опять валяемся, немного поспим, в 8 кушаем, принимаем ванну, в 10.30 кушаем и ложимся спать. В 6 утра ночное кормление.

0
  • Арма
    13 апреля 2010

а

кушаете по часам? Ато я беспокоюсь что кормлю по требованию, просто считаю что жесткий режим это пережиток прошлого.

0
    • Аленка
      14 апреля 2010

=)

Мы кушаем строго по режиму- интервал между кормлениями от 3,5 до 5 часов..ну если в больницу напр идем можем через 3 часа дать,чтоб там не возиться=) токо вот ночные комл у нас пока остались,хотим отучить,чтоб лучше спал...

0
      • Арма
        14 апреля 2010

п

а моя сама стала с месяц назад всю ночь спать (ну, с 12 до 7-8), так что ночью не кормлю, а днём 4-5 часов по идее, но я сама приучила к сожалению часто давать грудь просто для успокоения(((

0
  • _Jullay_
    14 апреля 2010

сама сросила и не отвечаю=)

мы встаем асов в 9 утра; сразу кушаем; отом Олечка лежит у себя в кроватке; я в это время готовлю завтрак старшей доче и себе; Оля лежит гулит; так римерно до 12-13 она сама себя развлекает я только слежу чтобы была сухая.
    в 13 кушает и спит; отом в 16 часов кушает потом в 19 и на ноь в 22 кормлю. между этими делами она спит; плачет; гулит; катается на коляске;писает какает; просится на руки=)))че еще делать=) раньше после обеда гуляли по часу-полтора сейчас пока не выходим после болезни; на ноь обязательный ритуал с купанием(когда болели обтирание); кремами мажемся; одеваемся; кормлю лежа; и оставляю она или уже спит или потом сама заснет=) конечно это в идеале бывают исключения с капризами=) мы ночью спим вместе; редко когда просыпается; в 7 утра кормлю и опять день по новой----- иногда так надоедает----быт засосал меня полностью=(((

0
    • _Jullay_
      15 апреля 2010

простите если че буквы Ч П и точка плохо нажимаются

спасибо старшей дочке! весь ноут расковыряла=)))))))))))

0
      • Настенька
        19 апреля 2010

Мы просыпаемся

в 7-8 утра кушаем, играем и дальше спим до 10-12, зарядка-массаж, витамин D принимаем,кушаем, играем, спим.гуляем на улице=)в 22 - 23 купаемся через день или два, кушаем и ложимся спать 22-23 до утра=)

0
  • Арма
    21 апреля 2010

ваши

капризничают? моя одна ни в какую не остаётся (в комнате имеется ввиду), начинает тоненько пищать, а потом если не подойди, вовсе в голос орать начинает))) и главно не ручная, просто её надо лежать рядом смешить, играть с ней, все время пока бодрствует. А спит помалу днем, минут по 10-30, вот и получается, что у меня времени совсем нет свободного((

0
    • наталья
      11 мая 2010

везет вам, мы вообще просыпаемся в 5-6 утра

и так до 11-13 часов не спим, потом покушаем и спим 1-2 часа, в 2-3 часа просыпаемся кушаем и не спим до 6, лежим агукаем, играем, переворачиваемся туда сюда, потом начинаем капризничать, кушаем, иногда спим, а иногда нет и лежим с мамой либо на кровате, либо на коляске за мамой по всему дому за катаемся,(пока я домашним делами занимаюсь) в девять часов кушает и сам засыпает, в час ночи или в два просыпается покушать и спит до 5-6 утра и потом все по новой начинается.

0
      • Аленка
        11 мая 2010

=)

Наш так и по неск раз просыпается ночью...в 9-10 ложимтся спать, потом часа через 4 кушает, потом каждые 1-2 часа просыпается, немного качаем и ложим, потом опять кушает и оконч просыпается часов в 8...

0
Обратная связь