Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
как вести себя во время беседы с любовницей мужа
сказка  -    8830
так получилось,что нужно с ней встретиться... Тока как то не пойму,о чем бум говорить итд... Есть ребенок,ради него есть желание и силы бороться за семью. муж сам не может решить,ходит выбирает... Тоска в общем))
Ответов 36
  • 888
    11.04.10

Вы что вообще с ума сошли??? Никаких бесед или сразу с разбега в глаз ей

Что вы будете обсуждать? Спорить, кто из вас краше, лучше и милее?
    Мужу тоже в глаз надо заехать, а еще лучше скалкой ему по хребту пройтись, чтобы не совал свои гениталии куда попало при живой жене и ребенке.
    Кароче избей его до потери ознания, чтобы в следующий раз неповадно было. Но при условии, что действительно любишь. Иначе не стоит тратить свои нервы на ничтожество.

0
  • Опытная
    11.04.10

Не надо

Не надо с ней встречаться,по своему опыту знаю,в любом случае ты почувствуешь себя униженной и растоптанной.Вам с ней не о чем разговаривать.Она-твой враг.Полюбому она будет над тобой насмехаться,если не в лицо так за спиной.Она уже насмехается над тобой встречаясь с твоим мужем.

0
  • коза
    11.04.10

вот что я скажу

если все равно хочешь встретиться- подумай сто раз : "А надо тебе это?" если надо то не истери. она сразу почувствует что сильна над тобой. веди себя спокойно как с ребенком, у которого ты скоро отберешь игрушку, которой дала попользоваться. и вообще, дорогая, зачем тебе такой МЯМЛЯ муж, который от трепок нервных жену избавит не может. видите ли трудно ему найти выбор между вами. хрен собачий он, вот кто. если б ты кого-то встретила, ты бы ведь ушла и не парилась между двумя. будь честна с собой. зачем он тебе: может платят ему много, аты сидишь на дому? так ты разведись и отстегни его зарплату в виде 25 % + устройся на работу, выгони мужа из квартиры и тогда аренду искать не надо. пусть он уходит. а если эта квартира его была еще до брака, тогда отстегни 50% для ребенка. или сначала устройся на работу, поработай какое-то время, чтоб на суде он не мог отобрать дите под предллогоом, что я утя ни хзрена нет. в обшем на время забудь о его цаце. пусть думает, что ты смирилась. месть-блюдо, котрое подают холодным. помни об этом. и то, что он заставил тебя это чувствовать дорогого стоит.
    поговори с этой сукой, но спокойно. ради ребенка не ори на нее, не проси, не умоляй бросить твоего мужа. хотя смотри по ее видлу, манерам, разговорам. если с виду просто она -сексуальная игрушка (таких сразу видно) не парься. можешь спокойно уходить. он к ней не уйдет. у тебя от него ребенок и это важно. удачи.

0
  • Мон'ол
    11.04.10

Скажи так:

Муж и я одно целое. Муж и жена одна сатана.
    Если мой муж кого-то трахает, значит: - это наша семья кого-то трахает.
    Если меня кто-то трахнет, то получится, что нашу семью трахают, - вот как раз этого только допустить ни как нельзя. А таких как ты было довольно много. - И все это наши победы.

0
    • Владушка
      11.04.10

да уж сразу в глаз

бы дала, за волосы бы оттаскала и никаких с ней разговоров.

1
    • +10000000000000000000000!!!!!
      11.04.10

Мон'ол

0
  • катя
    11.04.10

да уж

У меня в этом году была похожа история, только я беременна вторым. Он не мог выбрать кто из нас кто. Я ушла от него. Сходила в салон красоты, купила себе много шмоток чтоб успокоиться, через месяц пришол за мной и я его простила (мужик есть мужик) не все идеальны. Эта курица звонит до сих пор он при мне ее посылает а она не понимает. И я поместила ее фотку на сайт знакомств с фото (я еще до таго как ушла от мужа скачала ее с телефона). Если не поймет будет еще хуже. А если он уидет, то у меня есть дети ради которых я буду жить.

1
  • Роза
    11.04.10

А вы сами то, что чувствуете? Какой надо быть? Женщина сама чувствует, как надо поступать.

Внутренняя сила и отношение к ситуации. Хладнокровной, уверенной, красавицей! Не истерить, не кричать, не оскорблять! Она вас позвала? или Вы? Сами не звоните, не приглашайте встретиться, мой вам совет!

А если уж встретитесь, то там само пойдет, сам разговор в нужное русло выйдет! Мужа не хотите туда заманить? с ним "интереснее" будет.

1
    • Ева
      13.04.10

Вспомните "Любовь и голуби"

Классное пособие о том, как надо разговаривать с любовницами.

0
    • Лика
      13.04.10

моя подруга была в такой ситуации - только любовницей

мужа была старшеклассница в которой они оба работали, подруга сама инициировала встречу с ней, а она посмеялась ей в лицо, ясно дала понять что он будет только ее
      подруга грила что никода больше не чувствоала себя униженной чем в тот момент
      кстати они развелись, он женился на этой, сичас живут вместе, но он все равно гуляет

0
    • R01R54
      13.04.10

В любом случае деликатность и парламентаризм не помешает.

Возможно следует оговорить условия деталей МАРАТОРИЯ на некоторые органы мужа, и режим применения, техобслуживания (мед), софинансирование расходных материалов в т.ч. ВИАГРА, ПРЕЗЕРВАТИВ, мази всякие общераскрепощающие и т.д....

0
  • Мальва
    13.04.10

Не советую ни разговривать, ни встречаться.

Разговаривать нужно с мужем. Вы заранее в неравных условиях. Да, Вы - жена, мать его ребенка, у Вас есть определенные права. Вот и все Ваши преимущества в разговоре. Она об этом и так знает. Но у мужчин есть такая черта: они кто охотнее, кто скупо, кто доброжелательно, кто с ненавистью и насмешкой, вольно или невольно, но все без исключения рассказывают любовницам о своих женах. Так вот она знает о Вас больше, чем Вы о ней, и возможно даже то, о чем Вы бы предпочли вообще никому не рассказывать, кроме мужа. А еще она знает, что именно в Вас раздражает мужа. Поэтому вне зависимости от того, какую тактику Вы выберете, будете в проигрыше. Гораздо надежнее сконцентрироваться на муже, а для любовницы занять позицию гордого презрения и полного игнорирования.

1
    • R01R54
      13.04.10

Любой МИР лучше ВРАЖДЫ

Так что разграничь полномочия по пунктам: на федеральные , республиканские и местные вопросы, и ВПЕРЕД

0
    • :)
      15.04.10

советую прислушаться к словам Мальвы

она на этом деле собаку съела)

1
  • 7
    14.04.10

у меня такая же ситуация

я вас очень понимаю, главное успокойся, поговори с ним один на один в спокойном тоне и отпусти его, пусть катится на все 4 стороны, я лично сразу сказала-развод, а он не хочет...
    и не надо с ней встречаться, п.ч. она слабая, несчастная женщина, ну что у нее есть-НИЧЕГО...не унижай себя встречаясь с ней, нервы береги)))желаю удачи!(пей валерианку) для спокойствия и на ребенке не отрывайся...

0
  • Зачем вам это надо встречатся с ней ?
    15.04.10

Дама

0
  • !
    15.04.10

по идее мужик сам должен разруливать ситуацию, а не сидеть ждат когда за него решат дамы

0
  • 1
    15.04.10

у меня тоже была такая ситуация

я сама ее нашла. спокойно разговаривала, не кричала, кулаками не махала. сразу было видно какая порода перед тобой. но для меня важно было понять любовь и это..я бы отпустила мужа, но все как всегда банально. муж голову потерял, а та лишь пользовалась. так что ходить вам или нет, решать вам. но это очень тяжело психологически, потом себя такой грязной ощущаешь и опустошенной. бывают ведь и хитрые любовницы. с ними все сложно..но всегда знайте, что из каждой сложной ситуации есть всегда выход, если даже порой кажется, что из лабиринта нет выхода..будьте умнее и сильнее духом, и, если у вас с мужем к друг другу есть все же чувства, все наладится..

0
  • N
    15.04.10

Подарите его ей

Зачем Вам нужен этот не определившийся или муж, или пока еще муж - по совместительству чей-то любовник. Будьте выше этой ситуации, при встрече (если она обязательна) скажите ей, что Вы дарите его ей, так как он Вам уже не нужен и не интересен. Если бы он,действительно любил бы Вас, то все было бы иначе.

0
    • Мальва
      15.04.10

Если относиться к мужчине, как к вещи, то лучше жить одной.

А мужа отпустить к той, которая видит в нем человека.

0
    • N
      17.04.10

Как аукнется, так и откликнется

Просто ситуация, когда "муж не может решить сам, ходит, выбирает" напоминает вещевой рынок. Если муж "ходит, выбирает", следовательно, и относится к нему можно также как и он относится к своей жене и новой возлюбленной. Старые вещи на свалку!

1
    • Мальва
      17.04.10

Зачем к этому относиться так?

Вы думаете, так просто уйти?

0
    • N
      17.04.10

Уходить трудно

Еще труднее оставаться, а совсем плохо, когда неопределенность. Кому-то надо решиться, взять на себя ответственность. Вообще-то решение, наверно, должен принять мужчина, но если он очень уж нерешительный, придется это сделать женщине.

0
  • карина
    03.09.17

абсолютно никаких встреч, легче вам от этого не станет, полный ИГНОР и РАВНОДУШИЕ

1
  • восход17
    04.09.17

Автор ещё не поняла, что он уже выбрал другую. А она всё борется за семью. Инерция... но правда в одно прекрасное утро её догонит.

0
  • Art
    04.09.17

Встретьтесь, если интересно... обсудите общего мужчину... итд если начнёт выпендриваться в глаз. А может очень хорошая женщина. Вот даже не знаю что сказать. Сил вам

0
  • lidusik.love
    04.09.17

Не знаю. Я бы не смогла встретиться лицом к лицу со своим врагом. А мужу наваляла бы и выгнала. Нефиг по бабам шататься еще и выбирать))

0
  • 9876543234567
    04.09.17

молча как ни в чем не бывало подари ей вибратор и красное вино.

0
  • Cloth
    05.09.17

Моей подруге любовница сама написала в WhatsApp. Она читала, но игнорила и не отвечала. Та продолжала сама писать. Тоже звала на встречу. Потом сама же любовница и взбесилась, что Ее тупо игнорят и не отвечают. Посыпались оскорбления и угрозы жизни. Даже ребёнка задела. Моя подруга написала заявление на неё. В полиции не хотели брать, но приняли. Потом участковый к ней приходил на беседу. Все Ее соседи видели. Отстала. Все это время муж с моей подругой был и не хотел уходить. Она показывала все сообщения от его любовницы. Он Ее посылал много раз, но есть любовницы такие истерички. Как пиявки приставучие. На этом сыграть можно.

0
  • Ы
    05.09.17

Ты ли, чо ли? Сучка крашенна. Ну почему крашенная, это мой натуральный цвет волос. Девочки, уймите вашу мать! Дяревня!

0
  • Азалия
    05.09.17

У меня муж тоже как то заводил любовницу, а она была соседкой. Я знала, видела Ее каждый день и не могла ни чего сказать, а она всегда враждебным взглядом смотрела на меня, любопытно смотрела на наших детей, и стервично вела себя(то толкнуть могла, то нахомить), а мужу сказала спокойно "если хочешь уходи, я не держу, но когда опомнишься что у тебя была настоящая семья, я тебя не впущу", ну и вот он через 2-3 дня решился, остался с нами, любовница переехала, а с мужем отношения как-то начались как в первый раз. Поэтому мой совет, с любовницой не о чем разговаривать. Но бывают и другие случаи, когда мужья выбирают любовниц. Это уже надо сравнивать вас и любовницу, но если вы хорошая хозяйка и мама, то муж вернеться, а если только решили измениться и раньше долбили упреками и ревностями, то шансов нет.

0
  • Михаил
    05.09.17

А у меня нет любовницы :(

0
  • Лена
    16.01.20

Что делать не понимаю.не хочу терять мужа,и не могу больше терпеть враньё.случайно увидела что муж забронирлвал гостинницу .хочу поехать и посмотреть в глаза своему мужу
    Чувствую что гуляет говарю ему это он говорит что я всё придумываю.вот завтра хочу его разоблачить.как снбя вести не знаю

0
  • Мара
    24.05.20

А мне предстоит встреча с его любовницей на свадьбе друга. Не прийти не можем - один из его лучших друзей. У них всё закончилось 2 года назад, мы с ним этот вопрос закрыли. Но она будет там... И я понимаю, что если не выпью, то буду вести себя при ней скованно. Но если выпью, то просто оттаскаю её за волосы... Что делать - не знаю. Я бы вообще не пошла, если бы моя воля была.

0
  • астрея1
    24.05.20

По ходу мужчина прав что уйдет к более достойной женщине.Баба,которая ведет переговоры с любовницей не только заведомо проигравшая,но и явно недалекая.

0
  • ирина373
    01.05.21

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь