Привет всем Август 2008!!!
TAKOZ  -    623
Ну рассказывайте что умеем? В садик кто-то уже ходит или нет?
Мы пока дома сидим. Наши оба совсем сорванцами стали, глаз да глаз просто.
Ответов 8
  • Мили
    15 апреля 2010

Мы тож дома сидим, скучать некогда.

Моя ужас просто, такая шустрая:) как мартышка. Брата совсем измучила, за то сама в горшок ходит уже мес, кушает ложкой с 1,3 мес. Спим раз в день 2ч, кот от нее прост.убег. зубы у нас мучают, на серебрение записал.в дантист. На прошлой неделе сережки купили, думаю где лучше запис. Вот так и живем.

0
  • Мили
    15 апреля 2010

Мы тож дома сидим, скучать некогда.

Моя ужас просто, такая шустрая:) как мартышка. Брата совсем измучила, за то сама в горшок ходит уже мес, кушает ложкой с 1,3 мес. Спим раз в день 2ч, кот от нее прост.убег. зубы у нас мучают, на серебрение записал.в дантист. На прошлой неделе сережки купили, думаю где лучше запис. Вот так и живем.

0
  • TAKOZ
    19 апреля 2010

Какое меню у вас?

Что кушаете?
    Мы с утра кашу едим, в обед суп, в 16.00 снова каша но другая, вечером суп. Даем вместе с едой с утра фрукты, в обед сок, в четыре пюре фруктовое, и вечером что придется, сыр любят есть, чай с печеньем очень любят.
    Хотим ввести сейчас кисломолочные, вот думаем, что брать что давать. Вы что нить даете из них?

0
    • Мили
      25 апреля 2010

Нет пока,

Рановато я думаю, моя обжорка кушает все кроме картошки, пюре соки не даем только морс и то без сахара, фрукты на терке и пюрешка готова, сыр мы тож кушаем, жаль но кашку манную, рисовую не ест, а гречку очень любит, манку даю в бутылке. Вот, заболели( лежим дома. Думаю летом на море отвести, иммунитет слабый все время болеем.

0
  • Натали
    21 мая 2010

А мы с 1,3 ходим в ясельки... т.к. на работу отозвали...

По началу плакал, не хотел идти. Сейчас уже спокойно раздевается и идет в группу. Даже поклонницы появились, которые помогают ему раздеваться.

0
  • Мира
    2 февраля 2011

Мы тоже сидим дома

Мы сегодня сходили к стоматологу (платный). позвал через полгода. щас думаю стоит ли сходить в детскую стоматологию на ярославского и как будут там лечить.

0
    • мама двойняшек
      1 июня 2011

девчонки совсем пропали.давайте обсуждать кто чего достиг=))

0
      • Мама
        29 ноября 2011

Давайте НГ детям вместе проведем? Хочется с ровесниками и чтобы не так много народу как на форумском

0
Обратная связь