Привет всем январятам!!! Давайте делиться опытом по воспитанию наших детишек!
Юленька  -    430
Я тут вроде бы первая!
Ответов 25
  • marinika
    8 апреля 2010

привет!

нам 2,5 месяца. Назрел вопрос: сколько времени вы гуляете и где? мы например в основном на балконе по 30-50 мин спим в коляске =) (ибо каждый раз когда я ее одеваю она засыпает =))

0
  • Flоwеr
    8 апреля 2010

Привет

Нам 3 месяца. Мы гуляем около дома, так как дом у нас частный. 10-15 минут.

0
    • мария
      9 апреля 2010

малыш

нам 2,5 месяца и мы гуляем 30-35 мин. около дома на коляске.А ваш малыш дергается? моя девочка дергается,что делать если дергается

0
      • Юленька
        9 апреля 2010

Привет!!!

Моей доче 17 апреля будет 3 месяца! Я с ней гуляю на улице по 30-50 минут. Гуляем в коляске. Доча на улице тоже сразу засыпает. Да и в коляске к тому же укачивает.
        У меня еще вопрос: часто ли у вас детки пукают, и беспокоит ли их это. У меня дочка когда пукает беспокоится, а иногда и плачет. Говорят в 3 месяца животик должен переставать болеть, так ли это?

0
      • marinika
        9 апреля 2010

у меня дочка тоже дергается

нам невролог прописала микстуру с цитралью, вроде поспокойнее стала

0
        • мария
          10 апреля 2010

привет всем

спасибо за совет. моя девочка тоже пукает как взрослый и это ее тоже беспокоит капризничает и плачет мне врач сказал что это вполне нормально и это скоро само собой пройдет так что не надо так сильно волноваться

0
          • Lioness99
            13 апреля 2010

Спасибо!

У меня теперь новый ник! (Юленька)

0
  • Админ
    14 апреля 2010

Уважаемые родители!

Для вас, родителей январьских 2010, открыт целый форум! Вы больше не ограничены одной веткой, как это было в форуме "Родительский", и можете общаться на любые темы создавая новые топики в вашем форуме! Это намного удобнее, ведь на вашем форуме будут только темы, созданные родителями детей-ровесников.

0
  • Молодая мамочка
    14 апреля 2010

Привет всем январятам!

Как у вас дела? какой у ваших детишек стул? у моей дочки в последнее время частый стул,жидковатый, иногда со слизью,зеленоватый,то желтый:( непонятно. диету стараюсь соблюдать,чисто ГВ.пожалуйста может кто-нибудь сталкивался?

0
    • мама Артура и Руслана
      15 апреля 2010

У вас наверное дизбактериос. Я своему давала (т.е. назначила педиатр)

бифидумбактерин - 2 раза в день. У нас прошло.

0
      • таня
        16 апреля 2010

нам вчера 3 мес исполнилось

мы гуляем по 1-2 часа в коляске возле частного дома. тоже сразу же засыпает)))

0
  • портняшка
    20 апреля 2010

запоры

моей доченьке завтра 3 месяца,наша главная проблема какашки через день или два. мы весим 6 кг,хотя при рождении весила 2840г, рост 48см спим мы всего по полчаса,бодрствуем по2-2,5часа. по моему это как не нормально

0
  • Заринка
    21 апреля 2010

Привет всем!

Моей доче скоро 3 месяца будет. Она пустышку совсем не сосет все время выплевывает из соски почти не кушает я ей Агушу иногда пытаюсь дать. Как научить посоветуйте. И еще иногда по 2-3 дня не какает, когда пукает тоже беспокоится:(

0
  • Елена
    21 апреля 2010

Моему красавцу 3,5 мес.

Может опыт, может ребенок такой- очень много бодрствует с первого месяца. постоянно "висел" на груди. Сейчас к гибкому режиму приходит- спит подольше, ест через 3 часа, иногда может чаще, но ощущение, чтобы успокоиться, уснуть. С коликами боролись газоотводкой.
    Гуляем долго, часа по 2-4, захожу в магазины, в которые можно зайти с каляской, которых не много.
    В воспитании исхожу, что дети изначально хорошие- если плачет, значит что-то просит- кушать, помыть или внимания, общения, на что получаю искреннюю, беззубую, сладкую улыбку. Даже к первенцу отношение поменялось, стала терпимее, так боялась разбаловать.

0
  • А_Й_Р_И_Ш
    22 апреля 2010

Портняшка, у моей дочки такой же вес и рост был как у вашей при рождении. :)))

Наш сегодняшний вес 5,400. полностью на ГВ, пока из прикорма ничего не давала. Моя радость когда хочет писать начинает капризничать, дает знать, поэтому много ползунков не мараем.

0
    • Роза
      25 апреля 2010

январские

Нам 7.800 при росте 64 см. Врач сказала для трехмесячного рост выше нормы на 4 см. Любим спать только на животе. Кто нибудь прикармливает ли девчонки?

0
      • ляляфам
        27 апреля 2010

Привет всем

А мы как уже неделя самостоятельно переворачиваемся на животик и бабакаем без конца.

0
  • Лили
    11 мая 2010

нам 4 месяца:))

мы уже кушаем кашку уже месяц пюре соки яблоко грушу через терку.весим всего 6200.маленькая смесь совсем не пьет.сдали сегодня кровь записались через 3 месяца к массажисту.очередь большая.

0
    • таня
      11 мая 2010

нам 15-го будет 4 месяца))

весили на прошлой неделе 7300, рост 62,5 см. полностью на гв, поэтому прикорм будем вводить с 6 мес. невролог сказала, что у нас уже зубки режутся, хотя беспокойства не наблюдаю. у кого-нить есть зубки? расскажите как вел ся реба?

0
      • Алeрa
        13 мая 2010

нaм тожe 4мeс.

Весим 6750,67см.прибавили мало 550гр.всего:(смесь не пьет у меня молока мало стало,давала смесь,через некоторое время у дочи рвота была,вызвали врача сказали расстройство

0
  • Арма
    16 мая 2010

пыавп

в поликлинику надо в 4 месяца? Нам 1 апреля было 4, вот думаю сходить, надо же вроде прививки получать?

0
    • таня
      17 мая 2010

нам в 3,5 месяца

ставили прививку против полиомелита, сказали подойти через полтора месяца за второй.

0
  • Даяна
    18 мая 2010

Моему сыночку 4 месяца. В 3 мес весили 7700 при росте 63

грудью кормлю и смесь даю нан. Маленький мой заболел вот уже третий день:(( Голоса совсем нет тока пищит:((( Даю ампициллин 1/4 и мукалтин 1/4. Может кто нить знает че делать то еще?:(

0
  • арма
    18 мая 2010

й

а можно малньким такие взрослые таблетки? Кто назначил? Мы сегодня тоже у врача были с проблемой хрипов и сопелек. Назначила лазолван, гриппоферон, и вибромассаж груди. Если интересно, насчет дозировки ко мне в личку

0
  • арма
    23 мая 2010

а

никто не пишет, зачем ветку создавали....

0
Обратная связь