Фамилия "Поднебесный" мануальный терапевт, кто знает? Кто даст рекомендации?Хорошо лечит?
У  -    717
Ответов 19 Написать ответ
  • Леся
    29 января 2010

Хорошо, я бы сказала очень хорошо.

НО для меня марально сложновато было. Откровенность его меня в замешательство вводила.

НО если хотите результат, то стоит сходить. Оно того стоит.

0
    • _Nata_
      29 января 2010

может поднатарел за годы, но

когда он работал у энергетиков, то все плевались.

0
      • Леся
        29 января 2010

Он давит на эмоции.

"Вот так нагнитесь, посмотрите какая вы некрасивая" и т.д.

0
        • У
          29 января 2010

ну вообще он помогает? Или ему надо как больше высосать деньги?

0
          • Леся
            29 января 2010

Помогает.

0
            • У
              29 января 2010

Леся а что Вас беспокоило?

0
              • Леся
                29 января 2010

Искревление позвоночника (не могла спину прямо держать).

остеохандроз кажется так это называется.

0
                • У
                  29 января 2010

И сколько это сеансов у Вас заняло? Всё сделал?

0
                  • Леся
                    29 января 2010

3 сеанса по 1000 руб.

Было это года 2 назад. До сих пор лучше себя чувствую, нежели до посещения Поднебесова.

0
                    • У
                      29 января 2010

Леся спасибо=) У кого еще есть рекомендации?

0
                      • канителька
                        29 января 2010

Валерий Павлович очень даже рекомендую

он мужа моего на ноги поставил три года прошло тфу тьфу тьфу не сглазить и у меня протрузия 7 позвоночных дисков со смещением в лево спасибо ему большое после таго как на ноги поставил научил как гимнастику правильно делать что бы была как новенькая но вспоминаю когда обострение (лентяйка)научит как чихать и кашлять правильно)))сходите лучше к нему чем припоратами печень и почки садить дороже выйдет

0
  • 777
    31 января 2010

подскажите,

а к этому Поднебесову нужно идти со снимками (ну МРТ там и т.п.) или он сам на месте может определить в чем проблема?

0
    • Леся
      1 февраля 2010

нет, в моем случае он сам все "распознал" без снимков

0
      • Я
        1 февраля 2010

Где его найти????

А где его можно найти, где он принимает!!!???Или может телефон кто знает???

0
        • это Я
          2 февраля 2010

телефончик пожалуста...

89142744154

0
          • У
            4 февраля 2010

Я вот два раза сходил, осанку поставил, делаю тренировки дома которые он говрит, плаванием занимаюсь

Снимает то боль, а на след. день опять появляется и что делать?

0
              4 февраля 2010

Очень хороший мануалист

Ходила к нему года 2-3 назад был сильнейший остеохондроз шейного, грудного и поясничного отдела, руку поднять не могла, болело так под лопаткой, что думала это инфаркт, оказалось остеохондроз. Прошла 7 сеансов осенью и 5 сеансов следующей весной. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ результат! А то, что он давит психологически - это правильно. Любая болезнь и любое выздоровление прежде всего начинается на психологическом( энергетическом) уровне.

0
  • Вадим
    11 января

А кто знает сейчас он работает ?

0
Ответ на тему: Фамилия "Поднебесный" мануальный терапевт, кто знает? Кто даст рекомендации?Хорошо лечит?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания