Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
На какой день ПОСЛЕ ЗАДЕРЖКИ у вас показалась вторая заветная полосочка?
Наташка  -    66320
у меня второй день задержки. Делаю - отрицательно. Беру дешевый LadyTest за 8 руб, на всякий мало ли еще придут... Грудь набухла ппц просто. ВОт и хочу поинтеересоваться когда у вас появилась полосочка?)) У многих слышала на 4 5 день только.
Ответов 115
  • Марьюшка-Мария
    13 января 2010

У меня в первый же день задержки появилась еле заметная

вторая полосочка :) тоже использовала дешевые тесты. С каждым днем вторая полоска становилась все ярче и ярче :) а грудь стала набухать попозже после недели беременности.

1
    • ))
      13 января 2010

купи тест за 100 руб. (их там 2 штучки)

и делай с перерывом 1-2 дня. Мне даже ждать не пришлось положенные 5 мин. как заполнялась полоска вышло сразу 2! Задержки не было, но грудь увеличилась на размер!

0
  • Сабрина
    13 января 2010

Я узнала только на 4 неделе... Хотя делала тест регулярно

покупали еще за 60 руб и тест все это время показывал отрицательный результат... Я нутром чувствовала, что беремена а полоска- зараза показалась только на 4 неделе

0
    • Маша
      3 ноября 2019

Сабрина, Добрый день! вы говорили что на 4 недели показала тест вам!!!! Это 4ой недели задержки дни или срок беременности

0
    • Юлия
      9 апреля 2020

Сабрина, здраствуйте,беременность хорошо закончилась?

0
  • 123
    13 января 2010

вторая полоска появлялась почти мнгновенно, очень яркая

а делала я на 7-й день задержки (по совету подруги, а так можно было раньше навреное проверяться), на всех 3-х тестах - одном дорогущем и 2-х дешевеньких!

0
    • Рина
      13 января 2010

Привет

У мя тест в первый раз показал отрицательно. А через неделю Уже 2 полоски были

0
      • Наташка
        13 января 2010

У меня менстра должна была прийти 11 января

12 утром делала и сегодня утром - отрицательно, причем такая яркая 1 полосочка и белоснежно вокруг нее (( ыыы..
        Завтра будет мой третий тест и если уж и он отрицательно покажет , то следующий буду делать уже только в выходные.

0
  • Вика
    13 января 2010

а у меня

уже до задержки тест показал слабую 2 полоску.

0
    • Наина
      13 января 2010

задержка

2 дня у меня.И видна слабая вторая полоска)!!!!за день задержки тоже делала,на кассетном тесте там вторая яркая полоска появилась только через 20 мин.Сегодня еще тестов накупила)))буду по утрам делать)оочень надеюсь что получилось забеременеть!)

0
      • asdf_asdf
        13 января 2010

а у меня....

вот если посчитать что 25 декабря должны были прийти месячные то даже до 7 января у меня показывало отрицательный:))) ужас такой был! вторая полосочка появилась только 10 января:)) я так перепугалась, подумала что больна чем то страшным:))

0
  • МамаКсенички
    14 января 2010

30 мая дожны были начаться месячные, в тот же день сделала тест

две полосочки, одна просто чуть бледнее была

0
  • Ксюта
    15 января 2010

У меня в первый день задержки

тест показал вторую полоску, но правда не сразу, я его уже выкидывать собралась и еще раз зачемто на него взглянула и там заветная вторая полоска, тест у меня был струйный.

0
  • Kasenka
    15 января 2010

У меня за 5 дней до предполагаемого первого дня месячных =)

Я с первых дней зачатия "знала", что забеременела. Не могу объяснить, но знала. и не дотерпела до задержки, сделала тест - светленькая полосочка, назавтра - тоже светленькая, но уже чуть заметнее, на третий - еще на полтона темнее =)))

0
  • AntFF
    15 января 2010

За неделю до начала месячных.

0
  • АлександраЯ
    15 января 2010

На 4 день задержки.

Доэтого подташнивало,но это я списала на отравление,думала грибочков поела вот и результат.А когда месячные не пришли,ждала 4 дня и сделала тест и он заполосился и вот моей доченьке уже 10,5 мес и мы уже ходим=)))

0
    • Наташка
      15 января 2010

Девочки, месячные пришли а я так надеялась так надеялась так ждала

Что аж всплакунла вот так я была уверенна , месячных нет, груди опухли думаю ну все точно. сидела плакала от счастья А тут такое:(

0
      • АлександраЯ
        15 января 2010

Наташенька!!! Не расстраивайтесь

я уверенна все у вас будет хорошо=)))Нарожаете кучу детишек.Удачи вам!!!!!!!

0
      • 123
        15 января 2010

Ув. Наташка, пожалуйста не переживайте

у вас обз все получится, только надо немножко потерпеть=)

0
        • Наташка
          15 января 2010

Спасибо вам большое за теплые слова!

Будем стараться в этом месяце овуляцию бы словить :(

0
          • Наташка
            16 января 2010

Помогите пожалуйста насчет овуляции - сколько она длиться?

Допустим сейчас у меня овуляция будет 24 января, т.е 24 января предположим я проснусь мокрой, это и есть моя овуляци и сколько у меня она будет длиться? до утра 25 января т.е 24 января нам нужно будет "работать"?

0
  • лена
    16 января 2010

...

у меня 22сентября закончились месячные.23 октября я узнало,что беременна

0
  • Машуля
    24 марта 2010

ПОЛОСОЧКИ

показались только на 5-й день задержки. Вторая полоска еле заметна была.

0
  • к
    24 марта 2010

Вот мне тоже интересно.А я покупала за 18р три штуки и то уже не уверена какой результат.Разный.

А если гинекологу обратиться,то сможет ли точно сказать да или нет?

0
    • Автор
      24 марта 2010

я сделала в день когда должны были придти месячные

еле еле заметная полоска была, сделала на завтрашний день тоже еле видная, но чуть ярче. После через 3 дня были сделаны еще 3 теста - показали яркую вторую полоску))

0
  • Юрьевна
    20 декабря 2010

А у меня...

задержка была целый месяц,я тест не стала делать,сразу пошла к гинекологу,она и сказала примерно 6-7 неделя,пришла тест сделала как спустила в баночку,так две яркие полоски!=))))

0
  • Тиш
    Тиш
    Специалист
    21 декабря 2010

на второй день задержки 6 разных тестов показали +

0
  • Екатерина
    10 июня 2017

До месячных два дня...Была бледная вторая...В первый день задержки полоска стала ярче...Грудь набухла.Ужасно болит... Завтра ещё проверю...

0
  • Мия
    11 июня 2017

с дочкой теми показал за неделю до месячных.
    Со вторым малышом специально ждали 4 дня задержки, т к ждали малыша оч долго, и до этого момента просто были задержки месячных, которые приходили на 3-4 день.

0
  • катерина67
    11 июня 2017

У меня 18ого марта были М.прошли как и обычно. В апреле должны были пойти 22ого числа,не пошли а до этого,за день до задержки 21ареля делала тест,был отрицательный )(с мужем планировали второго ребеночка)) и вот,спустя два дня задержки 24апреля у меня две полоски,и не очень яркие а вторая совсем бледная. По ехала на следующий день в платную клинику,сделала узи ,и вы- а- ля и беременность подтвердилась ))))врач сказала что мне пповезло,что видно плотное яйцо три недели)))))

0
  • юльия
    20 июня 2017

за 5 дней

за 5 дней до задержки уже яркие обе полоски

0
  • Wife_of_Saimon
    20 июня 2017

При первой бер где то неделя задержки, до этого не делала тк бывали недельные задержки:)
    При втор бер до задержки две яркие полоски// просто чувство было что беременна и пмс как то по другому проходил.

0
  • Артемида
    21 июня 2017

Через месяц

0
  • Мама июньского
    23 июня 2017

мне две яркие полоски показало за 5 дней до начала планируемых менструаций, тогда мазня какая то началась

0
  • настя
    25 декабря 2017

Сообщение (до 10000 символов)привет девочки мне нужен ваш совет сделала тест 2полоска ели видна болит живот месячных нету я очень боюсь что у меня анемотачная беременность не хочу ао второй раз ребенка терять

0
    • Крис
      25 декабря 2017

настя, тут надо не советоваться а идти к врачу и делать УЗИ,у меня тож все время живот болит,но по УЗИ у меня просто низко находится плод...так что вы не переживайте раньше времени,запишитесь к врачу и там все узнаете

0
    • Салтанат
      4 апреля 2020

настя, здраствуйте, у меня так же очень хочу быть беременной уже как 5 год не могу забеременеть на второго ребенка((( очень надеюсь что вторая полоска станет ярче так же месячных два дня нету и живот болит

0
  • Наталлия
    25 декабря 2017

Доброе утро! У меня цикл обычно 26 дней, на 21 день была небольшая кровь на салфетке (подумала, месячные раньше времени начались) и все. На 26 день сделала тест, две жирные полоски были, а клеарблю показал срок 2-3 недели. У меня двойня:))

0
  • Настя
    26 декабря 2017

У меня тест показал только на 19 день задержки. До этого постоянно делала и была 1 полоска. Купила вв тест, он наполнился и была только 1, а через положенных 5 минут появилась слабая вторая. Мучает токсикоз и боль в груди.

0
    • Екатерина
      13 февраля 2020

Настя, у меня с дочкой было так,сделала больше десяти дней задержки тест и еле вторая полоска высветилось..хочу второго ребёночка ,зачатия происходило как раз в период овуляции..сейчас задержка три дня тесты отрицательные,буду ждать больше дней задержки ))

0
  • Даша
    23 февраля 2018

У меня задержка 5 дней купила два теста сделала вечером но обоих тестах еле видна полосочка вторая.у меня трое детей и первый раз так показал тест

0
  • Valent81
    26 февраля 2018

У меня до 5 дней до цикла уже показали обычные бумажные.

0
  • Неко
    26 февраля 2018

На 10й день. В день предполагаемых месячных пошла кровь. Ну мало совсем и прекратилась на этом. На след. день тест ничего не показал. Подождала еще неделю, месячных все не было. и две полоски

0
  • Алена
    4 марта 2018

У меня сегодня 1 день задержки тест вчера вечером показывал вторую но бледную и сегодня утром такая же.Думаю получилось)))).Но периодичесеи как пмс побаливает.Но не сильно.

0
  • NTA26
    NTA26
    татьяна
    27 марта 2018

Тесты

стали показывать вторую призрак полоску с 10 дней до задержки, в день задержки уже четкие две полоски

0
  • Наталия
    28 августа 2018

С мужем уже три года пытаемся забеременеть, и пока все безисходно! Есть ребенок 7 лет от первого брака, но с мужем они как родные. Сегодня второй день задержки утром тест показал полоску призрак, а через 10 минут исчезла. Ужасно переживаю!

0
  • Флоримель
    28 августа 2018

У меня за 4 дня до срока месячных была не яркая, но чёткая полоска на Evitest. А какой то дешевый "Вера" показывал очень яркую полоску в это же время.

0
  • Олеся
    16 апреля 2019

Всем привет !девочки первый день задержки сделала тест еле еле видно вторую,низ живота тянет ,поясница болит подскажите что это

0
    • Anechka09
      16 апреля 2019

Олеся, сдайте анализ на хгч

0
  • nastishfn
    nastishfn
    Анастасия Афанасьева
    17 апреля 2019

С первым ребёнком на 4-й день задержки, со вторым на 9-й

0
  • Valvari
    12 мая 2019

За один день до месячных

0
  • Ирина
    14 мая 2019

Обязательно ли только утром делать тест или можно в течение дня?

0
    • Anechka09
      14 мая 2019

Ирина, лучше утром, там самая большая концентрация гормона беременности. Днем тест уже может не показать

0
      • Ирина
        15 мая 2019

Anechka09, спасибо)

0
  • Альбина
    31 мая 2019

На 26дц из 29, днем ничего не показало. Тест отриц. 29 дц сделала тест на овуляцию, говорят, что он ещё раньше показывает Б, чем там на ХГЧ, ПОКАЗАЛ ЖИРНЫЕ 2 ПОЛОСКИ, сделала тут же тест на Б, еле-еле видно. Пошла купила клеарБлю цифровой и алехоп, БЕРЕМЕНА 1-2

0
  • Татьяна
    5 июня 2019

В 1 день ,когда вот вот должны прийти ,не пришли .Сходила за тестом 2 слабую показал через минуту где-то)жду ещё денька 2 ,потом ещё сделаю

0
  • ext_vk_4421125433YOrW
    18 июня 2019

Здравствуйте, в первую беременность я делала тест только после как не было месячных два месяца. А вторую беременность, я сделала на 6-ой день задержки, сразу показал вторую но бледную... Так радовались с мужем. Но не удалось выносить, бог решил забрать у нас малыша... А вот вчера было три дня задержки сделала тест показал сразу вторую, и это был дешевый тест за 45 рублей, а сегодня утром сделала за 100 рублей, показал вторую, но бледную. Ну и так чувствую теперь буду бегать к белому другу... Так как можно сказать что жидкий стул. Надеюсь что это нормальное явление
    image

0
  • Марина
    23 июня 2019

Первый тест делала на 3 день задержки и второй полоски не увидела, но тест не выкинула бросила в сумку. Через 1 день достала чтоб выкинуть и решила посмотреть, а там слабо видно 2 полоску. Даже не знала, что думать. Сегодня уже 6 дней задержки и я сделала тест и там сразу появилась 2 полоска, но слабая. Думаю сделать ещё в конце недели. Но у меня есть боязнь т.к год назад была внематочная и мне удалили трубу.

0
    • Елена
      7 марта 2020

Марина, скажите была ли беременность у вас ? И какая маточная , внематочная? Просто у меня аналогичная ситуация

0
  • Настя
    20 августа 2019

Здравствуйте. Задержки нет. Тест с одной бледной полосой. Грудь болела, теперь соски болят. Напишите пожалуйста у кого так было. Очень нужен ответ. Потому что нужно сделать флюорографию.

0
    • Anechka09
      20 августа 2019

Настя, делайте флг, она никак не навредит беременности на очень малом сроке.

0
  • Ксения
    1 сентября 2019

Здравствуйте сегодня я сделала тест на беременность и он показывает мне одна полоска хорошо выделилась а другая бледная но ее видно сделала ещё тесть другой он показал мне + и рядом палочка Это

0
    • Anechka09
      1 сентября 2019

Ксения, второй случайно не клеаблю? Клеаблю врут (не считая электронного). Сдавайте анализ на хгч, там беременность точно видно

0
  • Ольга
    1 сентября 2019

В первый день задержки, три теста сделала и положительные, дешевые показывали слабую 2ую,а дорогой поярче

0
  • Лина
    24 сентября 2019

Всем привет. Девочки М не было 4д,на 5 была мазня и закончилась. Так и не начались М. Что это может значить? Тест 1 показал 2п(2светленькую). Вечером сделала 1. Было у кого такое?

0
    • Anechka09
      24 сентября 2019

Лина, сдавайте анализ на хгч. Там точно видно беременность или нет

0
  • Василе Алексон
    25 сентября 2019

Здравствуйте. На четвертый день задержки сделала тест, показал еле еле заметную вторую полоску. Сделала следующий через неделю. Полоска очень бледная, но уже ярче. Неужели я опять не смогу выносить? Уже три замершие пережила.

0
    • Anechka09
      25 сентября 2019

Василе Алексон, сдавайте анализ на хгч. И если там будет положительный в результат бегите сразу к врачу. Проблему необходимо искать и решать, а не сидеть и ждать ветра у моря

0
      • Василе Алексон
        26 сентября 2019

Anechka09, я смогу его сдать только на следующей неделе.

0
        • Anechka09
          26 сентября 2019

Василе Алексон, вы понимаете что если вы упустите время, то у вас будет повторное ЗБ? В вашем случае, если хотите ребенка, нужно бежать к врачам сверкая пятками, а не ждать когда работы меньше станет

0
  • Нелли
    23 октября 2019

Здравствуйте у меня месячные были 21 сентября должны прийти 21 октября и не пришли я сделала тест 22 октября показала одну полоску как думаете не рано ли я сделала его???

0
    • 1
      23 октября 2019

Нелли, у меня мески были 24 сентября, должны завтра прийти по сроку, Но сделала тест позавчера и за день до него, а там бледная полоска вылезла на 2 тестах, вот теперь не знаю что и думать, только жду

0
      • Anechka09
        23 октября 2019

1, сдавайте хгч

0
        • 1
          23 октября 2019

Anechka09, нее, зачем? я просто ответила на вопрос. и зачем хгч сдавать, придут месячные значит не берем, не придут недельку - сделаю тест и пойду к врачу

-1
    • Anechka09
      23 октября 2019

Нелли, не рано. Но лучше сдать хгч, это точнее

0
  • petrovica
    29 октября 2019

Месячные у меня завтра должны были прийти, задержки, стало быть, ещё нет, но я уже использовала тест, вчера и сегодня - //, и довольно чёткие, сегодня ярче. Выходит, тест на 27 дц показал, и называется соответственно - "высокочувствительный тест на беременность" ооо "клевер". Дешевенький, всего 15 руб.

0
  • Татьяна
    6 ноября 2019

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

0
  • Dori
    23 ноября 2019

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

0
  • Виктория
    7 января 2020

Всем доброго вечера,я как и многие другие схожу с ума, с мужем 2 года пытаемся сделать ребёночка и вот на 18 день цикла были светло коричневые выделения ,не много совсем .цикл у меня 28 дней,тянул низ живота как на месячные я думала вот вот пойдут но нет все прошло ,грудь не болит ,не налилась, изжога тошноты нет ,сегодня 27 день цикла сделала дешёвый тест днём отрицательный ,но все равно тешусь надеждой что все-таки я дождусь вторую полосочку

0
    • Виктория
      15 января 2020

и вот 7 день задержки ,тесты делала на 28дц,на 2 день задержки, и на 5 день задержки все отрицательные ,жду 4 дня и сдам хгч

0
      • Натали
        29 января 2020

Виктория, сделали хгч? Что показало ?
        У меня 4 день задержки, тесты отрицательные , били розовые выделения чучуть и вчера кровь чучуть вышла ... По БТ 36,6 что врятли может говорит о наступлении беременности .
        Планирую завтра тож хгч сдать, чтоб не гадать .

0
  • Пупся
    13 января 2020

На 5 день задержки очень слабая 2 полоска, надеюсь, что беременна

0
    • Anechka09
      13 января 2020

Пупся, сдайте хгч и узнаете точно

0
  • Отчаявшаяся
    19 января 2020

Девочки,не знаю,что и думать.М. должны быть завтра.Уже 2 дня призраки(на разных тестах).Сегодня была кратковременная мазня,думала,что М пойдут,но нет.Купила сверхчувствительный тест на 5 mu/l,проявилась слабая полоска.Живот тянет,как при М.Три месяца назад на 6 день задержки пошли М
    (Тесты были с жирными полосками неделю).Получается был выкидыш.Жутко боюсь.Тесты делаю по 4 раз в день-то призрак,то пусто.Что это может быть?ХГЧ сегодня сдала,но ответ будет через 2 дня.Я с ума сойду.Может Утрожестан выпить?Боюсь навредить...До этого 2 выкидыша и 1 замершая.Анализы в нормеloudly crying face

0
    • Anechka09
      19 января 2020

Отчаявшаяся, ждите результат анализа. А потом бегом к врачу

0
      • Отчаявшаяся
        19 января 2020

Anechka09, Спасибо большое за поддержку!Да,к гинекологу записалась,но она сказала сдать ХГЧ 3 раза с интервалом 2-3 дня,чтобы посмотреть динамику,если беременность всё же есть.Сегодня тест опять показал призрака.Почему-то 100% уверенна,что беременность есть🙄Не знаю,будет ли доктор что-то предпринимать.Последний раз она сказала,что до 12 недель ничего делать не нужно,типа естественный отбор и в европе уже давно такие беременности не спасают😭П.С.я из Латвии и мне уже 43 года😢

0
        • Anechka09
          19 января 2020

Отчаявшаяся, к сожалению в Европе именно так и делают. Никто не смотрит на то что это не всегда естественный отбор, а не проблема невынашеваемости (к примеру я сама с этим столкнулась, без гормонов у меня бы не родились мои дети), плюс у вас ещё возраст. Если бы я была в вашей ситуации, то я бы как получила положительный анализ на хгч начала бы приём утрожестана. Ну и сдавала бы хгч в динамике раз в неделю. В 8 нед на УЗИ, ну а дальше планово и при необходимости. При этом врачу о приёме утрожестана я бы не сказала, явно она начнёт что это все зря.

0
  • Наталья
    28 января 2020

Здравствуйте!Скажите пожалуйста если в декабре были месячные 26,в этом месяце ещё не было утром зделала тест показало сразу 2 полоски и вечером зделала тоже самое,это беременность

0
  • Наталья
    28 января 2020

На третий день

0
  • Наталья
    28 января 2020

3 день

0
  • Наталья
    28 января 2020

3 день

0
  • Наталья
    28 января 2020

3 день

0
  • Виктория
    30 января 2020

1 день

0
  • EkaJil
    4 февраля 2020

Всем привет. У меня сегодня третий день задержки. Сделала тест, показал слабенькую полоску, подожду, и ещё раз сделаю. Очень с мужем хотим ребёнка, будет второй, долго не получалось, а сейчас надеюсь получилосьsmiling face with open mouth and cold sweat
    Из симптомов: металлик во рту, будто батарейку облизала и губы сушит, и так постоянно, ем оооочеень много и живот иногда потягивает

0
  • Анонимно
    5 февраля 2020

У меня вообще в том месяце были мес один раз тест показал слабую полоску а все остальное отрицательные конечно грудь становится больше немного побаливает в пояснице .(((( У кого так тесты долго не показывали ???

0
    • Lilya
      15 февраля 2020

Анонимно, привет, у меня тоже не показывает вторую полоску, жду ,задержка примерно 7 дней

0
      • Anechka09
        15 февраля 2020

Lilya, делайте анализ на хгч

0
    • Lilya
      15 февраля 2020

Анонимно, у меня тоже не показывает, задержка 7 дней

0
  • Анонимно
    5 февраля 2020

Ребят помогите мне пожалуйста у меня в декабре 8 го числа были месячные один тест показал а те отрицательные блин у кого такое было ужасно хочу ляльку face with cold sweatface with cold sweatface with cold sweatloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face

0
    • Anechka09
      5 февраля 2020

Анонимно, бледная полоска не считается, такие тесты как правило реагент выдают.

0
      • EkaJil
        10 февраля 2020

Anechka09, не согласна с вами, у меня, как оказалось, действительно беременность

0
        • Anechka09
          10 февраля 2020

EkaJil, чаще это именно реагент, тем более в этом случае

0
    • EkaJil
      10 февраля 2020

Анонимно, а к врачу не ходили? Может сбой?

0
  • В ожидании 👶🏻
    12 февраля 2020

На 3-й день после задержки показал слабую полоску. Через 3 дня купила электронные Clear blue примерно за 500р. Показал беременна 3+ heavy black heart

0
  • Дарья
    28 февраля 2020

Последние М были в 20-х числах декабря. Сегодня уже 20 день задержки, сделала вчера тест показал очень очень слабую вторую полоску, а сегодня уже ярче. Вчера делала тест вечером так как ждать до утра уже не могла) Есть Б или нет пока не знаю, будем записываться к врачу! Очень хочется малыша....smiling face with heart-shaped eyes

0
  • Татьяна
    4 марта 2020

На второй день задержке я сделала тест ,показал очень слабую вторую полоску...стала делать каждый день, один раз утром сделала вообще одна только полоска была...потом в этот же день я купила другой тест сделала днем показалась слабая полоска...решила на 5 день купить подороже тест и опять одна полоска..не может быть такого всё равно должна быть слабая полоска...на шестой день сделала опять еле видна...сегодня 8 день задержки сделала тест ну уже поярче...завтра пойду узи делать и хгч

0
  • Дарья
    17 марта 2020

Узнала о беременности на 7 день после овуляции, до задержки.

0
  • Наталья
    1 апреля 2020

0
  • Mila
    4 апреля 2020

0
  • Татьяна Б.
    16 апреля 2020

19 день задержки,пила до этого около полугода Регулон ,закончила в ноябре. До них норма задержки была 7 дней не больше. Поясница неимоверно болит, живот внизу тянет и бледная вертикальная полоска появилась на животе.. Тест уже делать не охото, одно разочарование от них только,когда вижу 1 полоску(( Может все таки это то самое заветное?..crying face

0
    • Anechka09
      16 апреля 2020

Татьяна Б., вы взрослый человек и боитесь делать тест... 🤦🏻‍♀️ Вы понимаете что если это не беременность то нужно искать причину сбоя и лечить?! Делайте тест и не майтесь ерундой

0
  • Мария
    16 апреля 2020

0
  • Крис05
    26 апреля 2020

Привет сегодня 1 день задержки показалась вторая слабая полоска , долго не могу забеременеть все перепробовала и стала просто делать когда произойдёт , до этого когда делала теста всегда была одна и тут слабая но вторая надеюсь что все получилось

0
    • Anechka09
      26 апреля 2020

Крис05, сдавайте хгч, чтоб знать точно беременность или ложный тест

0
Обратная связь