3 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Профитролль
Профитролль
Лучшие сборки по мнению великого HeRcuLaY
  271
Мои юные подаваны, я услышал ваши молитвы, и с своего барского плеча накинул вам сборок на все случаи жизни.
https://dnevniki.ykt.ru/herculay1/1147587
Молитесь дальше на Бога, лучшего из лучших, самого умного, номер 1 в мире ПК - Геркулая.
Ответов 10 Написать ответ
  • ext_phone_O9TH5ecdVy
    2 декабря  

В принципе, все норм, кроме оперативки gskill aegis - память на помойных хюниксах, которые на некоторых системах даже xmp профиль не берут. Советую поменять на e-die микроны(ballistix sport lt 3200 cl16/3000 cl15) да и топовые пк за 60+К я бы бп получше поставил, ну и ссд пообъемнее

0
    • herculay1
      herculay1
      Ветеран
      2 декабря  

giga996, не ну можно конечно любую комплектуху лучше поставить. И память и блок и мать и видяху. Только одно ключевое НО - это все будет стоить дороже. Ну и нафиг оно надо)

0
      • ext_phone_O9TH5ecdVy
        2 декабря  

herculay1, раз человек может позволить 60К сборку - 2-3К думаю сможет добавить на память которая почти у всех берет 3600 мгц, ссд на 240 гб и на более качественный блок питания)))

0
        • herculay1
          herculay1
          Ветеран
          2 декабря  

giga996, неа. Я лично не позволил себе такое. Конечно я хотел сисоник, память 3600 и ссдху на террабайт. Но один фиг взял Телрмалтейк, память 3200 и ссдху на 128...

0
  • ILYA_SAKHA
    2 декабря  

у тебя там фон - прям ад для перфекциониста

0
  • куртка хуанга
    2 декабря  

с твоими сборками на оверклокерс ру тебя на ноль умножат и затрахают

[Сообщение редактировалось]
    0
  • asdfasdf
    3 декабря  

о, спасибо, как раз хотел сборку на 100к заказать (с мониторами).

+ В дополнение хотел бы увидеть рекомендацию корпуса. Не за 4к, а реально удобного, с кабель-менеджментом, реобасами, пылесборниками и прочей темой, которая облегчает использование.

+ мониторы = 1 с самым качественным изображением и при этом не огромный; и остальные одинаковые с приемлемым качеством изображения и оптимальной ценой.

0
    • herculay1
      herculay1
      Ветеран
      3 декабря  

asdfasdf, из дешевого Кугар мх 330ф - 3700 руб в технопоинт. Корпус средненький по качеству, имеет встроенных 5 вентиляторов. За счет этого является имбой по соотношению цена/полезность.
      далее идет Дипкул Матрех 55. Бери без вентиляторов, ибо с ними он дорогой. А вентиляторы сами за 2,5к руб. закажи из АЛИ Аиго 5 или 6 штук (в зависимости от бюджета) с контролером. И за 7 т.р. ты получишь прямо идеальный корпус, очень красивый, очень качественный, продуманный до мелочей.
      Ну или если ты совсем совсем мажор, то от 10к руб смотри на НЗХТ (Н500 ваще бомба, да и все корпусы неплохие) или Фрактал Дизайн (Мешуфай S у меня слюнки на него, но так же у Фракталов всегда топ).
      А если ты мажор + оригинальный то от 15к есть офигенные корпуса Inwin от тетриса на фронтальной панели до полностью алюминиевого и сверхдорогого корпуса.
      По мониторам, увы не скажу. Ибо там ярые споры VA vs IPS vs TN. У каждой матрицы свои плюсы и минусы. ТН дешево и быстрый отклик, но хреновые углы и цветопередача. ИПС хорошие цвета углы, но гавно отклик. И т.д. и т.п.
      Я лично пользуюсь тупо самым дешевым 2к монитором, Самсунг 27 дюймов 144 герц на ВА матрице. Прост от стоит 22 т.р. когда аналоги от 30 т.р. для меня деньги важнее чем свистоперделки.

0
  • Имхо
    3 декабря  

Лучше щас заказывать после нового года из зи бугра заказывать не выгодно будет. Плюс валюта растет.

0
Ответ на тему: Лучшие сборки по мнению великого HeRcuLaY
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания