Предлагаю Ростелекому подключить меня за 300р скорость 100Мбит
Васек  -    2724
Или вообще ничего не получите.

Вам все равно не выгодно, чтобы ваши гигабиты ВОЛС просто так простаивали, зря оптический кабель протягивали до Якутии. Или 300 или НОЛЬ, НИЧЕГО! Просто затраты будут не окупаться ваши, я буду деньги отдавать мобильным операторам.

РТК один х ничего не теряет, нагрузки на кабель вообще НЕТ, ради Якутии ваша оптика тупо простаивает без нагрузки! А так хотя бы 300р будут лишние вам ежемесячно! ЧЕМ ПУСТО
Лучший ответ
11
елуескэбин
10 октября

ты один нолик забыл.
100мбит за 300рб? Такого у нас не будет никогда. Даже если Илон Маск и его команда покроет весь земной шар бесплатным интернетом - РТК не отступит)) Все равно у нас будет дороже всех))

Ответов 57 Написать ответ
  • Maximal
    9 октября  

уахаах ....

9
  • PageMaster
    9 октября  

хорошая попытка, а в друг прокатит

4
  • ILYA_SAKHA
    9 октября  

Потрясающий ход!

5
  • Dima_tgv
    9 октября  

Монополисту все равно. Цену поднимут наоборот.

1
  • Honeynuts
    9 октября  

И меня тоже)

0
  • елуескэбин
    10 октября  

ты один нолик забыл.
    100мбит за 300рб? Такого у нас не будет никогда. Даже если Илон Маск и его команда покроет весь земной шар бесплатным интернетом - РТК не отступит)) Все равно у нас будет дороже всех))

11
    • Slava_KnCC
      Slava_KnCC
      Слава КПСС
      10 октября  

С чего вы взяли, что Маск будет раздавать инет бесплатно ? 50 долларов не хочешь ?

Плюс придется купить специальное и уникальное оборудование - существующее не будет совместимо...

3
    • NAI1971
      10 октября  

елуескэбин, Мне и с одним забытым ноликом вполне устроило бы на данный момент, так как сейчас тариф у меня 2 мб/с за 2250 рб.

0
    • savvinovan
      savvinovan
      Имя и фамилия
      10 октября  

елуескэбин, Star*link — проект системы околоземных спутников, разрабатываемый компанией SpaceX, с целью создания дешёвого и высокопроизводительного спутникового интернет-канала

в сша интернет очень дорого стоит, за 20 мбит платят 50 долларов в месяц

1
  • 3124345
    10 октября  

Ростелекомовские экономисты заканчивали ПТУ, для них это слишком сложно.

7
    • Блок
      13 октября  

3124345, да неее там еще куда печальнее. Дворников повышают до начальников. Курьеров повышают до директоров филиалов. Хотя полно в штате людей с профильным образованием но работающих куда поставят.

0
  • Goldmirt
    10 октября  

Ахахаххх, а что так можно было??)))))))

0
  • чем вообще ничего
    10 октября  

Мне за 350 рублей предложили тариф 50 МБИТ, лишь бы договор не разрывал. Значит им КОПЕЙКА НЕ ЛИШНЯЯ.

Звоните требуйте отключить и вам сразу понизят тариф. Все равно они как воздухом торгуют, кабель ВОЛС будет простаивать не принося даже лишние копейки.

2
  • маня
    10 октября  

манямирок :))))
    иди траву пожуй

0
  • 505065
    10 октября  

не советую связываться

1
  • Хан'алас Алексей
    10 октября  

Мегафон звонки, интернет безлим. тариф "специальный федеральный" 750р. в мес. 4-5 года назад перевел на свой номер для раздачи по вайфай (в то время 1 к. было за перевод). У йоты тариф такой же есть, но только на год вперед 9 к. те же 750р.м. Для звонков все МТС СДС но старого образца 10гб, за то 200 р. экономия семейного бюджета, дома вайфай от мегафона. Мегафон иногда тупит, не дает нормально посмотреть онлайн фильмы через смарт тв в приложении XSMART, торрент качает без бубнов т.е. нет блокировок, скорость 2 мб/c. получается 20 мбит.? (поправьте если ошибаюсь). В общем МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ ДЕШЕВЛЕ (с перебоями у наземных тоже самое), а у РТК каждый месяц по выходным перебои.

0
    • Тырнет
      10 октября  

Хан'алас Алексей, 2 мегабайта это 16 мегабит.

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      10 октября  

Здравствуйте! Если возникают трудности в использовании наших услуг, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Будем рады помочь.

0
  • parsek
    10 октября  

мне с Мегафона позвонили, сказали: "Хошь безлимитный инет за 350 рэ?"

ХОЧУ! Ёп-та! И все - РТК и ТТК нервно курят в сторонке. Правда если я тел забираю с собой, то инет дома пропадает. 720р можно смотреть, но я в центре пробовал, не знаю как на окраинах, но в ИЛИТНОМ мкр че-та тупит, если со стороны реки подрубаться. Надо 4G телефолн вместо моих дров видимо. Так что господа спецы с РТК - мотайте на ус, иначе скоро у вас вся клиентура разбежится

2
  • Тырнет
    10 октября  

В ютубе полно видео как пользоватся интернетом от сотовых операторов без ограничения, т.к в мобильных тарифах нельзя пользоваться интернетом в ноуте, компьютере, только с телефона и планшета, есть несложный обход прописываем в командной строке и все работает.В тарифах для домашнего интернета ограничение в 30 гиг.

1
  • nobobic
    nobobic
    Владимир
    10 октября  

не сперва подключись потом отключиcь они сами предлагают другие цены возможно прокатит face with tears of joy

0
  • 666
    10 октября  

Ростелеком полная ШЛЯПА БОЯРСКОГО даже ГАВНОООО полное какие 915₽ просят за 100mb если там всего 80мб обман потребителя налицо Спидтест показывает 80 в пиковые часы с 20 до 23 часов вообще 60-70мб и все не больше в выходные вообще 50мб

5
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      10 октября  

Здравствуйте! Если возникают трудности в использовании наших услуг, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Будем рады помочь.

0
  • Ser73
    10 октября  

Если бы много-много абонентов разом отказались бы услугами РТК, думаю они бы подумали над расценками. Кто за

7
  • ПАО "Провайдер"
    10 октября  

Здравствуйте! Предлагаю НЕуважаемому клиенту идти на*ер в известном направлении! Будем рады помочь.

0
  • Andr0ID
    10 октября  

А я предлагаю банкам отдать мне кредит по 0,5% годовых, пока никто не согласился

3
  • Где наши сахаллы патриоты?
    10 октября  

РТК просто обязан снизить цены. Хватит нас считать за диких аборигенов!

0
  • MOZENRAT
    MOZENRAT
    Иван Новгородов
    10 октября  

Предлагаю повысить тарифы.

0
  • бармалей
    10 октября  

если разом все часные абоненты откажутся от ртк, то они особо политику ценовую смотреть не станут ибо они накрывают всю рф и все её предприятия и прочее. ну может с натягом снизут полтинник и трю ля ля.
    можете переходить на ттк или экспрес сеть или ешо куда, ртк от этого не жарко не холодно. а то что ценовая политика у них полная хрень, так это у них в порядке веще. где то по 100р а у нас штука

0
  • Druq
    10 октября  

Будете выеживаться, обратно на радиорелейку сядете или вообще на спутник,..... скажет РТК
    Недавно только радостные 1 мбит жрали по 3000 рублей.

0
  • VaioK
    10 октября  

в новосибе 100 мб за 390 руб

1
  • selex
    selex
    Илья З
    10 октября  

Тут с Усть янского звонили у них за 2 гигабайта в месяц какие то нереальные деньги берут, а скорость такая, что ватсап картинка грузится несколько часов

1
  • Yktianin
    10 октября  

Я отключился от РТК недавно, цену за тариф они не пытались снижать. 2 раза подорожание было только. Предложили подешевле, но с меньшей скоростью. Подключил ТТК 100мбит за 1050 рублей.

3
  • rostelecom_support
    rostelecom_support
    Специалист
    10 октября  

Здравствуйте. Цены на услуги зависят от множества факторов. По мере возможностей мы их корректируем. Если есть какие-либо вопросы по услугам, напишите в личные сообщения, пожалуйста.

0
    • бармалей
      10 октября  

rostelecom_support,
      интересно и как каректируете цену? почему где то по 100, 300 а у нас тыща и выше? низте тариф хотя ьы до 650 и народ потянется к вам. разве нет?

1
      • rostelecom_support
        rostelecom_support
        Специалист
        10 октября  

бармалей, здравствуйте. Как уже писали ранее, стоимость услуг зависит от множества факторов. Если возможность снизить цены будет, мы это сделаем.

0
        • Yrganov
          10 октября  

rostelecom_support, лучше ответьте сразу что вы хотите деньги на нас заработать, люди быстрее поймут чем такие отмазки...
          Мне вот просто интересно, а что вам мешает усреднить цены по всей России?

1
          • rostelecom_support
            rostelecom_support
            Специалист
            11 октября  

Yrganov, Здравствуйте. Ранее мы отвечали вам уже на подобный вопрос. Например, для обслуживания любой линии затрачиваются ресурсы компании. В разных регионах (областях) ресурсы разного количества. И у них есть цена. Она влияет на стоимость услуг. И таких факторов много. Рекомендуем почитать информацию о ценообразовании.

0
            • тарифф
              11 октября  

rostelecom_support,

почему у вас дебилы работают? То что можно сделать за 1 минуту - делается НЕДЕЛЮ!

1
              • rostelecom_support
                rostelecom_support
                Специалист
                11 октября  

тарифф, Здравствуйте! Вы оставляли заявку и она решается уже неделю? Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Мы всё проверим.

0
            • NAI1971
              11 октября  

rostelecom_support, РТК! Никакие не Ваши ресурсы не тратятся, это наши деньги с абонплаты и деньги полученные с договоров заключенных с государством, а это деньги налогоплательщиков. Так , что не разводите тут всякую ересь о том, что Вы тратитесь чтобы нам было лучше!!! С уважением Афанасий
              Постскриптум: И чтоб Вам неповадно было читайте вот эту статью https://habr.com/ru/news/t/401323

0
  • User
    11 октября  

Совсем зажрались, я например из улуса, и плачу 3к в месяц за 5 мбит(

1
  • acernotebook
    13 октября  

Зачем мучаетесь? Переходите на мобильные интернеты. У меня в Хангаласском улусе скорость 80-100 мбит/сек за 600 рублей. Безлимит. И это в деревне а не в самом Покровске.

image
    image
    Думаю, в Якутске еще быстрее.

0
    • Прощай ртк с конскими тарифами
      13 октября  

acernotebook, о тема тоже хочу перейти с ртк искал альтернативу

0
      • rostelecom_support
        rostelecom_support
        Специалист
        13 октября  

Здравствуйте. Как мы понимаем, на скриншотах оборудование, которое надо приобрести, для использования интернета. Оно работает с помощью сим-карты, что менее стабильно, чем проводной интернет. А также использование подобным образом сим-карт не рекомендуется операторами сотовой связи, которые предоставляют услуги.
        Если возникают нарекания на работу наших услуг, напишите в личные сообщения, пожалуйста, ФИО владельца договора и адрес или номер лицевого счёта услуг.

0
    • 123
      13 октября  

acernotebook, что за тариф

0
    • 56р
      13 октября  

acernotebook,

пинги какие? тоже хочу отключить РТК

0
      • alex2
        alex2
        Специалист
        13 октября  

56р, пинги у радио сигнала выше чем кабельного, при увеличении нагрузки или помех - пинги растут значительно. для игр приоритет кабель.

0
Ответ на тему: Предлагаю Ростелекому подключить меня за 300р скорость 100Мбит
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания