6 месяцев на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Хочу купить чихуахуа, но в Якутске вообще их нет
  1266
Кроме одной заводчицы,она продает чересчур дорого.
Так вот вчера наткнулась на объявление в Юле,что продают по срочной цене чихуахуа.Срочно поехала и представьте это мошенники,наглым образом врут, щенки дворняги.Такие бедняжки страшненькие ,у одного челюсть деформирована, толстые,коротконогие, морда длинная, толстые, никозистые, даже рядом не пахнет комнатной собакой.
Вот зачем так врать???
Дома посмотрела фото объявления, а там фото из интернета...ужас(((
Ответов 27 Написать ответ
  • pamage
    pamage
    Просто Богиня
    11 февраля  

А "через чур дорого", это сколько?

0
  • KKK86
    11 февраля  

Я бы купила в пределах 15тыс без всяких титулов, не для разведения, а для души

3
    • Maryakutsk
      12 февраля  

KKK86, мы летом купили за 15т.р. наше чудо)) не нарадуемся)) тоже кстати без доков, чисто для души))

0
      • KKK86
        12 февраля  

Maryakutsk, может есть контакты у кого купили, может у них щенки есть. Спросите пожалуйста

0
        • Maryakutsk
          12 февраля  

KKK86, нет к сожалению не сохранила(( но вы регулярно просматривайте объявления в доске, когда мы искали щенка, было несколько

0
  • ext_fb_1220994298034241MC7hg
    11 февраля  

Хорошее животное, здоровое, с прививками, за 15???

2
  • толстой
    12 февраля  

А я только дворняг и беру хорошие с крепким здоровьем,смышленые дрессировать не надо и так все понимают и очень верные.Кровосмешение им только на пользу они все как правило обладают отменым здоровьем.

3
  • hesh
    12 февраля  

-эта какой породы собачка?
    -чи-хуа-хуа!
    -и сколько стоит?
    -5000$
    -ни-хуа-хуа!

0
  • selex
    12 февраля  

Это порода вообще то выведена расторопным китайцами для употребления в пищу

1
  • Gonio
    12 февраля  

Мои знакомые первого чиха покупали в Якутске, давно, за 20. Второго недавно привезли из Москвы, за 25. Посмотрели объяву на Юле, созвонились и купили, попросили знакомого привезти из Москвы.

0
    • KKK86
      12 февраля  

Gonio, вот думаю может с Питера купить,там сестра живет,но опять же с перевозкой наверное больше волокиты, чем с покупкой и цена опять же выйдет дорогая

0
      • Gonio
        12 февраля  

KKK86, если знакомые едут, то норм. Главное - ветпаспорт с прививками, там ещё карантин 30 дней после прививки. Собачий билет в среднем 1500 рублей (по весу собаки) и сумка-переноска твёрдая

0
  • йцукет
    12 февраля  

позвоните в клубы собаководов, они вам посоветуют заводчиков по породе, а те в свою очередь предложат местных щенков у кого есть в наличии в городе или могут под заказ привезти

0
  • Андрей
    12 февраля  

Да ну, на фиг за 30тыс крысу покупать

0
  • Ссср11
    13 февраля  

Отдам за 10тр. с документами

0
    • KKK86
      13 февраля  

Ссср11, как с вами связаться?

0
      • Ссср11
        13 февраля  

KKK86, только она взрослая, 5 лет

0
        • KKK86
          13 февраля  

Ссср11, со взрослым печальный опыт был. Взяли собаку чихуахуа, 3 года, так он злой оказался,хотя чихуахуа злыми не бывают, но этот был с характером.
          Мы с дочкой сидели по комнатам до вечера не выходили, каждая попытка выйти,он с лаем бежал и все хотел укусить.
          Потом обратно увезли хозяйке, он так радовался, когда увидел ее.

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    14 февраля  

30-35 тысяч за щенка чистопородного чихуахуа нормальная цена, в Якутске продают , знаю одну заводчицу, как раз достигли двух месяцев гттлвы к продаже, если интересно, в личку

1
  • Янина
    14 февраля  

Я привезла с Питера за 15000. Щенок должен быть привит всеми прививками и с ветеринарным паспортом. Т.е. месяца три должно ему быть. Нужна твердая перевозка. Проходите вет.контроль в аэропорту. Оплатила 1200. Дают посадочный талон. Но заранее когда покупаешь билет, надо сразу сказать что летишь со щенком, в билете ставят ремарку. Теперь не нарадуемся нашей красавице

0
Ответ на тему: Хочу купить чихуахуа, но в Якутске вообще их нет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания