Моя несовершеннолетняя дочка беременна
Мама  -    10466
Она сообщила эту тему новость, то что она беременна, а ей 16 лет. Вот никогда бы не подумала что такое случится со мной. Я только шоу видела и думала что такое может произойти в неблагополучной семье. Дело в том, что у нас семья полная, культурная. Муж работает на хорошей работе, руководящей должности, я тоже работаю. Время ей уделяли, на кружки водили, английский, балет. Она училась хорошо. И тут как гром среди ясного неба. То что она беременна. С каким то мужиком познакомилась полгода назад. Этот мужик старше ее на 10 лет и самое ужасное что он был женат у него дети в той семье и судимый. Боюсь мужу сообщить, он не знает об этом у него случится приступ. Вот как так можно ложиться в койку.? Но он хочет на ней жениться с ее слов и как бы он ее очень любит. Но я не верю в его искренность. Вот что делать дальше? Она хочет рожать и уйти со школы. А вы сталкивались с таким? Как дальше жизнь сложилась у дочек. А то я думаю что мир перевернулся.
Лучший ответ
Оценили: 67
да уж
26 марта

Врет он, боится что вы его посадите. Какой срок беременности у нее, надо от этого решать. Если больше 2 месяцев, то поздно делать аборт. Готовьте заявление в полицию, не надо его жалеть, он растлил вашу дочку и испортил ее судьбу.

Ответов 130 Написать ответ
  • Даа уж

Мне жаль только.дочку и вас.еще судимый.дочку надо было в узде держать сначала.

8
  • П

успокойтесь,паниковать не надо.Обращайтесь в полицию

37
    • Мама

П, он жениться хочет, не буду заявление писать, да и дочка против, тем более что рожать хочет.

-1
    • Лева

Мама, Вы дура? Хотите себе такого зятька? А то, что его действия подпадают под уголовную ответственность и то, что он совратил дочь Вас мало волнует? Мало ши что хочет Ваша дочь. Пусть родит. С вашим достатком не сможете воспитать? Как известно дети не в ответе за родителей. Или Вам обязательно надо чтобы внука воспитывал уголовник да еще с алиментами? Мало ли что дочь против. Спасать ее надо. Еще встретит хорошего парня. Не знает жизни вот и попалась.

33
    • А мужа потом может и найдёт

Мама, пусть рожает

1
    • 100пудов
      100пудов
      Неважный

Лева, до 14 лет уг.ответсвенность. а в 16 если по обоюдному согласию то извините простите все как у взрослых

5
    • Gia

Мама, мне кажется, что он жениться хочет, потому что ему так удобно! Раз он такой типа благородный, то ему надо было в начале с Вами родителями познакомиться, жениться, а потом уже с ней спать по Закону! А тут получается п..... Боится ответственности и ей наверное обещал, что не бросит с ребёнком...

3
  • Мама

Он жениться не отказывается.

1
    • jem777

Аборт и заявление в полицию. Это самый лучший выход по последствиям.

10
    • Хайдук

jem777, А что может сделать полиция? У нас в стране возраст согласия - 16 лет. Так что никакой закон не нарушен.

0
  • да уж

Врет он, боится что вы его посадите. Какой срок беременности у нее, надо от этого решать. Если больше 2 месяцев, то поздно делать аборт. Готовьте заявление в полицию, не надо его жалеть, он растлил вашу дочку и испортил ее судьбу.

67
    • Мама

да уж, а если у неё выкидыш будет из-за заявления в полицию на него. И она меня будет винить всю жизнь то что я ей жизнь испортила. Не хочу быть ее врагом. Тем более что первая беременность.

1
    • Сое

Мама, да, все последующие неудачи в жизни она будет связывать с этим инцидентом и винить Вас, хоть это и не будет связано с этим случаем

14
    • Elenka17

Мама, не важно, как вы поступите, дочь будет винить вас, только если её жизнь в будущем не сложится!!!!
      1. Выйдите замуж, родит от этого мужика. Он её бросит или сядет. Она без образования, без денег, с ребёнком. Будет говорить: почему ты мне разрешила так поступить, ты же мне всю жизнь сломала

2. Посадите мужика, заставите сделать аборт. А она в будущем не выйдет замуж, не сможет родить. Все будет говорить: почему ты мне разрешила так поступить, ты же мне всю жизнь сломала.

Увы, но все мы склонны винить наши неудачах других людей и прежде всего своих родителей: не досмотрели, не объяснили, не научили, не рассказали.

26
    • Gia

Мама, пусть рожает дочка. А с ним нежелательно ей судьбу связывать! Её пока успокойте, что пусть в начале ребёнок родится и тд, а потом свадьба... А ему без неё пусть папа объяснит, чтобы исчез и больше не появлялся в её жизни, иначе посадите его. Поверьте, сразу растворится в небытии эта сволочь! Отцу ее вам надо сказать, пока не поздно

7
  • я

Если бы время уделяли, знали бы что она в постели с мужиком.
    Значит не уделяли время.
    Почему то я знаю всегда где и с кем мой старший сын, которому 15.
    Есть видеосвязь.
    А доехать к мужику и скакать с ним в постели дело не получасовое.
    Значит не контролировали дочь

7
    • Мама

я, я ее контролировала и не надо говорить мне этого. Она мне говорила что она к подружке идёт. И у подруги. Как я ее могла проконтролировать. Никак. Я ей верила

0
    • пипец

Мама, боже курица.А позвонить по видеозвонку не судьба??

4
  • AEC

В полицию однозначно, тут мнение дочери не учитывается.

17
  • AEC

Вы дочь уже давно потеряли, спасите хотя бы ее будущее

18
  • Сое

Полиция и так будет задействована, гинекологи проинформируют полицию. Вам надо встретиться с ним и поговорить, выяснить, что за человек.

14
  • Я

Жените,беременных за неделю регистрируют,школу бросать нельзя,в вечернюю,потом на заочное высшее,детство кончилось
    вы как бабушка можете по уходу сидеть до 1,5-3 лет
    А с жильём у него как?
    10лет небольшая разница,вот только предохраняться надо было
    Свою бы дочь наверно уговорила бы на медикаментозный аборт до 6 недель

4
  • женженич

ну 16 это всё таки не 13 . да ситуация не самая лучшая .но вполне рядовая . так что просто живите и всё выбор у вас то небольшой.

0
  • это жЫзнь

возраст согласия - 16 лет... полиция тут вряд ли чем может помочь...

еще одно доказательство того что любая девка любит "плохого" парня ))

6
  • Уста
    Уста
    Уста

Вот,уголовники через дурочек в хор.семью входят потом вас,с потрохами съедят.

18
    • да

Уста, точно уголовники. Что хорошего может принести уголовник девочке? Ничего. Какая свадьба? Мало ли что он говорит.

2
  • IvanPupkin

Тут только решала поможет.

1
  • Мама

Спасибо мы решим что делать дальше. Я с мужем поговорила. Так что всем спасибо за советы.

3
  • марико
    марико
    Ядюка Гадовитая

Пусть рожает , а ребёнка вы усыновите или удочерите. С тем мужиком они все равно вместе не будут. Какая семья может быть в 16 лет? Ей ещё жить да жить.

2
  • Ardis

Надо этого мужика отвадить от нее. Ничего хорошего от такой женитьбы не жди. Он по сути педофил. Никакой нормальный чел не будет встречаться с ребенком по сути по полгода.
    А с ребенком уже сложнее. Либо аборт, либо роды и воспитывать его будете вы, либо усыновители. Дочка вряд ли готова к воспитанию детей.

12
  • СевернаяРоза

Никто не застрахован. Дочка ваша очень юная, она не понимает, что такое семейная жизнь с судимым, с разведеным человеком. Она думает, что все мужчины хорошие, такие как её папа.
    Вы можете принять несколько решений:
    1. Выдать дочку замуж за этого человека и сохранить беременность.
    2. Позволить дочке начать сожительствовать с этим человеком и сохранить беременность.
    3. Заставить расстаться, сохранить беременность, взять на себя воспитание ребенка/отдать желающим родственникам или знакомым.
    4. Отправить на медикаментозный аборт.
    Успокойтесь, подумайте все вместе. Всё образуется. Очень многие рожают до 18 лет и очень многие делают аборты в этом возрасте.

1
  • Айаролох

Чарльз Дарвин работает

0
  • Спортсменка

Ещё раз убеждаюсь, что ДУРАКА УЧИТЬ- ТОЛЬКО ПОРТИТЬ: детей записывают на разные кружки, платят уйму денег, отправляют заграницу, вбивают в голову то, на что ребенок не способен и т.д. Но одного не понимают, что надо не бросаться деньгами, а выявлять у ребенка способности и наклонности , и умело направлять ребенка в то русло, где ему будет комфортно.Заниматься с ребенком ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Не надо смотреть на соседких детей, чем они занимаются, надо смотреть на способности своих детей.

9
  • Мама

Решили все таки свадьбу сыграть. Не хотим делать травму, тем более что она беременна. Муж хочет, чтобы этот мужик дочку забирал и уже брал ответственность. Пусть отвечает за неё, раз ее соблазнил. Если потом с ним не уживётся, то придёт к нам малыша воспитаем. А ее в ПТУ устроим.

9
    • Gia

Мама, вы это серьёзно?! Зачем вам сидевший зять, а ей сидевший муж...

2
    • Злыдень

Мама, так будет лучше. А будущему зятю дайте знать, будешь пить, бить, изменять и унижать, то сгноим и раздавим.

0
  • hanguk
    hanguk
    Лиговский

Надеюсь пдн да и полиция читает это, проверят инфо на действительность, если правда всё это то дело будет

3
  • Дь

Пусть выходит замуж, раз залетела. Месяца через 2-3 прибежит обратно с ребенком. А вы конечно не доглядели. Когда девочки начинают взрослую жизнь, то это всегда заметно и бросается в глаза. Они начинают более тщательно ухаживать за собой, прихорашиваться, уделять больше внимания на белье и т.д. Начинают считать эти дни. В общем вы были самонадеянны. То что вы уделяли ей внимание, это не означает что вы ее любили. Может вы ее мало любили? И она в поисках любви спрыгнула в постель с сомнительным человеком. Она видимо хочет побыстрее уйти с вашего дома. Ей не хватает может доброты и душевных отношений. Вы не возложили ей на плечи слишком большие ожидания и надежды? Подумайте об этом.

0
  • обыватель777

Да вы попали, и так и так ситуация для вас уже плачевная... Тем более он судимый, они такие, прекрасные психологи, так что из двух худших вариантов, выбирайте менее худший, полицию подключайте... А так походу, вы занимались своей карьерой, с дочкой не общались, раз она ложится с первым встречным... Выбор за вами...

1
  • Быдло

Чтото "Заливает'мать)))

5
  • Калиф

Цитата:
    Время ей уделяли, на кружки водили, английский, балет

А от непристойного контента с интернета не уберегли(. Вы думали раз мы на кружки и секции водим, вроде воспитываем НО не говорим (и скорее всего сами незнаем) о скрытой пропаганде растления малолеток начинающихся с раннего, младенческого возраста (мультфильмы) до всяких фильмов и сериалов где не посвященному человеку не видно как на уровне подсознания влияют на мозг человека, воспитывают его поведение, дают ложные стремления и т д

1
  • ю

тролль. Этот пост был в точь-точь года 5 лет назад.
    Не кормите тролля.

2
  • pepe87
    pepe87
    Clyde Shelton

Поздравляю вы станете скоро внучкой! = )

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран

как можно ложиться в койку? а вот так просто... потому что башки и мозга нет. одни эмоции и страсть.... мужик тоже идиот..кончает в малую... дебила кусок...

1
  • Якуею

Мамаша поди сама со школы шпилилась

1
  • Мужик

Пизтец Вашей семье.

Уголовник - это его дружки, алкоголь, наркотики, всякие болезни типа гепатита С или чего ещё хуже.
    Короче, Вас ждёт 15 лет ада и потом жуткая смерть....

2
  • ext_vk_212562363s6MHd

До 10 или 12 недель можно сделать медикаментозный аборт. Он не опасен. В очень редких случаях после него остаются бесплодными.

1
  • Нупогоди

Да и писать не нужно - статью он себе обеспечил... менты через врачей все равно узнают.... Пусть сухари сушит....бабушка....

0
  • Валентина

У меня тоже самое было, но дочка училась вечерней школе, потом поступила в колледж, закончила с отличием, сейчас работает престижном предприятии, а её ребёнок, внучка моя учится во 2кл.А вот отец вашего будущего внука посадить надо, к сожалению нашего не посадили, даже не завели дело, но ничего бог ему судья

0
  • Я

Напишите Малахову чо

3
  • Акулиная

Моя мама родила меня в 17 лет, а отцу было уже 19 лет, хотели его то же посадить, мне он так рассказывал. Но потом пришлось папе на маме жениться, вот так и живут вместе 26 лет) Незнаю почему, но раньше все рожали рано, это сейчас людям по 25-30 лет и до сих пор без детей.

1
  • Shar2016
    Shar2016
    Деда

Результат воспитания

0
  • palisades

Ха, глупые растения. Статья))) Как же. Возраст согласия в вашей собственной стране - 16 лет. Если она не заявит об изнасиловании, пацан чист. Прежде чем кукарекать, изучите тему и не позорьтесь.

Не защищаю растлителя, это мерзко, как по мне. Но статья, увы, не светит.

0
  • жюль

Решили отдать этому педофилу дочь? Чтобы он до родов успел хорошенько попользоваться юным телом? Потом бить начнёт и она к вам сбежит. У вашей семьи поломанная жизнь, внук от судимого, а уголовник в шоколаде. Я худею с вас.

3
  • открыли америку

Вы давно соцсети не смотрите? Посмотрите что они там обсуждают. Удивитесь много новому для себя.

0
  • шептун_смерти

помнится один такой в мархе или жатае, зек бывший терроризировал одну семью, у них даже изза этого зека сын повесился. вам это надо? бегом с заявлением в полицию.

1
  • Angry_raccoon

Совсем рехнулись? Какой к чёрту взамуж?! Этот ублюдок захотел "свежего мясца", мозги напудрил, а теперь свою задницу прикрыть хочет🤦‍♀️ Подавайте заявление и ведите на аборт- с возрастом вам спасибо скажет, что в дерьмо с головой не окунулась.

4
  • жюль

Аа, пардоньте, вы же ещё свадьбу сыграете, потратитесь, чтобы было что в инста выложить... Правильно кто-то наверху писал, решала вам в помощь, если отец не может дочь защитить. Но он решил подложить дочь под педофила

2
  • Nordline

Я бы убил бы этого мудака! потом реанимировал и посадил бы за педофильство! Жизнь наивной девочке испортил!

2
  • ю

тролль. Этот пост был в точь-точь года 5 лет назад.
    Не кормите тролля.

1
  • Li

Автор пиздабол,полнейший,извените меня за грубость,вы ей не хоена не удиляли время ,и не расказывали поо секс,а теперь полкчайте,это и еще уголовка,

2
  • Ырдьайуола

Смело идите в полицию, это закон.

1
  • Власс

Мама, что за чушь вы несёте? Он жениться хочет и тому подобноеpersevering face, вашего ребёнка совратил и изнасиловал женатый мужик с криминальным прошлым! Да вы теперь все инстанции должны поднять на уши для защиты своего ребёнка и уголовного наказания мрази, который залез на нее. А девочку надо спасать, психологическая помощь и родительская любовь вам поможет. Включите уже здравый смысл, читая ваши умозаключения кажется, что находишься в театре абсурда

1
  • Пампунтышка

26летний мужик совратил ребенка.И вы ещё хотите дочку отдать за него замуж?Вы больная женщина.Даже представить страшно.

0
  • rubus14
    rubus14
    rubus 14

Такое обычно скрывают, история выдуманная.

0
    • Милейшая

rubus14, полностью согласна, как будто не мать, а машина писала, какой-то голый текс без души.

1
  • Лева

Видимо это как раз пишет совращенная дочь, а не ее мама.

0
  • Анастасия_

Ответ на свой вопрос сама же автор и ответила, они не сталкивались с контингентом людей, как их зять. А их дочь не сформированная личность, свои поступки она не осознает, потом к 25-ти годам поймёт. Нынче дети избалованные, остаётся надеяться что зять лицо своё быстрее покажет и дочь к вам прибежит. Терпения вам

0
  • Мр. Алекс

Нет слов!

0
  • viluj

Порадуйтесь чтоли, что скоро станете бабушкой... нянчить внучек это счастье.

0
  • Мару

В 11 утра мать узнает о беременности дочки умницы. Дожидается мужа с работы с руководящей должности.
    В 17.11 с мужем поговорила
    В 17.37 уже решили свадьбу, ПТУ и всё такое и мать уже даже настрочила на форуме сообщение

Видимо очень спокойная и интеллигентная семья, раз так быстро и просто все решают.

0
  • кукареку

16 лет девушке, уже секс легален, из-за чего посадят-то его? похоже на выдумку, троллота!

0
  • 1233

Себя вспомните в 16 лет полно было девушек с которыми занимались сексом а богатенькие всегда сами по себе и типа взрослые на зло родителям гуляют ещё больше

1
  • 1233

Были у меня и дочки министров и внучки академиков и было им далеко не 18

0
  • Марина

А как мать узнала бы, если она с утра до вечера на работе?

0
  • Марина

И как это с 16-ти лет легален? Несовершеннолетняя ведь

0
  • Мама1

Мама, вы уже все для себя решили вперед

0
  • Рысь

В суд, педофилия это

0
  • danvik

Зае&-ли эти тролли-отработчики-рейтингоподниматели! Тупо пишут выдумку из своих плоских фантазий... Даже стиль не меняется. Ну чтоб вы придумываете тут, желаем чтоб у вас сбылось наяву. Как говорится, бойся своих желаний

0
  • алинамалина

написать заявление если хотите защитить своего ребенка. мужик по ушам катает

0
  • ext_phone_jxzCQiRoMt
    Байбал88
    Байбал

Главное молодой женщине хорошо было и будет. Значит хорошо трахает, и небесплодный.Главное в жизни это дети, отпустите дочь, вы ее так воспитали.Тот человек может исправиться а если и нет то ребенок останется а это главное.Он свою земную цель исправно выполняет оставляя свое семя.Остальное второстепенно, умирая вы будете гордиться что оставили столько детей ведь богатство не утащите с собой.

0
  • Мальчик 18

Ну маладец чо

0
  • Gobli

Он не хочет в тюрьму поэтому и хочет жениться

0
  • Фанатик

Дочь пусть родит и не выпускают ее из дому пусть нянчится заберите телефон чтоб не писалась с ним а ему скажите подойдет если посадите его.чтоб обходил стороной. Сидел он возможно за подобное или наркотики раз не думает бошкой да еще и в красных полюбому эти так отморози одни .вообщем дочь под тотальный контроль .хотя моя родила в 17 мне было 20 .не судим)а так сын растет приезжает .родители ёе точнее отец хотел грохнуть меня типо я сам пришол и представился ну в итоге подружились. ЧЕ тут зделать жизнь такая.10 лет впринципе приемлемы я думаю но точно судим еще и по какой статье интерессно дочи вашей мог сказать я вор а сам педофил например.так что окуратнее

0
  • Михаил

Родители виноваты! Это ваша вина, мать. Да и отца тоже. Какие сами, так и дочку воспитали. Даже почитайте, что и как написали. Рожайте и выдавайте замуж. Не забудьте сделать крутую свадьбу для дочери, чтоб не было обидно и больно ей. Зятя муж возьмёт к себе замом и всё, если зять не положит глаз на маму и не сделает сестренку или братика для жены. А, что? И такое в жизни бывают реальные случаи. Удачи.

0
  • водолей1
    водолей1
    Александр

И кто виноватый, этот мужик

или ваша хорошая дочка? Как воспитали, так и поступила!

0
  • Richter
    Richter
    Der_Koch

простите.... но это пиздец

0
  • ой

Госпади да сейчас девицы в 16 лет оторви да выбрось, сами на мужиков лезут.
    А мужикам надо быть умнее и смотреть у них паспорт)

1
  • Алекс

В вашем положении сперва юридическая консультация. Как положено заявление по всем инстанциям.И далее уже на правовой плоскости решить эту проблему. По этому случаю стягивают все гослужбы начиная с полиции, социальные службы итд. Выставлять на всеобщее обсуждение не выход. Действуйте

0
  • Яжмать

В 16 лет родить это РСП
    На аборт её. И Бог решит как дальше она жить будет.

0
  • Анюта

Пусть рожает

0
  • Фрументьич
    Фрументьич
    навсегда

Надо рожать. Потом, лет через 10, она будет жалеть. Да и внуков надо заводить, пока молоды

0
  • Марфа

Ребенок творение бога. Не убивайте внука. Отпустите ее. Смиритесь. 16 лет взрослая уже. Сохраните сейчас себя. А то посадите мужика, и портите дочь, убьете внука, сама заболеешь,муж уйдет. Будь мудрее и жизнеутверждающей. Еще и коронавирус всех сьест.

0
  • JLBL

Вы тупая мамаша, быть вам тупой бабусей

0
  • PSI
    PSI
    Петров Василий

надо было усить жизни еще с 5 класса,что нельзя ложиться под кого попало, нужно планировать семью, выбирать парней с перспективой, образованных и тд...

показывали ей пример девушек одиночек, кого кинул мужик с детьми, или девушек которые торгуют беляшами на улице стоя на морозе а дома 5 детей от разных мужиков... Надо было еще с детства приучать,что рожать пока не закончила школу и вуз не стоит...

на эту тему вели разговор?

0
  • PSI
    PSI
    Петров Василий

с 16 лет можно кажись сношаться, если девушка не против.. Даже свадьбу можно делать официально с согласия родителей...

1
  • Дьулуруйар

Причина – "Английский, балет". Вы отделяли ребёнка от корней.

А нужно было в родных культурных традициях воспитывать.

Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей и так далее.

ЧУЖЕБЕСИЕ

низкопоклонство перед всем иностранным. Понятие это впервые использовано славянским ученым и писателем Юрием Крижаничем, который писал, что «ничто не может быть более гибельным для страны и народа, нежели пренебрежение своими благими порядками, обычаями, законами, языком и присвоение чужих порядков и чужого языка и желание стать другим народом». Главной опасностью для любого государства, считал он, является «чужебесие» — «бешеная любовь к чужим вещам и народам и чрезмерное доверие к чужеземцам».

0
  • Разум

Я лично вижу выход в одном. Это аборт. Так и сказала бы дочери. Либо аборт либо я тебя не знаю. Звучит ужасно конечно. Но она тоже поступила ужасно. Легла сама с ним. В 16 лет хоть и мало понимаешь в жизни. Но уже не ребёнок маленький. Знала откуда дети появляются. Знала как кексом заниматься.
    Какая может быть семейная жизнь в 16??? Вы о чем? С женатым алименщиком зэком. Такого зятя хотите? Аборт сейчас делают качественно. Не надо пугаться что потом не родит. Не прошлый век.

0
  • Елка

Я прямо мечтаю о внуках. Дети мои семейные и взрослые. С хорошим образованием и работой, а с детьми не спешат. Так хочется с ребятишками понянчиться, принять участие в их становлении, поговорить с ними. Когда заикаюсь о внуках, делают страшные глаза и чуть ли не крутят пальцем у виска.

0
  • Разум

И надо ее отвадить. Пусть поступает хоть платно в другой город учиться. Москву например. Или загран. А этому скажите чтоб больше не подходил а то заявление напишите, жене расскажете

0
  • Feeling_HI

Вокруг столько нормальных непьющих парней и неженатых, а ваша дочка влюбилась в этого алкаша и уголовника? Это очередная доказательство что все женщины любять "плохих парней" .

В СВЯЗИ С ТЕМ, ОБРАЩАЮСЬ К ПАРНЯМ ГРУППЕ БЕТА - НЕ БУДЬТЕ ИДИОТАМИ.

Альфач - сношает
    Омега - сношает, но снабжает
    Бета - снабжает

Не будьте дураками. Имейте самоуважение. Вы на должны содержать семя от другого мужчины.

0
  • Feeling_HI

Напишите заявление по педофилии и изнасиловании. Я бы поняла бы, если дочери 18 лет и она так поступила. Это её жизнь. А тут 16 лет. Я бы простила, если возраст хахаля тоже 16-23 года. А тут 27 лет? Да ещё алиментщик? Явно бабник! И алкаш! Посадить его нафиг! А ребенка на аборт! Дочь надо избить, желательно кулаками отца. Начинающую шалашовку надо на место поставить! Вы же родители! Так покажите кто тут прав!

0
  • Нодзоми

Если девочка ещё учится в школе, без суда и следствия не оставят такое дело. Т.ч. вам придётся написать заявление на того негодяя. Будьте благоразумны и не идите на поводу малолетней, ещё не разумной дочери. Вы глаза закрывали на её проблемы, воспитанием особо не занимались, только угождали её капризам, чтоб отстала, и сейчас не хотите участвовать её становлению, хотите оттряхнуться, отдать сидевшему человеку, толкаете её в пропасть, лишь бы отстала. Думайте о будущем своей дочери, в конце концов. Пусть рожает, но без этой твари. Не посадят, пусть держится дальше от вас. А девочку поставьте на место, пусть родит, смотрит за ребёнком и заодно учится, благо есть дом, родители. Потом благодарна будет.

0
  • иваныч 5555

я думаю надо Вам вспомнить молодость,дети повторяют за родителями.

0
  • Наталья

Отец скорее убьёт этого мужика.
    Наверное больше разговаривать с дочерью. У неё максимализм сейчас. Все будет круто. Не надо замуж за этого человека. Не надо. Она и так испортила свою молодость.

0
  • Яна

Пусть рожает. В ваш род идет новый человек, встречайте его с радостью. Дочка пусть себя бережет в свете последних событий. Вопрос женитьбы я не форсировала бы, авось сам отвалится, этот мужчина

1
  • User9876
    User9876
    Петр

А где счасливчик?

0
  • Вуглускр
    Вуглускр
    вуглускр злобный

Выйдет она замуж или нет - дело десятое

Единственное, чего точно нельзя делать, это аборт.
    Это то, что сломает ей жизнь со 100 процентной гарантией.
    Проверено на личном опыте, опыте бывшей жены и несчетного числа ее подруг
    Правда, по слухам, есть и те, которые после этого живут нормально, но я знаю только одну такую. Она по жизни отмороженная совсем.

1
  • mtrhf85

вы думаете она будет за ребенком своим смотреть?! Вы внатуре думаете так? Она этого ребенка бросит новоиспеченной бабуле! И бабуля должна будет смотреть иначе статья за оставление в опасности и мать лишится род. прав! Сейчас соседи стали более бдительными, долгий плач ребенка обязательно будет замечен и доложен соответствующим органам.

0
  • Марина

Только не вздумайте разрешать ей делать аборт и уж тем более заставлять ее его делать. Это ваш родной внук! И ее родной ребенок!

1
  • munxa15

Написать заявление в следственный комитет.

0
  • Мари

С ребенком вместе с дочерью решите что делать. А с уголовником жить не давайте. Убьет ведь.

0
  • Линда

Я бы на Вашем месте позволила дочери родить и сделать все возможное чтобы она забыла его. Ребенка сами воспитывайте.

0
  • dinozavric

Боже понаписали все

пусть выходит замуж за него, пусть рожает ребенка, единственное правильное решение в этой ситуации - это предоставить ей право выбора. Ну даже если они разойдутся потом, зато она сама через это пройдет. Если человек судимый не надо ставить на нем клеймо, в молодости особенно ,многие ошибаются, может вообще не в то время не в том месте. По поводу того, что был женат, есть дети, но время то обратно не повернешь, разводятся куча пар, он такой не один на свете. Понятно, что вы не об этом мечтали для дочери, но что сделано , то сделано, просто дайте ей самой выбирать. 16 лет не так уж и мало, закончит школу вечерку на крайняк, поступить всегда можно на заочку. Жизнь не кончена!!

0
  • Макси97

Пусть дочка рожает, очень много случаев, когда после аборта родить не могут, опасно. А насчет замужества подумайте. Если даже сидел, это же не значит, что человек бандит. Может по ошибке попал туда, мало ли что. Пусть у вас пока живут, приглядитесь что за человек, отдельно жить не отпускайте. Может это и есть настоящая любовь, неизвестно же пока. Очень осторожно надо действовать. Отцу сказать надо. Удачи вам.

0
  • человек

А может это любовь? Поближе познакомтесь с парнем, а там решите.

0
  • Анна

Он хочет жениться из за того, чтобы снова в тюрьму не попасть!!!! Так как ранее судимый, то он знает что с ним сделают за педофилию, вот и дифирамбы начал петь!!!! Не известно что он знает сделает с вашей дочкой и ребенком, раз педофил

0
  • Feeling_HI

Уопсайынан буччатынан толкуйдуур уол эбит! Успейдаан оҕо оҥоро охсубут игин! Кыыс абаһынан толкуйдуур эбит, оҕо оҥорторо охсубут. Короче, пара сапога эбит!

0
Ответ на тему: Моя несовершеннолетняя дочка беременна
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания