Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Есть у меня девушка, попросил её сходить за пивом, а она начала из себя строить, типа ей западло
  4730
Есть у меня девушка, которая меня любит. Раньше у неё был парень, которого она не любила но с ним жила (по крайней мере она так говорит). Ну или она говорит, что любит меня много сильнее, чем того бывшего.

При этом когда тот бывший болел с похмелья она ходила ему за пивом, потому что его жалела.

А тут я с похмелья заболел и один раз в жизни попросил её сходить за пивом мне, при этом я даже ей пообщал, что деньги на пиво потом ей верну, взаймы беру. А она начала из себя фифу строить, типа ей западло ходить, подумают что она алкашка, типа магазин далеко и т.д. и т.п.

И я на неё обиделся, потому что она показала своё истинное отношение ко мне. Показала, что оказывается меня не любит. Потому что для меня ей влом ходить за пивом, а для нелюбимого бывшего, значит она вприпрыжку бегала за своё бабло без всяких взаймы?

Я даже почувствовал как стал её меньше любить. Пусть теперь только попробует у меня что-нибудь попросить сделать, я ей тоже через пень-колоду буду делать или вообще забью... вот же дурак, а я ещё для неё старался, выбегал на остановку её встречать когда она покупала продукты и тащила тяжёлые пакеты себе домой. Пусть теперь сама своё тяжёлое гамно таскает...

Рассудите, я прав или не прав? Я считаю что прав, а девушка говорит, что я не прав.

[Сообщение редактировалось]

Тема заблокирована 16.05.2019 (09:32)
Лучший ответ
66
Кыыс кынкыйдаан
15 мая

Вот я соседу Коле куплю пива. Потому что мне пофигу что он себя травит. Ну попросил и попросил, что я, не человек что ли, зайду по дороге да куплю. Пусть пьет, алкаша уже не исправить. А если меня попросит отец, я не куплю. Мало того, что вчера выпил, еще и сегодня решил? Ну щас. Печень не казенная. Я Еще и маме нажалуюсь. Кого я люблю больше? СоседаКолю, или отца?

Ответов 84
  • Кыыс кынкыйдаан
    15 мая

Вот я соседу Коле куплю пива. Потому что мне пофигу что он себя травит. Ну попросил и попросил, что я, не человек что ли, зайду по дороге да куплю. Пусть пьет, алкаша уже не исправить. А если меня попросит отец, я не куплю. Мало того, что вчера выпил, еще и сегодня решил? Ну щас. Печень не казенная. Я Еще и маме нажалуюсь. Кого я люблю больше? СоседаКолю, или отца?

66
    • Каралтай
      Каралтай
      Ветеран
      15 мая

один раз за полгода попросил, я что сразу алкаш что ли?

1
      • Jake
        Jake
        Ветеран
        15 мая

Каралтай, алкаш ***. еще обижается как целка 14летняя. тьфу, тряпка.

[Сообщение редактировалось]
        47
        • Каралтай
          Каралтай
          Ветеран
          15 мая

а чо она бы не обиделась, если бы я не пришёл таскать её тяжёлые пакеты?

0
      • Михаил
        15 мая

Каралтай, ты жалкий и конченый и это не значит, что девушка должна быть такой же. В наше время пить - зашкварное дело, пьют только неудачники и маргиналы. Для тех, кто любит вкус, есть безалкогольное пиво. Удачи, неудачник.

37
        • Каралтай
          Каралтай
          Ветеран
          15 мая

а ты получается подкаблучник, раз баба тебя строит

2
    • tirbege3
      16 мая

Кыыс кынкыйдаан, Кошмарные разговоры.Все это похоже на разговоры будущих бичих.Прошу прекратить дальнейшие обсуждения о гонцах за пивом полторашкой.

1
  • Ахах
    15 мая

Быдлопроблемы )

42
  • АленаСергеевна14
    15 мая

Автор.
    Прости за вопрос. А сколько вам и вашей девушке лет? Если конечно не секрет.

3
  • cv
    15 мая

Один раз - не показатель, чтобы серьезные выводы делать. Попробуйте ее еще что-нибудь попросить, когда сильно нуждаетесь, и посмотрите на ее реакцию. Например, купит ли она вам лекарства, если вы заболеете , любит ли она заботиться о вас - готовить вам еду, радовать вас чем-нибудь, может ли выслушать и посочувствовать и.т.д.

2
    • Каралтай
      Каралтай
      Ветеран
      15 мая

лекарства-то покупает и еду готовит

кушает же вместе со мной

1
  • Ч
    15 мая

Бутылка пива не показатель любви. Может она тому носила по молодости и глупости а потом решила что это плохо и недостойно девушки таскать пиво любимому. Она ваша девушка а не друг чтобы просить о пиве. Перед ней вы должны быть на высоте а не жалким алкашом который болеет с похмелья. Ещё и обижается. Я б за такого замуж не вышла. И Любовь прошла бы наверное к такому

11
    • Каралтай
      Каралтай
      Ветеран
      15 мая

ну и пусть тогда катиться скатертью дорожка, новую себе нормальную найду

1
  • Crossroad
    15 мая

За пивом надо ходить самому на свежем воздухе вдруг проветришься и не захочется пивас а кефирчиком обойдешься.

4
    • Каралтай
      Каралтай
      Ветеран
      15 мая

а ты получается подкаблучник, раз баба тебя строит

0
  • это шутка?
    15 мая

такие люди правда бывают?

8
  • Лиза
    15 мая

если у девушки есть мозги (хоть немножко) то, надеюсь, она вас бросит!

19
  • sheytan
    15 мая

мне никогда не покупали и не просил, уж лучше сам схожу, 1 бутылка пиво это мало, да и вообще пиво не пью уж лучше водку

1
  • nOyi
    15 мая

Бывает такое с похмелья что да туалета дойти целое дело и вобще можно отьехать спокойно с этого. К тому же не маленькая , должна понимать, что человеку плохо.
    У меня тоже что-то похожее было, жили с одной мадемуазель я ей все делал, по ее делам помог с ремонтом квартиры с ее коттеджем, машиной, обеды даже завозил на работу ни говоря что я все оплачивал, и тут как то в запой ушёл, лежу такой помираю, и на обычную просьбу сходить за огненной, мне целую мораль прочитали...мелочь да,по детски возможно, но после этого казалось бы наши отношения вскоре сошли на нет.

1
  • herculay1
    15 мая

Конечно прав. Чё такого то. Могла бы сходить.
    Ну как бы и ты теперь за ужин плати только за себя, в автобусе такси плати только за себя, за бензин с нее дери, квартплату счётчики тож дели. Раз вы каждый сам за себя и твои проблемы это твои проблемы. Хуле.
    Женщина просит у мужчины больше чем мужчина у женщины. Так что зря она тебе отказала...

1
    • Быйанг
      15 мая

herculay1,

а зачем ему делить с этой - за бензин, квартплату, воду и свет? Разойтись и все дела.. Вот и все. Выгонит он её и все дела..

1
  • Рулетка
    15 мая

Мало того, что за пивом девушку отправил, так еще и деньги у нее на это занимал.. Ппц какой то. Че так позориться то?

10
    • Быйанг
      15 мая

Рулетка,
      Читала что писал автор? Он ей покупал, и денег давал, и помогал. А она, человек единственный раз попросил, не жалет помочь..

2
      • Рулетка
        15 мая

Быйанг, все равно есть приличия. Если бы он ее в аптеку попросил за валидолом сходить, а она отказалась-тогда другое дело.

7
        • Быйанг
          15 мая

Рулетка,
          Вот как раз она поступила не прилично... Человек изнемог и попросил.. она отказала.. этим опустила себя в глазах автора топика..

2
      • Кирилл_Максимович
        15 мая

Быйанг, :)))

0
  • Быйанг
    15 мая

Разбегайтесь..

0
  • Дед Мазай.
    15 мая

Она девушка, а Вы дедушка.

6
    • Быйанг
      15 мая

Дед Мазай.,
      face with tears of joy
      Молодуха для дедушки в магазин сходить отказалась? face with tears of joy Гнать надо такую в шею, и не подпускать больше к себе..

0
    • Кирилл_Максимович
      15 мая

Дед Мазай., ухаха:)))

0
  • Lestat_1868
    15 мая

Хорошая шкала измерения face with tears of joy

2
  • Биткойн
    Биткойн
    иванов иван
    15 мая

Дура* шоли девушку за пивом отправлять пипец хаха

6
  • Фотина
    15 мая

Дело в том, если человек на следующий день болеет с похмелья,то у него сосуды всё забиты бляшками, а это значит, что пора задуматься.Ведь самые мелкие капилляры находятся у мужчины в половых органах, чуть покрупнее в сердце.Подумайте, стоит ли вобще пить, чтобы потом болеть. И сходят ли Вам за пивом или нет, для сосудов это ничего не значит. Вам скоро вобще нечем будет удержать женщину.Больной и разбитый " мачо".

3
  • kseniiakh
    15 мая

Сопли детсадовские. Любит- не любит. Чай не за нитроглицерином нужно было бежать, не умерли бы и без опохмела. Вы бы лучше подумали, почему тот парень, для которого она бегала за пивом, уже бывший. Отбегала свое. Баста.

4
    • Быйанг
      15 мая

kseniiakh,

Зато он понял на что она способна для него... — помирать будет не поможет

0
      • kseniiakh
        15 мая

Быйанг, на ее месте я бы тоже сделала определенные выводы и не наступала на одни и те же грабли дважды. Потребность в опохмеле - это уже признак бытового алкоголизма, сюда же и перепады настроения автора поста, раздражение, беспричинные обиды на окружающих и т.п

3
  • GalvanizeYKt
    15 мая

Либо троль либо кухонный боксёр

4
  • Fakot
    15 мая

Значит она вас за челоловека не считает. Когда человек болен, хоть даже от наркоты ломки, нормальный человек с большой буквы обязательно поможет чем угодно. В вашем случае нужно было выпить пару банок пива и прошло бы. А это ваша будущая жена, если сейчас хочет вам пофигистичное отношение к аашему здоровью, то в будущем вам и помереть тогда поможет. Такие люди как она эгоистичны и не не понимают людей со стороны. Нарцисска она. Таких неисправить...

1
  • Фу, тошнит
    15 мая

Автор, ты тупое быдло. И что за девушка такая 30-летняя что встречается со стариком вонючим? Фу, вы оба презренные люди

5
    • Быйанг
      15 мая

Фу, тошнит,

Ну и вот, что девушка такая - которая живет с молодым человеком, да еще и ленится сходить за пивом, человеку который заболел, который страдает?

Фу тошнит от таких девушек... А человек нормальный, как и все другие люди..

0
  • 1111
    15 мая

Девушка говорит то, что хотят от нее услышать. Согласитесь, было бы странно, если ваша девушка говорила вам, что любит вас меньше бывшего )) То, о чем идет речь тоже вряд ли показатель любви/нелюбви. Может вы не так просили. Надо уметь попросить. Так что дело-то возможно в вас, а не в ней.

1
  • Эхэющке
    Эхэющке
    Алексей Петров
    15 мая

А че самому сходить не судьба? Или заказал бы у бутлегеров.

1
  • ext_vk_2140716456ol8I
    15 мая

Автор, ты прав. Некоторые вещи девушки делают без просьб, сами, а некоторые они не хотят ни в какую. Видимо для того парня она старалась сделать приятное, хотела ему понравиться, а в твоем случае не захотела, так как не хочет и все. Видимо разбаловал немного. Да из без балования девушки к разным мужчинам относятся по разному. Кому то ноги моют в тазике, перед кем то нос задирают. При этом одна и та же девушка относится к разным мужчинам по разному.

0
  • З
    15 мая

А вы собачку завели?Иди,поди,принеси?Бутылка пива и вся ваша любовь...

3
  • Samsung5
    15 мая

Не прав. Сходи сам за пивом.

3
  • братан2015
    15 мая

Маргиналы одним словом.

1
  • kuznec495
    15 мая

Я не понял, зачем девушку отправлять за пивасом, жену отправь, вот если она откажется, тогда девушку отправляй, обе принесут

1
  • Щщ
    15 мая

Как это низко отправлять девушку за пивом....она наверное к вам всерьез решила, а вы такое западло. Ну не хочет,чтобы ты пил...

4
  • Natali456
    15 мая

Опохмеляетесь , значит вы уже страдаете алкоглизмом.
    Ваша девушка совершенно верно поступила! Купи она 1 раз, стала бы покупать и 2,3..100 раз. Теперь вы знаете что она на такое не ведется!
    А девушке пожелала бы поискать более приличного молодого человека!

9
    • Быйанг
      15 мая

Natali456,

И мужику - автору топа тоже нужна другая девушка...

0
  • Ага
    15 мая

А для кого она тащит тяжелые пакеты с продуктами? Для себя одной?

1
  • Наблюдательный_
    15 мая

Просто у него причиндал больше наверное, grinning face

0
  • Девушка
    15 мая

Думала пацан лет 18 пишет, а оказался старикашка 52 лет =)))). До 52 лет совсем ума не нажили. Да еще алкаш оказывается. И девушку вы совсем не уважаете, не цените и не любите. Как можно посылать любимую женщину в алкомаркет за пивом, да еще в долг просить. Это друзей вы можете посылать куда хотите, но не любимую женщину в алкомаркет. Женщина хочет оставться всегда женщиной. И хочет чтоб ее принц, любимый мужчина казался сильным, добрым, щедрым итд. А то что вы попросили в долг это уже не вызывает восхищения. Это вас принижает перед женщиной. Вы показываете свою безалаберность, недалекость, никакого мужества. Женщина наверно уже призадумалась, розовые очки наверно спали. Хочется, чтоб женщина вас бросила. И это будет верным решением.

8
    • Кирилл_Максимович
      15 мая

Девушка, ну думаю этот пост,чтобы люди посмеялись. В реальность не верю:)))
      Не всё же о проблемах глобальных строчить:)

0
  • Rapoo
    15 мая

Все правильно с годами хуже будет. Мужчина должен быть капитаном в доме или восприниматься таковым.
    Девушка должна, в первую очередь, уважать мужчину и делать все что он указывает.
    Например я домой прихожу говорю: "раздевайся!... шучу оденься". Потом говорю "ужин через 30 минут".

0
  • Р
    15 мая

В 51 год не набрался ни ума ни состояния видать. И семью нормальную построить видимо не сумел. А девушка нормальная видимо и скоро убежит от тебя- дурака.

1
  • Zauer
    15 мая

Жаль тебя мужичка, до 52 дожил и ничего не понял...

2
    • Быйанг
      15 мая

Zauer,

Умудренный жизнью мужик понял, что с такой нельзя жизнь связывать...

0
  • SD_
    15 мая

Я до сих пор ни разу не покупала ни сигарет, ни пива ни другой алкогольной продукции, считаю что для женщины это унизительно 🤦‍♀️

0
    • Тайный советник
      15 мая

Тю-ю, Каралтай, включи мозги!

Твоя девушка решила, что ты превращаешься в аналог её бывшего.
      И подумала - боже, ещё один, для которого нужно бегать за пивом?! Я вам, что нанялась?

Опять же, а чего это тебе пиво понадобилось-то, а она не захотела бечь за ним?
      А понадобилось оно, потому, что ты выпивал незнамо с кем, а не провёл время с ней.
      "Любит мну много сильнее". А ты-то ея любишь, или ждёшь как падишах, чтоб только тебя любили лишь за то, что ты на свет появился?

0
  • IronMyron
    IronMyron
    Всенепременно
    15 мая

Автор! Девушка или дура , или считает тебя алкашом. Купить пива человеку ничего криминального , тем более насколько я понял , вы молоды. Тут больше простое , человеческое проявление заботы! Если не за пивом сходила бы , то в аптеку за альказельцером по любому могла бы сходить если любит. Гони прочь эту шкуру!

0
  • NataliArnas
    15 мая

чуть не умерла со смеху))) Литератор!

0
  • ms.elena
    ms.elena
    Королева
    15 мая

А почему с похмелья надо пить пиво ? Так и спиться недолго, нормальному человеку с похмелья вид алкахи уже рвотные позывы вызывает

0
    • Тайный советник
      15 мая

Объяснить или не объяснять?

Не, лучше не буду. А то будет, как косвенное приучивание ms.elena к пьянству.
      Вдруг у неё когда-нибудь будет похмелье и она решит - а что, если..если попробовать пива? Ну, как Каралтай??

0
    • Быйанг
      15 мая

ms.elena,

Дело в не в этом и не в том. Человек попросил, а она отказалась... Значит на этого человека уже нельзя надеяться..

0
      • тихас
        16 мая

Быйанг, есть два понятия как он ее попросил!Сам понимаешь-какие!

0
  • Алина
    15 мая

Дура, зря отказала, я своему притащил а, теперь с его карточки кучу шмотья заказала, благодарен и лучше меня нету

0
    • Быйанг
      15 мая

Алина,

без спроса с карточки деньги украла?

0
    • v70
      16 мая

Алина, у него денег нет

0
  • лера
    15 мая

еще чего в долг, да еще сама принеси хрен тебе в одно место, я еще денег могла бы подкинуть, но чтоб еще сбегать самой кошмар

0
  • Джордж Бест
    16 мая

Пусть баба борщ готовит, а ты за пивком сгоняй епти, старый ты пёс.

0
  • rita456
    rita456
    рита смирнова
    16 мая

TITAN GEL

Хотите каменный стояк? Тогда вам поможет титан гель!
    для тех, кто хочет получить сильную длительную эрекцию!
    Заказывать тут - http://tovarpromo.ru/titan-gel9/?l=46014436efe8

0
  • Ностальгия
    16 мая

Если вы испытываете «трудности» после принятия спиртного - позаботьтесь, чтобы на утро у Вас в холодильнике было «лекарство» , а девушку свою избавьте от подобных забот!

1
  • толстой
    16 мая

У ха ха ха мне бы ваши проблемы.

0
  • Себастьян14
    16 мая

Баба должна быть другом человека,а не паразитом человека,баба не права,баба плохая,не хорошая баба.айяйай понтакрылая особаface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
  • JakovPavlov
    16 мая

Разницу не вижу. Это была просьба. Она ее проигнорировала. Значит ей наплевать. Девушек много. Разницы нет. У всех вдоль. Поперек не встретишь. Сейчас не построишь - всю жизнь как тряпка проживёшь. Пить конечно дело вредное. Но ее забудь. Ее прошлое закопает ваше будущее.

0
  • v70
    16 мая

учись убалтывать

0
  • Пока ещё жена
    16 мая

Моему мужу тоже за 50. Дурной пьяный. Бросила бы, но пока жалко. Может скоро брошу, потому что нервы треплет сильно мне

0
  • Гость
    16 мая

Мы в свое время вставали и сами шли за пивом

0
  • thekopat
    16 мая

Похмелье - результат твоей деятельности. Девушка тут ни при чем. Ты мужчина или как? Бери ответственность за свои поступки: погибая внутри, закатывая глаза от боли, стирая зубы в порошок, цепляя плечами каждый косяк и угол, упираясь лбом в стены, спотыкаясь о межплиточные швы кафеля, шоркая ногами, в одних трусах и одном тапке, гордо сходи за пивом.

В следующий раз будешь умней. Бери бутылочку пива на завтра.

А теперь критика:
    1. Один раз попросил... сам ведь понимаешь, не ужели не сталкивался, что где один раз, там и второй, а потом люди требовать начинают. Эх, ты!
    2. Ее тяжелые пакеты... по определению, ты обязан помогать ей носить тяжелые пакеты с продуктами. Потому как по приходу домой, мужик имеет святое право раздеться до семейников и сесть смотреть телевизор, а жена идет на кухню разгребать пакеты и готовить еду. Кодекс счастливой семейной жизни не читал, как мне кажется. Его передают из уст в уста, от отца к сыну, уже три сотни лет. Эх, ты!
    3. Говорит, что тебя больше любит... братиш, ты завязывай с этим. Если будешь сравнивать, сам не заметишь, как станешь мужиком-стервой. Я таких знаю. Вроде бы мужик, а любые взаимоотношения с женой с условиями "а ты мне что?", "теперь твоя очередь", "а почему сразу я?" и "тебе надо ты и делай" или "ой, все". Мужик делает, когда даже его не просят. Так было всегда. У каждого мужика есть свой список, чего-то меньше, где-то больше. Но! Первый пункт в этом списке неизменен: "1. Ты мужик. Не сомневайся никогда в двух вещах: ты красавчик, любят только тебя." Эх, ты...

0
  • mermaid30
    16 мая

бляхмух, старческие проблемыface with tears of joy

1
Тема заблокирована 16.05.2019 (09:32)
Обратная связь
Предложения и замечания