1 месяц на форуме Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
«рожать для себя » в своём ли ты уме?
  719
Родить ради того чтобы удовлетворить свою потребность ,доказать кому-то что-то....
Родить для себя не учитывая потребность ребенка в отце ....
Родить для себя и всю жизнь твердить ,чтобы он вёл себя так как хочешь ты ,ведь ты для себя его рожала
Для себя ты можешь :
попробовать заработать на квартиру какую хочешь ты
Сделать в ней ремонт какой хочешь ты
Выбрать профессию какую хочешь ты
Завести себе животное какое хочешь ты
НО НЕ РОЖАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПОТОМУ ЧТО ТАК ХОЧЕШЬ ТЫ, с чего ты взяла что мир в котором ты живёшь устроит ребёнка , с чего ты взяла что ты именно та мать которую он хотел бы иметь, сможешь ли ты вырастить из него человека целеустремленного , высокоадаптивного,способного преодолевать любые трудности и жить счастливо , а?!🤦🏻‍♂️
Ответов 13
  • ВарвараКоролевна

face with tears of joy что за истерики. Рожают чтобы размножаться . Это естественно smirking face

6
  • Kabinet_rosta

У меня волосы встают дыбом когда я слышу фразу :«Я БУДУ РОЖАТЬ ДЛЯ СЕБЯ»
    Вы рожаете чтобы удовлетворить свою потребность "я важна"
    Рожаете для того ,чтобы доказать "я могу без тебя"
    Рожаете для того чтобы поиграть с лялькой
    Рожаете для того чтобы был помощник в доме
    Рожаете для того чтобы "привязать мужика"
    Рожаете по разным причинам ,в угоду собственным желаниям.
    Есть ли среди вас Та ,которая рожала или собирается родить для того чтобы вырастить сильную ,высокоадаптивную,целеустремленную,умеющую преодолевать трудности и решать задачи с удовольствием,стресоустойчивую, уравновешенную ,счастливую ,радующуюся что живёт личность?

2
    • TatiaGeo

Kabinet_rosta, а для кого рожать? для вас чтоль? что за глупости вы тут пишите? Хочет человек дать жизнь другому человеку, имеет на это право. Или он должен у вас спрашивать?

6
  • GmbL

А это у нас второй день активность на форуме с других регионов, либо руководство якт за просмотрами гонится, либо неадекваты нашли сайт якт)))

4
  • астрея1

Автор,кто вас обидел?

3
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран

Сами решим что нам делать, рожать или нет!

2
  • uheif
    06:47

Автор! А почему Вы хлеб кушаете? Может это вашему желудку не нравится? Может .опе вашей тоже не охота надрываться.
    Это по Вашей логике автор!

4
  • Mayaksvet
    07:31

Можно подумать рожать в семье есть счастье, 80% мужчин гуляют пьют бьют изменяют от этого психика детей не лучшая, лучше одной самой если есть поддержка родителей и тд финанонсовая моральная

0
  • Domik_88
    08:25

Согласна. До рождения ребёнка я этого не понимала, но моему сыну сейчас 6 лет и отец для него значит даже больше чем мама.
    Если б рожала "для себя" даже не представляю как бы я смотрела ребёнку в глаза.
    Так что очень эгоистично рожать для себя, ребёнка надо рожать в любви и с отцом

2
  • толстой
    08:27

Бред какой то.

2
  • yegor
    23:19

Напишите прямо, что вы рекламируете или в пользу кого соц. опрос проводите

0
  • YakYa
    YakYa
    Светлана
    01:14

Рожать для себя, что бы любить это дитя
    Рожать для себя, это отдать свою жизнь и жить ради этого ребенка
    Рожать для себя, это быть мамой и чувствовать это
    Рожать для себя, это что бы оставить свою часть после себя
    Рожать для себя, это дать жизнь новому человечку, и радоваться каждый день этому новому жизнью.

Наверное каждая женщина осознает кто рожает для себя что она готова, и должна дать этому ребенку всё что бы у этого ребенка была жизнь, а не проживание или существование.
    Есть женщины которые разачарованы в мужчинах, но им очень хочется детей и они делают всё что бы эти дети выросли Людьми!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания