2 года на форуме Топ пользователь Топ тема Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Кому-нибудь Родителям объяснили что означает "Дистанционное обучение после Каникулов"?
  5873
Доча Первый класс и у нас прям требуют ноутбук и домашнее подключение к Интернету. Чему можно обучать первоклассников таким изощрённым методом??? Я сама будучи бухгалтером не приветствую распространие (детских) данных через Интернет. Как понимается такое требование??? Честное слово, лучше Халадаай сшила бы.🤣🤣🤣🤣😂😂😂🤭🤭🤭🤭😜😜😜😜
Лучший ответ
Оценили: 36
Аня
25 марта

Ну конечно, пусть лучше ребенок сидит дома и ничему не учится,и будет как мама- "после каникулов"

Ответов 122 Написать ответ
  • Аня
    25.03.20

Ну конечно, пусть лучше ребенок сидит дома и ничему не учится,и будет как мама- "после каникулов"

36
    • ext_insta_489510697FGEGg
      25.03.20

Аня, разве школы санитарно не обрабатываются да? Почему Я-Родитель должна выполнять работу Учителя на Дому???

7
    • я
      26.03.20

Нина Никифорова, а учителя не люди ?

6
    • Yahoodojnik
      26.03.20

Аня, прямо с языка сорвали face with tears of joy

10
      26.03.20

я, как будто бы не люди

2
    • огото
      27.03.20

Нина Никифорова, это благо ради Вас стараются, а не для себя

2
    • Летучая
      28.03.20

Нина Никифорова, именно потому что вы родитель, в стране мор поголовно, а вы со своими почему я дома сидеть должна, почему то да се. Проведите в конце концов время с ребенком, узнайте что она любит рисовать, с кем дружит в школе, какую песню знает наизусть. Тем более если вы пишите тут, значит, доступ есть, зачем раздувать из мухи слона. Есть телефон, планшет, вся связь мобильная с инетом. В чем проблема то. Все только же на благо ребенка. Сидите тогда сами и учите!

2
      29.03.20

Летучая, если я сама буду учить ещё лучше, ещё классическое образование получит. Лично у меня проблем с Образованностью и Отношением к детям проблем нет. А вот всякие Указы на счёт Школы - это какая-то пустота, как-будто больной ребёнок, заражённый коронавирусом COVID-19 будет посещать школу. В Школах никого нет, ДЕЖУРСТВО ДОЛЖНО ВЕСТИСЬ, ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ПРИОРИТЕТ!

1
  • Maximal
    25.03.20

дистанционное обучение возможно хоть с телефона. Но ноутбук лучше.

6
  • Я
    25.03.20

У нас 2 класс,учитель сказала можно запись ребёнку показать вечером после работы,с маминого телефона,если дома нет ни ПК ни интернета,но больше конечно получается дети на самообучении

4
  • Мариша
    26.03.20

А у вас дома компьютера и интернета нет? Вы , дамочка, из 21 века или из 18?

7
    • ПТК
      26.03.20

Мариша, дамачка не все же могут иметь компутер и ли нотбук, у вас наверно только один ребенок наверно, очень жаль тогда

6
      26.03.20

Мариша, я тогда Угол в доме. smiling face with hornsimpjapanese ogre Пусть ни чьи Права не защищаются. Сами давайте детям ПК и Ноутбук!!!

0
    • не смешите а
      26.03.20

ПТК, вот незнаю ни одной семьи у которой не было бы компа или ноутбука, и в семьях этих не по одному ребенку, уж самые простые недорого стоят
      Даже есть дальняя родня в др городе тунеядцы-алкаши и у тех есть ноутбук

3
    • ice777
      27.03.20

не смешите а, мы есть) семья без интернета, компа и ноутбука и даже без телевизора. Ничего живем уже год так. 2 детей. И я думаю мы не одна такая семья. У моих у всех телефоны и у всех безлимитный интернет, и это единственная связь с внешним миром. Не страдаемvictory hand

3
    • Efilena
      27.03.20

ice777, сами себе противоречите.... Пишите, что "семья без интернета" и тут же что "у всех телефоны с безлимитным интернетом"

5
    • лиза
      27.03.20

ice777, а как тогда сидите на форуме через интернет?))

1
    • татошка_777
      27.03.20

не смешите а, у меня нет компа и ноута, не вижу необходимости

0
  • Юльк
    Юльк
    Ветеран
    26.03.20

Сейчас родители поймут что такое быть учителем
    Может уважать начнут Учителей

19
  • Masha__
    Masha__
    мария
    26.03.20

Вообще не допускать детей к интернету, думаю, в 21 веке это бред. В интернете столько интересного. Тем более маленькие дети очень любознательные. Невозможно на все их вопросы ответить если даже вы супер умный человек. Можно подключить родительский контроль и разрешать компьютер на 1 час. Все новые серии мульфильмов можно найти в ютубе. Лунтик, Даша путешественница. Без Смарт телевизора не представляю жизнь своих детей. Конечно не сидят целый день перед телевизором, в пределах разумного. Но в период карантина что ещё делать. Без интернета занять ребёнка на целый день это чем можно заниматься. Каждый день целую неделю, тем более гулять на улице нельзя. Начать плести макраме?

11
      26.03.20

Masha__, конечно не допускаю!!! Мошенники в Плей-Маркете. А если у меня Онлайн-Сервисы от Банков??? Личный кабинеты??? Не могу доверить детям Целую жизнь.

2
    • Masha__
      Masha__
      мария
      26.03.20

Нина Никифорова, ну допустим все онлайн сервисы, тем более финансовые, требуют подтверждения смс-кой. Нельзя просто взять и купить что-то в интернете без пароля и смс. Во все личные кабинеты госуслуги, фнс, пфр, банки можно зайти только по паролю. Как ребёнок сможет набрать пароль. Какие мошенники в плеймаркете? Да, есть платные приложения. Но с родительским контролем эти приложения скачивать нельзя. Почему все так категорично, «мы» же не вчера из леса вышли.

14
    • не смешите а
      26.03.20

Нина Никифорова, все сервисы обычно под паролями, кококо
      Не говори детям пароль и все
      У всех личные кабинеты и онлайн сервисы и ничего страшного
      Пароль

4
    • mikhey
      26.03.20

не смешите а,
      таким как вы - взламывают мобильный банк, переоформляют квартиру и все прочее через личный кабинет госуслуг - а все потому что ваше дитятко нечаянно тыкнуло во всплывающую рекламу с вредоносным трояном.

0
      26.03.20

не смешите а, Страшно конечно. От одного вида столбов связи страшно становится.

0
    • Corvus
      26.03.20

mikhey, я вот не понимаю, а зачем ребенку давать свой телефон/ноут/комп? У меня вот ребенок с своим ноутом/телефоном и не парюсь насчет доступов к банкам итд.

5
    • mikhey
      26.03.20

Corvus, это правильно. Маладьесь

0
  • сашуля
    26.03.20

Нам сказали будем на связь выходить через скайп родители с детьми слушают обьяснения по русскому и математике и потом выполняют или учительница будет записывать обьяснение на видео кидать в группу ватс ап и потом мы будем выполнять. когда выполним фотографируем выполненное и скидываем учительнице по ватс ап. по чтению ребенок читает и потом учительница звонит по скайпу или просто по телефону и задает ребенку вопросы на которые он должен ответить. По изо будет задание нарисовать рисунок, по трудам сделать поделку когда нарисуем и сделаем опять же отправляем фотографию ватс ап учительнице по ватс ап

2
      26.03.20

сашуля, Как будто я не знаю кто Скайпом болеют😂🤣😅🤭🤭
      "Проверьте подключен ли у Вас Интернет, а теперь откройте Skype, введите пароль, нет, Вы не ввели пароль, у Вас пароль неверный". Типо возможности Интернета безграничны... Почему Права Родителей никогда не защищаются???😡

1
  • я
    26.03.20

Сшейте и вернитесь в деревню, там за 1 класс сами с ребенком освоите программу, а нагинать учителей не надо , если ил тумену можно не работать, то учитель значит вам обязан? идите купите комп ,они не дорогие

17
      26.03.20

я, Ну, куплю я этот долбанутый комп и будет мне Образование да??? Надо учителей нагинать надо, а то они, что святые да, чтобы работу на Родителя вешать???

1
  • GarFilD
    GarFilD
    GarFilD GarFilDofF
    26.03.20

Бухгалтер ... Наверное счетами пользуешься, зачем сидишь в форуме? Тут же зло

7
  • Masha__
    Masha__
    мария
    26.03.20

Дистанционное обучение вводится для безопасности ваших детей, это не прихоть учителей и школы. Как вы ещё себе представляете обучение во время карантина. Надо идти в ногу со временем. Тем более как вы говорите все данные вашего ребёнка давно в интернете с момента рождения. Сетевой город, госуслуги, электронный журнал. Не будьте так категоричны. Рано или поздно ребёнок сам решит сидеть ему в интернете или нет. Это неизбежно. Тем более почти все жизненные ситуации можно решить онлайн: оформить свидетельство о рождении детей, пособия, льготы...Сил вам и терпения, особенно вашим детям!

12
  • Саарба-39
    26.03.20

А как вообще можно представить себе, что ребенок освоит программу дистанционно? Если родитель работающий, то он не сможет сидеть с ребенком во время обучения в рабочее время. Если ребенок среднего звена еще сам найдет ходы-выходы в этих уроках, то младшеклассник может и запутаться, если раньше не особо или вообще не пользовалься интернетом.Во многих семьях два и более школьника, как им обучаться за одним ноутбуком или компьютером? А пробел в знаниях дистанционного обучения как потом восстанавливать? И с этим пробелом тащиться всю школу? Разве все родители математики, физики, химики? Я могу только биологию, историю помочь освоить, остальное для меня темный лес. Лучше бы перенесли четвертую четверть на май или июнь, когда эпидемия утихнет.

1
    • 556
      26.03.20

Саарба-39, а как быть 9 и 11 классникам, если в мае или июне эпидемия не утихнет? как им поступать в ВУЗы и ССУЗы. Почему все только со своей стороны смотрят?

5
    • Саарба-39

556, вы знаете, к сожалению у меня сын нынче в 11 классе. Просто я очень надеюсь на благоразумие выпускников, что они постараются хоть онлайн, хоть как нибудь поднотовиться к ЕГЭ, ОГЭperson with folded hands

0
  • Лю
    26.03.20

Тупые родители ухаха. Ска ,это означает берете учебник и с ребенком занимаетесь,а не ждать когда,когда вам дадут теиы,поэтому 90 процентов республики тупые

15
  • идиоты кругом
    26.03.20

:)

Автору топа действительно стоит бояться за образование своего чада, тк уровень ее грамотности оставляет желать лучшего))) Пусть лучше детьми занимаются профессионалы, ну или хотя бы те, кто пишет без ошибок)) Попытка "поумничать" претерпело фиаско у данной мамочки)) какой-то бред начиная с данных ребенка в сети до ее родительских прав)) Дебет с кредитом лучше сводите, чем писать всякую чушь)

19
  • самопал
    26.03.20

лишь бы учились а как-уже ваше решение. Есть Дневник.ру, учи.ру и множество других удобных ресурсов. А цифроизацию не остановить-как теперь скажешь что инет это плохо? Та же самая книга-я инет приравниваю к книге и не нужно запрещать его ни дома, ни на работе.

0
  • валенсия72
    26.03.20

Вот странные родители, как будто это прихоть школы, вашему ребёнку нужны знания? Если нет можете не учиться, пойдёте второй раз в первый класс, вот бесят такие Яжмамы, Интернет сейчас не роскошь, а необходимость, чуть ли не первая необходимость

8
  • Мария
    26.03.20

Это уже необходимость значит надо раздать компьютеры всем семьям с детьми бесплатно

2
    • Седой58
      26.03.20

Вот это позиция!

Тогда работодатели из-за необходимости вести деятельность предприятия должны раздать своим работникам телефоны для связи; автомашины для того, чтобы работники приезжали на работу; приобретать путевки для отдыха и т. д.
      Ребенок Ваш и только Ваш. И каким он вырастет зависит прежде всего от Вас. Учитель лишь инструмент для помощи. Но помните, что у него в классе, таких как Ваш ребеное, около 40 индивидумов и полноценно каждым персонально она заниматься не в состоянии. Если хотите вырастить грамотного дитя, то занимайтесь побольше с ним домашними заданиями.

6
    • Лида
      26.03.20

Мария, еда это тоже необходимость. Но еду бесплатно никто не раздаёт.

1
      26.03.20

Седой58, Живой Пример подают.

0
      26.03.20

Мария, мне кажется, было бы проще в школу ходить. Думаю, это же не к самой Смерти идти...grimacing face

0
  • астреяяяяяя
    26.03.20

А какие "детские данные" способны распространиться через интернет?
    Боитесь что кто-то присвоит его дз как интеллектуальную собственность?

9
  • klmn
    26.03.20

При чем тут бухгалтер и детские данные в интернет?
    и вообще насколько известно, можете отказаться, дело ваше и вашего ребенка.

2
      26.03.20

klmn, КОНЕЧНО, ЭТО МОЙ РЕБЁНОК И Я, МАТЬ САМА ЗНАЮ, ЧТО ЕЙ ЛУЧШЕ БУДЕТ. А БУХГАЛТЕР ПРИ ТОМ, ЧТО Я ЗНАЮ КАК РАБОТАЕТ НАШ ВЕЛИКИЙ ИНТЕРНЕТ. НИЧЕГО НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ. ПЛАТИ ЗА ЭТО ЕЩЁ. В ЭТОМ ВЕЛИКОМ ИНТЕРНЕТЕ Я ДЕТСКИХ МАНЬЯКОВ-ИЗВРАЩЕНЦЕВ НЕ ВСТРЕЧАЛА ДА???

0
    • klmn
      27.03.20

Я нет, а вы? ваши проблемы оттуда?

3
    • ИО
      27.03.20

поговорите с начальством, пусть вам нормальный интернет подключат

Я не знаю где вы будучи бухгалтером встречаете маньяков извращенцев, я за 20 лет взаимодействия с интернетом, и даже в глубоком даркнете я не встречал маньяков извращенцев, может проблема в вас?

9
    • ..
      27.03.20

Искренне жаль того работодателя, у которого бухом трудится эта тупая Нина..........

нет, ну если она где-то на свиноферме бухгалтерию ведет, то много вреда не причинит свой колхозной непримиримостью и упрямством.

6
  • 73501505z
    26.03.20

Либо тролль, либо сильно тупая яжмать

13
  • mark2011
    26.03.20

Автор, если хотите, чтобы ребенок вырос таким же “грамотным” как вы, то не занимайтесь. Ей Богу, ваш ребенок - ваши проблемы. Никто никого не заставляет, отправьте свое чадо в пустую школу, оштрафуют вас. Пусть ребенок по дороге подхватит заразу и заразит свою семью...ничего страшного. Так? Откуда вы такие беретесь, а?

8
  • Strongman
    26.03.20

С 28 по 5 апреля будут учителя дистанционно работать из дома? Или как? Всех же почти повыгоняли с рабочих мест.

0
  • Мария
    26.03.20

Уважаемые родители, сейчас наступило такое время, что всех окунули головой в дистанционное образование. Ни вы, ни учителя, ни администрации школ пока такого опыта не имеют. И изучить опыт других школ нет возможности, тк таких школ в Якутске да и в России, наверно, нет. Есть единичные Школы, но там уже родители и дети осознанно пришли к обучению. А сейчас все в недоумении как это будет происходить. Поэтому только работая командой со своими учителями, можно добиться результатов. От учителей также требования высокие, чтоб уроки велись, качество не снижалось итд и ещё много-много отчетов. Поэтому не ругаясь, давайте действовать командой

12
  • ПТК
    27.03.20

Тойоны и холопы а как быть в деревне когда с 9 утра до 20.00 отключают свет в улусах для ремонтных работ, вы об этом подумали дурьи ваша башка нахрена тогда нужен ваш интернатон даже нормально то не работает в дэриэбинэ. А вы городские маманьки рот по затыкайте,, как без компа, нотука живете,, падарите тогда им эти штуки

1
  • Юльк
    Юльк
    Ветеран
    27.03.20

Да не парьтесь по телевизору же уроки начались по НВК Саха, по окончании школы аттестат тоже покажут по телевизору
    Лучше бы оставили всех на второй год или досрочно выпустили, нерешительные какие то руководители

1
  • Света
    27.03.20

У меня нету ноутбука и что я одна 3 воспитываю

0
  • Ardis
    27.03.20

Капец что я сейчас прочитала. Теперь ещё дистанционному обучению сопротивляетесь. Мракобесы. Наоборот надо радоваться такому раскладу может быть это вообще станет новой ступенью развития образования. Уроки по нвк это вообще туши свет. Никто из детей по телеку ничего не выучит. У нас дома его даже нету впомине.

3
  • швалова5
    швалова5
    швалова
    27.03.20

я за обычный ватсап как при обычном гриппк карантине
    очень все усложнено в сетевом городк чуть не туда нажал все
    еле еле эти пароли вводить
    мы родители с 7 утра до 23 ч ватсап сообщения то кто не болеет
    кто за согласие расписаться
    и тд и тп
    а нормально зайти не очень просто кто редко пользуется сайтами
    оставьте ватсап домашку пожалуйста

0
  • швалова5
    швалова5
    швалова
    27.03.20

все таки очное обучение лучше всего
    ничего лучше очного нет

1
  • швалова5
    швалова5
    швалова
    27.03.20

дети общаются
    есть соперничество в получении оченок
    та же физра в большом просторном зале
    то же полноценное питанеи хотя бы раз в день
    не у всех мамы дома или бабушки весь день

0
  • ROLL
    27.03.20

Совет такой, если не хотите приучать ребенка к гаджетам, не соглашайтесь, и не слушайте ни кого. Сейчас многие дети ГАДЖЕТОМАНЫ, но большинство мамаш не считает это отклонением, главное чтоб под ногами не мешался...

0
  • Moby27
    27.03.20

Я не верю что это реальный человек пишет с таким количеством ошибок и с такой позицией. Это тролль для поднятия рейтинга на хайповой теме. Не бывает таких родителей в принципе, как Нина Никифорова

3
  • SavAy92
    27.03.20

Все школы перешли на дистанционное обучение. Тем самым обучение перешло на плечи родителей. В связи с такой ситуацией я решила запустить онлайн-курс в помощь родителям.

Тема курса «КАК ПРИВИТЬ ИНТЕРЕС К МАТЕМАТИКЕ? 5 НЕ СТАНДАРТНЫХ МЕТОДИК». Курс будет разделен на 5 частей:
    1. Ментальная арифметика;
    2. Тренировка логического мышления;
    3. Нестандартные задачи;
    4. Искусство решения текстовых задач;
    5. Знакомство с олимпиадными задачами.
    Он будет проходить в закрытом Инстаграм аккаунте @ilovemath_555. По чисто символической цене в размере 555рб (каждая тема). Темы будем изучать по отдельности 2 недели. Начинается с 28.03.
    Подробности по телефону 89841129536 или в инстаграм-аккаунте @0511_sas.

0
  • ext_phone_aveyVf3R6w
    Ku6EpTpoHuK
    Михаил
    27.03.20

Яжматери разорались. Против обучения ребенка? Не учите.
    Элементарно не можете понять, что это надо вашему ребенку, а не учителю.
    У всех крутые телефоны, а инета дома и ноутбука нет что-ли.
    Одолжите у знакомых.
    21 век, а все на счетах работаете. И мозги такие же деревянные.

5
  • Тоже мама
    27.03.20

А зачем вам вообще учить ребенка? Научите шить халадаи, и пусть всю жизнь и шьет эти халадаи

3
  • SavAy92
    27.03.20

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ОНЛАЙН-КУРСА в помощь родителям «Как привить ребенку интерес к математике? 5 не стандартных методик»✓

🍀 Тема 1: Ментальная арифметика.

Первая тема посвящена моей любимой ментальной арифметике. Но по методике совсем другая (чуть подкорректировала под себя) - нам не понадобятся специальные счёты (абакус). Не смотря на это все равно эффект будет с первого дня🙌 Обучаясь этой методике интерес к математике возрастет не только у ребенка, но и у его родителей👍

🍀 Тема 2: Развитие логического мышления.

Эта тема будет проходить в игровой (соревновательной) форме между ребенком и родителем🏆. Будут даваться на первый взгляд простые задачи, но(!) только самые внимательные и смекалистые найдут правильный ответ😎.

🍀 Тема 3: Нестандартные задачи.

Какие не стандартные, но тренирующие мозг задачи/загадки/головоломки вы знаете? Какие они бывают? Я собрала самые интересные и увлекательные из всех что я встречала (некоторых мы давно знаем, но про них давно забыли почему-то🤔 а зря...) Проверим, как они прокачают наш мозг🙌

🍀 Тема 4: Искусство решения текстовых задач.

Текстовые задачи нас преследуют всю жизнь. Но большинство детей их просто ненавидят😔 (отказываются решать, не понимают, иногда даже просто их игнорят🤷). Как с этим бороться? Обо всех тонкостях расскажу и научу в этом курсе🙌

🍀 Тема 5: Решение олимпиадных заданий.

Какова ваша первая реакция, когда вы слышите "олимпиада по математике"? Наверно думаете, что это сложно, что ваш ребенок не справится с такими заданиями и просто не будет решать и участвовать. А почему? Давайте знакомиться с олимпиадными заданиями вместе🙌 и вы увидите как это интересно и увлекательно🌟

Для участия в онлайн-курсе напишите мне в ватсап 89841129536 или в директ @0511_sas "Я ХОЧУ" и мы начнем прививать интерес к математике вашему ребенку вместе🙌
    P.s. Не забываем, количество мест ограничено!

0
  • Оооох
    27.03.20

Очень много семей не имеют компьютеры, ноутбуки, планшеты и имеют старый телефон. Не у всех есть вай фай и пользоваться платным интернетом не хотят. Возомнили охи мохи тут. Не все богатые семьи. Хоть 18 век хоть 20 не важно. Нет связи и точка. Что тут удивляться.

1
      27.03.20

Оооох, все это знают и почему такие требования делают??? Почему опять мои Права нарушены??

0
    • Оооох
      28.03.20

Нина Никифорова, сытый голодного не поймёт. Они думают раз у многих всё оК значит у всех Ок. Многие удивляються и спрашивают. А вы что на ютуб не заходите и не зарегистрированны ооо убогие прошлый век и.т.д Это люди такие они многие не понимают что люди многие живут очень средне, экономят и зарплата маленькая.

1
    • Лия
      28.03.20

Оооох, у таких как вы на водку и сигареты всегда деньги есть. А простой б/ у ноутбук за 2-4 тыс можно купить

1
    • хватит прибедняться
      28.03.20

Оооох, зато на бухло и сигареты видимо есть
      На севере хорошие зарплаты

0
      29.03.20

Оооох, о сельских школах никто не думает. Мнения Родителей вообще не учитываются. Школа не согласует ничего. Опять одна мама будет учить. Я знаю, кто сидит на Власти - это те которые никогда не занимались ни семьёй, ни детьми, ни домашними уроками.

1
    • Оооххх
      29.03.20

Лия, это у вас походу с этим проблемы раз так пишите тут. Мы славо богу живём отлично и я защищаю бедных людей так как много много лет назад жила ниже прожиточного и хорошо понимаю людей и деток из бедных семей, а вам советую прикрыть свой рот и не суваться на этот форум с гнилыми советами и письмами.

0
    • ...

Нина Никифорова, у всех будут спрашивать о наличии интернета. Уже спрашивают. В деревнях тоже. Если что то не нравится, пиши заявление и учи своего ребёнка дома сама, можешь вообще не учить. Это ваши проблемы🤦‍♀️

0
  • 3М
    27.03.20

Я с вас худею)))

3
  • Nika82
    27.03.20

Это самые простые приложения, с телефона заходят

0
  • В
    28.03.20

Как "интересно" оказывается на форуме иногда: хайпы, тролли, флуд и прочее.
    А если по теме. Все эти дни учителей школ обучали, как организовать это самое дистанционное обучение. Да, такой ситуации, когда все оказались заперты дома, ещё не было. Поэтому все должны перестроиться на новый лад, учиться и осваивать учебную программу как-то надо. Мои дети уже не первоклассники, но там сям вижу их, и они вполне себе продвинутые в плане новых технологий, уж игры-то знают, где скачивать. И уж никогда не поверю, что родители не помогают им с домашним заданием. Поэтому всем желаю терпения, чтобы общими усилиями одолеть новое чудо-юдо под названием "дистанционное обучение". Кстати, довольно много приложений для онлайн обучения, чисто ватсап не потянет, для оперативности да, он удобен. И ссылки туда можно кидать. Я сегодня одно приложение узнала. Завтра буду пробовать

0
  • Анна
    29.03.20

Я вообще думала что Нина Никифорова это бот. Окаца у нее дочка есть, значит реальный человек. Извините Нина, но вашу письменную речь очень сложно понять. Вы как перевод на Алиэкспрессе пишете.

3
  • trn

Требование времени

0

trn, Родители, Вы почему конфликтуете с Образованием??? Родитель по Закону "Об Образовании" обязан быть готовым к Учебному процессу. Самый простой вариант - это Учебники и Тетради!

0
  • В

А по требованию времени, интернет и комп/планшет/телефон. Ну что делать. Так получилось. Никто данной ситуации не предвидел. Никто. В целом мире. И отдельная взятая мама в Якутске ничего не сделает. Только в арктических районах разрешили учиться как обычно (но не более 12 человек в классе).

0
  • Кардаши2

Мы пробно отучились 2 дня. Интересно, только очень много времени занимает. Надеюсь, оценок ставить не будут

0
  • Единорос2020

думаю За дистанционным обучением последует массовое сокращение учителей, так как один учитель может одновременно учить намного больше детей чем в школе. Тем более власти любят экономить на всем

0
Ответ на тему: Кому-нибудь Родителям объяснили что означает "Дистанционное обучение после Каникулов"?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания