1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Чтобы на бегу утолить голод, существует ли что-либо наименее вредное?
  2515
На ум приходит какое-то всё малополезное, хотя и калорийное.
Бургеры, газировки, шоколад... Это все не то.
Ответов 196 Написать ответ
  • Синхрофазотрон
    15 апреля  

В ЮВА много всякого типа омлета с лепешкой с зеленью или пончики с осьминогами, у нас этого не будет.

2
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      Эксперт
      15 апреля  

Синхрофазотрон, ну удон может, рамён с курицей.. Где есть лапшичные?

5
      • чаран67
        чаран67
        Ветеран
        15 апреля  

Блинчики с говяжим фаршем и рисом👍

Пирожки, пельмени, бузы, китайские пельмени с капустой и мясом, жареную рыбку, супы домашние давно не ела.

На диете была...буду кушать все подряд с "зеленым и красным" салатом

2
      • Anna-_-
        Anna-_-
        Эксперт
        15 апреля  

Пазузу, блинчики фаршированные самое тоsmiling face with smiling eyesthumbs up sign

-3
        • Пазузу
          Пазузу
          василий теркин
          Эксперт
          15 апреля  

Anna-_-, это да. Но они не на каждом углу продаются.
          Пришлось чизбургер соштряфкать

2
  • razorbladekiss00
    15 апреля  

Бананы хорошо утоляют голод.Если на бегу.

5
  • на бегу самое оно перекус (100гр.+200гр.)
    15 апреля  

водка +пиво, но не закусывая!

2
  • 12
    15 апреля  

покупаешь в магазине молоко и батон. И на скамейке употребляешь, 15 минут и уже сыт. Главное, дешево ... было. Сейчас в сотку не уложишься

2
  • Yartur
    Yartur
    Профи
    15 апреля  

сникерс) съел и порядок) когда то давно читал что ими питались чеченские боевики...подумал. чёрт..а удобно. взял на вооружение их пример. теперь в тайге на рыбалке использую их. целый день вдалеке от базы, очень удобно для перекуса.

-1
    • Синхрофазотрон
      15 апреля  

Yartur, лучше протеиновый батончик в магазинах спортпита продается.

7
      • Yartur
        Yartur
        Профи
        15 апреля  

Синхрофазотрон, наивный ты валенок. не везде есть магазины спортпита. а сникерс есть везде. и он не хуже твоего сраного протеинового батончика.

-3
        • Синхрофазотрон
          15 апреля  

Yartur, углебод сахачаннарга бириэден, а батончики там есть марс, сникерс, баунти, какой хошь и магазов этих дофига, каждые 500 м поиск вбить в 2 гис и тачке за минуту доехать:)

1
  • avElle
    avElle
    Ветеран
    15 апреля  

Такого продукта нет. Постоянный перекус на бегу вреден сам по себе. А разово что угодно можно съесть без особого вреда для организма. Не зря на обед даётся час времени.

0
    • Синхрофазотрон
      15 апреля  

avElle, шаурмой и едой в узбечке можно отравится.

4
      • avElle
        avElle
        Ветеран
        15 апреля  

Синхрофазотрон, ещё можно на бегу подавиться. Не будем впадать в крайности и несчастные случаи.

-1
        • Синхрофазотрон
          15 апреля  

avElle, попробуйте тада как выше ершака попить, водка же калорийная дюже, от нее даже толстеют хотя не жрут ничего.А вы водку уважаете?:)

2
          • avElle
            avElle
            Ветеран
            15 апреля  

Синхрофазотрон, ты путаешь, это не мой топ. Я на бегу не могу ни есть, ни пить, точно подавлюсь. Водку уважаю, но не употребляю давно - возраст и здоровье не позволяют.

-1
  • энергетик7
    15 апреля  

Пицца

-1
  • WildGoose
    15 апреля  

Аварийный рацион

-1
  • Belfegor_4
    Belfegor_4
    Belkin Fedot Egorovich
    Эксперт
    15 апреля  

Монгольские хушуры
    (пирожки)

Просто и вкусно.

А еще у них есть аарул- это сушеный творог из разного молока.

Особенно необычный и жирный из верблюжьего молока.

Раньше ,грят, каждый монгольский воин возил с собой небольшой мешок с мясным порошком- это целого быка нарезали, сушили , толкли в порошок и засыпали в мешок из его кожи. В пути можно было его залить кипятком в чашке- и моментальная еда готова.
    Ну или сухим ели , если времени нет.

3
  • Belfegor_4
    Belfegor_4
    Belkin Fedot Egorovich
    Эксперт
    15 апреля  

А что мешает сейчас так же делать?))

Мясной порошок из целого быка....face savouring delicious food

2
    • Yartur
      Yartur
      Профи
      15 апреля  

Belfegor_4, у индейцев такая же фигня есть..забыл название..тоже мясной порошок. я примерно такое же делал. только не порошок, это целое дело. просто нарезал мясо маленькими кусочками и на тарелке оставлял в холодильнике. через какое то время они как бы подвяливаются..становятся совсем такими маленькими....типа драже. Вот ими перекусывать в течении дня можно. ну это на охоте или рыбалке конечно же. вдалеке от основной базы. когда времени на чаи совсем нету.

-5
  • Синхрофазотрон
    15 апреля  

Эвэны, эвэнки тоже юколу из оленины делают, а на охоту берут мозговую кость мослу и пант, мозг силии выковыривают ножом это очень калорийно, а панты грызут это тонизирует как женьшень и лимонник.

2
  • Yartur
    Yartur
    Профи
    15 апреля  

точно..хачирка же есть..вот это суперфуд)) берёшь пару хачирки и на весь день можно уходить далеко-далеко.

2
  • mitr
    mitr
    Профи
    15 апреля  

может сало?
    с шоколадной пастой!

0
  • Истопник
    Истопник
    Ветеран
    15 апреля  

На бегу не пробовал перекусывать, а вот когда полтора месяца лежал на больничной койке в рационе был только шоколад и сок яблочный.

-1
  • Belfegor_4
    Belfegor_4
    Belkin Fedot Egorovich
    Эксперт
    15 апреля  

Короче , в наших реалиях только Доширак.

4
  • Елиза_Вета
    15 апреля  

Люди давно придумали такую штуку

Как энергетические батончики. Причем их можно делать и дома, ничего сложного. И брать с собой в сумке, много места не занимает

-1
    • Синхрофазотрон
      15 апреля  

Елиза_Вета, фруктово ореховые смеси продаются в овощных лавках, есть специально для спортсменов т.к там белки и минералы.

2
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      15 апреля  

Елиза_Вета, а как их готовить? Посоветуй пожалуйста

-3
      • Елиза_Вета
        15 апреля  

А очень просто

Беру овсяные хлопья, чаще "Геркулес", где-то около стакана, смешиваю их с кефиром (полстакана). Настаивается, пока я все остальные ингредиенты готовлю: орехи, грецкие и фундук скалкой измельчаю, мне нравится, когда орехи чувствуются. А так, можно или в мельничке, или в блендере измельчить. Мне скалкой проще:) Яблоко на терке, потом чуть присыпаю корицей. Можно и без нее, но мне нравится сам запах:) Сухофрукты режу мелко ножом. Все смешиваю, добавляю белок от одного яйца и одну ложку мёда. На противень вощеную бумагу, на нее смесь (она в консистенции теста не жидкого должна быть) и в духовку минут на 30. Пока горячее - разрезаю на "батончики", все. Описание долгое, наверное, но готовится быстро.

7
  • Синхрофазотрон
    15 апреля  

Временами делаю такой бутер хлеб добрый кусок, маслом намазываю, потом ложу хорошие куски сыра и вареной говядины пластами и это запиваю кефиром.

5
  • Горожанин
    15 апреля  

Яблоки, сухарики калорийные типа хлебцов, на крайняк галеты!

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    15 апреля  

Сегодня бегала по делам, так сильно проголодалась, что пришлось купить батончик - шаколад Бабаевский с начинкой помадка. Очень вкусный перекус.

-2
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    15 апреля  

Я имел ввиду, когда тебе даже некогда сготовить немудреную снедь в дорогу, когда опаздываешь и у тебя есть 15 минут забежать за готовой жpaчкой.
    Чтобы на каждом углу было и не хотдог, не чизбургер, а пирожки вредны, даже вкусные. Выпечку не особо ем, только по праздникам. Да и шоколад мало полезен. Он снимает усталость и стресс, но не сильно утолит голод. К тому же я не любитель сладкого.

9
    • Belfegor_4
      Belfegor_4
      Belkin Fedot Egorovich
      Эксперт
      15 апреля  

Пазузу, вы сами не знаете, чего хочите.

Это нетак- то не этак...

Яйца вареные и хлеб с маслом или с салом- проще и быть ничо не может.

5
      • Пазузу
        Пазузу
        василий теркин
        Эксперт
        15 апреля  

Belfegor_4, там же написано - НА БЕГУ (в городе где-нибудь), а на бегу ты не найдешь этого.
        Вот что значит нам надо - бутербродные открыть. Чтобы хлеб был ржаной или зерновой, полезный, с кунжутом и зеленью. И мелконарезанным салом, а не ходдоги на сдобной булочке, сдоба это ваще смерть.

3
        • Синхрофазотрон
          15 апреля  

Пазузу, Так ежжи сабвэй на булочке длинной какую хошь начинку сделают.Но мне чото не понравилось, но плюс пиваса там можно попить, типа пахмелица:)

-1
          • Пазузу
            Пазузу
            василий теркин
            Эксперт
            15 апреля  

Синхрофазотрон, булочка это плохо. Кусочек ржаного хлебца лучше.
            А пиво я бросил в далеком бородатом году. Ну могу изредка принять, ибо запретов себе не выставлял, но это же моча)))
            У тя от него пузо может вырасти.

6
        • Belfegor_4
          Belfegor_4
          Belkin Fedot Egorovich
          Эксперт
          15 апреля  

Пазузу, тогда и продаваться это должно на бегу- пусть продавец рядом бежит и продает.

Такой специальный отрезок тротуара, метров 200 для "кафе-на-бегу".....🤪

2
          • Пазузу
            Пазузу
            василий теркин
            Эксперт
            15 апреля  

Почему я не засмеялся... Туговато видимо у меня с этим.
            На бегу - нареч. второпях, наскоро.
            Не буквально бежать. А просто цигель-цигель

1
            • Belfegor_4
              Belfegor_4
              Belkin Fedot Egorovich
              Эксперт
              15 апреля  

Пазузу, ипох.

НА БЕГУ- ты упер на это, типа БУКВАЛЬНО.

Второпях- это не НА БЕГУ, это фастфуд.

3
              • Пазузу
                Пазузу
                василий теркин
                Эксперт
                15 апреля  

Belfegor_4, смысл был понятен. Ты цепляешься за базар и уводишь от сути, Очень знакомо.
                Спешил сегодня на встречу, не успел поесть, давился чизбургером в космобургере.

3
                • Belfegor_4
                  Belfegor_4
                  Belkin Fedot Egorovich
                  Эксперт
                  15 апреля  

Пазузу, какая разница- бургер или бутерброд.

Одна херня.

2
                  • Пазузу
                    Пазузу
                    василий теркин
                    Эксперт
                    15 апреля  

Belfegor_4, неправду гришь.

Бутер можно сделать не на сдобной булке, а на зерновом хлебце. Это уже шаг к здоровью. И зарядить его не вреднющей жареной котлетой (хотя и коварно вкусной), а ломтиком холодной жеребятины. Проложить простой зеленью. Божественно и пользы масса.

2
  • Повелитель червей
    15 апреля  

Советский вариант. Булочка с кефиром.Хорошо если булочка сладкая, свежая с помадкой.

-1
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      Эксперт
      15 апреля  

Повелитель червей, кефир уважаю. Кефирные надо открыть. А с булочками на вы. Белая мука высшего сорта это пустая еда, почитайте про неё.

5
  • т11
    15 апреля  

это что за работа такая,что аж на бегу надо перекусывать?явно зеки тут отписались,типо вокзал на двоихface with tears of joy

-2
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      Эксперт
      15 апреля  

т11, нет такой работы. Бывают ситуации.
      Когда нет оправдания, почему ты купил на бегу чизбургер. Не думаю, что чизбургер полезен.

5
      • Синхрофазотрон
        15 апреля  

Пазузу, сахабургер нааада, саха лэпиэскэ внутрь положить кусманчики отварной жеребятины, такой мягкой мягкой, зелени, соус чесночный, можно сыр положить плавленный, запивать свежим бырпахом или кумысом и таких забегаловок должно быть полно по городу, за такой бургер не жалко отдать 250 руб если учитывать что нормальные бургеры от 250. В бургерах вред от дрожжевой булочки и котлеты жаренной на старом масле, а в сахабургере будет бездрожжевая лепешка и мясо вареное.

3
        • Пазузу
          Пазузу
          василий теркин
          Эксперт
          15 апреля  

Синхрофазотрон, точно! И полезно.
          А то тут какое-то массовое добровольное отравление гадкой буржуйской снедью. Богатые мирикосы не едят в фастфудах, не набирают лишний вес, и это не понаслышке. Приезжали сюда такие по разным поводам.

8
  • Belfegor_4
    Belfegor_4
    Belkin Fedot Egorovich
    Эксперт
    15 апреля  

Заболонь надо кушайт☝️🤪

2
    • Синхрофазотрон
      15 апреля  

Belfegor_4, тока если как гарнир, там белка нет,калорий нет, если заболонь, отварное мясо и что нить жирное типа чохон или сливок жирных, сала поесть. Кетодиета так и основана, ноль грамм углеводов, зато мяса можно жрать от пуза и жирное, но они тренируются и все сгорает, если не тренироваться, то жирного поменьше и все.

2
      • Пазузу
        Пазузу
        василий теркин
        Эксперт
        15 апреля  

Цитата:
        В заболони, в ее паренхимных клетках откладываются многие питательные вещества — здесь и минеральные соли, которые содержатся в древесном соке, здесь и главнейшие витамины группы В — 1, 2, 6, 12, 15, здесь, наконец, и столь дефицитный в условиях Севера витамин С, который, как мы привыкли считать, находится якобы только в южных фруктах.

Когда на Дальнем Востоке и на Крайнем Севере люди «ели кору и мох», то это было связано не с голодом, а с поисками средств для сохранения здоровья. До сих пор в очень благополучной и в очень западной, американизированной Исландии местные жители не отказываются от использования исландского мха при выпечке хлеба, хотя имеют полным-полно привозных грейпфрутов, лимонов, апельсинов и других экзотических заокеанских фруктов. Арктика шутить не любит и ревниво предпочитает все же свое, родное, привычное, а не исключительно южное, экзотическое, привозное.

К сожалению, у нас до сих пор нет налаженного, дешевого и стабильного промышленного производства муки из исландского мха и из заболони хвойных пород деревьев для специальных добавок при выпечке хлеба на Севере. А жаль. Если бы такая мука вырабатывалась, ею могли бы воспользоваться не только северяне, но и все жители России, чтобы хоть изредка, но сделать лично и попробовать хлеб не только «трех мук», но и четырех, пяти, и ощутить, осознать, понять, почувствовать, как и чем питались первопроходцы Сибири 300—400 лет тому назад.

5
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      15 апреля  

Belfegor_4, отстань со своим заболюнием.

-3
  • тикатак
    15 апреля  

чорный сухарь и баланда

0
  • Единец
    Единец
    Viktor Zubin
    15 апреля  

Гематоген

-1
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      Эксперт
      15 апреля  

Единец, точно! Как же я не догадался

5
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      15 апреля  

Единец, о, нет! Недавно была передачка про него. Даже деткам уже не рекомендуют.
      Какой только дряни в него не добавляют.

0
      • Пазузу
        Пазузу
        василий теркин
        Эксперт
        15 апреля  

ВИШНЯ., расскажите. Аптечный продукт вроде. Столько про него писано...

Цитата:
        Гематоген без сахара является профилактическим средством, которое восполняет в организме запасы железа и улучшает процесс кроветворения.

5
  • NV2011
    15 апреля  

Я знаю!
    купите финики на чернышевского, 140 рб полкило

армия Александра Македонского покоряла страны налегке, с 8 финиками в день на солдата
    я конечно, утрирую, но все же))))

3
  • maria2011
    maria2011
    Эксперт
    15 апреля  

В гурмэ купить салат, котлетки.

2
    • Alex27
      Alex27
      Алекс Алекс
      Эксперт
      15 апреля  

maria2011, лучше сгрызть яблоко.

2
      • Пазузу
        Пазузу
        василий теркин
        Эксперт
        15 апреля  

Alex27, точно!!! Но оно немытое продается, а мыть некогда, ведь надо успеть на важную встречу. У меня было в запасе 10-15 минут. Сжевал чизбургер, вынужден сжевать за неимением иного решения.
        Яблоко на бегу можно помыть конечно... В публичном сортире)))

5
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      Эксперт
      15 апреля  

maria2011, гурмэ это неплохо.
      Но я к примеру могу хотдог жевать идя по улице на какую-то важную встречу и не опоздать. Когда необходимо проявить некую. пусть номинальную, пунктуальность (хорошо что это не всегда нужно).
      А вот про гурмэ это уже в другую ветку пишите. Тут другой вопрос

2
  • ayannit
    15 апреля  

гербалайф

-1
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      Эксперт
      15 апреля  

ayannit, лишнего веса не имею.
      Я про еду спрашивал, а не про гомно.

6
      • ayannit
        16 апреля  

Пазузу, у вас не правильное представлениеио гербалайфе, это здоровое питание а не препараттддя снижентя веса

0
  • кот_в_сапогах
    15 апреля  

Если бежишь то вряд ли удастся нормально покушать. Может борщ в виде крем-супа? smiling face with open mouth and smiling eyes

-1
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      Эксперт
      15 апреля  

кот_в_сапогах, конечно на бегу никто не ест. Но я поел))) Хотелось нормального сочетания продуктов, схомячил что было в ассортименте и задумался - а почему не делают примерно такое, но более диетическое и полезное?

5
      • кот_в_сапогах
        15 апреля  

Борщ самое то - залил в бутылку и на бегу через трубку ешь smiling face with open mouth and cold sweat

-1
        • Пазузу
          Пазузу
          василий теркин
          Эксперт
          15 апреля  

кот_в_сапогах, во! Еда для космонавтов! В тюбиках.
          Гениально.

5
          • кот_в_сапогах
            15 апреля  

Пазузу, дорого. Проще нужно быть. Либо пюрешки в мягкой упаковке. Самое то, имхо, простые углеводы, влага...

-1
            • Пазузу
              Пазузу
              василий теркин
              Эксперт
              16 апреля  

кот_в_сапогах, ну и я про то. Просто стилизовать под космическую еду, на промышленные рельсы поставить. Бизнес. Ума же хватило выпускать всякую лапшу Биг Бон или Доширак. Сделать такие штуки и чтобы это вошло в федеральную программу «Здоровая Нация».
              Кошмар, что творится. Картофель Фри на всех углах продается. Жесть.

5
  • ALFRED
    ALFRED
    Вася Куралесов
    15 апреля  

Ведро воды заменяет стакан сметаны ("Незнайка на Луне")
    ))))))))))))))

3
  • Пигмаллион
    16 апреля  

Сначала нужно уточниться: оно должно быть невредным только для здоровья или для фигуры тоже.
    Следующий вопрос: когда будет следующий приём пищи и когда был предыдущий
    И сколько энергии планируется затратить в ближайшее время
    Только после того как получим ответы на первые 3 вопроса, уже можно начинать сужать выбор в следующем порядке: 1) пропорции кбжу; 2) доступность и наличие в локации; 3) предпочтения по вкусу

-1
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      Эксперт
      16 апреля  

Я не про свой образ жизни и питания.
      Про то не волнуйтесь.
      Я про отдельную форсмажорную ситуацию и гипотетические фастфудные улучшизмы в сторону более полезных компонентов.

5
      • Пигмаллион
        16 апреля  

Пазузу, фастфуд априори не может быть полезным

-1
        • Пазузу
          Пазузу
          василий теркин
          Эксперт
          16 апреля  

Пигмаллион, про то и речь, если вы внимательно читали топ.
          И это краеугольный камень здоровья населения. Обивать пороги поликлиник люди начнут регулярно.

5
  • ДевушкаПоэт
    16 апреля  

Самое лучшее и полезное - это питьевой йогурт, хорошо утоляет голод. Рекомендуют обычно медики.

-1
  • Liliakhonr
    16 апреля  

Напишите мне 89841003617 есть что предложить вам . Полезные, вкусные перекусы, минимум калорий

-1
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      Эксперт
      16 апреля  

Liliakhonr, а мне-то зачем? Я уже никуда не бегу. Фастфуд снова далек для меня))))
      Ура!
      Я про здоровье городских спешунов и торопыг, которые вынуждены пожирать бургер, ибо мир ничего им иного не предложил.

5
  • cheburen
    16 апреля  

гамбургер, шаурма, шашлык в лаваше, если нормально прожевать то будет вполне нормальный приём пищи с нормальным балансом белков и углеводов, а если надо именно набегу - то кефир в помощь.

проблема быстрой еды часто не в её вредности, а в её способе потребления и количестве, например гамбургер состоит из котлеты, здоровенной булки немного овощей, это считай почти полноценный обед, запить сладкой газировкой и по калориям перекрываешь пол дня со средней физической активностью. тоже самое с большинством остальной "быстрой еды"

-1
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      Эксперт
      16 апреля  

cheburen, при этом состоянии крови ухудшается. А если эту процедуру проделывать регулярно, то обмен веществ быстро нарушится, а с возрастом, за cpaку лет, ближе к полтишку, будете пожинать плоды такого "насыщения". Гарантия.

5
  • Belfegor_4
    Belfegor_4
    Belkin Fedot Egorovich
    Эксперт
    16 апреля  

Если гамбургер разложить поотдельности на тарелку- получится котлета, лист салата, ломтик сыра и булочка.

Половину булки можно смело выбросить.

А все остальное это тоже самое, что подают в столовых или кушают дома.
    Если не спешить, то это не фастфуд white up pointing indexsmiling face with sunglasses

2
  • 123
    16 апреля  

С вечера замачиваете орехи в воде, утром берёте с собой авокадо и оживлённые орехи- это и питательно и полезно.
    Можно на ночь залить гречку тёплой водой, утром чуть подсолить, любое растительное масло добавить. За ночь гречка разбухает и становится мягкой.
    Бездрожжевый хлеб + сало- полезно и вкусно👍🏻

-2
  • Belfegor_4
    Belfegor_4
    Belkin Fedot Egorovich
    Эксперт
    16 апреля  

Набегу гречкой давиться?

3
  • Belfegor_4
    Belfegor_4
    Belkin Fedot Egorovich
    Эксперт
    16 апреля  

Ващето не очень понятно- зачем давиться на бегу?))

Можно потом поесть спокойно.

3
  • Viza888
    16 апреля  

Спирулина капсулами, 2-3 капсулы и энергия восстанавливается.

0
  • Мия
    16 апреля  

НА БЕГУ, если спешишь, можно пить йогурт в бутылках, который ВЕЗДЕ ПРОДАЕТСЯ.

0
  • Belfegor_4
    Belfegor_4
    Belkin Fedot Egorovich
    Эксперт
    16 апреля  

Анафиг есть на бегу?

Лучше голодным бегать.

3
  • Ангел
    16 апреля  

Питьевой йогурт

0
  • Ukrainets1977
    16 апреля  

Котлета.

0
  • .i.
    16 апреля  

Орехи кешью, у каждого фруктовика есть

0
  • mikhey
    mikhey
    fktrcfylh vb[ttd
    16 апреля  

берэски и бырпах

0
  • Посетитель червей
    16 апреля  

Неправильно. У людей в жизни не так много удовольствий. И люди понимающие в них толк, их по максимуму извлекают. Обстановка, компания, вкусная пища, цвет, сервировка, музыка, запахи,сопровождающие эффекты. Обидно заменять это куском булки с какой то фигней, засунутой в рот на бегу....

3
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      Эксперт
      16 апреля  

Посетитель червей, про то и речь, если вы внимательно читали пост. А тут мало того надо спешить, да еще вместо еды давишься чизбургером, когда можно придумать более полезный безвредный фастфуд. Люди толпами жрут это. Лично вчера видел. А им иного и не предложат. Гробят массово.

6
  • Belfegor_4
    Belfegor_4
    Belkin Fedot Egorovich
    Эксперт
    16 апреля  

Горсть сушеного быка- и хаппахwhite up pointing indexsmiling face with sunglasses

3
  • Parkso
    Parkso
    лонид
    16 апреля  

покурить)))аппетит сразу пропадает))

-1
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      Эксперт
      16 апреля  

Parkso, бросил курить. Больше десяти лет не курю.
      Наслаждаюсь воздухом. Воздух победил.

6
  • Синхрофазотрон
    16 апреля  

Знакомый обедал так лапша или пюрэ быстрого приготовления и кусок сырокопченного прессового мяса либо хороший кусок сыра.

3
  • Синхрофазотрон
    16 апреля  

Знакомый обедал так лапша или пюрэ быстрого приготовления и кусок сырокопченного прессового мяса либо хороший кусок сыра.

3
  • Мин
    16 апреля  

Я из дома беру бутеры: хлеб черный и сыр с плесенью дорблю. Другие сыры не ем. Пусть дороже, зато полезно.

0
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      Эксперт
      16 апреля  

Мин, это не та ситуация. Читайте внимательно обсуждение.
      Допустим ты в городе (не дома) и спешишь на встречу голодным, у тебя есть 15 минут на перекус.
      Или например ты уработался у компа, сдавал срочный заказ, не позаботился заранее о еде и бежишь в контору.
      У тебя 10-15 минут, чтобы воспользоваться услугами общепита или бургерной.
      Они тебе предложат с здоровую пищу? И если нет, то почему? И почему там массово едят заведомо жареное и жирное на сдобной бесполезной булочке (кровь мгновенно портится, еще запьют газировкой) вместо куска зернового хлеба с жеребятиной (зелень подразумевается)?

6
    • Гузмания
      Гузмания
      Ветеран
      16 апреля  

Мин, аристократ хренов. Будьте готовы ко встрече с дисбактериозом. Плесень благородная, но все равно плесень. Бях-бях.

0
  • Я
    16 апреля  

Бюджет вариант для стройняшек кефир без сахара))

0
  • 123
    16 апреля  

знергетические батончики есть для перекуса

0
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      Эксперт
      16 апреля  

123, а они же не везде продаются. Это которые из орешков? Орехи неплохо.
      По какой цене идут? Все ли батончики полезны?

6
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    16 апреля  

Ряженку стаканчик накатить.
    Полезно и вкусно.

0
    • Гузмания
      Гузмания
      Ветеран
      16 апреля  

Кузя., Да, ряженка самое то.

0
      • Кузя.
        Кузя.
        Эксперт
        16 апреля  

Гузмания, гораздо полезнее,чем "шаколад" .

-1
        • Гузмания
          Гузмания
          Ветеран
          16 апреля  

Кузя., Ээ, Кузя, шакалад, чОрный или горький очень полезен, особенно для ССС. Вам ли не знать.

0
          • Кузя.
            Кузя.
            Эксперт
            16 апреля  

Гузмания, ряженка полезней и в том смысле,что ею могут перекусить быстро и все .
            В курсе ,что у нас больных с сахарным диабетом много ,а с толерантностью ещё больше ?

-1
            • Гузмания
              Гузмания
              Ветеран
              16 апреля  

Кузя., В горьком шоколаде сахара мало. Его даже рекомендуют диетологи больным диабетом .

0
              • Кузя.
                Кузя.
                Эксперт
                16 апреля  

Гузмания,
                Горький шоколад для похудения

Экспертиза показала, что все проверенные шоколадки изготовлены с использованием масла какао, без дешевых заменителей типа пальмового или кокосового масла. Какао-масло за счет содержания полифенолов и флавоноидов обладает антиоксидантным эффектом, улучшает функцию сердечно-сосудистой системы. Это полезный компонент, но сколько его в шоколаде? Оказалось, довольно много: от 36 до 49 граммов на 100 г шоколада.

Высокая жирность в сочетании с большим количеством сахара (в 100-граммовой плитке в среднем 25 граммов сахара — 2,5 столовые ложки) делает горький шоколад достаточно калорийным продуктом: в 100 граммах от 500 до 600 ккал! Диетологи успокаивают: все дело в количестве.
                https://lady.mail.ru/article/485351-provereno-v-laboratorii-gorkij-shokolad/

-1
          • Кузя.
            Кузя.
            Эксперт
            16 апреля  

Гузмания, и ладушки.

-1
          • Пазузу
            Пазузу
            василий теркин
            Эксперт
            16 апреля  

Гузмания, в режиме форс-мажор легче найти ряженку, чем горький шоколад.
            Даже если передо мной положат горький шоколад и ряженку, я выберу ряженку.
            А горький шоколад позже, вне формата приобрету.

9
            • Гузмания
              Гузмания
              Ветеран
              16 апреля  

Пазузу, если форс мажор, то только горький chocolate bar. Молочка м.б. просрочена. Зачем рисковать?
              Тем более в таком режиме шоколад доступнее .

0
  • Виджи
    16 апреля  

Кефир или шаурма: есто пресное, овощи есть, белок есть.

3
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      Эксперт
      16 апреля  

Виджи, надо бы проверить ее наличие там... Не везде же ее толкают. А как продукт вполне одобряю. Вполне себе еда. Лишь бы с майонезом не переборщили.

6
  • Вася
    16 апреля  

Творог

или кефир с хлебом

0
  • БИБИ
    16 апреля  

Кашку овсяную сварил вечером, а утром разогрел и поел. Быстро, вкусно и полезно, ещё и сытно.

0
  • ALERADA
    16 апреля  

йогурт и орехи

0
  • _valent
    _valent
    Dkflbvh
    16 апреля  

Все не осилил.Но я сейчас если без обеда остался.Беру фрукты на сто руб,плюс минус 10р.Получается.Яблоко,груша и пару бананов может и три даже.ну его нафик этот фасфуд.

0
  • shar2014
    16 апреля  

Борщ попробуй

0
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    Профи
    16 апреля  

Кефир отличная вещь

0
  • Corvair
    16 апреля  

На бегу конечно шоколадный баточник, компактно и калорийно, всё равно пресловутые калории будут сожжены, на бегу же, а не на диване. Если так зацикливаться, еда вредна ВСЯ.

0
  • Гринвэй
    16 апреля  

А я ношу пакетик сока слим. Разводится в воде холодной. 2 мин и голода нет на пару часов.

0
  • AKSELL
    AKSELL
    Александр Саша
    16 апреля  

а вот то что в спортпитах продают, типо пп батончики, наверно утоляют голод, никто не пробовал? не качки

0
  • PaFF33
    PaFF33
    Максим
    16 апреля  

шаурма

0
  • Повелитель червей
    17 апреля  

У среднеазиатов интересная система. Когда много и тяжело работают по жаре или лазят по горам ,то по карманам орехи рассовывают и днем ими питаются. Сытно , полезно, калорийно и не отягащает желудок. Отлично идет с сушеными фруктами. Капитально пытаясь уже на отдыхе. Орехи - отличная вещь. Одно из лучших и полноценных видов питания для человека ,не требующее готовки. Жаль что у нас они дорогие, не очень свежие и неразнообразные. Орехи сейчас вообще в тренде. Разбогатевшие китайцы сильно подняли цены и скупают все по миру.

0
  • К-Б
    17 апреля  

Колбаса сырокопченая.

3
  • llllserafimllll
    17 апреля  

Мошкара

0
Ответ на тему: Чтобы на бегу утолить голод, существует ли что-либо наименее вредное?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания