Где знакомиться с мужчинами? Немного за 30)))
Немного за 30)))  -    5171
Дом-работа. Хотя бы общение по интересам. Но как и где знакомится не знаю.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 95 Написать ответ
  • (((
    20.02.20

Видимо ни где. (((

0
  • Чародейка_
    20.02.20

Сайты знакомств чем не нравятся?там конечно много дебилов,но хорошие тоже есть,такие ж как и ты,дом работа дом

0
    • Немного за 30)))
      20.02.20

Чародейка_, не нравится, ощущение что на рынке картошку выбираю или меня выбирают как картошку.

4
    • mr.X
      21.02.20

Немного за 30))), А ты представь себя не картошкой, а цветком заморским. Соображалка не работает?

9
    • Немного за 30)))
      21.02.20

mr.X, какая разница... Смысл в том, что на сайтах как на рынке. Смотришь, выбираешь, а где же то чувство, когда звёзды сошлись?. Я понимаю что сама себе противоречу, но все же....

0
    • ........
      21.02.20

А знакомясь на работе или улице вы не выбираете как картошку? Тоже же будете выбирать: опрятный, симпатичный, не глупый итд.

2
    • mr.X
      21.02.20

Немного за 30))),
      А в жизни тоже выбирают себе спутника жизни, только не говорят, что как на рынке.
      Мужик смотрит на женщину (на женщин) и сравнивает, выбирает. Кто выше, кто ниже. Кто-то любит худых, кто-то толстух. Кто-то блондинок, кто-то брюнеток, а кто-то и лысых. Одна скромна, другая нахальная, третья горилку жлюкает как лошадь.
      А чтобы понять, что звезды сошлись, то надо долго встречаться, пoтpaxaтьcя, желательно пожить вместе и тогда будет понятно - сошлись зрезды ли нет.
      Знаешь, у мужиков есть такое - тpaxaют одних, а женятся на других.
      Интернет... Я тебе по интернету такое резюме про себя напишу, такую фотку прилеплю, что ты моментально трусы снимешь и побежишь ко мне всех и всё сшибая на пути.
      А вот когда встретишься, поговоришь, узнаешь поближе человека, узнаешь его увлечения, мировозрение, взгляды на жизнь - это уже другое. А когда еще и перепихнетесь, то все станет на свои места - или вместе, или порознь.

0
  • Лев
    20.02.20

Видишь ли это больше психологическая проблема чем организационная. Например, я напишу тебе "знакомиться надо в клубах и ресторанах или на водительских курсах и качалках". Успеха это не гарантирует. Смысл в том, что если это нужно, то женщина должна уметь знакомиться в любом месте и в любое время. Просто должна выглядеть и действовать так, что бы мужчинам хотелось знакомиться. У меня есть девушка, она не блещет внешними данными, но к ней постоянно пристают мужчины, просят телефоны, горят желанием познакомиться. Я не знаю как это работает. Лично я с ней познакомился когда ездил на Ленские столбы, она стояла скромненько, слушала лекцию, было ощущение, что она не стерва, а хорошая и добрая.

4
    • Добрая Маня
      20.02.20

Лев, ой добрая и хорошая это я.Хвостик жидкий и засаленный,из дома ненакрашенная выхожу.Ватные штаны и старую шубу ношу,нет, они меня все любят.То в гостиницу зовут,то звонят после 15-летней разлуки и главное,что номер ищут -было известно еще за пол года.Так еще приврать хотела,что типа все поменялось не там живу,не то имею,нет же оказывается еще и наблюдают из далека.Я видел ты оттуда вышла,ты туда пришла.Прям корона мозги давит и засаленный хвост трубой.

0
    • Немного за 30)))
      20.02.20

Лев, вся такая красивая и готовая к знакомству быть ?.ватники, пуховик, теплые ботинки. Бегом на работу, бегом обратно. Редко в гости и то к родственникам. У меня есть дети, и я не одинока, но иногда ведь хочется внимания. Ну да ладно, жизнь надеюсь сама все расставит по местам.

0
  • Юра
    20.02.20

везде и всяко разно... тут нет и не будет никаких инструкций. всё зависит от каждой конкретной ситуации....

1
    • Немного за 30)))
      20.02.20

Юра, проблема в том, что специально знакомится и искать ни куда не хожу, а случайно познакомиться не получается). А по идее, если суждено, то должна хоть на улице лбами стукнуться.

1
    • Юра
      20.02.20

Немного за 30))), увидела на улице симпатичного мужика идущего навстречу, в метре от него типа уронила что нибудь. если он конечно джентельмэн, то он наклониться что бы это поднять... а ты не теряй момент и тоже наклоняйся и бах... лбами. а там уже по обстоятельствам...
      пс: и запомни, человек сам выбирает судьбу. будешь сидеть на попе ровно, можешь никого не встретить. это и будет твоей судьбой, которую ты может и не хотела, но выбрала сама...

11
    • Немного за 30)))
      20.02.20

Юра, спасибо за совет)

2
    • вв
      21.02.20

Немного за 30))), Все правильно ,не надо никого искать, все должно произойти само.
      Если нет ,то это судьба. Если все время ищешь
      С кем познакомиться ,то это просто выбор партнёра ,а не любящего супруга. Потом через некоторое время ,развод. Из за этого сейчас очень много разводов, среди молодёжи.
      Это уже стало нормой , замуж надо выходить по любви ,а не расчету или залету.

2
  • Самаявредная_1
    20.02.20

Раньше говорили "судьба и на печке найдет",но лучше самой искать,чем течением какуляму в берегу прибьет

-1
  • Жительница)
    20.02.20

Если ваша жизнь "работа-дом", то ищите дома (сосед) или на работе (коллега). Других вариантов не вижу) ходите на дни рождения, в гости, друзья друзей. Все.

4
  • Слоник
    21.02.20

Начало весеннего чёса

3
  • 682
    21.02.20

В бане

0
  • mariyamirabella
    21.02.20

На судьбу надейся, а сам не плошай, время жестоко и неумолимо, самый эффективный возраст автор пропустил для знакомства, теперь придётся прыгать в последний вагон, если реально хотите выйти замуж, хотя лучше быть одной, чем с кем попало, но может вам повезет и вы найдете того самого, с кем будете счастливы всю оставшуюся жизнь... С этими мыслями с мечтой и надеждой создаются семьи, а потом порой приходится терпеть абьюзивные отношения всю жизнь. Но, попробовать стоит , вдруг вам повезёт, и именно в вашем возрастном случае служба знакомств идеально подойдет, вы выбираете, вас выбирают, по разным параметрам подходящего себе подберете, А то еще пара лет и никто не выберет, возраст неумолим...

0
  • Ика
    21.02.20

Мы познакомились в караоке три года назад, женаты почти три года, ребёнку год. Нам за 30

1
  • Юрий
    21.02.20

Такая же проблема - где знакомится с девушками?

0
  • KN
    21.02.20

торопись, пока не поздно ребенка делай, главное, чтоб мужик был здоров, а еще, себя не жалей.

0
    • Ептитть
      21.02.20

KN, у нее уже детей от разных отцов вагон и маленькая тележка.

0
    • Немного за 30)))
      21.02.20

Ептитть, нет. Дети у меня от одного брака. Просто жизнь так сложилась, что мы развелись. Я не ищу отца детям, я хочу найти друга для себя

0
  • Вот так вот
    21.02.20

Приложение ДругВокруг, Бадуу, Мамба, Тиндер, на худой конец в Печке. В 21веке живёте как никак.

3
  • охотник
    21.02.20

в мужском клубе - форум называется "охота и рыбалка"

0
  • katelinn
    21.02.20

Найдите старую подругу, с которой давно не общались, возобновляете с ней дружбу и вперед знакомится с ее друзьями.

0
  • panjang
    panjang
    Абдула Алибабаевич
    21.02.20

Если ничего не делать, то ничего не сделается . Глупо на какую то судьбу полагаться. Насмотрелись фильмов про любовь и чего то ждете.

0
  • Habzayc
    21.02.20

Ночной клуб лунгари, лемикс, балакси, додиак, течка, другподруг, памба. Выбирай что угодно.

0
  • Як981
    Як981
    Руслан
    21.02.20

Можем у меня дома познакомится

0
  • October3
    21.02.20

Ну вот, вы спросили, несколько мужчин тут изъявили желание познакомиться, пишите им, а дальше как карта ляжет) а так конечно зодиак и крыша, выпить немного для смелости, но не пьянеть (как известно пьяная баба половому органу не хозяйка), найти симпатишного и клеиться, терять то нечего) может повезет и он окажется интересным, а может окажется и женатым) на сайты знакомств лучше не стоит, это не нормально, это отчаяние. Лучше уж в клубе, по живому, на веселе, чем на сайтах) жизнь то одна! И лучшие ваши годы уходят в закат.

2
    • Юра
      21.02.20

October3, выпившая баба клеящаяся к мужикам вот где отчаяние....

2
    • October3
      21.02.20

Юра, почему когда в клубе мужик знакомиться с понравившейся женщиной это норм, а когда наоборот это зашквар, ш**ха, отчаяние? Что за предрассудки.

0
  • укаука
    21.02.20

а чо ты забыла как по бичарням ходила, зоди там твои?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Furygan
    21.02.20

Сейчас же снова стали проводить тематические вечера - быстрые свидания.
    Я думаю это интересная тема для тех кто не знает или забыл где и как знакомиться с противоположным полом.
    Очевидным плюсом так же является живое общение, сразу можно наглядно увидеть человека без кучи фильтров и рабочей стороны, не будет разочарований в стиле ожидание-реальность.

1
  • Псих
    21.02.20

Неу пекин
    Зоди
    Тнт
    Ремикс
    Олонхо.............ыыыыыжас много тама

0
  • Rudo
    21.02.20

Проблема в том, что вас интересуют успешные мужчины, а успешных мужчин не интересуют женщины за 30

0
    • SULUSYkt
      SULUSYkt
      Сулус
      21.02.20

Rudo, успешные это какие, в вашем понимании? Человек который ходит на работу, любит природу, просто адекватен и спокойный-меня бы это уже устроило. Глупо искать успешного мужчину не имея то, что можно дать в ответ или быть на равных. Да и понятие успешности относительно. я же не ищу спонсора, а просто хочу быть нужной, любимой.

3
    • Вот
      21.02.20

Rudo, +100500

1
    • 555
      21.02.20

SULUSYkt, мужчины которых вы описали уже давно все женаты к сожалению

0
    • Обьективный10
      Обьективный10
      Аполинарий
      21.02.20

SULUSYkt, вот Березовский тоже считался у узколобых успешным из успешных и что в итоге? Успешность это когда ты счастлив вот и все дела.

0
  • gendosykt
    21.02.20

в дохсун приходите)

0
  • Тимур
    21.02.20

За 30 и одиноких? В столовках или кафешках на обеде! На заправках и мойках машин. Или в автосервисах. Строительный рынок.
    Где обычно мужики ходят и время проводят туда и идите. Иногда сидишь на мойках по пол часа ждешь машину в очереди.

1
  • Одна и счастлива
    21.02.20

А зачем вообще знакомиться? Круто быть одной. Когда уже на одних отношениях погорела, уже и не хочется новые заводить. Зачем на старые грабли заново наступать? А тут реально кайф, гуляй, покупай что хочется, езди куда хочешь и никому ничего не должна.

0
    • немного за 30)
      21.02.20

Одна и счастлива, отношения-это не когда должна, а когда есть понятие вместе. странные у вас понятия отношений. Контроль вместо заботы, ограничения вместо совместно, тирания какая то. два человека вместе, это не обязательства, а отношения к друг другу. Сумбурно написала, но надеюсь, смысл понятен.

2
  • Обьективный10
    Обьективный10
    Аполинарий
    21.02.20

Немного за 30 это значит у вас под 40)))

2
  • labolator
    21.02.20

Мне немного за 30, не женат, не был

Детей нет, работа-дом-работа. Никуда не хожу. Так что не судьба мне с вами познакомиться.

0
  • Bum_er
    Bum_er
    Матвей
    21.02.20

А вы зарегистрируйтесь и будете получать предложения.

0
  • Alex27
    21.02.20

Даже если вам немно-о-ого за 30
    Есть надежда выйти за-амуж за принца!))

1
  • СарУмян
    21.02.20

зачем вам это?? вам не 20 лет, в таком возрасте надо уже забыть о мужчинах вообще то. нужно заниматься собой, санатории, аптеки, правильный режим дня, здоровая пища, скандинавская ходьба итп. А для амурных дел, оставьте это молодым людям

1
  • Ы.
    21.02.20

Сперва зарегайся. А там предложения посыпятся.

1
  • Свет
    21.02.20

Мы с моим МЧ познакомились на сайте ДВ, это враки что там нормальных нет. Конечно там всякие есть. Но мы в отношениях уже почти третий год и ждём ребеночка

0
  • Александр
    21.02.20

Да даже здесь. Напишите номер ватсапу или Вайбера. И все дела. Сразу начнут писать.

0
  • Мужиггг
    21.02.20

Возьми выходной на неделю и го каждый день тусить В СУНГАРИ!!!!

2
  • aek5005
    21.02.20

Я одна не понимаю - у вас нет семьи, вы не в отношениях, а живете в режиме работа-дом -работа? У вас нет времени - зачем вам кто-то, кроме вас самих? Что вы можете дать другому человеку?

0
    • Немного за 30)))
      21.02.20

aek5005, если бы я не работала, ответ был бы:ищите мужика, что бы на шею сесть, что вы можете ему дать в ответ. Что бы, кто бы не писал, всегда будут такие ответы. А написала, потому что есть наверное мужчины, дом-работа, которые тоже хотят отношений.

0
    • Юра
      22.02.20

Немного за 30))), вот тебе и ответ почему ты одна... ТЫ ГЛУПАЯ.... тебя совсем о другом спрашивают....

1
  • Одинокая
    21.02.20

Кто-то упомянул про "быстрые свидания" и где же они проводятся? Сходила бы)

1
    • Биир
      21.02.20

Одинокая, такие были 14 февраля вроде в разных местах.
      А так нужно бы самим организовать, по вечерам пятниц к примеру в тихом месте.

0
    • Одинокая
      21.02.20

Биир, ну таки давайте соберемся) Я всегда за кипишь, а не голодовку)

0
  • Сое
    21.02.20

Скоро весна придет. Ходите в походы. Турагенства есть. Пешком или на автобусах. Вообще выходите почаще на люди из дома

0
  • игрок
    21.02.20

здравствуйте! сходите в фонбет или в любое другое подобное заведение, нас там много мы тебя ждем)))

0
  • Бринден
    Бринден
    Риверс
    21.02.20

Пиши мне)

0
  • Мужичок с гармошкой
    21.02.20

Ко мне сама девушка за 30 подсела в кафешке, я один сидел за столиком и пил пиво, а они с подругами были, 5 человек за соседним столом. В итоге, потом мы несколько лет спаривались, как дикие звери, страстная была девушка уух.

0
  • kimbiler
    21.02.20

даже в таком режиме люди находят мужа и жену

значит причина в вас

0
  • Дмитрий_88
    21.02.20

Привет, напиши мне)

0
  • 👑 Далила Цветокизрая
    21.02.20

Автор, ты дура!

-1
    • Немного за 30)))
      21.02.20

crown Далила Цветокизрая, почему же. Оскорблять человека, которого вы никогда в жизни не видели, не знаете, как то странно (

0
  • Ы.
    21.02.20

Напиши мне.

Авось....

0
  • 125
    21.02.20

Лично от себя скажу (и наверное 90%мужчин согласятся) что бабу с двумя и более детьми не возьму замуж, можно держать только для секса и то если месячные приходят в разные дни со своей любовницей. Мне в голове не укладывается как можно воспитывать чужих детей? И бабы не пиздите что чужих детей не бывает, настоящий мужчина будет воспитывать или отец не тот кто родил а тот кто воспитал, вы лицемерки сами чужих детей ненавидите. В клубах таких баб сразу видно , они в основном красивые и одинокие , и охотно знакомятся.

0
  • Phantom_
    Phantom_
    Философ
    22.02.20

Хотя бы общение по интересам. Интересно а какие могут быть вообще общие интересы между М и Ж кроме работы?

0
  • Виктор
    22.02.20

В ватсапе
    Будь проще ...

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    22.02.20

smirking facesmiling face with sunglasses
    image

image

image

0
  • rita456
    rita456
    рита смирнова
    22.02.20

КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ KETO SLIM

КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ KETO SLIM
    Безопасное и эффективное похудение
    100% натуральный состав
    Не влияет на сердце и нервную систему
    Точечное воздействие на жировые отложения
    По супер цене! - Всего 147 рублей!

Заказывать тут - https://naturaltovars.com/page/02b843e15b9bb15d57b1fa0e6a257a29ab152435/

0
  • Ктото_ктотовна
    22.02.20

Кто-нибудь познакомился тут? Если что мне тоже немного за 30🤫🤫🤫

0
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    22.02.20

печкин онлайн)).

0
  • кен
    23.02.20

как очнешься - найди меня!!

0
  • Еее
    23.02.20

В печке одни меркальтильные шалавы.
    Мразоты и гомтки.

1
Ответ на тему: Где знакомиться с мужчинами? Немного за 30)))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания