А вы в городе или где-нибудь видели постояльцев этого форума?
Я люблю тебя.  -    966
Например Си, Джулию, Я Женщину, Шалого, Астрею (хотя она в Германии), Рысья (Yamaha), Beorhta (....) итд итд итд...?
Ответов 61 Написать ответ
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Ветеран
    14 февраля

нет, никто не видел , мы бестелесные души, интернет -вирусы )))

8
    • Валандер
      14 февраля

Juliaaa, где-то в 2003-2004 с форумчанами ходили в ресторан, на шашлыки, на квартире одной из участниц собирались, из тех старожилов тут никого не осталось. А Beorht мой одноклассник.

0
  • Ягодка_
    14 февраля

Из перечисленных видела Рысью и Шалого.

0
  • Самаявредная_1
    14 февраля

Видела,Шалого,Рыську,Невидимку,Си,люди как люди,все как у всех

0
  • plyhkin
    plyhkin
    Ветеран
    14 февраля

видели ночь, гуляли всю ночь до утра

0
    • plyhkin
      plyhkin
      Ветеран
      14 февраля

plyhkin, многих видела. И что дальше? Точек соприкосновения нет. Дружба не состоялась. Увы и ах.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    14 февраля

Только на фото: Джулию, Си, Шалого, Я женщину, Астрею, Рысья тоже как то фото отправляла в шляпке и очках)
    В Реале знаю Берта (хотя он активно это отрицаетface with tears of joy) и ещё кое кого)

3
    • Ягодка_
      14 февраля

Птичка17, что это он в отказку пошёл?face with tears of joyface with tears of joy:)))

1
      • Птичка17
        Птичка17
        Ветеран
        14 февраля

Ягодка_, а он меня не знает, поэтому рисковать не хочет, видимо. Самое смешное, что старички форума его знают лично. Смысл так отказываться)

3
        • Beorht72
          Beorht72
          Альберт
          14 февраля

старички форума меня все знают)))

мы до сих пор общаемся, так-то)))

я не отрицаю, что ты можешь меня знать или я тебя знать. Просто я не знаю кто такая Птичка17. Вот увижу тебя визуально и скажу - Ааа, ты что ли Птичка? На тебе в глаз! )))

0
          • Бабер
            14 февраля

Beorht72, че тебя знать то?:)))

0
          • Птичка17
            Птичка17
            Ветеран
            14 февраля

Beorht72, вахах🤣 за что?)

2
          • plyhkin
            plyhkin
            Ветеран
            14 февраля

Beorht72, оспади, о чем вы можете общаться? Предлог чтобы выпить.Здорово встретились, вспомнили былое, прекрасно отдохнули, замечательно провели время. Я не спорю, посиделки с друзьями это здорово. Но! Надо что-то менять(или не надо?)

0
  • Бабер
    14 февраля

Где то, Когда-то скорее всего видел, может и общался, но блин, ник все забываю спросить...

0
  • Бориссс
    14 февраля

Мне тут нравится девушка Азальетта, хотя не видел.

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Ветеран
      15 февраля

Бориссс, спасибо) надеюсь без всякого подвоха и коварных планов, как это обычно бывало на данном форуме.

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    14 февраля

видел только фото Юли, Ягодки, Невидимки, Рысьи, Платона, Абокаяды, Шалый фото выставлял
    Думаю, что общались бы вживую, если бы жил в Якутске

0
  • А
    14 февраля

Я женщины на ютубе канал есть она массажист

0
  • Мрачный Злобный Тролль
    14 февраля

Цитата:
    Я люблю тебя
    А я тебя - нет.

1
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    14 февраля

По приезду в Якутс, к с некоторыми женщинами хотел бы в живую встретитьсяsmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

0
    • mr.X
      14 февраля

СантехникВасилий, купи разводной ключ, прокладки всякие и будешь нарасхват у РСП. А там и до секса недалеко...

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Ветеран
      15 февраля

СантехникВасилий,
      А Васька парень смелый
      Мы знаем он какой)
      Он с каждой королевой идёт к себе домой face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
  • Alnf
    Alnf
    Уолан Иванов
    Ветеран
    14 февраля

Из перечисленных только Шалого видел( в детстве в соседних домах жили,через дорогу)

Еще др. знал(раньше), с некоторыми даже поработал в каких -то фирмах..

0
  • Чикатило
    14 февраля

А я всех девушек форума чпокал:)

0
  • бармалей
    14 февраля

нет. зачем?

0
  • женженич
    14 февраля

было время мы когда тут на форуме сидели то по выходным собирались в кафешке или ещё где всем форумом). .после таких посиделок было даже интересней.

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    14 февраля

Видела. Не скажу кого. Обычные люди,адекватные. Среди них оказались :учитель,библиотекарь,журналисты, писатель,экономист, механик по самолетам, продавец хлебобулочных изделий,полицейский и мн.других. ... До сих общаемся со всеми поддерживаю связь, общаюсь. Изредка с некоторыми встречаюсь.
    Кстати все кто себя узнал, приветикиface throwing a kiss

0
  • plyhkin
    plyhkin
    Ветеран
    14 февраля

Сотни лет и день, и ночь вращается
    Карусель-Земля!
    Сотни лет все ветры возвращаются
    На круги своя!

Но есть на свете ветер перемен,
    Он прилетит, прогнав ветра измен.
    Развеет он, когда придёт пора,
    Ветра разлук, обид ветра.

2
  • ExLover
    ExLover
    Your EXclusive
    14 февраля

В 18-ом году собирали шашлыки, с одновременно какими-то пожертвованиями, хотелось приехать и пофорсить старперов, но в личке мне отказали, незнаю почему. В ресторан Адмирал еще звали Абокаяда и непомню еще кто, но в тот момент был сильно не трезв и переманили на другую пьянку. ИРЛ встречался только с Беллой, ни разу не пожалел.

0
  • Приглашаете?
    15 февраля

Пригласите всех на пиво. Приедут. Мужчины точно приедут посмотреть на Шлюху из печки. Женщины навряд ли, постарели и потолстели наверно. Зато молодые приедут. Все довольны. Вечер без старух будет.

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    15 февраля

Ни-ко-го

0
  • интересно же
    15 февраля

Почема не пишут те кто с кем тракался с этого форума?много же баб и мужиков 30 летних здесь переспали и сосали друг у друга

0
  • очень интересно
    Вчера, 09:01

А кто здесь с кем спал интересно

0
  • Ровена
    Вчера, 13:38

Да, отдельных личностей видела. Время от времени общаемся :)

0
    • на даче
      Вчера, 16:36

Ровена, чпокались?

0
      • Ровена
        Вчера, 16:42

Красиво звучит слово, да?🤣🤣🤣 тем и хорош русский язык, что позволяет сократить время для объяснен

0
      • Ровена
        Вчера, 16:47

вот где-то читала про военные действия. делали выводы почему японские солдаты

проигрывали чаще американцам. Оказалось, что японские командиры тратили больше времени на отдачу приказа, вот такие вот особенности языковые.

0
Ответ на тему: А вы в городе или где-нибудь видели постояльцев этого форума?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания