Почему в Якутске так мало красивых женщин?
Толя  -    8955
Или это может потому что я не бухаю?
Лучший ответ
62
Алдголд2
Алдголд2
Ken
Ветеран
3 декабря

Неправда, Якутия богата красавицами,

Ответов 184 Написать ответ
  • котбаян
    котбаян
    кошак
    Ветеран
    3 декабря

Красота понятие растяжимое,она относительна чего либо.Для кого-то и страшная красавица.

27
  • Алдголд2
    Алдголд2
    Ken
    Ветеран
    3 декабря

Неправда, Якутия богата красавицами,

62
    • Толя
      3 декабря

Алдголд2, Якутия богата алмазами, а не красавицами

21
    • Абезяна с гранатомётом
      4 декабря

Алдголд2, Ты меньше пей, тогда увидишь истину.

2
      • Алдголд2
        Алдголд2
        Ken
        Ветеран
        4 декабря

Абезяна с гранатомётом, не нравятся местные красотки? Сочувствую

3
        • Абезяна с гранатомётом
          4 декабря

Алдголд2, Ты где их видел, этих красоток? Не в рекламе ли унтов Хахабулта, где с постной рожей девка какая-то фланировала в торбасах. Вот действительно постная рожа! И да! Не бывает некрасивых, бывает мало водки...

0
    • vvvvv
      4 декабря

А нам надо поменьше выгонять русских украинцев мол валите временщики с нашей родины.

Тогда и детей красивых побольше будет. А так сами роем себе яму. Скоро останутся одни толстые бочки на худеньких кривых ножках с лицом как у бывшего президента РС(Я) Борисова, собственно и фигура у них будет как у него же. Ну либо другая крайность что в народе называют "доска два соска".

17
      • Yaka-83
        4 декабря

vvvvv, ахаха с чего ты взял что в Якутии кого-то выгоняют? Наоборот все сюда только едут, потому что никто не выгоняет. И кто это вы?

8
        • vvvvv
          4 декабря

Ты на улице то был ? Сколько там славян осталось ?

В лучшем случае 2-3 из 10. И то эти 2-3 уже старые пердуны, и род продолжать уже не будут. Откуда брать гены красивые с далеких северных деревень что ли ?

6
          • Yaka-83
            4 декабря

vvvvv, у своих старых пердунов спрашивай.

4
            • vvvvv
              4 декабря

А каков с них спрос? Они в свое время постарались.

Хотя бы есть сейчас кого отправить на Мисс Россия от Республики.

0
            • Старожиганец
              4 декабря

Yaka-83, Ты ето кохо старым пердуном называешь, косо глазый сопляк?

0
          • Орнелла
            4 декабря

vvvvv, тебя за разжигание межнациональной розни и резни надо привлечь! Провокатор пишешь всякую хрень. Да, действительно в городе очень мало славян не то что в 70-х гг. Отток славян начался в годы перестройки в 90-х гг.в основном все приехали за пенсией и северным стажем. Естественно по направлению и по собственному желанию. Я ежегодно выезжаю в центр города и сравниваю, что там качество жизни намного лучше. Цены на продукты, одежду и мн мн др. Мои бывшие коллеги живут на пенсию и в ус не дуют. Отдыхают за границей, пенсии и зарпл хватает. Да вышла б я рожей, то тоже уехала бы отсюда. face with stuck-out tongue, но моя родина здесь! А так мы вме воспитаны на интернац-м духе и в уважение к старшему брату, те к русским и славянам. Так что войну здесь не начинай :никто никого НЕ выгоняет! А то судиться устанешь.

6
  • ExLover
    ExLover
    Your EXclusive
    Эксперт
    3 декабря

Что поделать, приходится довольствоваться с тем что есть, во всяком случае нужно смотреть на это оптимистичнее. Несмотря на то, что и эти дамочки на любителя, имеют запросы которых нет даже у столичных моделей. С последними хоть договориться можно, и придти к компромиссу, к нашим же "перфекционисткам" нужен другой подход, лживый, иллюзорный. По другому дружить не умеют.

40
  • Студент
    3 декабря

Инста посмотришь,так там все красавицы,даже янда старая,а летом на пляже страшная картина,аж слезы на глаза наворачиваются(((

13
  • У Вас мало денег
    3 декабря

Еще побольше стало, а раньше дрались за красивую женщину. Даже убивали. Сколько людей покалечили за это. А нынче не проблема. За деньги можешь купить.

0
    • Девушка красивая
      4 декабря

У Вас мало денег, За деньги любовь не купишь, ты без денег никто ахахахаха

0
  • Гыгы
    3 декабря

Красавицы разве в общественную баню ходють? Они же по массажам и салонам порхают. Одни нищеброды ходят в общественную антисанитарную баню.

13
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      3 декабря

Гыгы, типичный нищебродский менталитет
      Богатые везде и всюду ходят и всяко разно как попало
      А банную тему с вами даже лень

1
    • Gohstahs
      3 декабря

Гыгы, ещё красивые по улицам не ходят, в автобусах не ездят. Все они в крутых иномарках, которых на улицах Якутска каждая третья.

10
      • Versus
        3 декабря

Gohstahs, наsosали хочешь сказать ) 0

1
      • Не думаю
        3 декабря

Gohstahs, да ладно, а я вижу одних крокодилиц за рулем, на своих двоих больше симпатичных

7
    • ХоХо
      4 декабря

Гыгы, А ты что ,подглядывающее устройство в бане установил?

0
  • 🤣
    3 декабря

Я даже больше скажу, здесь красивых людей не любят

14
  • Птичка17
    3 декабря

Хоть фото залейте красоток. Покажите, что для Вас лично значит красавица)

1
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Эксперт
    3 декабря

Каких делаете, такие и ходют) что на зеркало пенять,если рожа крива) так что, кто виноват?

17
  • Дом советов
    3 декабря

Это радует, значит не вырождаемся.

1
  • Мужчины вообще страшные у нас
    3 декабря

Некрасивые мужики делают детей некрасивым женщинам, вот и результат.

18
  • житель
    3 декабря

каждая написала так что вокруг уродки а она нет ))) ха ха .. вот такие женщины на форуме ..и им много больше 30 и даже есть за 40..

14
  • Тесла
    3 декабря

Потому, что наши красавицы шубу и шапки одели. Снизу китайские штаны.)).

2
  • Kity
    3 декабря

Задам встречный вопрос : Почему у многих страшные мамашы от которых плакать хочется? А про сестер, вообще молчу.

0
  • alex2904
    alex2904
    Ветеран
    3 декабря

Москва5а кырасыабай нуучча кыргыттар буолнай:)

1
    • Кункуй
      Кункуй
      Середина
      3 декабря

alex2904, Тебе кривое,узкого.шансов нет.

1
      • ПатриотСаха228
        3 декабря

Кункуй, родители и старшее поколение то же самое внушали, не открыто, но чувствовалось. И кажется всем саха внушают эту мысль. Нужно ведь род сохранить.

1
        • Кункуй
          Кункуй
          Середина
          3 декабря

ПатриотСаха228, Это потомки хамначчитов.Кровь,ген,мышление такая их не изменить.Просто,хотя бы зная свою ущербность не плодились что ли.Но,в жизни наоборот и на жалость давят.Обычно.

0
    • Роза
      4 декабря

alex2904, Ну и там живи.И радуйся красавицам

1
  • Марисабель
    3 декабря

Чем вам Вредина не женщина? Вам и такие сойдут.

2
  • Пожизненный приговор
    3 декабря

Женщины после 25-30 теряют былую красоту.

1
  • Хэхэ
    3 декабря

Чумадан вакзал родина, раз здесь не нравится)

6
  • )
    3 декабря

Пешком и в автобусе , да и в общественной бане что хотели, ясно понятно что красивые в машинах ездят. Какой ещё пляж вспомнили со слезами.)))

1
  • ...
    3 декабря

Вообще то в республике сотни тысяч живут других наций, и неужели нет подходящей девушки для вас?

2
  • Дл
    3 декабря

Опять так называемые " мужчины" с комплексами начали оскорбления. А мужчин у нас красивых полон город? Почему такого вопроса нет? И не надо красивее обезьяны бла бла бла, уже на катит.

17
  • гримнир
    гримнир
    Эксперт
    3 декабря

Такое впечатление, что автор вообще по улицам не ходит, в общественных местах и мероприятиях не бывает, даже клубы не посещает хэхэхэ. Как это "мало красивых женщин" ??

16
  • ursar
    3 декабря

некогда тут людям за внешностью следить,половина города просто выживает

5
  • Егор1977
    Егор1977
    Ветеран
    3 декабря

Красивых очень много девушек и женщин. Все стройные и высокие, откуда они все появились. Красавицы.

5
  • самыйпростойник
    самыйпростойник
    АйсТуристик
    3 декабря

В Якутске потому что мало хохлушек, хохлушки на порядок красивее русских.

4
  • NEROBOT
    NEROBOT
    Неробот
    3 декабря

Красивых женщин стало больше. Фитнес, спа, евровизация и тд

4
  • Пчёлка
    3 декабря

Мужики-уроды у нас. Это факт

16
  • Domik_88
    3 декабря

Потому что некрасивые мужчины делают некрасивых дочерей. Красота не возникает из неоткуда, она передаётся генетически. Посмотрите, как много красивых мужчин в Якутске? Нету ж их, вот откуда тогда возьмутся красивые женщины?

16
  • X_Singular
    X_Singular
    Профессор кафедры прикладной физики и математики
    3 декабря

Ну?

Где объективные пруфы существования Бога?

Или их не можете предоставить?=)

Пруфов нет - значит и нет доказуемого объекта=)

Это и есть критическое мышление.

-1
  • Domik_88
    3 декабря

Очень часто можно увидеть как красивая женщина замужем за страшным маленьким мужчиной. Ген некрасивости является доминантным. И дети наследуют внешность отца.

6
  • Хатырыктаах
    3 декабря

Красота - понятие СУБЪЕКТИВНОЕ. Наша одноглазая сестра вышла замуж в 24 года. Родила мужу троих замечательных детей. Сейчас внук пошёл в 7 класс.

1
  • Индульгенция
    3 декабря

Мужчин красивых итого меньше

12
  • Maedchen
    3 декабря

Внешность - не главное. Иногда внешность бывает обманчивой. Главное - душа и ум. Бывают такие девушки и женщины. Внешне такие красивые, а сами злые, тупые и наглые. Человека судят по делам. Уважают за какие-то достижения, а не за красивые глаза. Нужно проявить себя полезными делами, а не макияжем и парфюмерией. Мужчины совсем по другому думают насчёт женской красоты. Они считают, что если девушка или женщина требует от них слишком много внимания, то у неё что то не в порядке с психикой.

4
  • Як81
    3 декабря

Потому что холодно обмороженные все . Пол года замороженные три месяца таят три месяца цветут а не как в югах круглый год цветут. Мозг включи или ч.короб совсем пустой?чердак продувает

1
  • Зима
    3 декабря

А судьи кто?? 🤦‍♀️😂😂Сами страшнее войны а им ещё Анджелину Джоли подавай, хотя ваш потолок местные Анжелки😂Да и то не факт)) Женщины хоть с помощью косметики лучше становятся, а вам ничего не поможет))

9
  • Maedchen
    3 декабря

Мне очень нравится менталитет западных европеек. Если наши российские девушки и женщины позволяют себе пользоваться боевым макияжем, то немки, голландки, англичанки и француженки никогда так не поступят. Если они красятся, то у них макияж незаметный нюдовый или совсем не красятся. Они стараются быть собой, а не улучшенной версией себя (нашкатуренной как кукла). Их совсем не беспокоит мнение мужчин насчёт того, как они выглядят.

8
  • alex2904
    alex2904
    Ветеран
    3 декабря

Местные девушки после модельного агенства становятся слишком самоуверенные.

2
  • alex2904
    alex2904
    Ветеран
    3 декабря

Простые девушки намного лучше, минимум краски и т.д.

2
  • взгляд
    3 декабря

а я замечаю, что якутские мужчины более менее лучше смотрятся чем женщины, разве что плечи узкие и ноги слабые, а женщины вообще атас,какие то все поголовно с признаками рахита и не симметрично росту большеголовые, нет энергии жизненной, вялые,очень странные. Дорогу так медленно переходят что коровы на выпасе.

6
    • LID123
      LID123
      лидия попова
      4 декабря

взгляд, у многих анемия

3
    • НатНик
      4 декабря

взгляд, smiling face with open mouth and tightly-closed eyesа я наоборот. мне кажется много стало высоких девушек и парней. Фигуры хорошие, ноги длинные, шеи тоже и лица маленькие. Коренастые тоже есть но их меньше уже. Улучшается генофонд!

7
      • Sergey2202
        4 декабря

НатНик, такое же заметил, уровень жизни выше, питание медицина, и вообще- мне нынешняя молодежь нравится

4
    • Мама троих
      4 декабря

взгляд, рассмешили. 🤣

1
  • cezap
    4 декабря

хм а ты прав. Реально на улице не встретишь молодую красивую женщину. их кажется 1 на 1000

1
  • Лесли
    4 декабря

Толя, может потому что ты как мой сосед? Первый час ночи - а у того "голубой огонек" вовсю зажигает.

0
  • Udei
    4 декабря

А еще они шастают по клубам, в инсте лизать импопу и п..у ,всякие брови,нюргуши )(Уйюши строят из себя королев принцесс хотя сами таковыми и близко не стоят и по уму и по внешности.убогие

3
  • Алина
    4 декабря

Красивые и ухоженные женщины в автобусах и по городу этому не ходят, все с красивыми, ну или просто богатыми мужиками в иномарках разьезжают, в автобусах даже красивых мужиков не встретишь, все на машинах

6
  • Виндоус
    Виндоус
    Сергей Добров
    4 декабря

Сколько же закомплексованных тут сидит, одни нацистки да нарциссы. Не нравится местный народ , так уезжайте отседова, меняйте место жительства, вы же не деревья ? Что же вы так страдаете, не проще ли уехать ? Чем же якуты вам не угодили ?

13
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    4 декабря

У нас красивыми называют наштукатуренных дурех, а красивых девушек без макиажа некрасивыми

8
  • житель
    4 декабря

некрасивые значит якутки ? этот топ про это? поезжайте в Марху , Кирзавод, Грэс, Жатай, Маган исконные славянские поселения. Картина та же ("красавица на красавице и красавицу погоняет").. Далее в Зырянку , Хандыгу, Батагай, там славянок много и все низкорослые как автор пишет бочонки..южнее? Амурская область..не Блага а поселения.

Везде страшные .. уровень жизни в нашей стране не способствует развитию у подрастающего населения модельных внешних данных, а учитывая наши условия проживания скорее мешают в работе и выживании

вы бы еще удивились почему в Африке все выглядят изможденными ..идиоты йопнутые ..сборище умственных баранов и овец стадо тупое, уезжайте в центра пусть на вас ваши соплеменники косятся - какие вы страшненькие..smirking face
    вы и там нах никому не всрались, и вы об этом в курсе..

16
  • Даа
    4 декабря

У нас видимо не только некрасивых нет но и проблем у людей видимо ни каких нет.

3
  • саксаксак
    4 декабря

Это зависит от индивидуальных стандартов идеалов красоты. Я в Москве тоже не вижу красавиц, хотя интенсивность встречаемости на улицах Москвы слабого пола в разы больше, чем в Якутске.

8
  • ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ
    4 декабря

А кто Вам сказал, что у красоты есть стандарт, что у него европеоидное лицо?
    Это всего лишь ваш вкус, не более. Азиатов миллиарды, у большинства будет другой вид красоты будет, чем ваш.
    Лично мне нравятся наши девушки. Ну, не вижу я красоту в бабе с кобылу, с 45м размеров ноги и большим большим носом.
    Женщина должна быть Дюймовочкой на мой взгляд.
    Так что топ имеет неправильную шапку, надо было по другому назвать.
    Да, русские уезжают по тихой, за лучшей долей в теплые края, так и вы переезжайте, че тут сопли то распускать, плакать и ныть на всю Россию. И будет там счастье, красивые на ваш взгляд бабы

14
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    4 декабря

Автор в питер езжайте, там ну о-о-очень много красивых девушек

3
  • Хэхэ
    4 декабря

Расисты, переезжайте, че мучаетесь то, бедненькие. Для меня красивее местных никого нет и не надо.

11
  • Саха
    4 декабря

Есть красавицы, но достойных к этой красоте очень очень мало.

2
  • Aita1974
    4 декабря

Потому что так мало красивых мужчин. Ведь женщины рожают от мужчин

2
  • Mexes
    4 декабря

ты в тыве не был

3
  • Кит
    4 декабря

Форумские девки если будут купить пуховик со Столичного рынка, например за 3 500 рублей , то они уже красотками себя считают

1
  • Нэт
    4 декабря

Закомплексованный и обиженный мужчина написал очередной плач?Так плохо дело обстоит с девушками, неужели никто не дает?Дело плохо...однако. Значит, не достоин ты внимания красавиц.

5
  • DAND1
    4 декабря

В провинциях везде так... красивые уезжают в центры

0
  • Дженсен
    4 декабря

в Иваново красивых много, переезжай на ПМЖ, удачи!

2
  • beat4battle
    4 декабря

Почему в Якутске все такие замороченные на внешней красоте. В мегаполисах люди как то меньше заморочены и очень лояльны к внешности - что мужчины, что женщины, что молодые, что старые. Если нет явных внешних уродств - про всех скажут - симпатичный и даже комплименты скажут, найдут - что есть хорошего во внешности.

5
  • 03
    4 декабря

Один только высказался объективно, хотя ник у него некрасивый: Жирный тролль. Мне тоже кажется, что азиатская красота совсем другая, так что успокойтесь, мужчины! И из- за климата у многих бывает рахит, поэтому кости искривляются, а рост маленький. Ну и что? Все равны перед обстоятельствами, ничего нельзя сделать с климатом, с погодой, с нехваткой солнца. Хотя молодёжь наша становится и выше, и красивее! А главное, умнее,сильнее,смелее. Кыра уҥуохтаах буолан баран ис-киирбэх, нарын, намчы кыргыттар элбэхтэр ээ. Ити автор соруйан сахалары өһүргэтэн бу теманы таһаарбыт, кыһанымаҥ!

7
  • DAND1
    4 декабря

Но есть и очень красивые девушки особенно азиатской внешности. Именно природная красота, а не когда накрасилась...

5
  • Аноним
    4 декабря

красота в глазах смотрящего)

4
  • mdeuj
    mdeuj
    мдамда
    4 декабря

а сам то красавец?

3
  • ms.elena
    ms.elena
    Ля-ля
    4 декабря

Много красивых, высоких, особенно в последнее время - фитнес, спорт и косметология делают чудеса

1
  • Павел
    4 декабря

Кто с кем общается и ходит то и видит , я знаю девушек красивых, умных, добрых что диву даёшься как они появились у нас, точно какие -то небожительницы для чего то нам данные, удивительные, позитивные, открытые , я горд что в нашей нации есть такие, рожает наша земля ещё соль земли thumbs up sign

3
  • kereel2006
    4 декабря

да,я как женщина тоже вижу что красивых в городе уже скажем и нет поколение меняется девушки уже не те,много искусственного навязанного так что вы правы,да и время пошло такое что даже не до красоты,но все же хотелось бы чтобы девушки не забывали что они девушки,а не все под копирку у каждого должна быть индивидуальность

1
  • 8
    4 декабря

Красивых редко вижу.Основная масса-некраствые.Одеваются под копирку.Не стараются закрывать под одеждой некрасивые части тела.Идет с кривымы ногами и толстой задницей обтянутой узкими джинсами.Нет,чтобы все это как то прикрыть,завуалировать.Не хватает фантазии,вкуса одевания.

2
  • nico_andrey
    4 декабря

Согласен. По объективным меркам много девушек мягко сказать простых. Красивых мало. И те которые есть, ханжи мягко сказать.
    Но есть очень большой плюс.
    У нас сильно развита индустрия красоты: косметология, пластика, европеизация век, салоны красоты, наращивания всего на теле. Ну очень сильно. Плюс тренд спорта и хорошо одеваться везде, а не только на бал и юбилей. За счёт этого средних симпатичных девушек стало за последние 10 лет много больше. Раньше оглядывались на 1-3 из 10, то теперь на 4-5 - что есть прогресс.
    А то что деланные где - то ничего страшного.
    Сейчас даже Пацаны стараются хорошо выглядеть, заниматься спортом, а не ходить с обвисшим пузом, и ходить в барбер шоп, мазаться кремами и хорошо пахнуть очередным ambre.
    Это все ок. В современном мире надо следить за собой, любить себя и быть максимально красивым.
    А так да. Благодаря фруктам круглый год и уже более менее нормальной еды лет через 20-40 будем иметь Высоких якуток с прямыми ногами и отличной фигурой(лицо если что подправятface with tears of joy)

2
  • Антидепрессант
    Антидепрессант
    екатерина микулишна
    4 декабря

Красивых много, просто они спрятались за нарощенными ресницами, нарисованными бровями, обесцвеченными волосами и прочими навязанными атрибутами мнимой красотых

2
  • Крттоорп
    4 декабря

Иваны уезжайте в свой рязань. Надоели такие топики. Если вам тут всё не нравится, почему вы не уедете? Я бы хотел что бы вы все уехали.

3
  • Крттоорп
    4 декабря

Срюские фашисты как вы все надоели! Не нравится вам здесь? Так валите!

3
  • Вика
    4 декабря

Мдааа, как бы и мужики у нас не красавчики. Я вот ни одного красивого якута за всю жизнь не видела, одни гоблины.
    Девушек красивых как вы говорите редко можно увидеть, а красивого якута нереальноface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
  • Гош
    4 декабря

Не

0
  • 123
    4 декабря

Зато много миловидных, нежных. Ну и что, что ростом невелики и формы скромных размеров, ножки тонки, кривоваты. В целом смотрятся изящно же.

1
  • Жанна26
    4 декабря

я была в Нерюнгри, вот там много красивых девушек, нереально много

1
  • efmir7hap
    4 декабря

Они специально так наносят макияж, чтоб казаться дурнушками и уродинами. Потому, что боятся нападения со стороны диких азиатов заполонивших якутск. Киргизов, узбеков и прочей мафии...

1
  • Rainmakers-3
    Rainmakers-3
    Vuinbv Vgjjmm
    4 декабря

image

Что я думаю об этом

1
  • Man
    4 декабря

Дело даже не в том что есть красивые или нет, а в том что некрасивые девахи у нас почему-то считают себя красивыми и поведение соответствующее: наглые, высокомерные. Кто их так убедил в этом не знаю, родители наверно. И я бы не сказал что люди у нас стали одеваться лучше и стильнее, наоборот хуже, убого даже, все как инкубаторы одеваются-эти джинсы китайские и ужасные пуховики. Это очень бросается в глаза после японии и ю.кореи-вот там люди одеваются реально модно, стильно. Действительно красивых и стильных, но без короны, редко у нас увидишь

1
  • ykob57
    4 декабря

а сам то посмотрелся в зеркале "красивый"

0
  • herculay1
    4 декабря

Штааааа!? В Якутске куча красивых девушек. Одни красотки.

1
  • 777
    4 декабря

Порода такая у якутов и у северных народов. Мышцы очень слабо развиты, ноги тонкие, кривые, икроножные мышцы очень тонкие, ягодичные мышцы тонкие и поэтому попа плоская, рост маленький, шея короткая и при этом голова очень большая. И это все из за сурового климата.

4
  • Я за смешанность
    4 декабря

Нужна свежая кровь, пусть смешиваются с другими народами

3
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    4 декабря

ты бы в других регионах россии выдел какие там бабы))) вообще бы молчал)))уахаха

0
  • A_vas
    A_vas
    леонид
    4 декабря

"это может потому что я не бухаю". Совершенно правильно.

image

0
  • hlam
    4 декабря

крик души походу никто не дает)))

0
  • Крттоорп
    4 декабря

Это один сруский , время от времени создаёт такие топики. На такие темы.

0
  • Udei
    4 декабря

Тоска Якутия

1
  • Якутия второе место занимает после японки👍
    4 декабря

Якутия второе место занимает после японки

1
  • черника
    4 декабря

красивых мужчин вообще нету в Якутске. Только не пишите в ответ банальные ответы "мужчина не должен быть красивым и тд"))))

3
  • Суолауола
    4 декабря

А ты недельку поживи где нибудь, может на охоту где только мужское общество, потом приедешь, тебе все женщины покажутся красивыми и привлекательными

1
  • Полпе
    4 декабря

Очень много красивых девушек! Жаль что женат уже давно:) а так не против с ними пофлиртовать, но не более.

1
  • Девушка красивая
    4 декабря

а почему у вас у мужиков старше 27 появляется ужасный живот как на 8, 9 месяцев беременности, очень печально ,кто-нибудь объясните пожалуйста красивой девушке((((и маленького роста , я то высокая

2
    • Горький
      4 декабря

Девушка красивая, всё равно для вас это не имеет значение. Для вас важнее его толстый кошелёк.

2
  • Виолеттаа
    Виолеттаа
    Виолеттаа
    4 декабря

И почему все считают красивыми украинок? У меня много знакомых украинок страшные они! Смуглые и темные все!
    Не одной красивой не видела! Фу!

1
  • Бу тугуй
    4 декабря

Одни мырки и алкашня!

0
  • Правда жизни
    4 декабря

Ты прав, если бы якутки были от природы красивыми, то не стали бы исправлять свою внешность тоннами макияжами, да и не зря европеизация глаз тут так популярна.

3
  • Карузо
    4 декабря

Толя, ты плохо видишь. Это раньше так было , лет эдак 20-30лет назад. Сейчас девушки-женщины эволюционировали, улучшились условия жизни и питания, не забываем про косметику -гигиену:) ... все это дало ныне результаты т.е за редким исключением находятся дурнушки, скорее из-за отсутствия денег. Ну... знаешь что... не бухать, в смысле быть абсолютным трезвенником это не совсем плохой случай. Все твои женщины сейчас в спортзале, иди в качалку, там точно встретишь. И еще, бухать это одно, а в меру это совсем другое.

2
  • Alnf
    Alnf
    Уолан Иванов
    Ветеран
    4 декабря

:-))))))). Ладно: дир. заплатил - теперь я добрый: поменяю мнение на 180 град.:

Дохрена же красоток!, одна даже со мной живёт.

1
    • Айрэ
      4 декабря

Alnf,
      И то за деньги
      Просто

Бедная
      Так и не узнала
      Что такое оргазм
      И любов

0
      • Alnf
        Alnf
        Уолан Иванов
        Ветеран
        4 декабря

Пачиму? Сквиртовала даже, и обычный оргазм каждый день(был).

Баабла дохрена(было).

Чё еще НЕ хватает Вам?

1
        • Айрэ
          4 декабря

Alnf,

Имитировала 100 пудов

Или представляла Джеки Чана
          smiling face with open mouth

0
          • Alnf
            Alnf
            Уолан Иванов
            Ветеран
            4 декабря

Когда брызгает из междуножья - это НЕ имитация.

Я сперва думал: сикает, потом только узнал.

1
            • Айрэ
              4 декабря

Alnf, поначитался от других источников
              Как это бывает
              Просто

Смотря на вас
              Хз

Как можно face with tears of joy

0
  • кабанистый урод
    4 декабря

ну почему же, очень много красивых женщин и девушек

2
  • 19
    4 декабря

Даа, сколько же окаца русских расистов в Якутии живет.

3
  • Koffemolka
    Koffemolka
    Ветеран
    4 декабря

красивых людей всегда мало. лично я только один раз видела красивую девушку. она была похожа на эльфа. из всей массы людей она выглядела как жемчужина. в основном вижу симпатичных и напыщенных, высокомерных девушек. почему то вспоминаю ту эльфийку и понимаю, что красота это не только внешность, но и чистота и скромность.

3
  • 😠
    4 декабря

Достали уже заливать про скромность. Скромных не замечают, будь она хоть красива как богиня. Замечают высокомерных, наглых, шумных девах. Распускают типа волосы, наклеют ресницы, накрасят брови аля бровастая, некоторые еще красную помаду намажут и типа красотки. Еще и веки приклеивают некоторые

2
  • ..
    5 декабря

Видать сам автор далеко некрасавец потому и обижается на природу

1
  • Ха
    5 декабря

На всевозможных международных конкурсах красоты наши девушки постоянно занимают призовые места,о чем то это говорит наверное

0
  • 😁
    5 декабря

Красивых азиаток больше становится, дети нынче рослые пошли с длинными ногами азиаты

0
  • daydel
    6 декабря

Коротконогие полторашки с широкими бёдрами, талей в виде брусочка, с плоскими формами, в интимных местах с обильной волосатостью и смуглой кожей. Плюс прибавьте к этому спесь, лень и меркантильность. Получаются действительно красивые девушки

0
  • ООН
    6 декабря

Зато, самая стращная женщина в мире живет в Красноярске.

0
  • Нг
    6 декабря

Неужели все такие же страшные как твоя мать? Алкаш ты в нее или отцов?

0
  • WG3
    6 декабря

красавиц очень много в Якутске, а вот красивых мужественных парней не хватает

1
  • МАма четверых
    6 декабря

Наверное, потом что таких уродов и моральных , как ты много.

0
Ответ на тему: Почему в Якутске так мало красивых женщин?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания