Отношения с разницей около 20лет, мне 33 ему 50. Есть ли смысл?
Р  -    5466
Недавно познакомилась с мужчиной с разницей в возрасте около 20 лет. Мне 33 ему 50. Солидный мужчина, пенсионер. Есть ли смысл заводить отношения? Решать конечно мне, но что будет в будущем0_0

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
27
Lod0chniK
Lod0chniK
Профи
2 декабря

В будущем будет грустно)

Ответов 120 Написать ответ
  • Айрэ
    2 декабря

Житель
    Не мечтай

4
  • Lod0chniK
    Lod0chniK
    Профи
    2 декабря

В будущем будет грустно)

27
    • Р
      2 декабря

Lod0chniK, почему? Ну примерно не счтиая что там дряблое тело итд. Сейчас наше поколение 30летних парней ни о чем. Бесхребетные, недалекие, все всем изменяют кругом, разводы, за душой ни гроша, кредиты, ипотека... разведенки, алкаши или женатики

16
      • Lod0chniK
        Lod0chniK
        Профи
        2 декабря

Р, да ну ерунда, не все такие.

9
        • Р
          2 декабря

Lod0chniK, хочешь сказать есть еще холостяки вполне себе приличные? Без тараканов? И где же интересно с ними знакомиться. В кругу друзей абсолютный ноль! Все женатики!

1
          • Lod0chniK
            Lod0chniK
            Профи
            2 декабря

Р, где нибудь на тренировках например

1
            • Р
              2 декабря

Lod0chniK, фу бесят эти " правильные" ! Диеты, спорт, коктейли, бисцепцы итд. Нормальные мужчины где? Добытчики. Нигде . Все женатые и с любовницамиface with tears of joy а так хотелось бы таких взрослых отношений без всякий санта барбары итд. Бросить силы на новые проекты

16
              • muuvy
                muuvy
                Ветеран
                3 декабря

Р, твоя основная ошибка в жизни, это то что ты не хорошо училась в свое время в школе, обеспечив тем самым спать со всякими ипотечниками, нищебродами, разведенками, алкашами и с остальными отбросами общества до конца своей гре**аной жизни)))

3
              • Tomili
                3 декабря

Р, опоздали дорогушаface with tears of joy

0
      • Айрэ
        2 декабря

Р, уж не так плоха жизнь
        Чтоб
        Спать с 50 летним
        Беех

11
        • Р
          2 декабря

Айрэ, с женатиками спать это бэээх)

10
        • Leon83
          3 декабря

Айрэ, посмотрите на 55-летнего Брэда Пита в фильме "Однажды в Голливуде" думаю по лучше выглядит 30 летних некоторых)

3
      • Егор1977
        Егор1977
        Ветеран
        2 декабря

Р, Сам низкий ростом чтоли. Негативно реагируешь на высоких молодых. У них всё в переди, а вы видимо время профукали. Завидуйте.

7
      • Tomili
        3 декабря

Р, Если у вас дети то да это ваш последний вариант, глядиш через десяток лет вам наследство(кв. финансы и т.д.) оставит как ни как если женою будете официально, а так просто в гражд. браке не стоит и смысла лесть в эту эгиду. Вам нужен спонсор пожалуйста эта ваша един.приригатива на данный моментsmiling face with open mouth and cold sweat

1
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Эксперт
      2 декабря

Lod0chniK, face with tears of joy

1
  • Lod0chniK
    Lod0chniK
    Профи
    2 декабря

Азальета, так что я не виноват face with tears of joy

1
  • Далила
    Далила
    Цветокизрая
    Эксперт
    2 декабря

Рано на пенсию пошел, он мент?

7
  • Р
    2 декабря

Ну работающий. Только вышел

2
  • Р
    2 декабря

Нет не мент к сожалению)

2
  • мужик за 50
    2 декабря

только если любовь, многим этого не дано, так и существуют всю жизнь перебиваясь суррогатами
    приятный бонус - дети рожденные от любви, которые останутся с тобой навсегда

2
    • Р
      2 декабря

мужик за 50, нужно тогда подождать... вдруг не любовь

2
      • мужик за 50
        2 декабря

можно и подождать если время есть
        детородный возраст у женщин имеет свои рамки
        но женщина всегда сердцем чувствует

2
  • Ян
    2 декабря

Хоть 20 лет, но будут твои.
    Выйти за ровесника можно, но те же 20 лет в ссорах и скандалах. Потом все равно разводиться

4
    • Р
      2 декабря

Ян, вот я тоже об этом. И вообще читаю топы парней и поражаюсь! Откуда такие как они пишут про себя семейные домочадцы находят шл@х! Кругом столько подруг свободных! С в/о, не модели конечно, но симпатичные, со своим углом, не шастают по клубам, но и не трезвые домохозяйки! Развиваются, в меру шумят, трезво смотрят на жизнь, хотят детей... и опять таки одни.

5
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Эксперт
    2 декабря

О, нет! ничего хорошего не будет)

3
  • Н
    2 декабря

Вы уже не девочка. 33 вполне себе зрелый возраст для женщины. Мужчина в 50 лет в самом расцвете сил. Уже состоялся в профессии, нажил какое то состояние, пообтерся,стал мудрее и терпимее. Он уже воспитан не только мамой, но и множеством женщин. Носки не раскидывает, сиденье от унитаза опускает, принимает перед сексом душ, дарит хорошие подарки. Он не выясняет отношения с женщиной, относиться снисходительно к Ее капризам.
    Такой уже изменять не будет, рядом с ним можно чувствовать себя уверенно и надежно. Уже начинает следить за здоровьем, не пьёт как лошадь, может даже спортом заняться. Если родится ребёнок, то будет за ним смотреть как наседка, ходить на родительские собрания. С друзьями тихие семейные посиделки, а не регулярные пятничные шоу. Брак надёжен как швейцарский банк, скандалить и разводиться вы не будете. Сплошные плюсы.

19
    • Мару
      3 декабря

Н, мужчина в 50 в самом закате сил. Он уже старый, нудный, капризный и требовательный.
      Воспитан кем то, и уже не переделаешь: если привык ходить в одной рубашке месяц, то будет искренне не понимать: зачем рубашку менять?! Всего то неделю в ней жил!
      Он не будет тусить по клубам и ресторанам, он будет дома на диване сидеть и женушка рядом.
      Куда? В клуб? С подругами? Да как это?! С этими прости тут ками по мужикам шляться?
      Нет! Не пущу!
      Если родится ребёнок, то будет примерно так: Вы дедушка Маши?
      Вчера Петя с дедушкой, дедушка Васи о, Андрюха, я твоего деда вчера видел и т.д.

Скандалить вы точно не будете, т.к. инсульт и инфаркт непременный элемент любого нервного напряжения в возрасте, да и не только.
      Занятия сек сом это отдельная история, раз встал, раз не встал. Дряблое, морщинистое тело с специфическим ароматом старости, с висящими тить ками и пузом, заскорузлые шершавые от старости пятки, серые слоящиеся ногти на ногах... Мм, как можно не хотеть такого красавца?
      Летом на 202 мкрн.полным полно мужчин в труселях, чувствующими себя Апполонами, а по факту Квазимоды.

Ну и плюс старые знакомые при встрече вас будут интересоваться "а кто это с тобой?" Мужчина твой? Мм, мы думали папа или дядя, при этом явно видно тщательно скрываемую ухмылку.

Такой вариант не рассматриваете?

5
      • Ваше_Величество
        Ваше_Величество
        проста атец
        Ветеран
        3 декабря

Мару, свой опыт описываешь?face with tears of joy

4
      • Р
        3 декабря

Мару, то же как вариант. Но тело это лишь вопрос времени. Да и тупость по моему судить по нему. Это тело Апполона накачанных парнишек не даст мне безбедной стабильной старости. Граница их 202 мкр .

1
        • waranata
          3 декабря

Р, Прочла интересную статистику: женщины достигают своего сексуального пика и активности в 35 лет, когда они узнают себя, что им нравится и хочется в постели. И ленче достигают оргазма. А у мужчин такой пик в 20 лет, потом в спад идёт. Поэтому идеальная совместимость в постели это 20 летний парень и 35 летняя женщина smiling face with open mouth and cold sweat

0
          • Р
            3 декабря

waranata, взяла на заметку) дождусь 35 лет в таком случае) а то сейчас получается дурочка незнаю чего хочу)

0
  • Фыфа
    2 декабря

Наверное можно. Но женщины после 30 как мужчины в 20. Гормоны бушуют. А ему в свои 50 будет сложно. Но если у тебя там спит, то не парься. Мужик в 50 серьёзный, изменять не будет и уже при деньгах.

7
  • Шалый
    Шалый
    Профи
    2 декабря

Хожу в караоке с супружеской парой (они МиЖевцами были), разница у них около 20 лет. Мне они нравятся и отношения их. Так что думаю, что не всё так плохо, как тут говорят. Вместе они уже ок. 5 лет.

2
  • Мтт
    3 декабря

Ты ему больше виагры купи и сиалис купи,да и недоводи его а то. Инфаркт в постеле наступит,сильно его незагоняй

1
  • Александр-75
    Александр-75
    Александр
    3 декабря

да, на этих форумах нет нормальных мужиков, все бла бла тополя, настоящие мужики все работают, добытчики, нет у них времени тут проводит бесполезные переписки.

3
    • Р
      3 декабря

Александр-75, поэтому вопрос больше женщинам вроде. Я же тут не знакомиться собираюсь

0
  • Я
    3 декабря

Ой,нет! Не советую, исходя из своего опыта.Пропасть большая во всем, разные поколения-взгляды,отношение к жизни,через 5-10 лет совсем тоска будет с ним и в жизни и в сексе!!! Мужики с возрастом становятся нудными

5
  • 123
    3 декабря

одна моя знакомая вышла замуж и родила от старика , как то раз сидели на девишники .. и она сказала : девочки ни когда не выходите замуж за старика !.. передаю вам ее слова !

5
  • Ахтааки
    3 декабря

Можно, не молодая уже, продлишь ему жизнь, родишь дите, в тепле и уюте, а если не зарегиструет, то беги. Надо жить по закону.

0
  • Герман
    3 декабря

Пообщайся сним побольше узнай его характер паводки потом делай орк выводы

3
  • Я
    3 декабря

Не возможно узнать человека, пока не начнешь с ним жить!

3
  • Alnf
    Alnf
    Уолан Иванов
    Ветеран
    3 декабря

Ну хоть богатый должен быть - дерзайте.

2
  • ExLover
    ExLover
    Your EXclusive
    Эксперт
    3 декабря

Это не разница вовсе, для пары где мужчина старше, это классика. Вот если женщина старше, то уже содомия в постели с пародиями.

9
  • Serg
    3 декабря

Мне кажется, ты уже стара для него

2
  • Босоножка
    3 декабря

Через пару лет его инсульт хватит, будет у тебя два горшка: ребенка и мужа

1
  • Академик
    3 декабря

50-51 лет самое то для 25-35+-5-летних Ж!!!

1
  • Алдголд2
    Алдголд2
    Ken
    Ветеран
    3 декабря

Ничего страшного, у нас с женой тоже около 20 лет, есть ребёнок, взаимоотношения нормальные, в сексе идиллия, просто у неё уровень сексуальной активности ниже, а у меня наоборот,

2
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Эксперт
      3 декабря

Алдголд2, и вместе уже 20лет прожили,правда?)....у неё уровень ниже как раз потому что рядом мужик не по возрасту, вот и вся причина низкого сексуального уровня.....разница должна быть более адекватной, а то знаешь,когда-нибудь да и прорвёт....вот и сидит потом,только уже дряхлый старик и ждёт,что дальше....толи бросит молода жена,толи гулять будет и скорее в открытую. Обычно бывает 1вариант те уходят, ничем не остановишь,время идёт и мужика по своему возрасту захочется....как то так....

1
      • Алдголд2
        Алдголд2
        Ken
        Ветеран
        3 декабря

Азальета, почему если мужику 50,под 50,то он дряхлый старик? Мы же не говорим, что женщина по 40 дряхлая старуха)) не все же одинаковые, физиология у всех разная, по сексуальной активности, я и по молодости и сейчас одинаково себя чувствую

3
        • Азальета
          Азальета
          сказочная женщина
          Эксперт
          3 декабря

Алдголд2, я это сказала не по отношению к 50летним мужчинам,я знаю, что есть мужичины и в 50 лет привлекательные) я это сказала о будущем.....

0
    • Р
      3 декабря

Алдголд2, а вам по сколько? Одно дело 20 и 40 совем другое 30 и 50

0
  • котбаян
    котбаян
    кошак
    Ветеран
    3 декабря

Помогите пжл

0
  • Кент
    3 декабря

Главное чтоб при деньгах был, ну и чтоб сосед не курящий и не пьющий

1
  • Роман
    3 декабря

В 50 лет мужик скорей всего женатый.
    Хочешь быть всегда на вторых ролях?
    Писуньку подороже хочешь пристроить? Есть такие бабы передок свой и в 50 лет никак не могут усмирить.

1
  • aek5005
    3 декабря

Если он здоров, то флаг Вам в руки. А если у него гипертония, повышенный сахар и т.п., то на фиг он Вам сдался, тем более,что, как я поняла, он не ЗОЖник. После 50-ти организм "сыпется" с повышенной скоростью.

0
  • Юлиянна
    Юлиянна
    юлия петрова
    Ветеран
    3 декабря

Поженитесть, потом он сдохнет и вам останется все его наследство и потом уже можно найти молодого красивого уже для души и тела🤭

0
  • santa_1
    3 декабря

Странно в 50 лет пенсионер. Калека? Бывший полицейский? Бывший пожарник? Что он у вас уже в 50 на пенсии.Скажу я вам эти работы очень много сил потребляют, как физических так и психологических. И будет ли у него вообще стояк лет через пять, это большой вопрос

2
  • 492е
    492е
    Валентина
    3 декабря

Лучше не выходить замуж, у самой брак с такой разницей. Муж как еще один ребенок в семье, все думает как полежать на диване подольше, ведь он уже пенсионер....

2
  • В
    3 декабря

доче 33 зятю 55 л, тупой и нищий хахол

1
  • danvik
    3 декабря

Порох то вряд ли будет нормальный... За полтос то уже тю тю.. полшестого покажет скоро. Но есть и исключения что в 80 10.30 показывает

0
  • Feodora20
    3 декабря

Смысл брака не в том что ниже пояса. Хотя это играет большую роль в взаимоотношениях мужчины и женщины. Нормальные мужчины не износившие свое здоровье на пьянках и гулянках и беспорядочных связях дееспособны до глубокой старости. Главное что за человек. Или он хочет иметь семью или постоянную любовницу для удовлетворения своих сексуальных потребностей и бесплатную домработницу

0
  • 🙋 🧔
    3 декабря

Я не уверен, что это хорошая идея, быть с ним. Он человек советского поколения. Они рискованные.

1
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    3 декабря

ну не 20, а 17 лет) оба же взрослые, че тут спрашивать)) я лично после 35, кому там 40 кому 50 визуально воьще не различаю, так примерно могу и все, взрослый мир таков, все зависит от уровня и качества жизни

1
  • авиамеханик
    3 декабря

У него хоть стояк нормальный? А то без секса никак... Убежите от него всеми четырьмя конечностями...

0
  • рдн
    3 декабря

17 лет много, сильно уж, имхо.

0
  • Nordline
    3 декабря

у него шишка стоять скоро не будет, че делать будешь? ухаживать за ним?

0
  • Nadezda_
    Nadezda_
    Marina_Ka
    3 декабря

Ричарду Гиру 70 лет, а его жене 35.

0
  • ext_vk_19571891674iIn
    3 декабря

50это средний возраст.конечно не 35.но и не 65!

0
    • Алдголд2
      Алдголд2
      Ken
      Ветеран
      3 декабря

Сергей Лаптин, да, вот именно, а то как будто тут на форуме сидят подростки, так им и 30-ние девушки как старухи)))

0
  • vlad7viktor
    vlad7viktor
    владислав
    3 декабря

сама решай и не слушай никого

0
  • Птичка17
    3 декабря

Это очень большая разница на самом деле. Чтобы преодолеть все сопутствующие Проблемы, нужно иметь большие чувства друг к другу. Я только одну такую пару знала-оба ученые. Он мировая известность. Общие интересы, вместе программы писали, вместе преподавали. Хороший и плодотворный был союз. Там физиологические потребности стояли на последнем месте.
    Поэтому, если чувств больших нет, нет общих интересов по жизни, то не стОит.

1
  • Саха_Айхал
    3 декабря

Если вы здесь спрашиваете, значит любви в ваших отношениях нет, п.э лучше походить любовницей.

0
  • Йцукен
    3 декабря

В будущем сэбэ турбат буолуо, агыйах сылынан

0
  • 1
    3 декабря

ему на пенсию через 10 лет

0
  • Санек
    3 декабря

Очередная ожп не знает что хочет, face palm

1
  • Дом советов
    3 декабря

50 летние, это последнее поколение которое выросло на здоровой и полезной пище. А нынешняя молодёжь, конечно дохлая, жрут всякую химическую дрянь

0
  • alex58
    3 декабря

Если в 50 пенсионер то, беги рви когти. Сама должна понять

0
  • Врач
    3 декабря

Главное любите друг друга slightly smiling face а возраст не имеет значения...thumbs up signПугачева и Галкин живут же мире и согласии. smiling face with open mouth

1
  • Natali456
    Natali456
    Ветеран
    3 декабря

Почему вы решили что 50 лет-й вам изменять не будет? Будет, будет раз вас смог зацепить и других сможет!
    Раз вы заговорили о том что у молодых не гроша, ваш избранник не беден. Сами решайте, все ли минусы смогут покрываться его деньгами.

1
    • Р
      3 декабря

Natali456, решать то конечно мне просто хочу посмотреть вариации может что упустила. Материальный план идет на третье место. Духовность( секс, интересы),затем только материальный план. Я не рсп кстати

0
  • Миньон
    3 декабря

РСП нашли новое увлечениеface with tears of joy

0
  • ленаа01
    4 декабря

50 это нормально ещё посмотри те на кончаловского

2
Ответ на тему: Отношения с разницей около 20лет, мне 33 ему 50. Есть ли смысл?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания