1 год на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Не понимаю тех мамаш, которые пишут, что костьми лягут, но не отпустят своих сыновей в армию
  3390
Тем более сейчас многие мужчины напишут, что сейчас армия - это детский сад

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
11
Мать сыновей
9 ноября

Станешь матерью, поймёшь

Ответов 160 Написать ответ
  • котбаян
    котбаян
    кошак
    Ветеран
    9 ноября

почему не понимаешь?

6
    • Илзе
      Илзе
      Ветеран
      9 ноября

котбаян, За их сыновей ты будешь служить?

1
      • котбаян
        котбаян
        кошак
        Ветеран
        9 ноября

Илзе, пусть служат другие, всего год. Что толку от армии как думаете?

6
        • Илзе
          Илзе
          Ветеран
          9 ноября

котбаян, Вот ты служил? Только честно

1
        • tirbege3
          tirbege3
          Ветеран
          9 ноября

котбаян, При чем тут толк или не толк, мужик обязан служить своей Родине и встать на ее защиту.Не отпускают те женщины ,которые воспитывались в неполных семьях,т.е. без отца.Конечно это не их вина,такое воспитание психологическая травма,поэтому им пчем раньше,тем лучше надо будет посетить психологов и подготовить своих сынуль служению армии,чтобы они дальше жили как бравые ребята,а то есть угроза,что они со временем превратятся в пе.ер.сов и наркоманов.

2
          • daydel
            10 ноября

открою тебе секрет, но кроме налогов никто никому ничего не обязан

1
            • Goodwinn
              10 ноября

daydel, да и налоги походу тоже. Страна нам не принадлежит, Россия в оккупации. Нас захватила банда КГБшников, грабят страну, уничтожают население. Нефть, газ, и всё остальное тащут через офшоры, налоги не платят. Так с чего мы то должны платить налоги?
              Лес весь вырубили, население страны все время уменьшается.
              Путин уничтожает Россию. Никто на нас не нападает, мы уже в оккупации, освободиться бы.

3
  • Мать сыновей
    9 ноября

Станешь матерью, поймёшь

11
    • Илзе
      Илзе
      Ветеран
      9 ноября

Мать сыновей, мой старший уже отслужил, младший тоже пойдет

3
      • Tomili
        9 ноября

Илзе, А если пойдет что-то не так ,не будете сожалеть? Винить себя не будете? А если не прокатит? А вот что если вот это именно с вами и случится то ЧТО ТОГДА? Кнешно не дай бох никаким семьям такого ,но что если..?

3
        • MaxDevastator
          10 ноября

Tomili, в гражданке больше мрут, пачками, это о чем нибудь говорит? статистика такая, ничего не поделаешь :)

4
          • Tomili
            10 ноября

MaxDevastator, иди в ДОтку поиграй

1
            • MaxDevastator
              10 ноября

Tomili, ок, ща встать бы с дивана тока, а вы дотку не трогайте, я то свое отслужил :D ладно, приведу пример тогда, 1 случай машина сбила велосипедиста насмерть - все, катастрофа века, сми, все воидели, начнут писать, говорить что им не место на дорогах, криворукие, лежать им дома, 2 случай - по рф каждый год автомобилисты убивают десятки тысяч!, ранения получают по 150 тысяч людей, каждый год, это населения целых городов, про это говорят? нет, все привыкли, эта стптистика из года в год не меняется, а велосипедиста сбили - сенсация, хоть к малахову иди, так понятнее?

0
              • Tomili
                10 ноября

MaxDevastator, Люди свободно живут и это несчастные случаи а в армейке дедавщина да и живут в тесном кругу под одним столом, ай лошара иди отсюда поиграй лучше в ДОтку.Статистику он привел с Малаховым. Тебя если на первый канал отправить так ты вообще себя покажеш дауном ,ляпнеш не в тему сооурядицу.

0
    • tiop
      tiop
      Сандал Николя
      10 ноября

Мать сыновей, хаххахаххаххахаха жосткий троллинг

0
  • motogerl1991
    motogerl1991
    Евдокия
    9 ноября

Низнаю.. Я своего пну.. Когда вырастет.. А иначе как ему становится мужчиной... Рядом с маминой юбкой?

8
    • Мать сыновей
      9 ноября

motogerl1991, вот когда вырастит,посмотрим,как ты его пинать будешь в армию.Неизвестно что с ней будет ещё. А если твой пацан будет добрым,жалостливые,хорошим парнем и попадет в лапы моральным уродам,которые и опустить смогут так и пнёшь? Да ты будешь дрожать каждый день и названивать ему,как ты сыночек,что ты сыночек

14
      • motogerl1991
        motogerl1991
        Евдокия
        9 ноября

Мать сыновей, я всегда относилась к парням плохо если они не служили. Для меня приоритет, что должен пожить самостоятельной жизнью. Ну а по поводу моральных уродов. Мы занимаемся с 5 лет самообороной... Думаю он справиться!

6
        • shreker
          9 ноября

motogerl1991, Самое главное в армии это характер! Даже самого дрыщавого,но с характером парня,не будут трогать! У нас опускали амбалов,ходили бычки собирали,подшивы шили,кирзачи чистили,туалеты мыли и т.д

2
          • Трейси
            9 ноября

shreker, вот когда всякое, кого-то опускающее быдло будут садить фтюрьму, а не в армию отправлять служить, тогда и матери перестанут бояться, отпускать в армейку своих сыновей, учиться Родину защищать.хех

9
          • Арарат
            10 ноября

shreker, это так учили Родину защищать? Моральное уничижинение не есть хорошо. Таких уродов и без армии хватает

0
        • julietta1234
          9 ноября

motogerl1991, не будьте наивной, когда потенциальных соперников больше, чем 1, то и самооборона не поможет.

8
    • Inlex
      Inlex
      Ветеран
      9 ноября

motogerl1991, а папа где?

3
  • Серави
    9 ноября

Почему не понимаете? Боязно же за сыночку то( но а так надо конечно, но все равно боязно...

0
  • Ягодка_
    9 ноября

Многие парни сами годами скрываются или отсрочки какие то делают, уже бы отслужили год то давноface with tears of joy:) Чего бегать? А мой сын наоборот просился, а его не взяли. Но он нашел альтернативу.

1
  • Служил и жалею
    9 ноября

Зачем нужна армия сейчас?
    Формально, Меркель - наш друг. Трамп - наш. Киселёв же так вещает. На Донбассе наших нет, ввести армию ссым. Кого завоёвывать собрались?
    Только окончишь универ, найдёшь работу - повестка. Работу ты теряешь, и, в отличие от декретниц, после службы назад тебя хер кто возьмёт. За службу ты получаешь ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ в месяц от нашей щедрой Родины. Стаж при этом, конечно, тебе не учитывается, как и пенсия. Новому тебя там если и научат, то только работе с оружием, которым реально воевали ещё деды. Быдла очень много.
    Потерянный, бессмысленный год в жизни.

8
    • Илзе
      Илзе
      Ветеран
      9 ноября

Служил и жалею, Этот бессмысленный год нужен для того, чтобы в компании отслуживших мужчин не чувствовать себя девочкой под маминой юбкой. Чисто для этого, для самооценки, хотя бы, если других положительных моментов не увидели во время службы

2
      • немужик
        9 ноября

Илзе, а сама служила?

3
      • ZloyTatarin
        ZloyTatarin
        злой татарин
        Ветеран
        9 ноября

Илзе, да не встает такой вопрос в компании адекватных людей. И не падает самооценка от того, что не служил.

8
        • Служивый
          9 ноября

ZloyTatarin, она общается с такими баранами которые ну чё ты наааа,служил не? Нааа, а я служил наааface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
          Мужиком мужика делает не армия,а жизнь,родители, воспитание.А армия это так,для галочки таким как автор

4
          • Илзе
            Илзе
            Ветеран
            10 ноября

Служивый, Ой, видно какого из тебя мужика сделала твоя мамулечка, аж захлебнулся в своей слюне от смеха, вот реально как яface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
        • Илзе
          Илзе
          Ветеран
          10 ноября

ZloyTatarin, ну, кто под маминой юбкой прятался, может себя уже уже чутка по другому ощущают. Речь то мужчинах, а не о васface with tears of joyface with tears of joy

0
          • ZloyTatarin
            ZloyTatarin
            злой татарин
            Ветеран
            10 ноября

Илзе, я не служил. Не жалею. Ни разу никто не попрекнул )) Хотя живу я в военном городке бывшем, здесь невозможно практически быть в компании людей, не имеющих к армии и флоту отношения.

0
      • DVA4
        9 ноября

Илзе, Лучше на вахту отправить на север, где хорошо платят. Можно там на год остаться и хорошо подзаработать. Там мужская компания и суровый климат. Станет ответственным, самостоятельным, закалённым. А армия сейчас как брат говорит это дешевая рабочая сила. Ну смотря куда попадешь.

5
  • Трейси
    9 ноября

в армии всякое может случится, вон сколько фсякой инфы о летальных случаях, боятся наверно за своих детей , можно понять

9
    • Илзе
      Илзе
      Ветеран
      9 ноября

Трейси, Одно дело бояться, другое - всеми правдами и неправдами добиваются белого билета для сыновей или как там называется.

2
  • хэх
    9 ноября

ага детсад в котором всех опускают smiling face with open mouth вон тот который растрелял 8-ых в тот день его должны были опустить

4
  • Aleks_N
    9 ноября

Вы сами отслужите сначала потом делайте выводы полезно это или нет

На деле это урок физкультуры с выполнением глупых приказов(лишь бы что то делать) с вкраплениями зоновских понятий

8
    • Илзе
      Илзе
      Ветеран
      9 ноября

Aleks_N, Была бы мужиком, без проблемwinking face Тут речь не стоит полезно или нет. Речь о долге и обязанностях, не мной придуманных. Вот вы, как я понимаю, отслужили и теперь, хотя бы, можете гордо написать - вначале сами отслужите. Хотя бы ради этого отслужить годик, разве это проблема?winking face

0
      • Aleks_N
        9 ноября

Илзе, долг дело субъективное

А в нашем случае навязанное, а вы не задумывались почему в западных странах отказались от срочников?

4
      • налогоплательщик
        9 ноября

Илзе, а если вспомнить о СОЦИАЛЬНЫХ обязанностях государства? А то ты ему налоги плати, служи, а оно тебе взамен ничего не должно (по словам депутатов), ещё и пенсионный возраст повышает

3
  • Вот такой вопрос
    9 ноября

Мальчишки которые на улице воспитываются, пацаны, знают закон улиц, умеют и подраться, и наехать, и на матах послать обидчика, эти да, не пропадут, а как же быть тем, кто смотрит на мир домашними глазами, верит, что драться нельзя, материться нельзя, сидит дома и играет в комп и с перевесом, с недостатком тестостерона ввиду перевеса, как им быть? Их ведь в наше время немало.

6
    • alns
      alns
      Ветеран
      9 ноября

Согласен: большинство..

Надо им придумать прозвище.

А то они ни туда, ни сюда. - выпадают.

0
    • Шалый
      Шалый
      Профи
      9 ноября

Вот такой вопрос, их в армию не берут. У них перевес, плоскостопие, повышенное внутричерепное и прочие прелести сидячего образа жизни.

0
  • Ахтааки
    9 ноября

А мне кажется 18 лет ещё дите, нужно с 21 годам, получит профессию, электрика, сварщика водителя и мозги наполняться, и служит страху нет, дружба будет, а так жесть. В других странах совершоннолетие в 21 год , и такие мускулистые здоровые, а че в 18 хилые, худые, нет я за 21 год призыва.

1
  • Васска
    9 ноября

Армия у же не та делать там не чего

4
    • alns
      alns
      Ветеран
      9 ноября

"Фигасе не чего!".

Попал бы раньше ко мне - махом нашел бы занятие такому.

сержант обязан был грузить бойцов.

0
  • Думаю
    9 ноября

Я думаю, это плохо, когда насильно призывают. Хорошо, если по доброй воле.

5
  • Александр Николаевич
    9 ноября

Думаю, что если сын не поступает в ВУЗ на бюджетное место, то пинком в армию.

1
  • ДалбаарХотун
    9 ноября

Если по уставу служить то может и отпустили бы

А так нет, кого и что защищать сейчас, олигархов?

6
    • Д
      9 ноября

ДалбаарХотун, интересно рассуждаете,недомужики,как будто в нашей стране только олигархи и правители живут. Враг то в первую очередь не в них будет стрелять,а в вас и в ваших детей,жён,матерей и так далее. Фу,бедные ваши праотцы,которые за вас кровь проливали,фашистов давили, которые деревнями сжигали простой наш народ. Тошно от таких как вы,трусов.

1
      • Обломов
        9 ноября

Д, в целом уже такой войны не будет, как окоп на окоп, танк на танк. Сейчас оружие в руках очкастого компьютерного гения сила. Разработает программу для ракет и все... будет сидеть кнопки нажимать и куски мяса храбрых солдат будут лежать в поле.
        Армия должна быть контрактной. Должны служить именно по призванию солдаты.

3
      • ДалбаарХотун
        9 ноября

Трусы это вы

Много недомужиков и после армии, с чего вдруг взяли, что именно там можно сделать мужика

1
        • Гы гы
          9 ноября

ДалбаарХотун, твой сын, позорник, наверное парикмахером-стилистом работаетwinking face Среди ваших таких много

2
          • ДалбаарХотун
            9 ноября

Не угадал

Не оскорбляйте мам, у которых может и парикмахеры есть, или сами наверное были в армии цирюльником у дедов.
            А в нашей семье все мужики спортсмены и те кто был и не был в армии. Так что не пытайтесь здесь кого то унизить, тем более женщин которые высказали свое мнение. Мы не виноваты что вас скорее чморили, вот и отрываетесь здесь

2
          • ДалбаарХотун
            9 ноября

Моему сыну кстати всего пока 7

Не знаю какую профессию выберет, но точно знаю что за маму свою таким как ты по печени заедет

2
          • ДалбаарХотун
            9 ноября

Кстати самый главный российский парикмахер с нетрадиционным видом

Как его там Зверев что ли, как раз таки из таких ка вы, служившихsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

2
            • Гы гы
              9 ноября

ДалбаарХотун, вот видишь, даже такие служат, а твой заморыш и до Зверева не дотягивает. А пишешь спортсмены, спортсмены...🤣🤣🤣🤣

1
              • ДалбаарХотун
                9 ноября

Зато вы у нас видать красавчик

С женщинами за компм спорить, продолжайте в том же духе, судя как вы смело тут поливаете женщин, вывод один "ЧеловекМоральноОтсталый", хотя очень надеюсь что это не так, просто может сгоряча неправильно выразились🤫. Видать за живое задела... Бывает... Один мудрый человек сказал:"мужчины, никогда не сражайтесь с женщинами, и победа и поражение обернуться для вас позором." всего вам ДОБРОГО🙌

3
  • mariyamirabellaa
    9 ноября

Я в молодости помогла знакомому отмазаться от армии, дала совет, который здесь писать не буду. Его мама была мне очень благодарна тогда. Его не взяли.
    Но он потом не мог устроиться на нормальную работу, таксовал, хотя был с высшим образованием, умным был пацаном. Но, потом его не стало, очень много работал на межулусных развозах, не выдержал и умер...И его мать обвинила меня, что если бы я не дала ему тогда тот совет, он бы устроился на нормальную работу и был бы жив...и я теперь живу с этим...так что мамаши, отдавайте своих детей в армию, а то нормальную работу не смогут найти...

1
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    9 ноября

Нашел в инете настоящие мужики, да какие мужики им еще и 18 лет нету...
    Якутский кадетский корпус, этим мальчикам от 12-17 лет

image
    А не это чудо юдо

image

1
    • Мужичара, но с челочкой))
      9 ноября

Базилий3, милашный же, может он лучше тебя стреляет, бегает и т.д. Ты вот так вот прямо по внешнему виду все можешь сказать?

4
      • Базилий 3
        9 ноября

Мужичара, но с челочкой)), Сравнил парня 15-18 лет и мужика 42 годов...Если мне было бы 18 лет без базара обогнал бы и перегнал бы...Это конечно обгонит меня так как моложе меня, но вот я сомневаюсь, что он сможет армейца 20 летнего обогнать...

0
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    9 ноября

Всем кто служил в 90 годах https://www.youtube.com/watch?v=g_cy9CZpcpc

0
  • Yaka-83
    9 ноября

Дети у них лучше на литл биг пойдут, чем в армию))) ведь в армии быдло, а литл биг развитие.

0
  • tna
    9 ноября

родина не просила вас рожать, а через 18 лет долг откуда то образовался. хотя за все платили, за садик, школу, вуз. идите лесом

5
  • arion
    9 ноября

Служил и не жалею. .... конечно много в армии. Но одно участие в СКШУ ВОСТОК-2014 это один огромный плюс всей службы

1
  • Мама
    9 ноября

А в моей семье все служили, братья в самые трудные голодные года - 90-е, по 2 года и муж в 80-е и сын в 2016 г, пошел в армию сразу после школы. Только не знаю гордится что ли этим? Блата просто нет, потому и отслужили. В жизни пригодилось ли кому нибудь служба в армии, не знаю. Поэтому не осуждаю матерей которые не хотят чтобы сыновья служили.
    Пы сы: сыночек у меня единственный ребенок в семье, сама теперь удивляюсь как пережила этот год.

2
  • Самаявредная_1
    9 ноября

Я не хочу чтобы забрали в армию,хотя для него армия как детский сад

0
  • уол
    9 ноября

Я служил 2011-2012 в/ч 24776, сейчас служить для нынешней власти толстых чинарей, которым пофиг на народ, думаю вообще не стоит идти.

6
    • П
      9 ноября

уол, вы не для них служите как вы не понимаете? Вы почему только о них думаете?А матерей, сестер, просто других людей для вас не существует? Или это отговорки трусов и мудаков? Я служить не хочу, нах надо ради этой власти .... Тьфу быдло трусливое!

1
      • DollBoy
        9 ноября

П, для этого служить не надо, достаточно иметь сильную волю, уверенность и знать свои границы. А отслужив в армию ты только поставишь галочку в военном билете и будут открыты двери для некоторых труднодоступных престижных (хотя в России нет престижных работ) работ

3
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    9 ноября

У меня внук летом вернулся, отслужил. Но бабка не выдержала и ещн весной к нему махнула, хотя сама военврач.
    А внук мне привез презенты от офицеров письмо от командира, чтоб уговорил внука вернуться в часть контрактником.
    Да разве их уговорить с бабкой. Хотя дочка. (его мать) на моей стороне.
    Сейчас бабка с ним в Москве сюсюкается

8
    • Беник
      Беник
      Недрочер
      Ветеран
      10 ноября

ialeksanr, видимо бабка, как военврач, больше знает об издержках срочной службы чем ты.

4
  • DVA4
    9 ноября

Служил не служил. Война начнется все пойдут воевать.

0
  • Tomili
    9 ноября

МУЖЧИНАМИ называют не тех кто служил а тех кто кормит свою жену и ребенка. А умирать за какого то начальника сидящего в кресле неее спс ненадо.

3
    • !
      9 ноября

Tomili, если бы 80 лет назад наши деды и прадеды считали бы так же, вас бы не было.

0
      • Tomili
        10 ноября

!, не сравнивайте ВОВ с нынещнеим положением ЕР лошок, 80 лет назад весь мир воевал в открытую ДУРАЧОК

3
    • Илзе
      Илзе
      Ветеран
      10 ноября

Tomili, Кто кормит свою жену и ребенка...face with tears of joy Один год без него не смогли бы сами ребенка своего накормить, грудью хотя бы?

0
  • й
    9 ноября

лизоблюды в гневе. не на шутку разбушевались

хаха ха!

4
  • Лира
    9 ноября

А потом эти мамаши всю жизнь кормят своих сынков. Аж на старости милостыню клянчат на водку своим драгоценным сыночкам и их друзьям.

0
  • SeRogin2006
    9 ноября

Нах служить, ничего не даст, время потеряете как и я. Ну может для госслужбы только или в мусора податься

6
    • Илзе
      Илзе
      Ветеран
      10 ноября

SeRogin2006, Ну и что бы ты за один год, который ты якобы потерял, успел бы сделать такого? Чтобы об этом всю жизнь жалеть

0
  • Kek228
    Kek228
    adoge hitler
    9 ноября

холивар поехал

1
  • Хотой
    9 ноября

Не рожала - не баба.

0
  • Хотой
    9 ноября

Меня удивляет вопрос: почему если вы не считаете не служивших мужиками, а к таджик и узбекам вешаетесь на шею? Они ведь поголовно неслужившие. И кстати, даги и чеченцы тоже не служат, хрен знает почему, но все их бояться и уважают. А сержанта Васю никто не боится.

Я сам не служил (беда с позвоночником) и никогда не жалел об этом.

0
    • Илзе
      Илзе
      Ветеран
      10 ноября

Хотой, Сын служил и с дагами, так-то. А то что вешаются к таджикам - ну, делай замечания своим сестрам или кто там у тебя гуляет. В моем окружении таких не было, нет и не будет

0
      • Хотой
        10 ноября

Илзе, хэхэ, полюбас вы мокнете от них. Сравните, например, сержанта Васю и чеченца, который не служил. Кто круче?

0
      • Хотой
        10 ноября

Илзе, кстати, Россия ведь проиграла первую чеченскую не служившим нохчи.. а вы бээ да бэ, не служил - не мужикsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Это один год из жизни и все
    9 ноября

Знаю многих служивших успешных или работающих водилами или доставщиками какими нибудь. Также много знаю не служивших, но успешных в жизни и начальников разных мастей. Вывод: все от самого человека зависит, а не от армии. Характер или потенциал либо есть либо нет

2
    • Илзе
      Илзе
      Ветеран
      10 ноября

Это один год из жизни и все, А с чего вы взяли, что после армии все поголовно становятся миллионерами, директорами или еще кем то? У каждого своя судьба будет

1
  • Хотой
    10 ноября

А если сравнить скилы, которые дают образования либо служба в армии, то здесь выбор очевиден: конечно же образование. Кто его знает, может твой сын станет алкашом после службы, ведь чего можно ожидать хорошего от кучки необразованных маргиналов в казарме? Только плохого! и ваши сыновья могут перенять от них плохие привычки, в добавок депрессию на всю жизнь.

5
  • Абвгд
    10 ноября

Служба в армии детский сад по сравнению с тюремной жизнью.

0
  • beat4battle
    10 ноября

Нормально все - пока не найдется неуравновешенный - и не перестреляет полказармы.

0
  • 1234
    10 ноября

Лагов полно в армии. Сразу видно что не служил Хотой.

0
  • Hattab-2
    10 ноября

Нафиг надо, за такую власть

0
    • Илзе
      Илзе
      Ветеран
      10 ноября

Hattab-2, При чем тут власть? Те времена прошли. Сейчас служат, чтобы отдать долг, свой, мужской. Всего лишь.

1
      • 🤪
        10 ноября

Илзе, не обращай внимания,это педики отписались,прикрывая свою педарастность ненавистью к власти. Нормальные мужики так не напишут,они идут служить во имя своих матерей,сестер,родных и близких,а не во имя власти,как эти петухи считают.

2
        • Илзе
          Илзе
          Ветеран
          10 ноября

🤪, Педики? Аа, буду знать😉

0
          • Хотой
            10 ноября

Илзе, вот вся ваша душевная суть. Никакого воспитания, как дети.

0
            • Илзе
              Илзе
              Ветеран
              10 ноября

Хотой, а ваше воспитание, так сказать, дает вам право считать служивших кучкой необразованных маргиналов. А если вдруг война, то вашу задницу образованную будут защищать эти маргиналы. Потому хотя бы ведите себя чуток по-мужски

0
        • Шойгу
          10 ноября

🤪, ты пидор стукач, офицерский прикормыш. пусть твои отпрыски выдохнут в путинских войнах по болотам Донбасса и пескам Сирии.. сученок

0
        • Хотой
          10 ноября

🤪, обратите внимание! Эти служившие грубые, невежливые, каждый комментарий считают за оскорбление. Боюсь представить как они ведут себя на дороге и по жизни.

Хорошо, что мои служившие друзья не такие глупые и не отпускаются до таких низких ступеней (типо, ты не служил, а значит не мужик)🤔

0
          • Илзе
            Илзе
            Ветеран
            10 ноября

Хотой, вы перечитайте себя вначале. Я смотрю ваше "образование" вам не особо помогаетwinking face Смените свой ник Хотой, вы его не достойны. Если я правильно понимаю перевод этого слова, то не служивший Орлом ну никак не может быть.

0
      • служившие получают в армии в грудак
        10 ноября

Илзе, спроси у старшего сколько раз ему фанеру пробивали, по духани и сколько раз он стоял в крокодиле. ? он знает, все кто служил знают.

0
  • ext_vk_185295637Nm6m5
    10 ноября

ВМФ СИЛАraised fistСлужил и не жалуюсь. Все зависит от человека.

0
  • Мнение
    10 ноября

В новостях видела недавно интервью,Ветеран военных действий в Сирии.Какая мать хочет сына ветерана,и это в лучшем случае.

0
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    10 ноября

Почему-то молчат те кто отслужил недавно? Дедовщины там явно сейчас нет, но все равно какие-то группировки есть.
    Опять же служат бок о бок с контрактниками, какие с ними взаимоотношения? Да и основную хозяйственную работу теперь делают вольнонаемные, нет теперь свинарей, поваров и прочих кладовщиков и хлеборезов.

5
  • Momosan
    10 ноября

Смело отправляй в армию, ты только представь как там хорошо: целый год 18-и летние парни у которых стояк по 20 часов в сутки спят вместе в одной казарме...просто сказка, а не жизнь. Для наглядного примера можешь взять несколько половозрелых котов и закрыть их на год в чулане, они либо перегрызут друг друга либо изасилуют друг дружку. И то что твой старший сын не рассказывал о унижениях в армии, это еще не значит что их не было.

2
  • ext_insta_4127978886Dw8DG
    10 ноября

Жестокие женщины, агрессивные мужчины. Все "тяжело больны". Мир сошёл с ума.
    Любви в вас нет. Печаль.

1
  • КапитанКрант
    10 ноября

Мамаш то, ну и пидарастов которые не служили, понять как раз можно. Не понятно почему некоторые от служившие так ненавидят армию. Явно что-то с ними там сделалиface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fear

5
    • служившие получают в армии в грудак
      10 ноября

КапитанКрант, ты неслужившим скажи так :

Цитата:
      ну и пидарастов которые не служили, понять как раз можно.

тебе ипучку разобьют , дешовый понт.

0
      • Экий ты смелай
        10 ноября

служившие получают в армии в грудак, чё не пидараст что ли? А, теперь вас надо называть толерантно -ГЕЙ!!!

6
  • Aids13
    10 ноября

......., ...... и ........ - зато 23 февраля подарки получать будут, "мужички" !
    Как говорится:"Как в армию идти - больной и слааабенький, а как водку с пивом 23 февраля пить и подарки получать - мужчина!"
    Вообще подарки должны получать те, кто служил!
    И экономия в год "оптимизации" будет - очень хорооошая экономия!!!))))

0
    • Пиу
      10 ноября

Aids13, если скажут спрыгнуть с 9 этажа, не прыгнешь не мужик, прыгнешь? Надо головой думать, а не стадным мышлением.

1
      • Aids13
        10 ноября

Пиу, это выражение очень старо!
        Мужик; именно в этом и заключается, прыгать или не прыгать - сделать выбор в правильную сторону!
        А те кто "мажется" от армии - они были и будут, до конца всего белого света, в глазах тех кто отслужил- ниже!!! Намного ниже!

1
  • Рамблер
    10 ноября

Форум ни о чем и вопрос какой то идиотский. Все знают на него ответ . Ранее армия не являлась престижным местом и это известный факт. Сейчас улучшения налицо, но и сегодня польза и безопасность такой вот службы остаётся под вопросом и всем это опять же известно. Про не служил не мужик и про защиту Родины конечно же потетень для лохов, как ещё иначе загнать в армию народ и объяснить человеку зачем оттрубил за бесплатно в свое время и это тоже все знают

0
  • котбаян
    котбаян
    кошак
    Ветеран
    10 ноября

Сходили в армию и ведут себя как ветераны войны ,будто воевали с кемто ,героиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • котбаян
    котбаян
    кошак
    Ветеран
    10 ноября

В армию идут недалекие,глупые люди, чтобы потом пополнить стадо баранов в ментуре и заработок там неплохой и на пенсию в 35

0
    • Базилий 3
      10 ноября

котбаян, Для некоторых это дорога в жизнь особенно сиротам и малоимущим хоть на работу охранником смогут устроиться, если повезет в полицию...

1
    • Илзе
      Илзе
      Ветеран
      10 ноября

котбаян, А ты вот далекий и умный сидишь и деньги клянчишь у незнакомых людей. А мог бы хотя бы в ментуре работать и уже бы на пенсии сидел. Чуешь разницу?

1
  • котбаян
    котбаян
    кошак
    Ветеран
    10 ноября

У меня друзья служили ,щас просят на выпивку, у самого нету а все туда же

0
  • Хотой
    10 ноября

Самые непьюшие регионы страны - Ингушетия и Чечня (притом, они не проиграли войну России, а на равне воевали). У меня создаётся ощущение, что армия плодит алкашов, отсюда и неудачи на войне. А наша прекрасная половина выбирает непьюших не служивших..

0
  • Вакцина
    10 ноября

Презираю тех людей у которых в голове понятие : «не служил значит, не мужик». Сразу хочется разорвать все связи с таким, просто послать куда подальше, такие просто неисправимые лбы. Матерей не взявших в ответственность за воспитание своего сына заранее тоже хочу нахер послать, просто блядь вымораживает от таких которые свою вину выкладывают на всё кроме себя, на армию, на компьютеры, на фильмы, на клипы. Тут мне кажется собрались все люди которых я всей душой ненавижу.

0
    • Илзе
      Илзе
      Ветеран
      10 ноября

Вакцина, бывает, не волнуйтесь так. Так и до инсульта один шаг

0
      • Вакцина
        10 ноября

Илзе, да, таких людей как ты собрать в одну кучу и поместить в газовую камеру, лучшего лекарства не может быть )

0
        • Илзе
          Илзе
          Ветеран
          10 ноября

Вакцина, индюк тоже иногда мечтаетwinking face

0
          • Вакцина
            10 ноября

Илзе, да че там мечтать ты сама себя туда уже и загнала ещё и радуется дура )) дальше живи своими тупыми убеждениями. Убеждения ли это? Вряд ли, скорее очередная стереотипно мыслящая манда которая выросла не видя дальше своего носа из-за страха быть осуждённым или обсмеянным. Пшла нахер отсюда )) не завидую твоим детям

0
            • Илзе
              Илзе
              Ветеран
              10 ноября

Вакцина, ты это ... не страдай так сильно, а то подумаю, что у тебя секса не было сто летface with tears of joyface with tears of joy

0
              • Вакцина
                10 ноября

Илзе, «секса не было у тебя» ещё говорит, какие ещё тупые догадки будут в твоей пустой башке? )) п@здец, типичная кухонная жительница.

0
                • Илзе
                  Илзе
                  Ветеран
                  10 ноября

Вакцина, ой, ты это своей бабулечке рассказывайsmiling face with open mouth and cold sweat. Сытые сексом мужчины так не нервничают и про ненависть к кому-либо не пишут. Они заняты или сексом или обедом и довольны собой и жизньюwinking face А ты с утра проснулся уже озлобленным. Поешь хотя бы, закажи пиццу что ли

0
              • Мечта
                10 ноября

Илзе, мда, ну ты и животное раз решаешь все споры наличием секса или отсутствием секса. Видимо для тебя скакнуть с хуя на хуец на раз два три это значит большой объём багажа знаний в жизни для того чтобы быть правым ) обосралась и даже не заметила. Иди уже на кухню компот вари.

0
                • Илзе
                  Илзе
                  Ветеран
                  10 ноября

Мечта, что, слово "секс" тебя тоже нервирует?😉😅 Охохохо, как все у тебя запущено. И денег нет? Для съема? Ну, тогда марш в ванную, ручки помой - и бог тебе в помощь! Фантазируй😂😂😂🤣

0
  • Мамаша Гавс
    10 ноября

Или на зону или в армию: ни армия ни зона не воспитывают, в армию ходят неудачники

1
    • Илзе
      Илзе
      Ветеран
      10 ноября

Мамаша Гавс, при чем тут воспитание армией? Не Спарта ведь, где с 4 лет воспитывали. В армию идут сформировавшиеся молодые ребята. А кто еще не сформировался, остаются под маминой юбкой. Они еще лет 10 будут под мамой

0
      • Базилий 3
        10 ноября

Илзе, Во во кто окацо воспитывает маминькиных сыночков...Айрэ вини во всем своих соплемениц дурех..а...Мужики виноваты во всем с твоих слов Айрэ да? Неа мамаши виноваты...

0
  • Мамаша Гавс
    10 ноября

А на зону,вот на примере сына я им горжусь ,весь в меня

0
    • Знахарь
      10 ноября

Мамаша Гавс, а всё потому что в армию идут незаслуженно, а на зону заслуженно ) чувствуете разницу?

0
    • Астреешка
      Астреешка
      Астреешка
      Профи
      10 ноября

Примерно то же,что и армия.
      И есть огромная прослойка публики,которая гордится именно такими сыновьями.

0
Ответ на тему: Не понимаю тех мамаш, которые пишут, что костьми лягут, но не отпустят своих сыновей в армию
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания