Нужен ли современной женщине муж который зарабатывает вдвое меньше её?
кАзёл  -    985
Интересно чё местные дамочки по этому поводу думаютsmiling face with smiling eyes
Особенно интересно было б почитать мнение тех кто слил мужа из за этого
Рубрики: Любовь    Быт    Психология    Развод   
Ответов 55 Написать ответ
  • Вредина
    11 сентября

Нееее,накера нужна такая обуза

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Профи
    11 сентября

А по условию, сколько женщина зарабатывает? 300тр? 25тр?15тр?....))
    Деньги не последнее в этой жизни, но главное,чтобы как человек былthumbs up sign всё остальное можно как то решать, находить пути да и мужик всегда постарается ради любимой женщины)
    А так, я не знаю,что думают 20летние, наверное, по-другому)

4
    • кАзёл
      11 сентября

Азальета, пусть будет 40 и 80

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Профи
        11 сентября

кАзёл, ну и чё? Если им не хватает,значит будут стараться что то менять)
        И по условию не понятно, что там у обоих имеется и возрастной диапзон не ясен..

3
      • igra2
        igra2
        Алена
        Ветеран
        11 сентября

кАзёл, Главное, чтоб женщина за 80т вагоны не разгружалаface with tears of joyface with tears of joy если хватает на жизнь, то какая разница. Если мужчина будет в три раза больше зарабатывать и ни во что не ставить женщину, тогда и нафиг его деньги не нужны

0
  • Айрэ
    11 сентября

Ну если только будет на побегушках
    Мнение его ни о чем
    Решающее слово за мной .
    О сексе и речи не может быть .

Если устраивает то может и жить
    Как слуга дома.

1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    11 сентября

Я чет таких мужиков не знаю, все подрабатывают, фиг знает сколько точно у них денег бывает, разве только если похвастается.

-1
  • Жительница)
    11 сентября

Если мужик сам себя прокормить не может, нафига ему семью создавать? Я бы не смогла жить с мужем, который зарабатывает 40 тыс. Это только на него одного свести концы с концами. А дети? Их только я буду тащить на себе? Нееее. Такой мужчина не должен жениться, пусть живет один.

2
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Ветеран
    11 сентября

ну у нас было время когда я зарабатывала более 200 штук в месяц, потом контракт закончился и все вернулось в прежнее русло

0
  • целюлитка
    11 сентября

Конечно нужен. Кто их ипать будет до старости за тарелку супа.

0
  • Чародейка_
    11 сентября

Если этот мужчина меня устраивает то нужен.Не всем дано мильены ворочать,40 тысяч норм зп.Нормальный мужчина будет браться за любую подработку,если понадобится,а не норм,будет говорить,ну ты ж хорошо зарабатываешь,нам хватает,че мне напрягаться

2
  • alex2904
    11 сентября

Нахрен вообще жена! Жить надо для себя!

0
  • Лиза
    11 сентября

Ну это смотря сколько он жрёт. Если он зарабатывает 30 тыров, а жрёт на все 50 тыров, то пинок под жоnу и к мамочке))))

4
  • Anyak
    12 сентября

Если только временно, а так нет.

0
  • 123
    12 сентября

Я общалась с одним мужчиной, зп меньше моей (у него 30, у меня 80) и самое главное нет желания больше зарабатывать, ну нет так нет, я точно знаю, что не смогу уважать мужа, который мало получает и не стремится к лучшей жизни, да и зачем таким мужчинам вообще жениться, на себя одного денег хватает и ладно, зачем семью создавать.

2
  • 123321
    12 сентября

Ну прям. Можно подумать, у нас в Якутске у всех з/пл с пятью нулями. Как бы не так! И даже не у всех 40тр. Любят здесь строить из себя тайных миллионеров. А зарплата меньше чем у жены раздражает не столько жен, сколько мужей, появляется куча комплексов и обид, ревность и на этом фоне гулянки-пьянки...

3
  • Шалый
    Шалый
    Профи
    12 сентября

А деньги способны заменить любящего человека? Как то некрасиво пачку купюр ставить на одну доску с человеком.

2
  • кАзёл
    12 сентября

У меня много примеров перед глазами : мужик тянул жену давал ей в/о + финансирование семьи тож на нём. Итог жена поднималась и мужа сливала. И не один такой случай знаю и не два.
    Вывод :вкладываться надо в себя. Жена пусть сама в себя вкладывается. Или в мужа - мужчины не склонны к такому кидалову

0
    • 123
      12 сентября

кАзёл, ой да ладно, мужчины не склонны к кидалову, да мужик скорее бросит жену и детей ради новой молодой и красивой бабы

3
      • кАзёл
        12 сентября

123, чтоб мужчина свалил из семьи это надо очень постараться - претэнзии вынос мозга, сэкс раз в две недели итд. И то если олень - хрен уйдёт, хотя любовницу может и завести. Чаще бапы палят своего оленя на этом и выгоняют. Хотя стервозное поведение к своей животине к этому и привело.

0
    • igra2
      igra2
      Алена
      Ветеран
      12 сентября

кАзёл, Правда что ли? Не склонны? И мужчины и женщины склонны!!! Зависит не от пола, а от человека

2
      • кАзёл
        12 сентября

igra2, обратных примеров не видел

0
        • igra2
          igra2
          Алена
          Ветеран
          12 сентября

кАзёл, А я видела

2
          • кАзёл
            12 сентября

igra2, и по какой причине ушёл. Жена не развивалась, он нечувствовалсебямужчиной? neutral face

1
            • igra2
              igra2
              Алена
              Ветеран
              12 сентября

кАзёл, Видимо новые чувства))) Сказано было к тому, что человек любого пола, может так поступить, а причину себя оправдать найдет любой)) не зависимо от пола

2
              • кАзёл
                12 сентября

igra2, новые чуйства, ну ну, вы попробуйте разобраться чем отличается любовь миж, а то о чуйствах вы трындеть любите даже не представляя о чём говорите.Если разберётесь то больше такую чушь писать не будете face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
                Я вам намекну: это вы бапы на ровном месте бабочек выхватить можете. Чтоб у мужчины старые чувства прошли нужны серьёзные причины - например такие как я написал в посте выше.

0
                • igra2
                  igra2
                  Алена
                  Ветеран
                  13 сентября

кАзёл, Вы выхватываете из текста слова которые вам удобны...

основная мысль -- что человек любого пола, может так поступить, а причину себя оправдать найдет любой)) не зависимо от пола.

Ваше мнение- это ваше мнение

0
                  • кАзёл
                    14 сентября

igra2, поступить может так и мужчина - теретически
                    Интересует практика. А из твоего поста понятно что ты теоретик - пример из головы взяла.

0
    • Spes777
      13 сентября

кАзёл, хде эти мужики-единороги?face with tears of joyуже вымерли, али осталось исчою
      У меня обратная ситуация в примерах: он учился, карьеру строил, она рожала детей, дома сама, еще работала, бпала крелиты на его учебу, оплачивала сама, а он подцепил какую-то ... ну, понятно, далее по списку)
      Правда, она там осталась с мужем, не стала его посылать на три веселые буковки. Но там женщина сама такая) нерешительная. Так и живут: он весь такой при должности, погдгуливает периодически, она все знает, но тем не менее... зато, как говорится, "замужем".

0
      • кАзёл
        13 сентября

Spes777, ну точно что я выше и писал. В тихом омуте черти водятся - что там в семье ты не знаешь. Но из семьи тем не менее не уходит и жену не выгоняет.

0
        • Spes777
          14 сентября

кАзёл, там женщина старой закалки) они старше меня прилично. Не уходит, канеш, куда. И удобненько. Жена стирает/кормит/тыл, а ахаться он на сторону бегает с согласия жены. Каждому свое, как говорится. Я такого отношения к себе терпеть не сталаface with no good gesture

0
          • кАзёл
            14 сентября

Spes777, да и правильно сделала - вообще измены не поддерживаю - не нравится уходи - правило для всех

0
  • Мультимиллионер
    12 сентября

Например у меня есть деньги, но чьё-то не тянет брать в жёны как женщины этого форума, даже общаться с ними не хочу..

0
  • СтранныеЛюди
    12 сентября

Меньше в два раза, тоже не плохие денежки получаются, жить можно. Главное чтоб человек работал а кем и сколько получает это не важно

1
  • Marisoul
    12 сентября

Несколько моих знакомых женщин четко обозначали, что не потерпят рядом с собой мужчину, который зарабатывает меньше них и не имеет перспектив карьерного, материального роста...они до сих пор одни, но по крайней мере, они сами себя обеспечивают, помогают родным, живут интересной, насыщенной жизнью, это был их выбор.

0
  • Жена
    13 сентября

Подруга так живет и в полне хорошо, только муж не знает сколько у нее зпsmiling face with open mouth and cold sweat Сейчас муж ее открыл хороший бизнес, а она по уходу.
    Лично мое мнение такое было и остается, что жить должны у мужа (без родни) или в сьемной, пока нет общего жилья. Но никак не у жены!(это мое табу!)

0
  • Сардаана
    14 сентября

Почему бы и нет? Если человек хороший! Я зарабатываю 98 тысяч, муж 45 тысяч! Живем! Оба никогда не были зациклены на денег! Главное, чтоб наши общие дети были счастливыми!

Было время, когда мой муж зарабатывал 150 тысяч, а я была безработная! Наоборот у меня появились комплексы! Я думаю, что настоящая женщина и уважающая себя дама должна себя обеспечить (не унижаться перед мужчинами).

Было также время, когда мой муж был безработным (три года). А я содержала его, благо в тот момент зарабатывала 180 тысяч !

0
  • SD_
    SD_
    14 сентября

У нас большая разница, за август разница получилась в 10 раз. Но я без мужа не могу. Всю мужскую работу муж делает сам. С детьми вместе занимаемся. Я отвожу в садик, он забирает. На даче тоже, в большей части муж работает. Да и так, отдохнуть, сходить куда нибудь, тоже с мужем. Разница в зарплате это не показатель и причина для принятия решения нужен или не нужен такой муж, у мужчин много других качеств которые тоже надо ценить.

0
  • А
    15 сентября

Современной женщине муж вообще не нужен. Ну разве что детей сделать но для этого не обязательно замуж выходить

0
Ответ на тему: Нужен ли современной женщине муж который зарабатывает вдвое меньше её?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания