6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
почему некоторые люди не чувствуют что от них воняет
  5160
наконец-то у меня радостная новость, ко мне в отдел взяли нового сотрудника, спорили с директоров кого взять, сошлись на мужчине, я еще специально подсела к нему поближе, приятно пах, вчера запаха не было, а сегодня еще опоздала на работу, зашла в кабинет и сразу побежала к форточкам, пц запахан, ну как же можно не чувствовать что от тебя воняет!!!!!
ща пойду к директору, пусть моего сотрудника забирает себе в ПТО, а к себе в кабинет заберу девочку из ПТО
6ля аж голова разболелась
Мужики, мойтесь чаще, меняйте каждый день носки, пожалуйста!!!!
Лучший ответ
17
Прохожий
13 августа

Знакомый вонючка тот ещё а когда спрасили у нэго почему воняешь ходишь не моешься а он сказал я ска че пэдэрээс что-ли чтобы часто мыться весь коллектив ржал. Вот ска

Ответов 211 Написать ответ
  • Прохожий
    13 августа

Знакомый вонючка тот ещё а когда спрасили у нэго почему воняешь ходишь не моешься а он сказал я ска че пэдэрээс что-ли чтобы часто мыться весь коллектив ржал. Вот ска

17
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Профи
      13 августа

Прохожий, мой тоже видимо не пэдэрээс, а плохо, выше 2-х метров ростом, потому что заходит в кабинет и наклоняет голову и все эти 2 м сидят рядом и воняют face with medical maskweary face

0
      • 😂😂😂😂
        13 августа

Рыжая__,

1
      • Прохожий
        14 августа

Рыжая__, дураки до того закомплексованы что бы не стать пэдэрэсэми что даже не моются и стали выглядеть как деревенские мужики которые все лето избу строили

3
        • прохожий
          14 августа

как помнится раньше мужики и во времена советского союза в 80-х и в 90-х всегда мужчинами были бриты аккуратно пострижены чисто одеты, парфюм туда сюда а нынешнее поколение тьфу нах быдло одно с пэдэрэсами. Девок норм даже жалко становится мужчину как отца уже ненайдут

2
      • mikhey
        mikhey
        fktrcfylh vb[ttd
        14 августа

Рыжая__, вонюч да могуч.
        Кстати запах - исходитне от тела а от микробов которые живутна коже людей. Причем эта микрофлора разная у всех народов. У русских пахнет холонсо. Якуты пахнут молоком или кефирчиком. Южные народы вообще по другому пахнут - кыыл сыттах дьиллэр.

От вас тоже воняет просто вы не чувствуете.

Мне например не нравится когда люди душатся так что не то чтот нос а глаза режет - хоспади это же как вонять надо и какой срок не мыться чтобы так сильно душиться. Еще мне не нравится когда от людей воняет стиральным порошком, лаком для волос, шампунем, всякими притирками и кремами - реально нос режет.

Но это не значит что мыться не надо - если человек регулярно умывается и носит чистую одежду, а от него все равно идет како-йто запах то это значит что что со здоровьем не так у него. Например есали воняет изо рта - у него либо зубы гнилые либо пищеварительная система барахлит, если воняет мочой или гов..м - что-то не так с клапанами. Если совсем несносный запах идет от кожи - скорее всего почки и печень дохлые, поэтому всякие отходы организм выносит через кожу

1
        • mikhey
          mikhey
          fktrcfylh vb[ttd
          14 августа

mikhey, если человек старается за собой следить но все равно воняет, то это лучше чем когда он это дело решит замаскировать ударной дозой одеколона - тут реально голова кружиться начинает у окружающих и ноги подкашиваться.

Ежели он воняет значит тому есть причины, но это не значит что он плохо работает или вообще редиска по жизни. Надо на человека смотреть а не на обертку

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    13 августа

Не замечают наверное. Вчера стояла в транспорте с влюбленной парочкой толстяков, они тискались и лобзались, а мне пришлось лицом в кофту уткнуться, чтобы не стошнило. Вонь от парня шла жуткая

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Профи
      13 августа

Апрельевна, ну ладно он не чувствует, а она че ему не скажет

-1
    • Завитушка
      14 августа

Апрельевна, а почему вы конкретизировали что это были толстяки? Почему не написали, просто влюбленная парочка? Или толстяки влюбленные это нонсенс? Или это смешно? Или противно? Или просто не норма?smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyesИли вас так покоробило, что даже толстяки, к тому же вонючие, влюбленыsmiling face with open mouth and tightly-closed eyesface with tears of joyface with tears of joyface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes. Вообще могли бы написать, что в транспорте от парня плохо пахло. А тут столько инфыface with tears of joy

3
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Профи
        14 августа

Завитушка, толстякам труднее соблюдать гигиену и на их теле больше складок, в которых скапливается пот и создается благоприятная среда для размножения бактерий, от которых в свою очередь воняет! Меня не коробил их внешний вид, их счастье и прилюдные любовные игры, мне было дурно от их запашка. А это неприятное ощущение свело полностью на нет всю милоту от созерцания влюбленной парочки. И вообще у меня сложилось впечатление что они не совсем развиты умственно. А вы жирная? Почему вас эта информация так задела за живое?

3
        • Завитушка
          14 августа

Апрельевна, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy ну прям кладезь информации. А они прям были такие жирные, по 150 кг минимум, что складки мешают? face with tears of joy
          А вы, что, тощая и типа раскрасавишна, что так много внимания толстякам уделяете?smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

2
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Профи
            14 августа

Завитушка, девченка примерно 100-120 кг, парень высокий, около 1,9м. Значит он где-то около 160 кг. Я соблюдаю гигиену для личного блага и чтобы окружающих с ног не сбивать и тебе советую за собой следить! Чтобы окружающим не было противно. У девченки кстати мордашка миленькая. И своим весом и запахом она испортила всё впечатление приятное от миловидного личика.

Я не уделяю много внимания толстякам. А вот ты да!

0
            • Завитушка
              14 августа

Апрельевна, ээх как бомбануло, аж на личности перешлиface with tears of joy. Завуалированно обозвали человека жирной и вонючейsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes. "Зацепилась" я потомучто палишься нещадно, да и настроение есть цепляться. Вам бы с вашими комплексами "девочки отличницы" справиться. Вы сейчас будете отрицать, но ведь я права? Часто сравниваете себя с другими и с облегчением говорите "а ведь лучше, я ведь красивее, стройнее, достойнее"? Трудно таким по жизни идти. Всегда сравнивать себя с другими, негодовать, когда люди "пострашнее" счастливы, хоть и воняют. А сама так и ждете прынца, а их нет и нет, того с кем не стыдно быть рядом. Может вонь эту вообще бы не заметили, еслиб не лобызались, или не вспомнили быface with tears of joy.
              То, как вы запомнили параметры этих людей, лицо девушки, как описываете, все же говорит само за себяsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

2
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                Профи
                14 августа

Завитушка, милочка, бомбануло то у тебя) и ты завуалированно перешла на личности:
                "почему вы конкретизировали что это были толстяки? Почему не написали, просто влюбленная парочка? Или толстяки влюбленные это нонсенс? Или это смешно? Или противно? Или просто не норма?smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyesИли вас так покоробило, что даже толстяки, к тому же вонючие, влюблены

а вы, что, тощая и типа раскрывающее, что так много внимания толстякам "

Много внимания у тебя толстякам. Ну и всё что ты пытаешься писать якобы обо мне, это ты о себе пишешь. Про принцев, красоток достойнее и прочее.
                Я лишь в контексте того написала, что вот воняют и лобзаются, возможно не чувствуют свой запах, а я чувствую и он мне противен. Но ты то доктор Фрейд всё теперь по полочкам разложила! Да только про себя и свою суть. Интерпретировала мои слова так как ты бы увидела эту ситуацию. Всё просто!

1
                • Завитушка
                  14 августа

Апрельевна, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Ч. Т. Д. Еще продолжает штормить. Про тощую то я написала, после вашей "жирной" smiling face with open mouth and tightly-closed eyes а то что вы написали из разряда "тот кто говорит дурак, сам дурак" это детский лепет. У кого было внимание к толстякам с их складками? Вообще, кто в транспорте разглядывал людей, вплоть до того, что сейчас фоторобот может нарисовать? face with tears of joy Я то не отрицаю свои комплексы и не доказываю обратное, а у вас вон, пена скоро изорта пойдетsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

1
                  • Апрельевна
                    Апрельевна
                    Восхитительная
                    Профи
                    14 августа

Завитушка, это не детский лепет, это аксиома. Т.е. теорема не требующая доказательств. Ты зацепилась за вес тех вонючих ребят и навысасывала всяких подробностей! Фоторобот нарисовать не смогу, но когда человека что то раздражает, он запоминает больше подробностей. И пена пойдет у тебя, не надо мне приписывать свои эмоции.

0
                    • Завитушка
                      14 августа

Апрельевна, а вот и еще одна ваша черта. Вы довольно конфликтный человек, и последнее слово, как бы должно быть за вами, чтобы вы не чувствовали себя ущемленной. И вы легко теряете голову опускаясь до откровенного срача. Я же вам писала, что настроение у меня сегодня такое, докапываться, а вы "кормите и кормите" меня. Посмотрите на себя со стороныface with tears of joy может опять свою "аксиому" используете? Ту, которой утешают маленьких детей? "кто говорит дурак, сам дурак" face with tears of joy

1
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Профи
                  14 августа

Завитушка, я совершенно спокойна! Ты опять подумала за меня и своими эмоциями наделила. Это узколобость.

0
                  • Завитушка
                    14 августа

Апрельевна, ну и почему же мы лихорадочно обновляем сообщения? Вам же так важно выглядеть здесь хорошей и умной, но упс, как то не очень вышло, извинитеspeak-no-evil monkey можете успокаивать себя тем, что будете думать, что я "недоразвитая", как те же толстяки, о которых вы тоже так думаете. У вас просто закончились слова, кроме как говорить "кто говорит дурак, сам дурак" face with tears of joy уже неинтересно. Ведетесь, как ребенок маленький. Пожалуй я закончу, а то еще на маты опуститесьface with tears of joy и весь образ коту под хвость.

1
                    • Апрельевна
                      Апрельевна
                      Восхитительная
                      Профи
                      14 августа

Завитушка, милочка, я тебе уже всё сказала! Если до тебя не доходит- это не мои проблемы!

0
                      • Завитушка
                        14 августа

Апрельевна, а восклицательные знаки ставим, может еще ботиночками притопываете, "абсолютно спокойная наша" ? smiling face with open mouth and tightly-closed eyes Я же говорю, наелась, а вы все накладываете и накладываетеsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
                • Завитушка
                  14 августа

Апрельевна, молодец, хоть без восклицательных, возьмите пирожок с полочкиwinking facethumbs up sign

0
                  • Апрельевна
                    Апрельевна
                    Восхитительная
                    Профи
                    14 августа

Завитушка, милочка, знаки препинания я ставлю в соответствии со смыслом посыла! Пирожок оставляю тебе.

0
                • Латуччи
                  14 августа

Апрельевна, я думаю что завитуша и была той толстой девочкой))))

0
    • Латуччи
      14 августа

Апрельевна, ага есть такие ,случаем не во все черное одетые? Оба еще вроде в очках +-grinning face with smiling eyes

0
  • Жительница)
    13 августа

Да все они чувствуют. Просто от лени своей не моются. Или лень носки новые достать, первое что под рукой одевают. Холостой?

1
    • АленаСергеевна14
      13 августа

Сочувствую(
      "Рыжая"! Вы ароматические свечи или палочки переносите?
      У нас сотрудники только так спасаются, если что. А после кондиционер на всю мощь или окно как пациент уйдет.

5
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Профи
      13 августа

Жительница), наверное, вчера в паспорт заглянула, пусто, если от него такой запахан, то он так и не жениться (((

-1
  • Айрэ
    13 августа

Ладно мужчины
    Но когда воняют женщины ...

0
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Профи
    13 августа

еще у нас одна вонючка в офисе есть, он модель, периодически в показах участвует, по подиуму ходит, но в отдел снабжения иногда вообще зайти не возможно, аж глаза слезятся

-1
  • Хомяк из нержавеющей стали
    13 августа

Рыжая__, а если девочка из ПТО тоже будет вонять - тогда чего? Совсем одна на работе останешься?

0
  • Хомяк из нержавеющей стали
    13 августа

По-моему лучший выход - это попросить коллегу или начальника чтобы он намекнул тому мужику чтоб тот мужик мылся хотя бы утром перед работой, иначе весь офис может в ужасе разбежаться.

0
  • Пошлый_Попугай
    Пошлый_Попугай
    Монах-Оптимист
    Ветеран
    13 августа

а вот от меня вообще не пахнет =( даже мужиком не пахнет. как то одна подруга так и сказала - ты не мужик! ты никто! и мужиком не пахнешь и нечем не пахнешь вообще! так я пошёл и зашёл в какой то салон и консультантке так и сказал - дайте мне что нить чтобы от меня мужиком пахло за 100 метров! купил какую то aqua di gio. и довольный, набрызгавщийся припёрся к подруге, а она такая - куле ты надушился как баба?! так и стоит флакон в ванной уже 4ый год. а подруга так и ушла =)

3
  • бармалей
    13 августа

от того что ты нам рассказала про своего соработника и про то как он воняет, от этого дорогая наша рыжик, он не станет истощать ароматом дорогих одеколонов свеже простиранных носков и вонищей из под мышек. скажи ему это прямо или дай ему намёк одев противогаз и походив в нем день

1
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Профи
      13 августа

бармалей, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy противогаз это тема))) ну я и так вроде намекнула, войдя в кабинет и первым делом открыв окно
      это тема для того, чтобы вы мужчины себя понюхали и завтра одели свежую рубашку, носочки и трусики

2
      • бармалей
        13 августа

Рыжая__,
        думаешь он принюхался к своим носкам? всяко подумал что в помещении душно. если нет противогаза, то освежителем фшик фшик. если не дурак, то сообразит. если дурак, то скажи директору чтоб он эту пробку забрал к себе.

1
        • Рыжая__
          Рыжая__
          Профи
          13 августа

бармалей, я уже сказала, директор сказал, что подумает ))))

-1
          • бармалей
            13 августа

Рыжая__,
            прямо таки сказала про него и то что он воняет? я на месте директора то же сказал бы что подумаю. нах мне в кабинете нужен прямо ходячий скунс? у тебя в кабинете живой уголок. так сказать талисман отдела face with tears of joy кормите поите выгуливайте

2
            • Рыжая__
              Рыжая__
              Профи
              13 августа

бармалей, так у директора свой кабинет, а в пто одни мужики сидят, некоторые из них тоже попахивают и одна девочка, вот мы бедную девочку заберем к себе, а его посадим туда, ну подумаешь одним вонючкой больше, а сама куплю себе противогаз и чтобы дать задание ему или посмотреть чем он там занимается буду его одевать, пусть всему кабинету будет стыдно face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
      • Отмашка
        Отмашка
        марина
        Ветеран
        14 августа

Рыжая__,

мужчины не понимают намеков.
        мужчинам нужно прямым текстом говорить.
        И пусть ему будет неловко одному, чем вам всем, которые рядом.
        У меня очень чувствительный нос, поэтому я, не стесняясь, сказала в нашем офисе об этом и попросила не пользоваться парфюмерией обильно. Все пошли навстречу. Ни один не высказал недовольства.

0
  • Софроно
    14 августа

Холонсой что ли воняет?

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Ветеран
    14 августа

Рыжуль, ну как так за два дня испортить мужика? Пришел приятно пах, через день нейтрально на третий завонялся? Вы че там опыты над людьми проводите античеловечные или условия и напряженность работы такие что он за три дня до скотского состояния скатывается? Устроили там гестапу какуюто парню на третий день стало на себя покуй 🤣🤣🤣

4
  • Еп
    14 августа

Возбудилась наверное. Мужчина как животное, он должен вонять. И во время секса девушке должно быть страшно от его лица, запаха...
    И баб это возбуждает, и не надо врать что это не так.

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Ветеран
      14 августа

Еп,
      не так. Вчерашний запах это уже вонь.
      во время секса должны быть только естественные запахи чистого тела.
      Если перед сексом оба хорошо помылись, то я могу контролировать процесс.
      Есть определенные запахи при возбуждении. Если у мужчины скоро придет оргазм, то появляется определенный запах, я тогда тоже предпринимаю определенные действия, чтобы и у меня быстрее был "приход". Мужчине труднее улавливать запахи, у него обоняние хуже, но мужчина может понимать вкус и какие-то специфические мелочи.
      Если секс спонтанный, то оргазм может быть неодновременным. Плюс/минус несколько секунд, конечно, не глобальная неприятность, но все-таки...
      И что за глупость, что во время секса даме должно быть страшно от лица и запаха. Секс - удовольствие, стремление к расслаблению. Разве с эмоцией страха можно расслабиться? Месье - недобитый садюга?
      Судя по тому, что Вы называете женщин бабами, да ещё с ноткой презрения, то Вам жутко не везет с хорошими женщинами. Вы - брошенный, обманутый, невостребованный мущщинко?

0
  • LynyrdSkyn
    14 августа

Вонь

Своё гавно не пахнет, поэтому и не замечают.

0
  • NickMan
    14 августа

У меня друг раз в неделю моется, дезодорантом не пользуется, говорит мужик должен пахнуть мужиком

1
  • 123
    14 августа

ну есть такое замечаю стыдно моюсь непомогает что делать аж незнаю

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Ветеран
      14 августа

123,
      мыться два раза в день.
      Пользоваться каменным дезодорантом.
      менять одежду каждый день.
      Меньше есть специй.
      Стараться носить вещи только из натуральных материалов.

0
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    14 августа

Обычно от русских воняет носками, пота подмышек... невыносимый запах, но потом привыкаешь, в армии это самый безобидный запах))

2
    • StraTeGGG
      14 августа

BADWOLF, давай угадаю.... ты у нас видимо хренцюз ? Нежный ты наш.... Тебе не снится запах в казарме когда вся рота спит и пердит?????

3
      • BADWOLF
        BADWOLF
        Мирко Крокопович
        14 августа

StraTeGGG, ты че обиделся?)) это уже всеми известный факт... научно доказанный)

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Профи
          14 августа

BADWOLF, все воняют, не только русские! Если не соблюдать гигиену! Прям ты не помоешься и начнешь нежными фиалками благоухать, не смешите!

2
          • BADWOLF
            BADWOLF
            Мирко Крокопович
            14 августа

Апрельевна, че спорить то)) я сравниваю двух моющих каждый день людей... а не, моющего и не моющего) если оба будут мыться каждый день, то русские все равно будут вонять через пару часов, а азиаты нет... так уж устроено на генетическом уровне) вот даже ушная сера у азиатов сухая, а у русских влажная слизистая, я об этом не знал пока не прочитал...

1
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Профи
              14 августа

BADWOLF, не свисти! Азиаты тоже воняют, для русских.

3
              • BADWOLF
                BADWOLF
                Мирко Крокопович
                14 августа

Апрельевна, и чем же интересно?)) русским духом?)

1
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Профи
                  14 августа

BADWOLF, рыбой подтухшей. А чуреки мускусом и своими острыми приправами.

1
                  • BADWOLF
                    BADWOLF
                    Мирко Крокопович
                    14 августа

Апрельевна, это не их естественный запах)) это запахи которые их окружают и прилипают к телу, одежду со временем, даже русские будут вонять рыбой и приправами если будут жить там, плюс их запах тела, адская смесь...) Почему тебе стыдно когда естественно? просто пойми факт, что тело у русских (так и быть иностранцев) истощает свой естественный запах...

1
                    • Апрельевна
                      Апрельевна
                      Восхитительная
                      Профи
                      14 августа

BADWOLF, твоё тело тоже источает свой естественный запах и не факт что он всем нравится! Я много русских знаю. Есть мужчины, которые противно пахнут. А есть те, которые пахнут приятно! Но нести чушь что какая-то расса не имеет запаха- это идиотизм.

3
                      • BADWOLF
                        BADWOLF
                        Мирко Крокопович
                        14 августа

Апрельевна, это не я несу чушь)) все тела истощают свой естественный запах... но азиаты не воняют, а иностранцы да) с этим глупо спорить...

2
                        • Апрельевна
                          Апрельевна
                          Восхитительная
                          Профи
                          14 августа

BADWOLF, это для тебя азиаты не воняют, но не для меня.

3
                        • BADWOLF
                          BADWOLF
                          Мирко Крокопович
                          14 августа

Апрельевна, причем тут я)) вы наверно ученая, раз спорите с научно доказанным фактом)

0
                        • Апрельевна
                          Апрельевна
                          Восхитительная
                          Профи
                          14 августа

BADWOLF, первый раз слышу о таком факте. Не нужно высасвать ересь бог весть откуда!

0
                        • BADWOLF
                          BADWOLF
                          Мирко Крокопович
                          14 августа

Апрельевна, почитайте)

0
                        • Апрельевна
                          Апрельевна
                          Восхитительная
                          Профи
                          14 августа

BADWOLF, что почитать?

0
                        • BADWOLF
                          BADWOLF
                          Мирко Крокопович
                          14 августа

Апрельевна, про потоотделение национальностей)

0
                        • Апрельевна
                          Апрельевна
                          Восхитительная
                          Профи
                          14 августа

BADWOLF, и где об этом почитать, кроме как на форумах якт?!

1
                        • BADWOLF
                          BADWOLF
                          Мирко Крокопович
                          14 августа

Апрельевна, гугл в помощь) или кроме форума якт нет ничего?)

1
                        • Апрельевна
                          Апрельевна
                          Восхитительная
                          Профи
                          14 августа

BADWOLF, так у тебя нет ссылок? Это я ещё должна эту бредятину сама разыскивать??? Грош цена твоим словам.

0
                        • Придумают же
                          14 августа

BADWOLF, ещё скажи,что азиаты не потеют.А если потеют,то их пот ничем не пахнет.Я тя умоляю.Пердёшь их тоже розами пахнет и говно?

8
                        • BADWOLF
                          BADWOLF
                          Мирко Крокопович
                          14 августа

Придумают же, ты прочитай сначала, что я пишу) потом встревай.. я нигде не написал, что азиаты не потеют.. у всех пердеж пахнет если на то пошло) только у дамы сверху видимо пахнет розой))

2
                        • Отмашка
                          Отмашка
                          марина
                          Ветеран
                          14 августа

BADWOLF,
                          В китайское общежитие зайдите.
                          Самые азиатские азиаты. Звездец, просто.
                          Казахи - жуть как воняют.
                          Якутов не нюхала, но буряты - со старта.

В стройотряде я работала проводником. Насмотрелась и нанюхалась. Европеоиды воняют меньше, если находятся в равных условиях с монголоидами.

4
            • BADWOLF
              BADWOLF
              Мирко Крокопович
              14 августа

Отмашка, в любую общагу зайдите там антисанитария, неважно там русские, китайцы, буряты, монголы)) и еще раз сравнивать надо то что имеет смысл сравнивать... а не так как вы)

0
              • Отмашка
                Отмашка
                марина
                Ветеран
                14 августа

BADWOLF,
                Заходила.
                хуже, чем в китайской общаге, воняет только в общественном туалете с дырками.

3
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Профи
              14 августа

BADWOLF, не свисти! Азиаты тоже воняют, для русских.

4
    • Фу фу
      14 августа

BADWOLF, уже не первый раз слышу (читаю), что типа саха не пахнут. Воняют действительно все, если гигиену не соблюдают. У нас на работе мужчина саха так воняет иной раз, что глаза режет. Он холостяк, полный и видимо ленится лишний раз помыться. Да и до него были коллеги с еще тем запашком ))))) Видимо сами себя не чувствуют и считают, что пахнут кефирчиком )))))))))))))

7
      • BADWOLF
        BADWOLF
        Мирко Крокопович
        14 августа

Фу фу, сравнивать надо уметь... а не все подряд) давайте сравним бомжа с тобой и спросим почему бомж воняет сильно, чем ты..)

-1
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Ветеран
      14 августа

BADWOLF, холонсо, это такое русское слово )))

1
    • Василий
      14 августа

BADWOLF, у меня в доме живет якут, с очень распространенной якутской фамилией, человек образованный и явно обеспеченный, возраст около 35. После него невозможно зайти в лифт, вонь такая стоит, что складывается впечатление, что он не моется вообще. Однажды ехал в лифте с его женой и маленьким ребенком, от нее воняло точно также, видимо это у них семейное. И таких примеров - миллион.

0
      • BADWOLF
        BADWOLF
        Мирко Крокопович
        14 августа

Василий, чем именно воняло?)) понимаешь если сравнивать то сравнивать именно одинаково моющих, соблюдающих гигиену людей.... Старики пахнут по другому, дети тоже, давайте всех подряд будем сравнивать))

0
        • Василий
          14 августа

BADWOLF, чем воняет, если человек не моется и ходит в долго нестираной одежде? Отсутствием воспитания и навыков гигиены. Запахи нечистоплотных людей - ваш фетишь? Или вы ярый поклонник творчества Патрика Зюскинда?

2
          • BADWOLF
            BADWOLF
            Мирко Крокопович
            14 августа

Василий, где ты видишь, что я поклонник?)) сам придумал, сам повесил ярлыки... Почитайте про что я писал)

0
            • Василий
              14 августа

BADWOLF, судя по количеству ответов в этой ветке ты самый крупный специалист, глубоко погруженный в тему. Это скольких надо было обнюхать, чтобы делать такие выводы:
              - "Обычно от русских воняет носками, пота подмышек"
              - "ушная сера у азиатов сухая, а у русских влажная слизистая"
              Если тебе за это не платят, ты реально урод

3
              • BADWOLF
                BADWOLF
                Мирко Крокопович
                14 августа

Василий, зачем обрезать мои предложения?)) если полностью прочитаете, то поймете смысл написанного, и тем более откуда выводы) а так я просто сижу угораю над темой, особенно заагрились русские =) а даму, которая свято верит о чистоте запахов подмышек у всех, сверху за спеца не посчитали?)

1
  • Ginger87
    14 августа

Ненавижу когда разит чесноком, стойким запахом перегара вперемежку и русским духомweary face
    А женщина почти не пахнет, потому как не так потеет как мужик.

3
    • Руфа
      14 августа

Ginger87, У меня коллега пахнет ужасно. Что бы заглушить свой запах пользуется духами и туалетной водой с еще более резкими запахами и получается ужасный коктейль. Я с ней неоднократно разговаривала, она клянется, что принимает душ каждый день, это типа у неё от природы такой сильный запах. Ну не знаю, её запах мою одежду пропитывает, как прихожу домой, всю одежду стираю или вешаю на балкон, волосы мою. Раздражает меня сильно.

4
      • щ9н8щ
        14 августа

Руфа,

Сексуальный запах. Дженский запашок, дженчинам не нравится, ну если гетеро, а вот мужикам нравится

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Ветеран
      14 августа

Ginger87,
      Чесноком вперемешку с перегаром?
      Да с кем Вы общаетесь?????

2
      • Ginger87
        14 августа

Отмашка, никогда не чувствовали в переполненном общественном транспорте???

0
        • Отмашка
          Отмашка
          марина
          Ветеран
          15 августа

Ginger87,
          Я редко пользуюсь общественным транспортом.
          В основном метро. Там редко меня беспокоят неприятные запахи.
          Но я всегда ношу с собой носовой платок. Если что...

0
          • Ginger87
            15 августа

Отмашка, ну вот. Сначала попробуйте в час пик поездить, потом включайте свои недвусмысленные намёки🤗

0
            • Отмашка
              Отмашка
              марина
              Ветеран
              15 августа

Ginger87,
              А Вы купите себе автомобиль и тоже имейте носовой платок, на всякий случай, надушенный Вашим парфюмом.

0
              • Ginger87
                15 августа

Отмашка, есть)
                И вообще, какая ваша забота??? Прицепилась тут... Был задан вопрос по теме, я и ответила.

0
  • Б
    14 августа

Женская раздевалка тоже воняет но это иногда возбуждает еще как, запах мы находим друг друга своих половин.

0
  • Брат.
    14 августа

Почему некоторые бабы вечно всем недовольны?То им воняет,то страшные,то дураки,одни они красивые,умные и не воняют.Ты как моя невестка,хохлушка,постоянно всех судит,критикует,задолбала.Все дураки вокруг,все шлюхи,все алкаши и тд.Ты не с хохляндии случаем? Стал замечать,у всех хохлов такая черта меозкая,всех осуждать,хаить,а сплетни это их всё.

4
  • 123
    14 августа

Ну плохой запах от своего тела еще можно чувствовать, а вот запах изо рта очень коварен, его трудно самому ощущать. И устранить его трудно, зубная паста не поможет, либо кариес полностью лечить, либо желудочно-кишечный тракт лечить, приводить в норму, соблюдать диету, режим приема пищи, не жрать что попало. Касается и мужчин и женщин

1
  • Ноздри
    14 августа

От некоторых баб так прёт духами, что аж тошнит!

2
  • автомат
    14 августа

Из подмышки запах как называется?
    Это же грибок, бях..,

0
  • саркози
    14 августа

Пока ноги мужчины воняют он еще может и является самцом, когда перестанут пахнуть уже все, он старик, а не мужик. Природа лишнего никогда не придумала - это для метки территории, так сказать древний способ метки ареала жизнедеятельности. Так что ваш двухметровый пока еще мужик, хотя не женат почему то.

1
  • :)
    14 августа

Сказали бы прямо, что грязными носками пахнет.Глядишь взял бы на заметку.

0
  • .
    14 августа

Женщины еще как воняют.мочой грибками потом сыростью селедкой даже под тонной косметики духов душа бани вонь все равно идет.

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    14 августа

нос заложен у человека

0
  • Николь-егрова попова баснаева алексеева
    14 августа

не чувствую-амырыын сытface with tears of joy

0
  • Антоний
    14 августа

С девушкой познакомился, симпатичная весьма. Приглашал на свидания, в кино, в ресторан. Однажды пришла ко мне домой и сняла сапоги.... Это был ппц или пздц, ужасная вонь, моя квартира мгновенно провоняла насквозь, кое как её выпроводил и пошел менять симку.

1
    • астреяяяяя
      14 августа

Антоний, это была кась в армянских уценененных сапогахface with tears of joy

1
  • Алдголд2
    14 августа

Мужчина должен пахнуть, это его феромоны, а как узнали, что носками пахнет?) он ботинки снял?))))

0
  • astra_buton
    14 августа

Почаще в баню надо ходить, чтобы не было амбре. Некоторые люди действительно не знают, что от них идёт очень сильный неприятный запах

0
  • EL Kukui
    14 августа

Лайфхак: 1. Чтобы узнать есть запах изо рта. Языком пройдитесь на открытую кожу(Например, кисть руки) и нюхайте. Или можете плюнуть на горячую поверхность утюга и понюхать. 2. Почему женщины меньше пахнуть у мужчин, все просто. Женщина постоянно на диете. Ест мало мяса и хлеба... Будь как мужик кушала бы, от нее так бы сильно воняла даже хлеще, так как пищеварительная система у женщин слабее чем у мужчин

0
    • укп4
      14 августа

EL Kukui,

Дык они постоянно воняют. Из причинного места идет запах всегда

0
  • Пролмооаа
    14 августа

Вечно эта рыжая провокационные темы ляпает сюда.

1
  • Н.п.
    14 августа

Некоторые из них совершенно не чувствуют запах. (Опреденные болезни нос.....)

0
  • Якут.
    14 августа

Жахайся с Якутами, якуты не пахнут

0
  • Бррр
    14 августа

Следите за собой и за своим здоровьем

А то ходят некоторые неопрятные, не бритые, не мытые, с гнилыми зубами, моются раз в неделю, жрут всякое, отсюда проблемы с жкт, ожирение, гармоны и т..д че же вонять от таких не будет и таких людей оочень много

0
  • ФедорБондарчук
    ФедорБондарчук
    иван трофимов
    14 августа

А я чувствую иногда как от женщин пахнет сексом, вонизма нет...Кстати не от молоденьких, а именно средних лет женщин

0
  • Crutizna
    14 августа

Куясэ главные скунцы и вонючки, опять опкакали якутов столько шовинизма
    откуда столько хейта одни Сахафобы

1
  • 123
    14 августа

Знал человека вечером в баню сходит а на завтра уже воняет.

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    14 августа

Какая ароматная тема. 😂 впрочем, я тож " человек- собака". Не люблю резкие запахи, даже если они приятные. В розарий я не войду ни за что. Один раз в обморок упала и лилии мне дарят. Зато у меня есть память на запахи. Те или иные ароматы напоминают целые эпохи даже, а не только события. И кстати, вы знаете, что примерно через 15 минут после еды, вы пахнете этой едой? Так что зря поевши чеснока и лука жуёте лаврушка или полощите рот, запах идёт от кожи. Особенно от запястий. Зато при хорошем пищеварении запах от лука и чеснока проходит через 25-30 минут после того как запахла кожа. По сабжу, лучше прямо говорить человеку, что от него идёт неприятный запах. Только тэт-а-тэт и доверительным тоном. Во всяком случае никто ещё на меня не обижался. Э... В открытую, по крайней мере. Это ж все равно, что сказать, что ширинка расстегнута или спина белая. Так ведь?🤔

3
  • 2222222
    14 августа

странное дело. я носки месяц не стираю хожу в кроссовках и не воняют =(
    Вонь дают вымершие клетки.

-2
  • Сизый_нос
    Сизый_нос
    василич
    Ветеран
    14 августа

Я отличаю запах изо рта водки,вина и пива

0
  • Мин сахабын.
    14 августа

Тут русский дух, тут Русью пахнет! Баба Яга из сказок без ошибочно определяла по запаху наличие людей русских. Поэтому женский пол принимают душ два раза в день утром и вечером, активно пользуются всяким дезодорантами и антиперспирантами разными и все равно попахивают. Ладно там на работе помоются, замаскируются, а быту в жизни? В постоянной близости? В начале раздражает конечно потом привыкаешь и не замечаешь даже.

0
    • Василий
      14 августа

Мин сахабын., только недоумок может так интерпретировать классика, тоже русского, кстати, пусть и с эфиопскими корнями. Да и не вам - жрущим недомытые кишки о запахах рассуждать.

0
  • Дол.
    14 августа

Золотистые стафилококки в бороде могут спрятатся, где сыро от рта и в других волосатых местах тела.

1
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Профи
    14 августа

Ого сколько вы наваяли))) приеду на работу почитаю, а пока еду ответьте на влпрос
    Что такое ХОЛОНСО, как хотя бы это переводится?

1
    • BADWOLF
      BADWOLF
      Мирко Крокопович
      14 августа

Рыжая__, понюхай подмышки и это оно и есть)

1
      • Рыжая__
        Рыжая__
        Профи
        14 августа

BADWOLF, о запахах русских и якутов я могу рассуждать не предвзято, когда отец чистокровный якут и муж русский целый день копают картошку и садятся вечером за стол от них воняет с одинаковой силой

3
        • BADWOLF
          BADWOLF
          Мирко Крокопович
          14 августа

Рыжая__, а если помоются, примут душ, и через пару часов кто сильнее будет вонять?)

1
          • Рыжая__
            Рыжая__
            Профи
            14 августа

BADWOLF, через пару часов еще никто не будет вонять, ну или папа, потому что он полный и старый

0
            • BADWOLF
              BADWOLF
              Мирко Крокопович
              14 августа

Рыжая__, значит предвзято судите)

1
              • Рыжая__
                Рыжая__
                Профи
                14 августа

BADWOLF, предвзято кого сужу? то что унюхиваю то и пишу, у мужа лучший друг якут, тоже как уедут куда то с ночевкой без душа, возвращаются, от них одинаково воняет, не знаешь кого первого в ванну загнать face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Ягодка_
      14 августа

Рыжая__, русский дух:))))

0
    • тигра..
      тигра..
      Ветеран
      14 августа

Рыжая__, переводится как " едкий застарелый запах пота". Надо полагать, что якуты тоже иногда так пахнут, раз есть такое слово в языке. Это потом сделали из вообщем- то невинного слова, слово- дразнилку. Не от большого умишка, конечно. Миф о том, что "якуты не пахнут" произошёл по нескольким причинам:1. Монодиета с большим количеством молочных продуктов. А как известно молочнокислые бактерии антагонисты большинства гнилостных микробов. Недаром, говорят, пахнёт из- за рта, пейте йогурт на ночь. 2. Охота. Известно, что звери имеют острое обоняние, так что, наиболее удачливы были люди с маловыраженным естественным запахом. Или привычным естественной среде. 3. Ну и последнее. Чисто мои домыслы. Якуты голышом практически не ходили. Одежду тщательно проветривали и сушили. Ежедневно. Использовали травы для очищения меховой одежды. Соответственно пахли природной средой. Вот и пойми в тайге, кто как пахнетface with tears of joy

2
      • StaIker
        14 августа

тигра.., умная! Посвяти плииз про кочевников в степях что скажешь? В степи вода дефицит только для питья и еды , в связи с этим вообще не моются. Посуду даже не моют, а просто облизывают до чистоты и все)))) И что как там с запахами?

0
  • ykob
    14 августа

жеребец наверно поэтому и пахнет )))

0
  • степа
    14 августа

Почему некоторые отрицают и обижаются на утверждение, что у европеоидов потоотделение более обильное чем у азиатов? Это доказанный факт. Допустим два здоровых этих экземпляра людей с одинаковым рационом питания, только что помылись и начали физически одинаково работать. И догадайдесь, кто начнет быстрее потеть и более сильно пахнуть через некоторое время?А немытые люди всегда сильно воняют независимо от расы. Так что запах вышеупомянутых таксистов вполне обьясним.

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Профи
      14 августа

степа, не потеют ТОЛЬКО МЕРТВЫЕ! Но и они воняют. Не надо тут собирать чушь что кто-то сильнее потеет, а кто-то нет! Вот уж точно это не от рассовой принадлежности зависит, а от состояния здоровья отдельного индивидуума!

1
  • Сизый_нос
    Сизый_нос
    василич
    Ветеран
    14 августа

Простотнадо соблюдать гигиену,мыться

0
  • Ссс
    14 августа

А ещё куни или мину делают немытые. Фу блячч

0
  • StaIker
    14 августа

Мне кажется все дело в генетике. Потеют одинаково просто кто то пахнет ХОЛОНСО, что слеза вышибает, а кто то ничем, как будто просто душ принял. И рекомендации мыться и гигиену соблюдать это помощь на пару часов всего, хорошо помогают дезодоранты, специальные, дорогие которые сразу высушивают тело и скрывают, маскируют запахи ХОЛОНСО. А есть судя по рекламе такие косметические средства, которые вообще поры кожи закрывают и ты не потеешь и не воняешь!

1
    • тигра..
      тигра..
      Ветеран
      14 августа

StaIker, поры кожи если закроются, то хана. Хошь ещё поумничаю? Кожа тоже также выполняет функцию выделения помимо защитной. А дезодоранты в основном антисептический эффект имеют. А также сушат кожу, чтобы было меньше питательной среды для микроорганизмов и грибков. Во как! Яжумняшко? Дай печеньку!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
      • Ягодка_
        14 августа

тигра.., face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy:))

0
      • StaIker
        14 августа

тигра.., поры закрывают не все тело же, а самые вонючие места это зона под мышки и паховые складки. Ладно запахи, есть ведь еще одна большая проблема европейских женщин это волосатость ног, рук. Не даром реклама на ТВ пестрит средствами и приспособами всякими типа эпиляторов, шугарингов, станков для бритья итд . Вот это адская смесь и ХОЛОНСО и НАЖДАЧКА щетины ног, рук, паха ( а она будет всегда) в житье с женщиной евро типа

0
        • Ахахахаха
          14 августа

StaIker, паховые складки?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂а чё там в письке в складках тоже волосы растут? Прикинь?И у якуток там складки есть и заметь,на шугаринг не меньше якуток приходит,чем русских🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆во ты дурааааааак.Какая щетина?Щетина это у вас на бороде,после бритья,после шугаринга волоски становятся тоньше и мягче,когда отрастают не чувствуются. Придууууууроооок.Да не лезь ты к русским,ипи своих якуток,которые якобы не воняют ничем😆😆😆😆😆.

3
        • тигра..
          тигра..
          Ветеран
          14 августа

StaIker, у тебя вместо кожи, кожзам? face with tears of joyОткрою страшную для тебя новость. Поры есть по всей коже.

1
          • StaIker
            15 августа

тигра.., не воняй, есть нации которые не воняют ка ты

0
            • тигра..
              тигра..
              Ветеран
              15 августа

StaIker, да ну? От отчаяния других аргументов не нашлось? Не надо стесняться своего неведения. Не тот глуп, кто не знает, а тот, кто знать не хочет. Я ж тебе даю правдивую информацию, а ты обзываешься. Реально думаешь на коже поры не везде?

1
              • StaIker
                15 августа

тигра.., давай встретимся )))) я докажу что ты вонючка))))))))))))))))

0
                • тигра..
                  тигра..
                  Ветеран
                  15 августа

StaIker, нет, не встретимся. Из соображений гуманности. В противном случае, тебе будет очень стыдно и будешь чувствовать себя вонючкой. А я очень гуманный индивид. Притом очень красивый И да, я замужем. Так что прости, нам не суждено встретиться face with tears of joy

1
  • 👑 Апрельевна Восхитительная
    14 августа

НЕПРИЯТНЫЙ.ЗАПАХ. ИЗ ВЛАГАЛИЩА: ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Каждой женщине присущ естественный вагинальный запах. Но иногда случается, что он усиливается и начинает раздражать. Неприятный аромат част. сопровождают выделения из влагалища. Чтобы устранить проблему, необходимо, прежде всего, точно установить причины, которые спровоцировали ее появление.

ПРИЧИНЫ

Наиболее часто симптом возникает при чрезмерном размножении бактериальной флоры — бактериальном. вагинозе. В этом случае из влагалища может пахнуть.рыбой, тухлым, кислым и т. п. Иногда могут возникать дополнительные симптомы — раздражение и зуд.

Кроме того, влагалищны. зловонием сопровождаются многие венерические заболевания, воспалительные процессы половых органов, молочница, а также некоторые редкие патологии. Например, ректовагинальный. свищ.

Причина может быть и совсем примитивной — плохая.гигиена половых органов.

Если к запаху присоединяются .вагинальные выделения, это говорит о наличии инфекции.

В норме во влагалище среда кислотная, в результате чего бактерии не способны расти и развиваться. Но некоторые условия (например, частые.спринцевания, недостаточная. гигиена или, наоборот, чрезмерная чистоплотность и др.) способны нарушить кислотность.

В результате этого увеличивается количество патологических бактерий. В случае нарушения.влагалищной. микрофлоры появляются творожистые выделения с кислым запахом.

Рыбный.запах может встречаться при различных болезнях, которые передаются половым путем – трихомониазе, гарднереллезе, хламидиозе и др.

Урогенитальный кандидоз может сопровождать. аромат лука.

Влагалищные. выделения с тухлым. запахом чаще всего возникают при наличии в женском организме такого возбудителя, как гарднерелла.

0
  • Истопник
    14 августа

Мёртвые не потеют (народное)

3
  • fucker
    fucker
    fucker fucker
    14 августа

странные люди)) у вас с головой не в порядке. Воняют у них то одни, то другие. Я вонь хорошо чувствую, свою тоже, но в городе чувствую только перегар и запах сырой одежды(долго в сырости пролежавшей, запах старой тряпки). Еще запах носок, но это надо обувь снять. Вы поди в чужие подмышки тыкаетесь и носки нюхаете гаврики?

0
  • гы-гы-гы
    14 августа

А роботы вообще не пахнут. Ну может немного - пластиком и машинным маслом. Так что ждем когда людей заменят на роботов, и проблема эта совсем исчезнет.

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Ветеран
    15 августа

Какой жирный и вонючий топ получился, Рыжая наверно и сама уже не рада )))

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    15 августа

Очень не корректная тема, вы тоже можете заболеть и завонять
    Никто не застрахован от болезней

Это я к тому что люди плохо пахнут из за болезней обычно
    Особенно если это выраженно

0
    • Вот
      15 августа

Доремифасоль, какая болезнь если чаще воняют из за того,что не соблюдают элементарную гигиену.Подружка у меня воняет потом ужасно, не пользуется вообще део,ругаю её. Как то сказала она мне,что пользовалась и всё равно воняет,а я ей грю ты одежду понюхай,она пропитана запахом пота,который ничем не выстерать.Надо всё выкинуть и постоянно пользоваться део. Я тоже воняю,как то забыла помазать,футболка провонялась,я её выкинула,теперь с собой постоянно ношу флакон,если сильно жарко и потоотделение больше, нахожу и среди дня, где можно освежиться и помазаться снова.

1
  • Блокноттахкыыс
    15 августа

Муж иногда приходя домой рассказывает что от запаха своих же ног у него голова разболелась🤣🤣🤣🤣сидит моет ноги, потом носки стирает в тазике приговаривая с ноткой ора фу зараза!🤣🤣🤣🤣. В студенчестве был парень с холонсо. Как проходил, за километры в фойе доходила вонь и все разбегались, глаза аж слезились и след от запаха оставался. А он че? Он даже женился)))), некоторые понять не могли как жена его терпит этот убойный запах😅. А в школе был химик,который душился таким парфюмом, которым деньги же брызгают феншуйщицы, только он кажись весь флакон на себя выливал. Это был ад🤣🤣🤣🤣45минут химии, никто не слушал лекцию, все с носами закрытыми двумя руками ждали когда же закончится эта пытка, особо умные отпрашивались в туалет и не возвращались🤣некоторые замечают свой запах, но чувство долга не отпускает с работы😅, некоторых природа наделила, то бишь болезнь, сбой работы сальных желез, болезни внутренних органов итд, некоторые настолько привыкают, что даже не замечают.

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Профи
      15 августа

Блокноттахкыыс, может ты мне объяснишь, почему у твоего мужа запах, а у парня холонсо?

1
      • Блокноттахкыыс
        15 августа

Рыжая__, холонсо-это запах подмышек, специфический. Порежь репчатый лук и брызни на руки духи. Вот так примерно и пахнет холонсо. Я не утверждаю что все, но такой запах идет от русских и у детей смешанных браков с русскими, наследственное. Возможно у русских с нарушениями в работе сальных желез подмышек. А у мужа воняют ноги, птому что кроссовки некачественные+грязные носки=пот и вонь. Когда пешком идет на работу и если подрабатывает у семьи с грязным полом. У моего деда было холонсо. Он смешанный. Один прадед с прабабкой у него чисто русские.

0
        • Рыжая__
          Рыжая__
          Профи
          15 августа

Блокноттахкыыс,

Цитата:
          Порежь репчатый лук и брызни на руки духи.
          никогда такого запаха от людей не чувствовала, ну если конечно они перед этим не резали лук и не брызгали духи face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
          а вот с некачественной обувью надо быть осторожнее, потом хрен избавится от грибка

-1
          • Блокноттахкыыс
            16 августа

Рыжая__, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy. Вам повезло))). У меня вот среди родственников дед и тетя. Даже на одежде остается. Пару раз в жизни встречала людей от которых особенно разило. Муж грит от запаха холонсо бывшей жены у него даже болела голова и тошнило. Тьпу3. С магазина вот купил новые. Надеюсь проблема решена. Хотя нарно мужские потные ноги не вонять не могутface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Вот
    15 августа

Какие жаркие споры о том кто больше пахнет. Да, якуты меньше потеют и пот у них не пахнет резко, НО за счёт этого, они не считают нужным часто мыться и принимать душ, типа а чё мне душ каждый день принимать, если я не воняют?А на самом деле на фоне редких водных процедур, они пахнут терпким немытым телом,запах отвратительнее чем запах пота человека,который не пользуется део,но у него из под мышек только такой запах,а в целом он чище намного,чем якобы не вонючий якут. При мне как то гинеколог сделала замечание пациентке,что могла бы хоть подмыться,перед приемом, а та оскорбилась,типа я каждую неделю молюсь,что мне каждый день подмываться,я что грязная? Тьфу! И врач была якуткой и пациентка эта. Так что мойтесь чаще,хоть воняет или нет Холонсо,грязь смешанная с потом, он все равно присутствует, даёт такой противный затхлый запах, что выворачивает иногда,а вы его не чувствуете сами.

4
  • XanGDen
    XanGDen
    XanGDen
    15 августа

вчера приехал домой,зашел в подъезд, и как раз лифт открылся когда я к нему шел, и оттуда дядька лет 60 вышел, я зашел и чуть не блеванул, этот старый вот именно что пердун жестко напердел там!!!ехал в этом лифте до 7го этажа, чуть не сдох!!!еще когда я заходил в лифт заметил взгляд этого пердуна, нашкодивший взгляд!

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Профи
      15 августа

XanGDen, а потом кто то зашёл после вас и подумал что это вы вонючка)))

-1
      • XanGDen
        XanGDen
        XanGDen
        15 августа

Рыжая__, никто с моего этажа сразу не заходил когда я вышел)

0
      • Ягодка_
        15 августа

Рыжая__, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy:)) Во подстава была бы:)

0
        • Рыжая__
          Рыжая__
          Профи
          15 августа

Ягодка_, я всегда переживаю когда захожу в общественный туалет и там грязно до меня, выхожу и стесняюсь, что следующий человек, который входит после меня подумает, что это я наделала face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
          • Ягодка_
            15 августа

Рыжая__, 🤣🤣🤣:))) Такая же фигня:))

0
            • Рыжая__
              Рыжая__
              Профи
              15 августа

Ягодка_, аж хочется взять ершик в руки и все почистить grinning face with smiling eyes а потом здравый разум останавливает от этого действия face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
              • Ягодка_
                15 августа

Рыжая__, да вот именно, так и хочется сначала взять ёршик, а потом появляется огромное желание найти того, кто это сделала и натыкать мордой.

0
                • Рыжая__
                  Рыжая__
                  Профи
                  15 августа

Ягодка_, у нас в офисе народу не много, как то захожу в туалет, а там все обоссано, вышла захожу в кабинет, и типа главной бухгалтерше говорю, что в туалет не возможно войти, но специально очень громко, чтобы весь офис слышал, вдруг один мужик с другого отдела подскакивает и бежит в туалет, через 10 мин секретарша пошла посмотреть, все чистенько face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
  • 👿
    15 августа

Сейчас люди неряхи почему-то. Там выше правильно написали: мужчины да и женщины в 80-90-ые гг. опрятные были, и не только те у кого была чистая работа. У меня например отец и братья были простыми работягами, но никогда не позволяли себе не мыться, не побриться, никогда не позволяли волосам отрасти, на праздники, к врачу и др. событиям обязательно одевали чистую рубашку, костюм, пальто. Люди совсем распустились и реально ужасно воняют.

1
Ответ на тему: почему некоторые люди не чувствуют что от них воняет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания