Девушки - комплексуете ли вы если у вас маленькая грудь?
Опрос  -    6678
Ответов 149 Написать ответ
  • просто тетенька
    15 апреля

В юности-да.потом вырастает.

1
    • вася
      17 апреля

просто тетенька, потом с годами не вырастает, а становитесь толстой и жирной. Если только силикон .Это у хохлуш большие груди , а у русских и якутов маленькие ( у большинства)

0
  • просто тетенька
    15 апреля

Вообще то считаю что это субьективно.если девушка,женщина худенькая и у нее нормальные аккуратные грудки-это нормально,красиво и пропорционально.а они хотят увеличить.зачем?они смотрят на полных и завидуют.

6
  • АленаСергеевна14
    15 апреля

Нет, была бы только рада.

1
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    15 апреля

Разве от человека зависит размер груди, длина члена, форма носа? Зачем вот такими топами вырабатывают ложные комплексы?

4
    • ext_vk_444627860ZD28N
      16 апреля

Лучик-,

Цитата:
      Разве от человека зависит размер груди, длина члена, форма носа?

21 век.

Сейчас от человека много что зависит.

1
      • просто тетенька
        16 апреля

Екатерина Александровна, если от человека это будет зависеть то это уже не человек а придаток к буферам и членам.наверно для некоторых в этих частях тела и заключается смысл.например для тебя.извини.

1
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    15 апреля

А у меня жена в молодости комплексовала, что слишком большие, самбо было неудобно заниматься с мужиками.face with tears of joy

0
    • Нехор
      Нехор
      Ветеран
      15 апреля

ialeksanr, если неудачно прищемить,или еще как то травмировать-нехорошо будет.так что единоборства считаю вредными для женщин.ну или если сиси маленькие одевать можно какие нить щитки.

1
    • Нехор
      Нехор
      Ветеран
      15 апреля

ialeksanr, ты наверно их постоянно стимулировал массажем вот и выросли.

0
  • ext_vk_444627860ZD28N
    15 апреля

Хм.
    А как определить, маленькая у меня грудь или нет?
    Третий размер — это мало или много?
    Потому что это ж чисто субъективно, кто-то скажет - мало, кто-то - много...

0
  • просто тетенька
    15 апреля

А еще сися это хорошее подспорье для того чтобы разжечь как ее так и его.

-1
  • Рыжая__
    15 апреля

я иногда комплексую, что у меня большая грудь, оденешь глубокое декольте и прям видишь как у мужиков челюсти отвисают

8
    • Ангел
      15 апреля

Рыжая__,
      Воот.
      А некоторые из нас любят повторять мол сисьга нормальная это то, что в руку помещается а остальное вымя.
      У тех кто это говорит, или рука маленькая, или сисьгу большую никогда не жамкали и не знают какое это удовольствие, прямо таки блаженство большая грудь у женщины)

2
    • Ангел
      15 апреля

Рыжая__,
      вот видишь, какая то завистница мелкосисечная тебе минус влепила((

2
    • Ягодка_
      15 апреля

Рыжая__, не комплексуй, пусть отвисают, жалко что ли? Хотя я сама всегда комплексовала, вернее стеснялась, а муж всегда ругался:))) Говорит чего стесняешься? Надевай давай юбку покороче, декольте поглубжеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy:))) Пусть завидуют:)))

0
    • СантехникВасилий
      СантехникВасилий
      СантехникВася
      18 апреля

Рыжая__, не льсти себеsmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

0
      • Рыжая__
        18 апреля

СантехникВасилий, почему? smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

0
        • СантехникВасилий
          СантехникВасилий
          СантехникВася
          18 апреля

Рыжая__, Получила повышение?smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

0
          • Рыжая__
            18 апреля

СантехникВасилий, нет))) мне некуда тут рости, я и так начальник отдела, директора подсидеть не получится, т.к. Это сыночек хозяина фирмы, так что сижу тихо никого не трогаю))))

0
            • СантехникВасилий
              СантехникВасилий
              СантехникВася
              18 апреля

Рыжая__, Значит всё закончилось рафаЭлкой? 🤔🍬

0
              • Рыжая__
                18 апреля

СантехникВасилий, надеюсь да))))

Цитата:
                . кАзёл, он обиделся на меня face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy закидал работой, а у меня еще подчиненная заболела, а мне еще на форуме посидеть надо, а он реально ходил через каждые 15 мин и спрашивал: ты закончила? когда? и я не сдержалась и наорала на него, что во первых своим хождением через каждые 15 мин он меня отвлекает и нервирует, а во вторых неужели он думает, что когда я закончу я положу документы под зад и буду сидеть молчать, не отнесу ему, теперь он уже несколько дней даже не заходит на кухню с нами чай пить

0
  • Боб
    15 апреля

Пестня

У ней такая маленькая грудь,
    И губы, губы алые как маки.
    Уходит капитан в далекий путь
    И любит девушку из Нагасаки.

Кораллы алые, как кровь
    И шелковую блузку цвета хаки,
    И пылкую, и страстную любовь
    Везет он девушке из Нагасаки

0
  • просто тетенька
    15 апреля

Я и сама люблю свои.причем с тех пор как они стали расти.
    Пользуясь случаем,обращаюсь к дядькам и парням,помогайте своим женам отсасываться после кормления.самой отсасывать молокоотсосом неудобно было,утомительно.до рта не доставало.тут бы и пригодился сильный мужской рот.да муж че то тормозил.вообще не хотел сосать.не совать же было ему насильно в рот.самой сказать- пососи-стыдно как то.вот и мучилась.потом мастит.потом только сказала мужу что надо было отсасывать.он такой-ээ,да?

2
  • Баба Бабой
    15 апреля

Я нет. Вообще не комплексную по жизни. Пустая трата времени.

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    15 апреля

сисьги должны помещаться в мужскую ладонь мужа - ни больше, ни меньше. это идеально. впрочем, как и все остальное.

6
    • Гык
      15 апреля

Inlex, эх дяденька, никогда вы не жмякали большие упругие сиси - это ни с чем не сравнить). Я не про толстых с большими сисями имею в виду :Р

0
      • Inlex
        Inlex
        Ветеран
        15 апреля

Гык, мне вымя ни к чему.

1
        • Виктор
          16 апреля

Inlex, оооо старый ты чо, с сисяндрами такие вещи можно вытворять! мой тебе совет - каждый мужик обязан испытать чувство наслаждения от больших грудей, пользуйся пока живой.

0
    • просто тетенька
      15 апреля

Inlex, насмешил.у мужа есть еще и женская ладонь?как это жена должна свои размеры откалибровать что ли?причем все остальное-это что?попочные половинки должны помещаться?face with tears of joy

1
  • Катя
    15 апреля

В молодости почему то не комплексовала, потом резко потолстела и грудь выросла. Через некоторое время похудела и грудь тоже вместе с жиром «похудела», вот тогда и стала комплексовать

0
  • Я
    15 апреля

Ваще не страдала , не было отбоя от мужского внимания , не знала как отбиваться . Рядом девушки были формовитее, но доставали именно меня .

1
    • 1
      16 апреля

тут одни дети что ли сидят емае. неуверенные мужики всегда будут смотреть на более низкий товар, так как они доступнее, а на дорогой товар у них сил не хватит.

-1
  • Самаявредная_1
    15 апреля

Чо выросло,то выросло

2
  • Val-jn
    15 апреля

...чтобы не говорили, женщины комплексуют по жесткому, постоянно сталкиваюсь, по мне вроде норма. Ну, маловаты, ну, ничего, все равно пытаются прикрыться. Женщины не надо комплексовать, если вы мужику по нраву, ему все равно какие у вас сиськи

4
  • хех
    15 апреля

Лучше бы из-за жирных задниц, ляшек , боков и живота комплексовали . Сиськи сделать можно , а вот заставить бабу не жрать и спортом заниматься сложнее.

3
  • FV215B183
    15 апреля

на самом деле

чем больше грудь тем она менее чувствительна, так что размер это бабка надвое сказала

0
  • elenadance
    15 апреля

Нет, зато не отвиснут с возрастом face with tears of joy

1
  • 84аамылла
    15 апреля

как то во времена студенчества встречался с девушкой без сисек. абсолютно нет торчало жалкое подобие сосков. можно было теребить только кончиками пальцев. ей богу прыщи. бедняжка комплексовала очень.

3
    • просто тетенька
      15 апреля

84аамылла, глупец.у азиатов и в т.ч.якутов это особенность анатомии,причем еще и половое созревание происходит позже.так что со временем, с родами все у нее будет окей.а ты относишься к девушке как к товару или скотине.нет чтобы с любовью и теплотой развеять ее комлекс.
      И вообще перестаньте рассматривать друг друга оценивающе. СИськи, жопы...главное это человек в целом,душа,доброта чистота и красота.противненький ты парень.

6
  • Ххээ
    15 апреля

Комплексую что большая грудь((

0
  • Айрэ
    15 апреля

Женщина без титек
    Не Женщина

Алена Водонаева

-1
  • Безник
    15 апреля

А мне нравятся висячие тити, или отвисшие... я их болтушками называю )).

2
  • Nordline
    15 апреля

У кого маленькая груд, завидуют тем у кого большая
    У кого большая груд, завидуют тем у кого маленькая

0
  • Василий
    15 апреля

Мне дойки большие не нравятся, а если вижу шары похожие на силикон то сразу убегаю, противно

2
    • Й
      16 апреля

Василий, а ты на толстых не смотри - это все равно что пресс у дрыща

0
  • sakyra_
    15 апреля

абсолютно нет🖐 не страдаю😅

какие есть

0
  • Хрустик
    Хрустик
    Александра Григорьева
    16 апреля

Абсолютно нет

0
  • out
    16 апреля

Дело не в сиськах, а в

0
  • Юлиянна
    16 апреля

Нет, особенно после того как на экранах появилась Бузоваgrinning faceface with tears of joy

1
  • Настя1821
    16 апреля

Вообще ни как какие есть всё моё.

0
  • ivaln64
    ivaln64
    ivaln64
    16 апреля

Ээ,девахи аккуратнее с силиконом. Это так-то для тех, у кого провисли, а девахам - натуральные "к-л

ицу". - Нехрен тупорыло наращивать.

Провиснут - тогда сделаете "шары" опять.

0
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    16 апреля

Раньше может и комплексовала
    Сейчас нет
    Во первых на мне все гармонично
    А во вторых Я это Я , такая какая есть и неважно кому там что

0
  • Мясоед
    16 апреля

Грудь должна быть подтянутой. Бывает скажем 4 размера но подтянута, не свисает. Тогда очень красиво смотрится. И бывает маленькая но упругая тоже не плохо.

0
    • ivaln64
      ivaln64
      ivaln64
      16 апреля

Да ладно,Мясоед: 3-шка самая норм., потом в ладошку Не вмещается.

4-5 - перебор уже.

Или у Вас ладонь, как совковая лопата?

На них НЕ смотреть, а щупать надо.

0
  • Ангел
    16 апреля

И какая млядь снесла наш с Чародейкой диалог исключительно по теме, о сисьгах и без всякой пошлости?

-1
  • Мэн
    16 апреля

Я считаю, что у женщины самое главное - лицо!)

1
  • NucaS_
    NucaS_
    Escape me
    16 апреля

Сиси писи неактуально...бабки рулят

0
  • С
    16 апреля

да ну бях, большие сисьги старят, эдакая матрона-доярка ))))) да еще и свисают до колен в сидячем положении, ну его на хрен

0
  • Плоскогрудая
    16 апреля

Маленькая грудь или отсутствие таковой, на самом деле, очень удобно в жизни, ничего не мешает, не потеет, при занятии спортом вообще супер, я бы не задумывалась об увеличении груди, только для мужчин это не привлекательно.

0
  • golk1p3r
    16 апреля

Самое главное попа бедра чтоб были. Сиськи тааак , вроде есть и не используются толком. Либо я чего то не знаю.

0
  • Мужик
    16 апреля

Мне нравятсья 2 размером сиськи потдянутые классно торчат ,не то что мягкие большие это как тесто .

0
  • Гость12
    16 апреля

мне маленькие титьки нравятся)))

0
    • Хех
      17 апреля

Гость12, так говорят те, которые никогда не видели больших титек)

0
  • епарь
    16 апреля

когда епешь особой разницы не чувствуешь))

0
  • Сорок лет уже
    16 апреля

Вообще нет, даже пушап не ношу. Когда троих детей по два года выкармливала, да, большие были. Ужас как не удобно. Врода два соска в начале, а сколько молока.
    От поклонников по молодости не было отбоя.
    Хотя есть тонкая талия и от природы красиво оформленная пятая точка.

0
  • Жена
    16 апреля

Мой муж злится когда одеваю декольте. Нафига мои сиськи вываливаешь на обозрение другим мужикам? Пялятся же.
    )))мои сиськи, что хочу, то и делаю

0
  • acube
    16 апреля

ну и что, что грудь маленькая, зато бусы ровно ложатсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • кодда
    16 апреля

главное чтоб деньги были а все остальное неважно пока живой!

0
  • red_beard
    16 апреля

главное чтобы молоко было

0
  • StraTeGGG
    16 апреля

Все отписались???? Следующая тема:" Как вы относитесь к маленькому мужскому п..исюну?"

2
    • Кеш
      16 апреля

StraTeGGG, так обидно стало что ли) ну не страдай малосисячная ты моя

0
  • Альфа печкарь
    16 апреля

При первом свидании
    Из-за нулевки у партнёрши
    У меня чуть не упал от шока
    эректильная дисфункция была
    Мои сиси и то больше были
    Пришлось только сзади чтобы не видеть

0
    • Ivanuschka
      16 апреля

Альфа печкарь, А где были твои глаза, когда ты ее уговаривал ?

0
      • Альфа печкарь
        16 апреля

Ivanuschka, в печке практикуется свидание вслепую кому приспичило
        Уговорил по переписке и обмен фото по минимуму и сразу в бой
        С корабля на бал и никаких предварительных свиданий

0
  • Нодзоми
    16 апреля

Никогда не хотела иметь большие груди. Маленькие груди, наоборот, удобно, хорошо и легко, даже больше молока дают, и в этом тоже плюс. Любая одежда хорошо лежит на аккуратных грудях. Когда вижу женщин с большими грудями, мне становится не по себе, с одной стороны жаль их, с другой стороны на корову смахивают.)))

1
    • Ivanuschka
      16 апреля

Нодзоми, Про корову это слишком, я считаю, что вниманием не обделены не те не другие. А то что увеличивать не стоит это точно.

0
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    16 апреля

комплексуют комплексуют) у некоторых даж попы нету, капец как комплексуют

0
  • Ivanuschka
    16 апреля

Мне, всегда нравилась маленькая грудь, особенно она заводит под майкой без ливчика, но это не значит, что я против большой.

0
  • 123
    16 апреля

3ка самое то

0
  • меньше 3ки
    16 апреля

меньше 3 йки это жесть

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    16 апреля

В каком-то фильме услышала фразу, что "поэты всегда воспевали маленькую грудь, а большая женская грудь нравилась солдатам". У меня маленькая грудь, но при кормлении был 4. Я очень хорошо запомнила внимание ко мне мужчин в то время. мужичонки так себе. Не блистали ни умом, ни обаянием. Наверное, в этой фразе есть истина. Процентов на 80 полагаю.
    Я думаю, что для любого мужчины женская грудь - сама по себе драгоценность. Достаточно, чтобы она вообще была у любимой женщины. И совсем уж классно если грудь его женщины соответствует его представлениям об идеальном размере.
    Своим постом никого не хотела унизить. Все желания и существа имеют право на существование.
    И я тоже)))))))

1
  • Женя
    16 апреля

А у вас мальчики если 15 см это маленький .... как вы сами думайте

0
    • кАзёл
      16 апреля

Женя, а думаем тролиш ты. Если бапа хочет мужика то 15 в полне норм, а если не хочет то и 25 не в кассу.
      Как там шнур : горит резина - кончай же зинаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Вовка
      16 апреля

Женя, 15 норм размер это увас мадам ведро между ног, а если сиси нет, то вообще печаль

0
  • кАзёл
    16 апреля

А мне большие не очень, надо чтоб под ладошку былаthumbs up signsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Попал2019
    Попал2019
    дмитрий
    16 апреля

У бывшей маленькая грудь была шо капец )
    Зато, как начинаешь ее трогать , сразу мокрой становилась )

0
  • ivaln64
    ivaln64
    ivaln64
    16 апреля

ХиХи, девки: вообще-то: "Прыщики принято зелёнкой мазать".

Ишь,блин: безсисечные.

Капусту чтоль приложите,чтоб отрасли.

0
  • Сиська
    16 апреля

Мне кажется женщины без груди похожи на трансгендеров

2
  • Не проблема
    16 апреля

Главное чтоб ноги не кривые и не толстая. И на лицо чтоб приятная, а не вскрик от страха)) ухоженнаяяя

0
  • zalaramila
    16 апреля

лучше маленькую грудь чем кривые ноги. что в глаза первое бросается? конечно колесо.

0
  • Серый пояс
    16 апреля

Сиськи у девушки самый странный предмет, в лифчике есть, а без лифчика нет.

0
  • Бородач сапёр
    16 апреля

Тройка самое то

0
  • ms.elena
    ms.elena
    Королева
    17 апреля

Сейчас больше ценится небольшая стоячая грудь и большие упругие ягодицы )))

0
  • Гость12
    17 апреля

Хех- видел даже 7 размер.

0
  • EternalShining
    18 апреля

Нет) другого тела у меня нет так что люблю его и благодарю бога за то что есть

0
Ответ на тему: Девушки - комплексуете ли вы если у вас маленькая грудь?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания