1 месяц на форуме Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Бывший любовник преследует несколько месяцев
  6260
Встречались два раза на моей территории ещё осенью прошлого года. Никакого общения толком не было, даже имя его почти забыла, не говоря уже о том, что мы встречались само собой, понятное дело, без обязательств.
Всё это время иногда написывал, названивал, я его заблокировала везде, где только можно. Нашёл в Инстаграме и начал писать в директ, мол, ничего не знаю, приду к тебе сегодня к 9. Я не пойму, какого йуха? Поч этот индивид считает, что если был секс, значит это что-то значит?
И как быть теперь, когда в собственном логове чувствуешь себя уже не безопасно? Что предпринять когда начнёт долбиться в дверь? Звонить в полицию? Жду нормальных советов, реально не хочу видеть его ни под какими предлогами, совершенно.
Лучший ответ
33
СлюбимымиНеРасставайтесь

Секс не повод для знакомства ахаха)))
Ну вы даёте , дамочка, отдувайтесь

Ответов 99 Написать ответ
  • Базилий 3
    14 марта

Поэтому бабы, чтобы такого не было говорите ну мужичок поехали к тебе в следующий раз так делай, а не к себе зови

18
    • Джон_Сноу
      Джон_Сноу
      King in the North
      15 марта

Базилий 3, не стоит ехать к первому попавшемуся мужику. Хрен его знает, что у него на уме. Распишут на троих, что, заяву напишешь?

1
  • Базилий 3
    14 марта

Братья, папа есть?

0
  • СлюбимымиНеРасставайтесь
    14 марта

Секс не повод для знакомства ахаха)))
    Ну вы даёте , дамочка, отдувайтесь

33
  • Чародейка_
    14 марта

Скажи,это была демоверсия секса,продолжение только после регистрации в ЗАГСеface with tears of joy это должно его сдуть как ветром

19
    • Ягодка_
      14 марта

Чародейка_, а если не сдует и он скажет пошли в ЗАГС, люблю не могу? :)

0
      • Чародейка_
        14 марта

Ягодка_, можно еще несколько раз чпокнуться,но на эти разы делать все оч хреново,шоб у него желание заниматься этим делом с ней отпало

0
    • Blame
      Blame
      Ветеран
      14 марта

Чародейка_, не прокатит, думаю, чел любит власть и контроль, я так поняла, и если я начну идти на контакт, всё будет только хуже. Прям чувствую.

4
      • Базилий 3
        14 марта

Blame, Есть смелый совет найди тут мужика на один чпок и чтобы он сказал типо он твой парень, а потом свалит =)))) Ну мужики найдутся такие?

-1
    • Апрелийевна
      Апрелийевна
      восхитительная👑
      Профи
      14 марта

Чародейка_, точно и бабла попросить побольше.

3
  • Мина
    14 марта

Скажи что новый е.ба.рь появилсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    А если будет тарабаниться, то сдай возьмут на 2 часа.
    Второй раз придет, возьмут уже на 5 суток.
    И всякий мусор не собирайface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyи мужиков ни когда не бойся.

1
  • Blame
    Blame
    Ветеран
    14 марта

Так что там с полицией? Ездят они вообще по таким вызовам, когда к тебе в дверь долбится левый человек, которого ты категорически впускать не намерен?
    Может кто сталкивался с подобным

0
    • Илзе
      Илзе
      Ветеран
      14 марта

Blame, ну если убивать начнет, может и приедут

0
    • Мина
      14 марта

Blame, приежают минут за 7 . Забирают с коридора в бобик. Там держат, один записывает заявление и объяснение.
      Увозят на 2 час.
      Если опять приходит и тарабанится, то уже по суду забирают на 5 суток и адм.штраф.
      Если третий раз, то там уже другое.
      Угроза жизни заявление идет уже по уголовкеexpressionless face

5
      • Аня
        15 марта

Мина, вы это в кино видели?

0
        • Мина
          15 марта

Аня, это все индивидуальноexpressionless face
          Если просто стучат, то конечно будут к вам ехать 3 часа.
          А если же взламывают дверь, при этом есть что то в руках,то приежают быстро.

-2
    • Аня
      15 марта

Blame, сталкивалась, приехали через 2,5 часа

0
    • юляся
      юляся
      Юляся
      15 марта

Blame, конечно приедут, звонишь говоришь, я дома одна не знакомый человек ломится в дверь, стучит, приедут ещё как. Потом если начнёт говорить, что между Вами что-то было, скажи очень давний знакомый, не узнала, испугалась, и вообще он не желанный гость в твоей квартире, напиши заявление.

0
  • Гринго
    14 марта

Ничего он не сделает тебе. Когда мужик правда хочет чтото, тогда по подъездам или около работы шарахается с цветами. Это писатель просто. Заняться нечем. Как я когда то

3
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    14 марта

Ну тупая! Скажи что выходишь замуж за ФСБшника, а его член тебе не подходит по размеру ( большой или маленький пусть сам додумывает)

2
  • Вредина
    14 марта

Капец глупый вапрос)))есесено привела дядю и пусь он откроет дверь тому дяде и спросит....чо хател пуся?

1
  • Ирина 🌟
    14 марта

Да ну мутная история. Любая позавет любого знакомого человека на помощь, чтоб тот отстал. А ты, нет не хочу. Скорее всего должек у тебя перед человечком, вот и прячешься.Советы дайте ага.

0
  • Здравствуйте
    15 марта

Напиши ты что с дуба рухнул?! У меня жених и ждём ребенка!

1
    • Blame
      Blame
      Ветеран
      15 марта

Здравствуйте, я уже говорила ему что якобы беременна и вообще замужем. Не поверил.

0
  • Алдголд
    15 марта

Скажи ,что у тебя зпп,типа ещё лечишься,вот от таких же случайных связей,)))

5
  • А
    15 марта

Звони в полицию. Даже если заберут всего на 2часа впредь приходить не будет. Если это не подействует. Проси родственников мужиков заступиться или плати наемникам.

1
  • А
    15 марта

у меня такая же проблемка, я правда встречалась полгода, потом я по человечески объясняю,но он не понимает никак(. Незнаю что делать, везде блокирую, не дает нормально пожить.

0
  • толстой
    15 марта

Открой дверь и дай,давала же раньше.

0
    • Blame
      Blame
      Ветеран
      15 марта

толстой, наес логика. Если я захотела когда-то, не значит что всегда буду хотеть. Отдохнёт.

2
  • shar2014
    15 марта

Хорошо минет наверно делаешь?

0
  • muuvy
    15 марта

самец уже наметил территорию, теперь ты вся его до конца жизни)) надо тебе еще самца по крупнее найти, и чтоб он тоже себе территорию наметио и выгнал другого самца) вы же животные)

10
  • Япо.
    15 марта

С такими надо находится в судебных отношениях, тогда только не пристают.

0
  • Япо.
    15 марта

Надо перевести отношения в судебную плоскость.

0
  • Орнелла
    15 марта

Я раньше позвала отца своего, полицию участкового, его те бывшего сожителя вызвала и все поговорили, ох и рожа была у него. Когда пришёл еще я вызвала полицию, а он страшно боялся, ну не хотел связываться. А после повторного его визита, я попросила знакомых за деньги, а те ребятки жёсткие.... И все, отстал падла альфонистая. Быдло намское. Только так. И скажи, всем, что ты его знать НЕ знаешь!!!! Что он там придумал сволочь, с какими тараканами в голове. Не знаю и всё! Только так, иначе не отстанет.раз ему дала раз, два, а он ещё захотел. Это мужики.... С ними жёстко надо.

7
  • Ю
    15 марта

Кому попало трусы не снимай

0
  • -Светлячок-
    15 марта

на первом свидании “рассказали” про себя лишнего наверное, типа бати нет, братья бухают, пришлось самой все зарабатывать, вот и квадраты себе обеспечила. Когда нужно ни кого из родственников нет, даже унитаз самой пришлось устанавливать...ну и в таком духе. А он наверное это принял за жестоко жирный намек на свой счет -типа он и газ.ключ подержит пока Вы с унитазом/сантехникой занимаетесь, и диван посторожит пока Вы на работе...

4
    • Blame
      Blame
      Ветеран
      15 марта

-Светлячок-, мы вообще с ним не общались, я вроде ясно выразилась. Такое тоже бывает.

0
  • 123
    15 марта

скажи что у тебя спид или сифилис, можешь поделиться с ним заодно,или гонорея

0
  • Дядя коля
    15 марта

Услуга за услугу помогу отбить любовника

0
  • ext_vk_153149400wWyfa
    15 марта

))))))))))))))))))))))))) мда ситуация))))))))))))))))))))))) ну здесь виноваты только вы и никто больше. Сказать ему только что у тебя СПИД

0
  • Lediplamy
    Lediplamy
    Ветеран
    15 марта

Вызывай патрульных, они его вмиг заберут.А полиция это долго и безрезультатно, так и сдохнуть можно.Говори незнакомый мужчина вламывается в дверь.И тебе хорошо и им галочка! Научили! Не благодарите!winking facesmiling face with open mouth and cold sweat

1
    • Druq
      15 марта

Lediplamy, че за патрульные?)))) Это не полиция?))

0
      • Lediplamy
        Lediplamy
        Ветеран
        15 марта

Druq,Вы серьёзно?

0
        • Druq
          15 марта

Lediplamy, серьезно. Что за патрульные, которые не полиция?

0
          • Lediplamy
            Lediplamy
            Ветеран
            15 марта

Druq, идите проспитесь, я что сказала, что они не полиция? Погугли тебя ещё учитьsmiling face with open mouth and cold sweat

0
            • Druq
              15 марта

Lediplamy, "Вызывай патрульных, они его вмиг заберут. А полиция это долго и безрезультатно"
              Ну почитайте что написали, или русский язык плохо учили в школе?

2
              • Lediplamy
                Lediplamy
                Ветеран
                15 марта

Druq, Вы нудный! Участковый тогда! Теперь понятно? По русскому всегда была блестящая 5 trophyОтвянь уже

0
                • Druq
                  15 марта

Lediplamy, яснее надо выражаться)))
                  Патрульный участковый ахахахахах

0
                • Druq
                  15 марта

Lediplamy, патрульные машины есть у ЧОПов например. Может их думал имеете ввиду. Можно за деньги конечно их заказать как охрану, но это дорого.

0
                  • Lediplamy
                    Lediplamy
                    Ветеран
                    15 марта

Druq, бесплатно! Мальчик я знаю, что говорю! Уйди а не до тебя hamburgerfrench friesиди перекуси что-ли.

0
                    • Druq
                      15 марта

Lediplamy, да плевать на тебя ТПшка)))) только что это ярко доказавшая ахахахаха. Неповезет мужику с такой д... связавшимся))) много не жри, а то и так толстая)))

-2
                      • Lediplamy
                        Lediplamy
                        Ветеран
                        15 марта

Druq, а вот и твоё нутро вылезло и напрягаться не стоило! Я спортивная если чёsmiling face with open mouth and tightly-closed eyeswinking faceНе угадааал! Өһүргэнэн өттүккүн тосту түһээйэххин! Я таких как ты щелкаю как орешки, сразу видно гнилое нутро плохо прикрытое фальшивыми культурно лживыми словечками.

-1
                      • Lediplamy
                        Lediplamy
                        Ветеран
                        15 марта

Druq, вот и выявилось твоё настоящее нутро! Өһүргэнэн өттүккүн тосту түһээйэххин! Я таких как ты щелкаю как орешки! Таких как ты сразу выявляю из толпы! Что выдаёт? Слабо прикрытая фальшивая, лживая натура, которая типо культурно говорящая, пишущая, но видно же, что прикидываясь дурачком самоутверждаетесь! И да я спотривная, не угадал!

-1
  • Lediplamy
    Lediplamy
    Ветеран
    15 марта

Druq, Сирэйбэр ити тылы этэр кыахтааххын да имбиц#@илл??? Неудачниккын, лоххун көрдөрө олорума тоойуом! Улахан дьону кытта этиһимэ, уоскун эрийиэхтэрэsmiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
  • LeeZoon
    15 марта

Помоги найти ему другую женщину. Пусть переключится на неё.

0
  • Para_bellum
    15 марта

Может вы с ним полунамеками общаетесь? Или немного преувеличиваете. У женщин часто так бывает. А надо резко и прямо сказать. Может он просто не понимает, думает, что вы флиртуете. Если после такого не поймет, тогда он упоротый, какой норм мужик будет после четкого отказа продолжать унижаться, может весна у него наступила.

0
  • Намский
    15 марта

Все ровно буду прихадить

1
  • mariyamirabellaa
    15 марта

Мой бывший тоже преследовал меня, хотел вернуть, не понимал никаких слов, в последствии возникла агрессия с его стороны, угрозы, что я буду только его или ничьей. Тут я не на шутку перепугалась, однажды позвонил и сказал, что придёт, и через полчаса стал биться в дверь и трезвонить в звонок, и так в течении часа, я сделала вид, что дома нет никого, я соврала, что собираюсь уходить, он не поверил, мне так страшно в жизни не было, я боялась, что он взломает дверь и убьет меня.... Слава Богу, через час он ушёл. Позвонил, когда я включила телефон и начал орать, почему я не открыла, я наврала, что меня не было дома и если он придет еще раз и вообще не отстанет, то я привлеку всех своих братьев, которых у меня много, (он об этом знал) и они с ним по мужски разберутся. После этого он не приходил никогда, Слава богу.

2
  • веснавесна
    15 марта

случайно его зовут не Коля?:)

0
  • D1
    15 марта

Вот проблема то,проблемище!!!Людям негде жить и поесть,вот это проблема а у вас это так просто,сопли жуете

0
  • Вован
    15 марта

Всему виновата писька

0
    • ......
      15 марта

Вован, всему виновата писька и ее квартира, где можно альфонисто жить. Негде жить, вот и долбятся. Развелось альфонсов

3
  • Mishaka
    Mishaka
    Mishaka Familia
    15 марта

скажи, секс был стремный, у меня другой теперь. Изи.

0
  • так ты раздвинь рогатку
    15 марта

все будет хорошо, подумаешь присунет пару раз

0
  • Fred1234
    15 марта

Могу если что прикинутся твоим молодым человеком, если что могу набрать ему, лампу ему перегрею )) если что в л/с )

0
  • Oppana
    Oppana
    max fonsydoff
    15 марта

Лампу? Накормите оладьями или лепешками. "Пипти пити" с мукой. Перемешала скатина, ипона мать. Что началось. На стенку лез и морда ее страшная когда хохочет. Выполз и куда глаза глядят

0
  • 777
    15 марта

Очень страстная наверно была, ему понравилось, думает все уже - мой пенек на постоянку. И не уважает, потому что дала сразу незнакомому человеку, без обязательств, после тусовки или диско по пьяни скорее всего, думает что шлюпка (на самом деле так и есть).

0
    • Blame
      Blame
      Ветеран
      15 марта

777, мы с ним нашли друг друга в соцсети. Гулять с ним как-то не доводилось.

0
      • 777
        15 марта

Blame, тогда по каким соображениям переспали аж 2 раза? Из "друг вокруг" что ли нашли друг друга)

0
        • Blame
          Blame
          Ветеран
          15 марта

777, не думаю, что вас это сильно волнует. По крайней мере не должно.

0
          • Студент
            15 марта

Blame, вот и преподнесла жизнь урок,что не надо перед первым встречным пилотку раздвигать)

0
  • ькмт
    15 марта

а почему никто не предлагает помощи ))? хахах

0
  • LaNa_OnLiNe
    LaNa_OnLiNe
    Лана Николаева
    15 марта

Скажи что у него маленький... Или же секс с ним "отстой" или же "у меня появился другооооой"!

0
  • дилдос
    15 марта

е.б.а.н.у.т..а.я баба

0
  • Tatok-Matok
    15 марта

Ну все потрахалась значит выходи за него замуж. Будь ответственна за свои поступки

0
  • Жук
    15 марта

Денег надо просить

Скажи кредит в банке большой, коллекторы звонят угрожают хату спалить, срочно надо энную сумму (тут у каждого своя мера жадности). Жаловаться надо больше, в долгах как в шелках, всем друзьям-соседям-родне должна. Сдует его сразу ветром в поле))).

1
  • Вот так
    15 марта

Надо женщине автору сказать четко и отчетливо причем несколько раз - что разлюбила и развод.
    Может мужик думает -"а ,это у нее помрачнение ума ,потом одумается.Дура же"

Вот он и не отстает .Если уж разводитесь то так прямо и скажите как человек , а не стройте из себ пугливую немую козу.

0
  • 123
    15 марта

вызовите муж на час :)

0
  • Aa
    15 марта

Скажи что переехала, другой кто нибудь откроет дверь, уйдёт

1
  • gklimgot
    15 марта

вызови полицию скажи попытка на изнасилование назревает

0
  • Белла
    16 марта

А что посоветовать..пёрни в лицо, тошни на него или что еще можно предпринять чтобы человек не то что отстал, а бежал от вас сломя голову с разочарованием🤣Не мойся месяц потом встреться с ним.С ванючим ртом в лицо дыхни нечаянно😂

1
  • Marina1308
    17 марта

Нефиг лезть первому встречному в штаны

-1
Ответ на тему: Бывший любовник преследует несколько месяцев
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания