10 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Из за этого ковида чуть в дтп не попал
  2602
До того запугали этим ковидом, что выехав с парковки магазина, еду и в процессе езды забываю что не обработал руки, и начинаю в суматохе доставать антисептик, руки мазать и тд.отвлекся вообщем, впереди едущий автомобиль начал тормозить, чтобы пропустить выезжающего с прилегающей территории, короче чуть не вмазался, еле срулил на обочину. Вот такие ситуации бывают, так что будьте внимательней ))) а так сам вакцинирован, дважды переболел, зачем вообще руки начал обрабатывать во время движения хз )) сейчас смешно как то даже. Ковид и его меры по борьбе с ним, вносит свои коррективы и меняет людей и его привычки.
Лучший ответ
Оценили: 18
Frey
30 ноября 2021

Ковид то тут вовсе не при чем.

Это ваше безответственное отношение к вождению источника повышенной опасности, и ни как иначе. Вы бы еще бриться бы начали за рулем.

Ответов 33
  • DriverGT
    30 ноября 2021

Мда....

3
  • bascandal
    bascandal
    Ветеран
    30 ноября 2021

Таблетки бы еще принимать начал за рулем😅🤣😂

11
  • 4A
    30 ноября 2021

Главное, чтобы ректальные профилактические свечи не изобрели...

16
  • ПлюммБумм
    ПлюммБумм
    Ветеран
    30 ноября 2021

Ковид передается исключительно воздушно - капельным путем.

0
  • Frey
    30 ноября 2021

Ковид то тут вовсе не при чем.

Это ваше безответственное отношение к вождению источника повышенной опасности, и ни как иначе. Вы бы еще бриться бы начали за рулем.

18
    • Дядя_Витя
      30 ноября 2021

Frey, а вдруг бритву в кофе уронит?

3
    • panjang
      30 ноября 2021

Frey, согласен на все 100%. Но посыл не в этом. Я к тому что жизнь очень сильно меняется. QR, ревакцинация, дистанционка, маски, те же антисептики и тд. Зашугали народ совсем, и даже на моем примере это видно, управляя источником повышенной опасности, я начал обрабатывать руки за рулем, подвергая опасности себя, свое имущество и здоровье и имущество других участников движения. Сказали бы мне про все это 3 года назад, я бы не поверил.

2
      • Frey
        30 ноября 2021

panjang, Без обид конечно, ковид и все что вокруг него, уже стало неотъемлемой частью нашей жизни, и хз сколько ещё будет. Но этот не повод так себя вести на дороге.

Мне, если честно, не особо понятен смысл вашего поста, вы признаетесь что вы такой "рассеянный" мягко говоря за рулем?. Но мне от этого ни лучше.

Я больше всего опасаюсь, что вы можете оказаца позади меня, или другого участника движения, и вам не хватит ни времени ни возможности избежать столкновения. Меня это больше волнует, нежели протер я руки садясь в машину или нет.
        Все таки тут дело в приоритетах, которые люди ставят перед собою.

8
    • alex58
      1 декабря 2021

Frey, настоящей опасной бритвой=}

0
  • ЖекаВишня
    ЖекаВишня
    Такси Убер
    Ветеран
    30 ноября 2021

Вы как индусы, маштесь, балбахами, главное безоплатно,,,

-5
  • вано
    вано
    Ветеран
    30 ноября 2021

2 раза переболел , еще и вакцинировался , да ты ходячий вирус)

4
    • самопал
      1 декабря 2021

вано, и куар код походу есть, но тубик, сифилис, и гонорею не хочет лечить))))

0
  • piv19_69
    1 декабря 2021

СЕБЯ НАДО ВИНИТЬ, А НЕ КОВИД. Перед тем как за руль сесть надо свои дела делать а не во время езды, создавая аварийную обстановку.
    У нас в России привыкли кого то обвинять, только не самих себя. Как дети....В этом наше отличие от менталитета жителей с высоким уровнем жизни.

3
  • N192
    1 декабря 2021

В таких случаях я доезжаю до ближайшего светофора. Пока стоишь, можно протереть руки и руль.

0
  • 1Flor
    1Flor
    Ludmila
    1 декабря 2021

Перчатки надо было

0
  • Як81
    1 декабря 2021

хорошо хоть клизму не начал за рулем делать🤣

0
    • panjang
      1 декабря 2021

Як81, можешь поделиться своим негативным опытом, каково это? 🤣

0
      • Як81
        1 декабря 2021

panjang, тебе видней ты же за рулем манипуляции всякие делаешь🤣

1
  • Scitalec
    1 декабря 2021

Автор ты додик!

0
  • DanDi
    1 декабря 2021

Кто в очках тот поймет, ходишь в маске на улице, а после заходишь в машину, получается нужно очки протирать или приходится ехать без очков некоторое время.

0
    • Falcon
      Falcon
      Абыр Валг
      1 декабря 2021

DanDi, теперь у меня две пары очков, одни в машине лежат ) надеваю их, когда в машину сажусь пока другая пара отпотевает

1
  • Eversio
    Eversio
    аноним
    1 декабря 2021

автору лучше ходить пешком

2
  • uberfella
    1 декабря 2021

что ты несешь, айсботик?

2
  • arianne
    arianne
    Aina metamind
    1 декабря 2021

Пару недель назад когда ехала за рулем вдруг перед моей машиной резко на дорогу выбежала собака, посигналила ей и притормозила, потом в тот же день уже в другом месте снова бродячая собака хотела дорогу перед моей машиной перебежать. Снова пришлось сигналить и тормозить. А уже вечером когда я на пассажирском месте сидела - прямо перед гостиницей Азимут большая стая бродячих собак вдруг резко, ни с того, ни с сего бросилась с лаем наперерез моей машине, даже сигналы не помогли. От дтп спасли лишь шипованная резина и вынужденный выезд на встречку. Эти собаки бросались на машину и еще пытались преследовать какое-то время. Очень странный был день...

1
  • Судургу2021
    1 декабря 2021

Нервным сделали Вас этой пропагандой ковида. Мы ваще руки не обрабатываем и ниче. И прививки не получаем, Наш девиз укреплять иммунитет, закаляться .

2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь