Кто эти люди что покупают пробоксы за 600+ тыр когда филдеры бп стоят столько же?
Порубоксер  -    1619
Лучший ответ
Оценили: 17
Степан
1 августа

А тебе какое дело? Что хотят то и покупают.

Ответов 36 Написать ответ
  • Порубоксер
    1 августа

Я понимаю у порубокса грузоподъемность выше, но если брать машину для грузоперевозок есть и подешевле варики, нисан ад например. За 450 можно живые пробки найти. Но не за 600+ косарей же брать. К тому же у новых пробоксов вариаторы стоят

-1
  • Степан
    1 августа

А тебе какое дело? Что хотят то и покупают.

17
    • Порубоксер
      1 августа

Степан, я хочу узнать кто они по жизни на будущее, то что адекватности у них мало я это уже понял

0
  • ууууукккк
    1 августа

хахах это у тебя нищета в глазах
    я покупаю такие мшины, потому что могу и хочу.
    и твое мнение меня совсем не интересует

6
  • Умные берут пробокс
    1 августа

А для чего Филдер брать?Не все как ты таксисты.
    Пробоксы гораздо актуальнее для деревни/работы.

3
    • А
      1 августа

Умные берут пробокс, старые да, актуальны для деревни, но не типа модное новье на варике

-1
  • Солид1
    Солид1
    Ничеголишнего это Дигимон!
    Ветеран
    1 августа

тру-уолла патриоты. Тебе не понять

0
  • enzion
    1 августа

ты где видел филдеры за 600 проходные ?

0
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    1 августа

Что за истерика? Где ты видел филдера бп за 600тыс таких же годов как пробокс/саксид?
    Витцы 600+ стоят ты очем автор? Почему вы мыслите как в 2013 году?))

9
  • ррро
    1 августа

какте 600 ????? да и 450 многоо!!!! я за 250 продал проьку с контр моторм и целым кузовом ... без трещин и т.д. тачка пуля ! обьезжает многих

0
  • 123
    1 августа

ну и дурак .наверное перекупа наварилsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • hanguk
    hanguk
    Лиговский
    1 августа

Да хоть что берут не ваши же деньги

1
  • apanas85xsotta
    1 августа

Филдер б/п годов 2006-2009 максимум
    А пробоксы от 2015 года и новее
    Разницу чувствуешь? Разница в 10 лет.

2
  • Иван
    1 августа

Да сейчас 600 уже не деньги, ничего нормального не взять даже за лям давно ничего реального нет,а старый филдер2008-10 года морально устарел-есть новее филдера-машина для города запчасти дорогие ,варик ломается в любой момент,один бампер от 20 итд.итп

3
  • 100пудов
    100пудов
    Неважный
    1 августа

дальновыдные люди.всеравно продалут через год через два ,а филдер геморно продать

0
  • 043
    1 августа

Помню как пришёл первый пробокс на авторынок, на продажу, тёмно-синего цвета, почти всё лето простоял, так и никто не решился купить, все ходили кругами и плевались из-за отсутствия рессоры. В те времена в тренде была Королла гпшка.

0
    • 100пудов
      100пудов
      Неважный
      2 августа

043, оо это легенда японапрома ,у меня как то в 2007г купила когда его гнал прям на покр.тракте ,еду себе думаю где же помыть его и на тебе останавливают и с ходу берем и все даже не смотрели ,правда короллка вся ровная 4вд была

0
    • succeed-taax_uol
      2 августа

043, какой год был?помнишь?

0
  • иии
    1 августа

филдер аллион премио.. умки.. летят как пирожки

2
  • Michaels
    2 августа

где это увидел пробоксы за 600+!? Хотелки некоторых продаванов не стоит брать в расчет!
    Вон авторынок завален от 530-ти.

0
  • saiber
    2 августа

Пробки до сих пор в тренде?

0
  • Pro-Boxer
    Pro-Boxer
    Дормидонт Евлампьев
    Ветеран
    2 августа

Пробоксы/сексиды это коммерческий транспорт так-то. Отсюда все расценки. Это не жоповозки в обычном понимании, а огромный багажник с движком и на колесах ))) Было три пробокса в свое время. Отличные машинки. Своих денег стоят.

2
  • Л200
    2 августа

Это тоцотофилы головного мозга кроме тойот не признают ничего) веря что на другие Авто нет запчастей, хотя в японце все есть, не испытали ещё культурного шока владея другими Авто. И за 600 купят и за 700 и за 800...

0
  • enzion
    2 августа

ты дурачок да? пробку 2016-2017 посмотри скока стоит на аукционах

1
  • Ку
    2 августа

Я не понимаю зачем люди берут филдер? Смотрите в городе тысячи и миллион. А автомобиль всего лишь королла в кузове универсал. Это бабская машинка. В багажнике детские вещи и маленькая колясочка войдет. Пробокс понимаю, мужикам инструменты, охотникам ружье, палатку, котелок возить, или коробки а может что то тяжелое.

1
Ответ на тему: Кто эти люди что покупают пробоксы за 600+ тыр когда филдеры бп стоят столько же?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания