Снова появились бандиты?
Приус дёшево продам  -    10851
Я вчера фотографировал свою машину возле парусов и ко мне подъехали какие-то крупные батыры на крузаке.Они сказали,что это их район и я обязан за свои фотографии заплатить им 10000, а после того как продам машину,я должен буду делиться "по братски",на вопрос сколько это?они сказали,что когда продам мне всё скажут.Деньги я за фото отказался давать,тогда меня двое взяли под руки,а третий начал шманать по карманам и нашел кошелёк.В кошельке было только 6т.р. Они забрали деньги,кошелёк бросили в снег и уехали.Я собирался после фото ехать поставить машину на рынок,но теперь нет денег даже на это

Как это понимать?кто они вообще такие? Я не стал обращаться в полицию,боюсь потом в глазах людей стать "ментовской подстилкой" А вдруг эти бандиты что-нибудь сделают со мной...
Рубрика: Тусовка автофорума   
Лучший ответ
Оценили: 115
777
26 марта

Ты дЭбил!?

Ответов 83 Написать ответ
  • 777
    26 марта

Ты дЭбил!?

115
    • артемон
      артемон
      Ветеран
      26 марта

777, да еще какой сказочник winking face

80
    • .
      29 марта

В бедных регионах Читинская область , Еврейский ао, в районе деревень иркутской обл и хабкрая , всегда будут подходить подьезжать от уголовников или от гопоты и мзду требовать

0
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    Ветеран
    26 марта

Ну конечно, лихие 20 .

6
  • Вариант
    26 марта

На трассах начали появляться подходят к ночующим на парковках и просят деньги за спокойствие
    Ночевал как за Усолье и подьехали две точилы приора и 08 , рожи были явно уголовные ,
    И дальнобои говорят ближе к могочи тоже бывают подходят , и в др.

2
    • Оддин
      26 марта

Вариант, эта нечисть всегда была, в людных местах ночевать надо

7
    • 100пудов
      100пудов
      Неважный
      26 марта

Вариант, лоха развели местные нарики алкаши накуй послал бы и все . По трассе байкал часто езжу не видел такого. Как то в канске че то пытались чей куда откуда ну я им расказал про жили были и все

8
  • Людвиг Аристархович
    26 марта

Ага. "Банда фотографов". Лет через 20 про них выпуск программы "Следствие вели" снимут:
    "...Их первой жертвой стал простой паренек, который фотографировал свой автомобиль для продажи на фоне новенького жилого микрорайона. Роковой ошибкой молодого человека стало то, что он не обратился в полицию, а лишь написал возмущенное сообщение на автофоруме Якутска. Но форумские старожилы лишь обсмеяли жертву преступления и нарекли "троллем". Тем временем, по опустевшим из-за всеобщего карантина города, в поисках следующей жертвы, ехали готовые на всё головорезы. В стране начинались лихие 20-е..."

77
  • ПлюммБумм
    ПлюммБумм
    Ветеран
    26 марта

Это были охранники строительной фирмы "Сэттэ". Типо ты снимаешь свое авто на фоне нашего объекта, и это принесет тебе в будущем доход, мол надо делится:)

8
  • Kydai
    Kydai
    Василий Максимов
    26 марта

Из-за стресса такие сны бывают, таким образом оргнизм снимает психическое перенапряжение...

18
  • Ии
    26 марта

У нас такое вряд ли.

А в Забайкалье это реальность. Чита, Иркутск сплошь ауэ

9
  • Mldr
    Mldr
    Storm Shadow
    26 марта

Сами подумайте... В 2000-х Вовка с дружками бандосов или расстрелял или в тюрягу упек на 15-25 лет. Они сейчас освобождаются массово. А куда идти? Заводы, фабрики в руинах, работы нет. Даже с образованием не найдешь работу. А после тюряги и подавно. 90-е вернутся, этого не избежать стране в которой царит алигархат и безработица...

12
    • Оддин
      26 марта

Mldr, ты прав, нас ждут смутные времена, с кризисом, непонятной политикой, эпидемиями и прочими радостями современной цивилизованной жизни.

8
      • ПлюммБумм
        ПлюммБумм
        Ветеран
        26 марта

Оддин, вся эта так называемая современная цивилизованная жизнь - это блеф, мишура, которая скоро исчезнет. Потом придёт Новая Эра и люди наконец поймут смысл жизни. Ох, что то понесло меня:)

4
    • Stas19
      Stas19
      Стас
      26 марта

Mldr, Вот увас аватарка " Стоим за Новороссию" А человека который поддержал людей не бросил называете " вовка" вам не стыдно????

1
      • Mldr
        Mldr
        Storm Shadow
        26 марта

он не людей поддержал

там бизнес интересы его хозяев и(или) друзей. вот он и отжал республику. А нашу Родину - СССР добил и превратил в кладовую ресурсов в угоду лондону

2
    • Postalich
      Postalich
      GOSPODIN
      26 марта

Mldr, и что сделают больные старики?им минимум по 50

3
      • Mldr
        Mldr
        Storm Shadow
        26 марта

будут толстосумов патрошить

хорошо если воровских чиновников, но на всех чинарей не хватит. возможно, вероятнее всего, пострадают в большей степени бизнесмены, ип-шники среднего и малого бизнеса.

1
    • черн
      26 марта

Mldr, какие нах 90-е. если сейчас такое начнется то это будет 20-е, молодое поколение пойдет убивать этих стариков

1
      • Mldr
        Mldr
        Storm Shadow
        27 марта

черн, молодое поколение может только толпой одного бить. Поверьте мне закоренелый преступник в 50-лет имеет гораздо больше здоровья чем малолетки сидящие на энергетиках. И уж тем более более гибкий и изощренный ум. Эти люди сейчас нужны чтобы побороть воровскую чинущечью власть в стране. А потом они сожрут сами себя и освободят место нормальным честным людям.

0
    • Myron
      Myron
      myron
      Ветеран
      26 марта

Mldr, старички разбойнички грядут? :)

0
    • Кракен789
      Кракен789
      Карлос
      Ветеран
      27 марта

Mldr, вывод с твоих слов такой, что надо вооружаться. Апокалипсис наступил. И не мгновенно, как в кино а по тихой. Сейчас начало конца.

1
      • Mldr
        Mldr
        Storm Shadow
        27 марта

Кракен789, вооружаться надо для защиты своей семьи и дома. А для защиты Родины и Народа который не может себя защитить (старики, женщины, дети.) Нужно вступить в отряд ДНД СССР - это пока единственное законное силовое подразделение на территории нашей Родины. Всякие полицаи, росгварлейцы это все незаконные банд формирования служащие интересам алигархов.

0
  • 125M
    26 марта

Цитата:
    Я не стал обращаться в полицию,боюсь потом в глазах людей стать "ментовской подстилкой"

хахаха ну и живи тогда по их понятиям

11
  • Inlex
    26 марта

пиши в полицию... они такие случаи любят.

6
  • АлексейСергеевич
    26 марта

Ты конечно сказочный

2
  • tsgebo
    26 марта

Обычная гопота. Реальные бандиты были в середине 90-х когда шла приватизация. Старожилы не дадут расплодиться новым

4
  • Шведов
    26 марта

Да просто школяры устали отдыхать вот и пишут
    сочинения. То ли еще будет..

7
  • Дэн
    26 марта

Получше не че не мог придумать дурачок

5
  • Нупогоди
    26 марта

Не ссы в трусы - капрон намочишь....

3
  • СвятославЖ
    СвятославЖ
    Слава Жирков
    26 марта

Бред какой то!

0
  • самопал
    26 марта

Нынче везде менты-какие бандиты? Рекет одиночный просто.

0
  • Не батыры
    26 марта

А щекотрясы!!!

0
  • Я
    26 марта

Ага и пишет в форуме...ты думаешь мусара форумы не шерстят??? Тебя вычислят и заставят писать заяву, а если ради корки и хайпа пишешь, тя самого натянут

2
    • Оддин
      26 марта

Я, конечно))) Придешь к ним заяву писать, они тебя сперва долго посылать будут, а потом все равно ничего делать не станут. А тут сами инициативу?))) Угараешь чтоли

1
  • lexo
    26 марта

Главное в таких ситуациях не заявлять в полицию, тогда точно рэкет сойдет на нет))))))))

Сарказм

2
  • Shar2016
    Shar2016
    Деда
    Ветеран
    26 марта

Ну ты и долбоносface with tears of joy
    Без лоха и жизнь плоха.

1
  • Sergey19662000
    Sergey19662000
    Сергей
    26 марта

Трольчонок

0
  • чэлэбиэк2
    26 марта

смех смехом но! действительно 15-25лет прошло с их заходами, они начинают щас выходить с зон. и да сейчас даже с образ.ненайти хорошую работу.а им подавно. вот и выходит 1плюс 1. и кстати щас нынче в тюрьмах порой намного лучше чем тут.3-разовое питание бесплатная крыша над головой.душ раз в неделю и т.д.а самое главное щас там уже потихли.все укутаны в телефоны.никто там не гнобит никого.почти что санаторий.вот и не боятся они тюрьмы. то есть у них выбор стоит либо с голоду холоду сгнить под домами или пожить на всю катушку на воле,беспределить какое то время и обратно в тюрьму на теплую койку.поэтому такое может произойти вполне.

5
  • чэлэбиэк2
    26 марта

я вообще не понимаю тех бомжариком живущих на улицах и голодающих мучающихся,чо они в тюрьму то не идут? украли бы че нить от 10тысяч.например колеса машин.и продавали бы их.и не парились,как поймают вперед с песней на бесплатное содержание государственное!

2
  • Momosan
    26 марта

Дурак иди заяву катай, пусть ищут, так хоть будущим жертвам поможешь. Будет на них больше одной заявы - наказание сильнее.

1
  • Zauer
    26 марта

Да ну нафиг, бандиты))). Бошки надо таким ломать, а не сидеть и пускать слюни в интернете

2
  • arion
    26 марта

7.62х54 в багажнике надо возить.

0
  • Рош
    26 марта

Дебил

0
  • honu
    26 марта

во што форум

превратили, позор

3
  • Tomili
    26 марта

Опять сказочник ТРОЛЬЬ на высшем уровне,вам что платят за сказки для народа??? Скока заработная плата у вас??

4
  • TimVas
    26 марта

А ну ка поехали все фоткать свои машины на фоне парусов=))) В поисках "батыров"=))

4
  • Saturn1
    Saturn1
    Николай
    26 марта

Банда Железные рукава)))

0
  • attenzione
    attenzione
    Антон Гребенюк
    26 марта

Можно было в попу выгулять, все равно в ментовку не пойдет!

1
  • Эх
    26 марта

Одаренные тролли (таланты) вот так и пропадают.

1
  • Ник
    26 марта

Пойду пофотаюсь возле парусов со скрытой камерой )) в прямом эфире )))

0
  • alekx.71
    26 марта

И тут я проснулся..)))

1
  • хихикающий доктор
    26 марта

аршан проснись проснись

0
  • щекан
    26 марта

Подъехали на крузаке? Ухахахахэаэаэаээаэаэаээаээхпхпх
    Тут сразу понятно стало скащочника.

4
  • женженич
    26 марта

видео регистратор нужно было ставить и всё видео в полицейский отдел сразу

0
  • Рысь
    26 марта

Ой блин, вооружаться пора, жалко короткоствол у нас запрещен, но ножи, бутылки и дубины никто не запрещал

0
  • Белокурый
    26 марта

еще написал бы - потребовали пачку туалетных бумаг и гречку))

3
  • INNOK_760
    26 марта

гос номера скажи мне, твои деньги верну но%.

0
  • Ночной собеседник
    26 марта

Ух! Аж жир с экрана стекает.
    Жирнота-то какая! Жирнотааа!

1
  • vlad007
    26 марта

Сказочный придурок

1
  • Kek228
    Kek228
    adoge hitler
    26 марта

Терпила

0
  • Виктор
    27 марта

Не так уж и много взяли
    Меньше ста долларов
    Можно дать на чай ))

0
  • wtwt
    27 марта

image

image

image

image

В тему о бандитах.

Видео задержания - https://youtu.be/daPmiouOcKI

1
  • hanay01
    27 марта

ну не хочешь к ментам идти писать заявление- иди хоть деньги забери у них. за 6 т.р. многие люди готовы на многое...

0
  • operator74
    27 марта

Сказочникsmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • nektoOleg
    27 марта

Ну и где твой приус на фоне парусов? Хочется посмотреть реального героя продавца.

0
  • Иван1234
    27 марта

Этим троим дань отдать не отказался, к ментам пойти постыдился, машину продавать передумал, да ты самый конкретный лох. И такие люди тоже бывают. Это уже на генетическом уровне. Думаю машину тебе мама с папой купили.

1
  • ничеголишнего
    ничеголишнего
    Прапор
    Ветеран
    27 марта

Хе-хе. Нужно действительно брать плату с тех, кто снимается на фоне парусов. Ведь берут же плату за съёмку на фоне Эйфелевой башни, статуи свободы и египетских пирамид. А мы чем хуже?

0
  • mama1950nastj
    mama1950nastj
    Анастасия
    27 марта

Очень жпль ,ч вы окозались трусом .

1
  • 123
    27 марта

"Батыры" хмммм....я прочитал что-то между строк.....

0
  • Qx49
    27 марта

Нюргуны может?

0
  • Eversio
    Eversio
    аноним
    27 марта

как говорится лох не мамонт

0
  • FastEast.
    27 марта

илитные бандиты это что то новенькое

1
  • Бандос Алые Паруса
    27 марта

Терпила ты ваще попал , за базар не ответил, молчать должен был , а ты всем рассказал . Или ты раскачать базар хочешь, , думаешь за тебя кто тот мазу потянет ?За это с тебя спрос в двойне будет, и по деньгам тоже вдвойне. Пока деньги не отдашь машину твою заберем , и тебя на счетчик поставим , в день по штуке.
    И не дай бог по твоей наводке мусора кого из наших примут.
    Так что думай , ищи деньги , хату продавай, Что еще у тебя есть ?

2
  • Sech
    Sech
    Женя
    27 марта

Мой телефон 8914 266 1260, пусть подъезжает, что у меня нет, у них заберу...

0
  • Уахаха
    29 марта

Как то в алдане даже на стоянке возле кафешек подошло чучело денег говорит дай за спокойную стоянку,сфотал его говорю хоть царапина появится алдан маленький найду и бошку тебе снесу,больше никто не подходилface with tears of joy

0
Ответ на тему: Снова появились бандиты?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания