Если заправлю сразу на 1500, пробег получается меньше. Это какая то хитрость или я не понимаю?
FQ  -    1380
Заправляюсь на ТН АИ95 всегда, если заправляюсь по 500 руб три дня на 1500 рублей пробег получается намного меньше чем если я заправлю сразу на 1500, почему так? АЗС обманывает или топливная система такая у меня? Авто премио 1nz автомат

[Сообщение редактировалось]

Ответов 38 Написать ответ
  • ПалПалыч
    11 сентября  

Ты хоть зпт проставь, нихуя не понятно, но наябывают они точно

4
    • FQ
      11 сентября  

ПалПалыч, запятые не запятые смысл понятен думаю, писал впопыхах с телефона)

0
      • ПалПалыч
        11 сентября  

FQ, с шланга сливать надо а то ты три раза не сливаешь по 500 на 1500 и всего один раз по 1500🤣думаю разберешься в попыхах

3
        • Y
          11 сентября  

Попыхи это где?

0
        • ORO
          ORO
          11 сентября  

ПалПалыч, смысла нет, азс не наебешь, просто граммы у следующего клиента украдешь.

0
          • ПалПалыч
            11 сентября  

ORO, да ясен йух, я так, стебаюсь

0
            • FQ
              11 сентября  

ПалПалыч, иди стебатся над родными, или общения не хватает? я нормально вопрос задал не можешь по человечески ответить, будь добр игнорируй

0
              • ПалПалыч
                12 сентября  

FQ, это я еще на работу не вышел, жди понедельника, всех застебу🤣

0
                • FQ
                  12 сентября  

ПалПалыч, лучше тебя ненормального игнорировать, в жизни наверное все над тобой стебаются вот и пытаешься в интернете таким казаться

0
        • ПалПалыч
          12 сентября  

FQ, каким таким? Мне ваще пох на твои умозаключения, если ты не можешь разобраться с таким простым вопросом, то и остается только стебаться над тобой

0
        • FQ
          11 сентября  

ПалПалыч, там что в шлангах литров 10 тогда остается? если пробег настолько отличается?

0
          • ПалПалыч
            12 сентября  

FQ, возьми две канистры по 30л, залей в одну три раза по 500, во вторую один раз по 1500, сравни и не ипи нам мозг

2
          • ПалПалыч
            12 сентября  

FQ, на 10 литров не может отличатьсь налив, никак не может, и вообщ, с чего ты взял что тебя наяпывают, может стрелка уровня топлива пиддит

2
            • FQ
              12 сентября  

ПалПалыч, ты вопрос то читал? или лишь бы че с умничать?

0
              • ПалПалыч
                12 сентября  

FQ, а ты сам то понял че спрашиваешь, как при покупке трех по 500, можно наипацца на 10литров, ты один раз воздух наливаешь что ли?

1
                • FQ
                  12 сентября  

ПалПалыч, я это к примеру, 10 литров назвал, и да сегодня проверил на канистрах, тема закрыта

0
      • варчун
        11 сентября  

В Попыхи интернет провели?

0
  • Jake
    11 сентября  

ну ты бичара, ездишь на премиальномface with tears of joy авто и заправляешься по 500р.) сразу лей на 1500р, зачем лишние телодвижения делать заправляться по 500р.
    вот мне на моей малолитражке 500р лить не зазорно))

0
    • FQ
      11 сентября  

Jake, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy насчет премиальности это слухи, табуретка табуреткой, благо вторая машина есть

0
  • Гыгы
    11 сентября  

Да вы богатеи по 500 ре заправляться.. я на свой хайс максим 350 ре трачу.. правда газа))

3
  • hudojnyck1
    hudojnyck1
    hudojnyck
    Ветеран
    11 сентября  

Я если заправляюсь, так сразу литров по 40-45 лью. По 500 рублей никогда не заливаю. Ты по сути всегда ездишь на пустом баке, что очень нехорошо для топливного насоса, который должен в бензине быть погруженным полностью, иначе срок его службы стремительно сокращается. Да и не только это. Не лень тебе часто на заправках стоять? Надеешься машину обмануть? Типа зальёшь десятку, а она будет думать, что полную заправил

1
    • FQ
      11 сентября  

hudojnyck1, работаю за городом, вторая машина есть дизель, так вот премка чисто по городу, вот и заправляю как получается, стоит тогда подумать что топливная чудит, спасибо за ответ

0
      • Myron
        Myron
        myron
        Ветеран
        12 сентября  

похеру где работаешь. по взрослому заправь один раз полный и не парься.

сказал а, скажи и б. как именно замерял и что за методика.
        а то я уже тут устал считать чудаков, которые по лампочке ориентируются и по движению стрелки.

2
  • Ароллеаапрол
    12 сентября  

Это вопрос из области химии с физикой.

0
  • Если не бродяжат, то это
    12 сентября  

Чисто психология. На 500 заправился и ездишь по четкому маршруту. На 1500 - душа радуется, вот и начинаешь «лишние» километры накручивать, мозг запрограммирован на 500. Думаешь, что в три раза дольше поездишь, но машина этого не понимает.

1
    • FQ
      12 сентября  

Если не бродяжат, то это, да не, лишние километры никак не накручиваю, как в город приезжаю маршрут один и тот же, плюс минус 10 км

0
  • Y
    12 сентября  

На нефтебазах в емкостях с бензином есть плавающие мембраны на поверхности бензина

Чтобы меньше испарялся...
    Если полный бак то бензин меньше испаряется.

0
  • Gazeller
    12 сентября  

Ваще не понял вопроса ...)))) Заливаешь три раза по 500 и ездишь больше чем на 1500 разом, или меньше?

2
  • Сузука
    12 сентября  

Да тоже заметил, между 19 и 20 литрами большая разницаsmiling face with open mouth

0
  • QVC
    12 сентября  

Если ты не ошибаешься, то в АЗС программа модифицирована с помощью хакерства
    и с большего объема подворовывают на недоливе

0
  • 9959990
    12 сентября  

Когда на приборке полный бак нога сама давить на газ сильнее, а если стрелка чуть чуть выше нуля то и на газ нажимаешь аккуратно, вот и весь секрет.

0
  • Ким
    12 сентября  

Всегда полный бак заливаю и нет у меня таких мыслей

0
  • deeexyk
    12 сентября  

больше заливать наоборот экономнее, меньше в азс заезжаешь)

0
  • 99Алексей
    12 сентября  

Если на заправке не мухлюют, то Вам просто кажется. Попробуйте заправиться через канистры, и проверить. Но дело точно не в машине!

0
Ответ на тему: Если заправлю сразу на 1500, пробег получается меньше. Это какая то хитрость или я не понимаю?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания