Еду с открытым на окном, одна тварь проехала на огромной скорости по луже и облила меня
День в жопу ***!  -    3724
Еду с открытым на половину окном на дороге огромная лужа, все водители ее обьезжают и одна проехала на огромной скорости по луже и облила меня салон и машину что аж *** *** просто, проехал заней а она даже не извинилась сидит себе глазенками хлопает и говорит что езжу как хочу ***! что за ***! Должно же быть хоть какое уважение водителей друг к другу или че? Могла бы извиниться но нет же...... Обидно ***!

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Отзывы   
Лучший ответ
42
ПалПалыч
11 июля

ты че не мог предвидеть данный сценарий?face with tears of joy

Ответов 70 Написать ответ
  • ПалПалыч
    11 июля  

ты че не мог предвидеть данный сценарий?face with tears of joy

42
  • born_for_Christmas
    11 июля  

Та же ситуация! ппц просто, прокляла ту тетку на всех языках которых знаю! И да я знаю что до нее дойдут мои слова и проклятия! Все вернется к ней в 1000 кратном размере!!!

2
  • Goldmirt
    Goldmirt
    Ветеран
    11 июля  

сам виноват

8
  • Балабол
    11 июля  

Ту манна дьахтарга дылы ытамньыйа олоро5ун?! Посоветуйте буолбакка5ын, ту советтыыбыт ол? Ытаама ытаама мин эйиэхэ ырыа ыллыам диирбитин кэтэьэ5ин да? Умун да буттэ5э ди

12
  • Молчаливый
    11 июля  

Ну, что поделать - карма... Нагрешили наверное где то...
    А так окна прикрывать надо когда по лужам едешь, мало ли какие шумахеры летают. Лучше перебдеть чем недобдеть

18
  • ТЕМА
    11 июля  

Не место курам за рулем

12
  • Смурфец
    11 июля  

Сегодня настроение испорчено,а завтра забудешь,да забей,это они гнилые нарочно делают,карма настигнет,здесь это действует

0
  • NewWave
    11 июля  

Вчера тоже около 22:00, ехал в сторону красильникова и по ойунского какое та чмо на филдере не притормаживая тоже окатил, так вот чмо на филдере если ты себя узнал, город маленький свидимся, зубы будешь новые вставлять.

1
  • Адекватный водитель
    11 июля  

Одна? В якт только ОДНА тварь на дороге? Да их полгорода. В нашей деревне нет понятия культуры, взаимоуважения, воспитания. Все мамбеты, или деревенские или городские. Их никак не изменишь, они выросли как сорняки, никто не воспитывал. Но есть малая часть нормальных людей, я например) всегда думаю о других, уважаю и пешеходов и водителей. Например стараюсь быстрее чуть проехать, когда кто то пытается со двора выехать, а мешаю только я. Обычно все ползут же полчаса, в итоге опять стоишь, ждешь пока поток проедет. Если криво припаркуюсь, всегда поправлю машину так, чтобы можно было нормально припарковаться рядом) и тд. Так что есть такие "ненормальные" для якт водители. Не все потеряно в этом болоте;)

28
    • islobd
      11 июля  

Адекватный водитель, прямо как с языка снял, тоже стараюсь соблюдать и чтобы другим было удобно.

2
    • quickmen
      11 июля  

Адекватный водитель, я тоже всегда думаю о других

1
    • Iustus
      12 июля  

Адекватный водитель, да, нас есть немножко.
      Но в целом ситуация конечно же удручающая.
      Тут еще от класса волителя зависит. Я например, могу проехать лужу, никого не обрызгав, даже когда тороплюсь. А некоторые умудряются влететь в одну единственную на дороге ямочку наполненную водой, влепив плевок грязной жиди точно в лобовуху встречного транспорта. Ну это от не опытности чаще, но очень много тех, кто специально норовит обрызгать других. Потом валяются по асфальту мутузя друг друга.

1
    • Druq
      Druq
      Ветеран
      12 июля  

Адекватный водитель, Нее нас много так то. Тоже стараюсь думать чтобы не создавать помех другим.

1
  • Anxiety
    11 июля  

Пешиков обливаете же - так вам и надо :))

7
    • МВД
      11 июля  

Anxiety, пешиков нельзя обливать, за это ответственность несешь, если обратяться..

0
  • Val-jn
    11 июля  

...придурков много на дороге, держи ухо востро)

0
  • МаркХ
    МаркХ
    Винсант Луи Де Санта Гарсия V
    11 июля  

времени много свободного "проехал за ней"

очевидно же в якутске, после дождя лужи в ямах, ездить с открытым\ приоткрытым окном не желательно, обольют как делать нефиг....

13
  • Вдад
    11 июля  

нехорошая водитель

0
  • MAKtm
    11 июля  

нефиг щелкать клювом за рулем

12
  • Serik_14
    11 июля  

Перед лужами надо окна закрывать.

15
  • manager.
    11 июля  

У автора вечно вокруг все виноваты)

7
  • Авторизуйтесь
    11 июля  

наверно не надо ездить с открытыми окнами в дождь и в период когда лужи еще не высохли. Аналогичная ситуация была два года назад. Не стал догонять машину которая облила. Т.к. понял что сам виноват, езжу с открытыми окнами по лужам. С тех пор окна не открываю

11
  • AEC
    11 июля  

Меня так в нерюнгри окатил мудила на джипе, догнала и до моего поворота фак на протянутой руке проводила.

0
  • COLINYA
    COLINYA
    ютани вейланд
    11 июля  

Менталитет такоей-нагадить другому в кайф, не на.. Ебал не прожил, не своровал - лох, музон на полную во дворе и т. Д.

1
  • boy9
    11 июля  

критика на женщину в критические дни для нее)))

0
  • Другого объяснения нет
    11 июля  

Таких идиотов много. Это обычно чайники либо педики так ездят.

1
  • motoyo49
    11 июля  

Я ехал за ними, автор притормозил чтобы съехать налево, а правая полоса была полностью залита водой

Так по ней на большой скорости проехала по луже не снижая скорости маленькая машина и облила машину автора. Потом она свернула направо в сторону стоянки ДСК. Автор поехал за ней. Она же должна была свернуть направо через 100 м и по нормальному должна была проехать поаккуратнее большую лужу и должна была догадаться что зальет водой машину слева. Видео я не сохранил, наверное уже стерлось.

3
  • Kurmark
    11 июля  

Вообще не понимаю, когда люди по лужам на высокой скорости, мало того, что можно облить других участников дд дык ещё элементарно опасно, в луже может быть яма, опасные для шин предметы, также чревато потерей сцепления с дорогой...

3
  • aaanam1
    11 июля  

Мозгов то нет и не объяснили, что на большой скорости, при въезде в лужу, авто теряет управление и можно попасть в ДТП. Вот также один «гонщик» и въехал в автобус возле остановки ДЮСШ.

2
  • jem777
    jem777
    Ветеран
    11 июля  

Свинья везде свинья.(

2
  • Nordline
    11 июля  

Тут палка о двух концах. Она не красиво себя повела, но и тебе никто ничего не должен..

2
  • kustuk_6
    11 июля  

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, еше один приземленный, который считает что все другие обязаны ему уступать, и доставлять комфорт, и вобще должны по жизни ему.

3
  • DEIMUS
    11 июля  

Одно не пойму, зачем покупать машину, если не можете содержать её? Заправить кондюшник копейки же стоит. Тем более заправляете для себя ведь. Пылище в городе, чтобы с открытыми окнами ездить, не?

3
  • Биллибонс
    11 июля  

У меня одно правило -езжу как хочу и как умею, главное другим не мешаю

2
  • vrovix
    vrovix
    Никита
    11 июля  

Заслужил значит, не*уй понтоваться

1
  • eg8gor
    eg8gor
    егор
    11 июля  

В городе такие люди. Специально так могут делать, чтоб потом радоваться, что доставили другому неприятности...

2
  • hudojnyck1
    hudojnyck1
    hudojnyck
    Ветеран
    11 июля  

Одна дура жалуется на другую и приглашает всех в этом поучаствовать, хе

1
  • Г_К
    11 июля  

А я когда пальцы в розетку сую, меня током бьет! Что за неуважение! Беспредел кругом! Го в Триумф!

2
  • хех
    11 июля  

сегодня умудрился сам себя грязью забрызгать smiling face with open mouth and cold sweat
    через открытое окно face with tears of joy
    машина чуть буксанула

1
  • Bootto
    Bootto
    Ветеран
    11 июля  

Во время дождя и когда лужи на дорогах окна закрывайте, включайте кондиционер, в чем проблема то? Или если кондиционера нет то терпите.
    Есть такие моменты когда приходится по луже ехать так как перестроиться на другую полосу нельзя там машины едут. Или хотите чтоб тебя не забрызгать водой протаранили машину?

2
  • Шумахер
    11 июля  

Нахер тебе стекла в машине если тв их не закрываеш face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • Лиромопн
    12 июля  

Да тут даже пешеходов спецом обливают как можно сильнее, никакого уважения, все какие-то обиженные жизнью что аж это единственный вариант отомстить людям за свою ущербность. Деребня, мамбеты, воспитания 0

3
  • kuznes2008
    12 июля  

Бачча ардах кэнниттэн хайдах аьа5ас туннуктээх сылдьыахха собуй ппц, вот ду.а. Ол эн пупок земли что-ли хэхэ. Олох уорэттэ5э ити ди.

1
  • Карп
    12 июля  

Бывает что поделать. В Якутске в дождь и пока лужи не высохли ездить с открытыми окнами - это всё равно, что ночью гулять по Сайсарам, ГРЭСу или кварталу и подсвечивать себе дорогу смартфоном последней модели. Рано или поздно найдешь себе приключения:)

3
  • vizza
    12 июля  

Это дорожников надо винить. Про водостоки они не слышали видать

0
  • Киташу
    12 июля  

Если баба закрой глаза

0
  • lefsha
    12 июля  

в тему поговорка:

спасение утопающих- дело рук самих утопающих

0
  • Scitalec
    12 июля  

После дождя, я даже когда на пол Фёдра открываю окно, смотрю в зеркало заднего вида, а не летит ли там какая-нибудь Летти Торрето, и держу палец на кнопке закрытия окна🤪🤣

0
  • Very_Angry
    12 июля  

гы гы гы

ну и кто сам себе злобный буратино? кто ж ездит в дождь и лужи с открытыми окнами? я лично таким дико удивляюсь... а потом они едут догоняют, чето требуют... я б даже ухом не повел...

1
    • Анюта5
      12 июля  

Very_Angry, вполне согласна! В такой ситуации каждый думает только о себе, об остальных думать даже не хотят!

1
  • Pro-Boxer
    Pro-Boxer
    Дормидонт Евлампьев
    Ветеран
    12 июля  

Да уж...
    Вот мне обидно было, когда после дождей, всё подсохло, и я решил помыть машинку на мойке. Ну, помыл, радостный выехал. Машина сверкает, ходовка как всегда после мойки мягкая, тихая, мощи конечно же прибавилось на 100500 лошадей. Еду себе морда лица сияет, как и машина. А тут трещинка в асфальте, в ней остатки лужи. а на встречу по этой луже пронеслась фура и КАК ДАСТ! Сами знаете. если с размаху залететь колесом в милиписдрическую ямку с водой, то вода стреляет как из водяного пистолета )))
    И прямо мне на машину. Вот это было обидно )))) Даже минут пять не прошло как выехал с мойки и опять грязный как хрюша )))

0
    • Druq
      Druq
      Ветеран
      12 июля  

Pro-Boxer, бывает)))) и еще в нашем городе только с мойки домой приезжаешь и замечаешь, что вся машина только что помытая, начищенная, уже покрыта тонким слоем пыли. А на темной машине это хорошо заметно. Вот это блин как серпом по яйцам.

1
  • ась
    ась
    Ась 123
    12 июля  

А у меня не так было....

Только только прошёл хороший дождь, кругом лужи, спереди, чуть ли не по диагонали, что бы никто не обогнал, ползёт намытая жулька..... именно ползёт и именно старается перекрыть всю дорогу... Дальше продолжать? Специально облил его, что бы не тормозил движение.
    И ещё интересное наблюдение, у нас в дождь машины становятся грязными, а например в Иркутске во время дождя машины блестят, как после мойки.

0
    • TOR
      12 июля  

ась, ну так, зимой песком сыпят, потом не убирают нормально. Весь город в пыли и грязи.

0
  • Druq
    Druq
    Ветеран
    12 июля  

Во время дождя так вообще аж по крышу машину обливают )))) И это джип причем. Ничего не поделаешь, че теперь за каждым гоняться и извинений просить))

0
    • 9959990
      12 июля  

Druq, не забудь просить что-бы еще и уважали =)))

п.с. Пешеходов я не понимаю, на дороге лужа а они прям впритык стоят, видимо пока из лужи не окатишь не поймут.

0
  • _Лиска_
    12 июля  

Я вам сейчас один умный вещь скажу, только не обижайтесь, да? Тварь могла проехать мимо вас и на скорости 10 кмч, но угодить колесом в ямку и этот милый плюх долетел бы до вас по красивой дуге с тем же успехом. Резюмирую: вы немножко горизонт планирования расширьте чуууть дальше капота. Видишь лужу, прикрой окно. Эта простая истина наверное должна преподаваться в автошколах Якутска - столько дней бы от ж*пы было спасено))

[Сообщение редактировалось]
    0
Ответ на тему: Еду с открытым на окном, одна тварь проехала на огромной скорости по луже и облила меня
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания