гипатит С
болеющий  -    746
в Спид-центре у меня обнаружили гипатит С, болезень излечима?
Ответов 26
  • марина
    14 марта 2008

здоровье

болезнь излечима.но лечение очень долгое около года и дорогое(курс около 300000 т.р.)

0
    • болеющий
      17 марта 2008

а препараты наподобие амксина и левомакса?

0
    • болеющий
      17 марта 2008

помогают?

0
  • болеющий
    17 марта 2008

МАРГАРИТА ТЕРЕХОВА

могу ли я заниматься сексом со своей девушкой? Мы оба больны гипатитом С... и ваще у нас могут быть дети?

0
    • Ыуп
      9 августа 2009

гепатит с

Нет вы родите ребенка с гепатитом с,ведь вы носители.Я вам рекомендую излечиться и вообще не пить и очень много жирного не есть,вы можете так и своей смертью умереть,но если хотите ребенка,то стоит лечиться. на двоих сумма будет огромная.Так что смотрите,я вам желаю счастья если вы есть вместе и главное здоровья!!!

0
  • болеющий
    17 марта 2008

МАРГАРИТА ТЕРЕХОВА

могу ли я лечясь вышеназванными препаратами выздоровить? если нет, то каким образом для меня полезны?

0
    • 111
      17 марта 2008

гепатит с не является противопоказанием для беременности

риск передачи ребенку составляет 5 %

0
      • Маргарита Терехова
        17 марта 2008

Да,

на самом деле Гепатит С не является противопоказанием для беременности, однако, если беременность и будущий ребенок желанные, то лучше до наступления беременности пройти обследование и при необходимости курс лечения, а затем можно смело беременеть и рожать.

0
        • 111
          17 марта 2008

Скажите пож-та

если обнаруживаются антитела а по ПЦР отрицательно какое лечение проходить ? дело в том что планирую в скором времени беременность биохимия нормальная узи тоже чуть чуть завышен билирубин должно быть 17 у меня 20

0
        • Ло
          17 марта 2008

очень прошу ответить:

у лучшей подруги гепатит А,В, а теперь еще Д обнаружили. Что ее ждет, она неадекватно к этому относиться, да еще собралась замуж и рожать. Заразит ли она мужа если он не болен гепатитом В? И что ей правда можно рожать(такое мнение у врача медцентра)?

0
          • aлексей
            17 марта 2008

есть препарат лайфферон -его недавно выпустили он помагает реально но нужно под наблюдением врача ле

0
          • 111
            18 марта 2008

ЛО я конечно не инфекционист

но что вы предлагаете своей подруге ставить на себе крест из за гепатита что ли? Ей надо пройти ряд обследований и если надо так лечиться а на счет замужества пускай выходит замуж. во вторых обычно после Гепатита а происходит полное выздоровление и появляется стойкий иммунитет. Гепатит в если он в хронической форме то вероятность излечения составляет 60%, а гепатит Д не может существовать без гепатита В, так что молодому человеку надо сделать прививку от гепатита в и на всякий случай от гепатита А, на счет рождения ребенка то очень много людей рожают с гепатитами просто ребенка прививают по отдельной схеме. так что пускай она как следует обследуется и на лечение . ЖУ

0
            • Ло
              6 августа 2009

Для 111

я же написала, что у него в крови гепатит В, он болел, значит прививку делать поздно. Она ему не говорит про болезнь, боится бросит, мужчина ведь. Предохраняются презервативами. Советую им на инсеминацию пойти и беременность и "безконтактно".

0
  • маргарита терехова
    18 марта 2008

а что скажете насчет препарата "Живитель" ?

реально ли помогает?

0
  • мда уж
    18 марта 2008

а почему мне говорили что С почти неизлечим?

0
    • 111
      19 марта 2008

просто все зависит от генотипа вируса

допустим 3а хорошо поддается лечению курс где то 0,5 года а самый трудный генотип 1в там вероятность излечения всего 50-60% при годовой терапии. кстати в якутске самый распространенный генотип 1в

0
      • 234
        19 марта 2008

А где можно определить генотип ? Сколько стоит? Вы

врач?

0
        • 111
          19 марта 2008

на генотипы в якутске

принимают в спид центре тока там долго ждать месяца 2-3, цен незнаю. нет я не врач у меня самой выявили антитела

0
  • болеющий
    20 марта 2008

могу ли я заниматься сексом со своей девушкой? Мы оба больны гипатитом С... и ваще у нас могут быть

0
    • 1111
      21 марта 2008

конечно можно зан. сексом

а какие у вас генотипы насколько точно незнаю но если разные генотипы можно подхватить и генотип. тока мне сказали что в якутске в основном генотип 1в. на счет детей девушка должна обследоваться и если надо пройти курс лечения у инфексиониста а так риск передачи вируса всего 5%.

0
      • я
        6 августа 2009

гепатит в

скажите пож-та что такое австролийский? 10 лет назад мне сказали что у меня австролийский? у меня муж дети что мне делать?

0
        • алексей
          7 августа 2009

проверенно на себе

помогает трансферфактор

0
  • 005
    7 августа 2009

У меня генотип 1а как лечится и сколько длится лечение?

0
    • алексей
      8 августа 2009

в инете про трансфер фактор прочти-остальное что знаю фигня

у меня через 3 мес титров не стало но еще пью.

0
  • gtrt
    8 августа 2009

гепатит с

Эта болезнь излечима если вы имеете много денег,есть просто уколы(самый легкий вариант излечиться,просто один укол нужен в неделю подмышечно и он стоит не менее 10000 рублей)Будете после укола чуть ни ли умирать,так что вам надо поставить вопрос на работе,вам будет очень плохо от этих уколов и вам надо вводить еженедельно в течении минимум 6 месяцев.Я вам очень сочувствую,у меня муж болен гепатитом с,узнал в 2005 году,я в шоке живу люблю и даже не предохраняюсь. просто любовь и это жизнь,я на него смотрю я знаю что нельзя пить и все равно не препяствую ему.ОН говорит и не верит что болен серьезно,вот так живем,вот думаем через год лечиться.Я вам желаю здоровья,вы просто человек и вы живете!Я вас люблю!Не болейте!

0
    • алексей
      9 августа 2009

идиотизм -это каменный век

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь