1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
Я на Работе. Кидайте своё Фото ))))
  609
Ответов 71 Написать ответ
  • Ньургун
    Ньургун
    30 августа

Эбээн сырайа көстөр.
    Ол иhин сахалары маньчжур гына сатыыр.

3
    • Быйанг
      Быйанг
      Ветеран
      30 августа

Ньургун,

Где ты видишь эвенка? На фотографии якут же.. Эвенки совсем другие

-2
    • 999зз
      999зз
      31 августа

Ньургун, у вас идиотов одна проблема, кто какой крови и происхождения. Потомки Геббельса.

1
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    30 августа

Бровей нет.

1
    • Быйанг
      Быйанг
      Ветеран
      30 августа

maria2011,

Нормальные у парня брови... это у ваших брови где-то на лбу..

-1
    • 123
      123
      31 августа

maria2011, читал у кулаковского помойму, о том, что у абасы нет бровей. И еще должен быть лишай на затылке, с размером 5 копеек

0
  • Calhoun
    30 августа

Офисный червь ты, судя по фото, а строишь из себя мужика. Ты лопату хоть раз в жизни держал? Только языком или клавиатурой балакать мастак.

4
  • средний житель рс я
    средний житель рс я
    30 августа

Берта - типичный житель РС (Я).
    Работа офисная, наверняка в бюджетном учреждении ГБУ или в любой компании с гос участием РС(Я) (учитывая часы в форме якоря - может даже в ЛОРПе или связанным с речным флотом компании), имеет машину класса тойота-пробокс (или филдер), квартиру в 203 мкрн города Якутска. Поносит "папконосцев", сам являясь им

Такой вот обустроившийся якут.

3
  • Zlaba
    Zlaba
    Ветеран
    30 августа

Трудно среди вас нормальному человеку...

0
  • 98
    98
    30 августа

Бизнес центр похож. Даже этаж кажется знаю.

0
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    30 августа

Берта в последнее время предпринимает странные попытки раскрыть свою личность. Не в себе.

0
    • Начальник!
      Начальник!
      30 августа

maria2011, сомневаюсь, что это он, бурят располошенный, детское лицо, насколько знаю, Берт намного старше, а тут молодой чемпакучикос сидит!
      Был бы Прапор, он бы подтвердил, он Берта в лицо знает!
      Простор тоже себя рассекретил однаэды, такую старую, стаоую руку до доктя показал, флешмоб каклй то!

0
  • Прохожий2015
    Прохожий2015
    30 августа

Волосы ему подстригите. Торчат сбоку.

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    Ветеран
    30 августа

Молодой и некрасивый.....

1
  • 98
    98
    30 августа

Православный

0
  • 98
    98
    30 августа

По ходу юрист.

0
  • Начальник!
    Начальник!
    30 августа

Пиндюлей этот дрыщь часто получал от меня, вечно с проказными приколами к моим женщинам подходил, и получал, если скопировать зеркально, то общий вид можно рисовать, скулы явно узкие, судя по направлению скул, а так молодец, скоро удалят, но все кто умеет, скопировали уже!

0
  • Начальник!
    Начальник!
    30 августа

Там на столе вроде как исковое заявление в работе лежит, кто тут грил, что он не юрист, по пунктам заключенные договора перечисляет?

0
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    31 августа

b]maria2011, [/b]

Не все местные жители Якутии якуты, Мы — якуты по самоназванию - саха. А в русском языке - Якуты

0
  • Саргыда
    31 августа

Явный якут. Волосы прямые, упрямые. Молодой, может старая фото.

0
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    31 августа

Ну что, скромный офис средней руки, плебейский письменный прибор от Эриккраузе, напольных часов с боем из темного дуба не наблюдаю, как и всякой переферии из нефрита и мамонтового бивня. Типичный клерк. Работка непыльная, но малооплачиваемая.

3
  • covid_19
    covid_19
    ххх
    Эксперт
    31 августа

старушко это.

3
  • циркуль
    31 августа

Юрист в какой-то бюджетной шараге. На столе писулька то ли исковое заявление то ли письмо официальное. На бюджетность указывает картонная коробка с наклееной надписью , что там канцелярские принадлежности лежат. И наградная табличка ^передовику производства^, что полкой выше.
    У коллеги напротив на столе руководство по какой то юридической херне с картинкой ввиде мента кажется

3
    • Beorht96
      Beorht96
      Эксперт
      31 августа

циркуль, а почему сразу Заявление? Может это Письмо Мэру и Дархану? Или Путину?

И почему Мент на картинке? Я вижу женщину и мужика в костюме, может это Бизнес книга?

И у меня все коробки подписаны, я Педант в этой части, у меня Бзик на Порядок.

0
      • g_andy
        g_andy
        Я не Ганди
        31 августа

Beorht96, я вижу техзадание. Документы по закупке...

0
      • циркуль
        31 августа

Beorht96, работа да, непыльная. В организациях где работы пресс, эта вот полка толстыми папками подписанными была бы под завяз заполнена и на столе кошмар бумажный творился бы. А тут видно что пространство нечем заполнить. Но чел и немного там видно работает. У челов жопа которых в 1м кабинете 5 лет и больше сидит, эти вот полочки всякой херней заполняются - сувенирами, мелкими подарками и тд

0
        • Beorht96
          Beorht96
          Эксперт
          31 августа

циркуль, так я ж Тойон, в кабинете Тойона только секретутка сидит напротив )))

0
          • циркуль
            31 августа

у тойонов дорогие сувениры стоят на полках и на стенах развешены. Самурайские мечи, вазы с дарственными надписями, картины пейзажей из чароитной крошки , пепельницы и канцнаборы также из чароита и чароны большие. И еще в ряд стулья для планерок с подчиненными

0
            • Beorht96
              Beorht96
              Эксперт
              31 августа

циркуль, я же не чиновник, и не бюджетник, и не Пантушка.

Я лучше людям зарплату увеличу, чем себе всякие Побрякушки как баба буду покупать.

0
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    31 августа

О, старина Бертыч свой правый глаз засветил)))))))) Сегодня же постричься и доложить! И иконку убери, несолидно, как сельский таксист. Лучше портрет Плевако поставь или юриста Путина)))))))))))))))))))

0
  • g_andy
    g_andy
    Я не Ганди
    31 августа

image

0
  • Z
    Z
    31 августа

М-да, бюджетно, не то слово.... А как писал, как писал... Такой прямо гигант мысли и члена... Смотреть не на что, к сожалению.

0
  • --))
    --))
    31 августа

ха он маленький, от стола два вершка
    надо его вызывать на бой!!
    выходи , подлый трус!!

0
    • Beorht96
      Beorht96
      Эксперт
      31 августа

--)), я развалился на кресле, как Тойон )))

-1
      • --))
        --))
        31 августа

Beorht96, офисный,значит
        выходи на площадь где танцевал Ил Дархан упоительно в боевом танце!!
        выходи,подлый трус! в День города Якутска
        в 10 час утра!

0
  • Z
    Z
    31 августа

Мне вот ролик с королевой к Олимпиаде понравился. Старый уже, но супер. Потом после якобы прыжка с парашютом вошла в ложу... Корги супер её.

0
  • marbyan
    31 августа

Берт работает в "Яковлев и партнёры" сидит в глухом переулке, там же где и Синет.

-1
  • Z
    Z
    31 августа

Что то g_andy фото больше понравилось... Нормальный человек, с чувством юмора, dengi chitaet...

0
  • хапытан
    хапытан
    Эксперт
    31 августа

Берта заставь вернуть 470 000 рублей от Дрессера,раз адвокат или юрист..
    image

0
    • --))
      --))
      31 августа

хапытан, и где он стоит этот в.обедин?

0
      • хапытан
        хапытан
        Эксперт
        31 августа

--)),
        Обедин стоит у окна в Мэрии и показывает кукиш пикетирующему(влюбленному?) Дрессеру с плакатом"ВО! Выходи подлий трус!"

-1
Ответ на тему: Я на Работе. Кидайте своё Фото ))))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания