У кого аллергия на стиральный порошок "Тайд".
guns  -    15557
Ответов 29
  • Tiger!
    30 августа 2005

?

А что она (аллергия) какая-то особенная? От этого порошочка! :)

0
    • На-талИя
      30 августа 2005

Возможно это звучит смешно, Тигр, но действительно именно Тайд дает аллергию

я сразу чихать начинаю, хотя стираю исключительно на машинке, в крайнем случае на руках в перчатках. Ни на один другой порошок такой реакции нет, видимо действительно в Тайде какой то аллерген серьезный. Даже голова заболеть может.

0
      • :::
        30 августа 2005

::

Да у меня тоже аллергия на всякие тайды и ариэли. Я стираю обыным порошком за 15 руб. А то потом не могу эти вещи носить.

0
      • Tiger!
        30 августа 2005

!

Возможно там и есть какая-то присадка аллергизирующая, но лечатся они все одинаково! Для аллергии всё равно тайд или нет!:)

0
        • На-талИя
          30 августа 2005

Да ну, еще лечиться от него, нафиг надо... (простите)

я лучше покупать и пользоваться данным порошком не буду. Самое лучшее лечение аллергии любой - исключить навсегда!

0
      • Валя
        6 мая 2019

На-талИя,

0
  • Аллочка
    30 августа 2005

где-то слышала, что эти разрекламированные порошки

как Тайд и ариэль плохо (или совсем) не выполаскиваются из одежды. Сама стираю в ручную (машинки пока нету) порошком от амвей.

0
  • мячик
    31 августа 2005

у меня тоже такая проблема была , когда стираю руками не могу

пользоваться тайдом , мифом , ариэлем итд начинается сильное раздражение которое не проходит неделями , приходилось стирать простым порощком без всяких добавок, теперь стираю на машинке и никаких проблем

0
  • ромашка
    31 августа 2005

действительно, Тайд автомат дает жуткую аллергию

стирали МиФом, обычный порошок, но вот ТАЙД имеет жуткий запах, который очень устйчиво держится. Даже пришлось выкинуть целую упаовку.

0
  • gun
    2 сентября 2005

Что и следовало ожидать, я не один.

0
    • симона
      2 сентября 2005

а у меня от тайда плюс фэйри вся одежда стала красить

, да жирные пятна удаляет только в путь, но цвет лезет по страшному,там видать какая то химоза разьедающая...бррр...я теперь боюсь его покупать, а аллергии вроде не было, даже у ребенка, хотя руками стираю

0
  • геля
    2 сентября 2005

а у меня аллергия

на верку Сердючку по ТВ......"А СЕЙЧАС МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!"......

0
  • Евгения
    9 апреля 2018

Нереальная аллергия, просто сыпь по всему телу , слезотечение , заложенный нос , отечность . Кошмар просто .
    Так что не покупайте данный порошок ,
    берегите себя и своих близких !!!

0
  • 123
    12 мая 2018

У меня тоже аллергия на Тайд, Ариэль и тому подобное

0
  • Ангелина
    15 июня 2018

Купила в пятерочке по акции гель концентрат для цветного тайд стоил 160₽ в итоге 650₽ к дерматологу приём и 500₽ антигистаминные препараты , жудкое раздражение на руках даже ладони покрылись красными прыщами , на теле меньше ( вытирала тело полотенцем постиранным гелем )
    Не могу сказать точно химический это ожог или нет , но по крайней мере ни ребёнок ни родные не покрылись ни чем подобным , если думать что это вирус какой то ! Я в ужасе ! Жаль нельзя приложить фото !

0
  • dolgozhdanna
    15 июня 2018

ну тут как бы простой выход из ситуации - просто сменить порошок!

0
  • Рене
    16 сентября 2018

Уже 17 день лечимся с ребёнком от простуды. Каждый день кашель и заложенность носа. И именно ночью кашель становится приступообразным.

Но потом мне врач прописала антиаллергические таблетки. Стала спать ночами. И вот после двух дней, снова кашель. Я достала из шкафчика сына пижаму, поменяла ночью и этот противный кашель снова вернулся, считайте буквально через час.

Вещи начали стирать недавно порошком Ариэль, хотя всегда пользовались эко-порошками. В магазине привлекло, что он «детский». Теперь точно понимаю, что это аллергия на этот убийственый порошок.

Подумали, что это обычное ОРВИ, лечили. Потом решили, что ангина. И по истечении 16 дней мне прописали антигистаминные.

Нужно перестирать всю одежду, которая пахнет этим Ариэлем.

0
  • Дарья
    23 марта 2019

Во время студенчества жила отдельно от родителей и соответственно стирала тайдом, как среднестатистическим недорогим порошком. Начинала в кровь расчесывать плечи, а при стирке вручную руки покрывались чешуей и шелушились до крови. Поняла что на порошок и сменила. Институт закончила, вернулась жить к родителям и спустя несколько лет вдруг началась сильная аллергия- чешется всё тело. Мама удивилась- от чего такое может быть. Я говорю- много сталкивалась с аллергией, но такое один раз только было- при стирке тайдом. И мама говорит, что как раз стирает тайдом! Вопрос- что такого в составе этого порошка, что такая дикая аллергия???

0
  • АнтиАриэль
    18 апреля 2019

У меня на капсулы Ариэль !!! Говнище, а не средство !!! Думала простуда, а в итоге аллергия !! Пока разбирались с врачами «на что», закончилось это говнище ! И стала стирать вещи другим средством ! Все прошло !!!! А сегодня надела свитер, постиранный когда-то Ариэлем, через 2 часа отек глаз ! Сразу поняла кто меня травит ! Не покупайте этот масс-маркет !!!

0
  • Space_Sky
    19 апреля 2019

У меня тупо аллергия на "тайд", хотя раньше вообще не на что аллергий не было, особенно таких сильных... Стоило надеть футболку после стирки этим порошком: в области спины, подмышек и рёбер началось раздражение, через некоторое время вовсе началась сыпь и в горле першило, странное, но индентичное чувство появилось в носу, адские боли в голове..... Благо что это продлилось не долго, после полу часа такого персонального ада, всё пошло на спад, хотя раздражение и боли в горле не проходили долгое время

0
  • Василий
    21 апреля 2019

Сейчас есть стиральные пластины натуральные,эффективные,безопасные,удобные.
    В составе натуральные растительные компоненты.Справляются даже с сильными загрязнениями; безопасны для детей и аллергетиков;быстро и без остатка растворяются в воде; одинаково хороши как для ручной ,так и для машинной стирки.
    Пишите ,спрашивайте 8-964-424-01-89

0
  • Жанна
    22 апреля 2019

Привет Всем!У меня история не лучше!начали пользоваться Тайд гель..появились покалывания по телу...в носу жжение...чих!!Вскоре проанализировав на что может быть такая реакция..поняла!!!Тайд!Порошком пользуюсь много лет и ничего подобного не происходило.

0
  • synthetic9898
    18 июня 2019

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove15

0
  • 3525
    21 ноября 2019

Всем привет!
    Лично я полностью доволен капсулами, мне запах нравится. А вот подруга моя, сразу его чует и у нее нос закладывает и глаза влажнеют.

0
  • Инга
    29 ноября 2019

Я сама аллергик, жуткая аллергия на порошки. Нашла безопасный гель производства Франция, полностью гипоаллергенный. Цена адекватная. Пишите 9142287008

0
  • Наталья
    12 февраля

У меня то же ужасная аллергия на тайд,и даже вещи после стирки приносят ужасный зуд..

0
  • Pas86
    13 февраля

У меня тоже аллергия на миф, ариэль, тайд. Чувствую этот запах если рядом стоит тот, кто стирал вещи этим порошком

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    13 февраля

а у меня руки после стиральных порошков в том числе и тайда сильно сохнут и чешутся. Не знаю даже аллергия ли это. Спасает мазь лечебная для кожи Видестим. Мажу после каждой стирки и руки как то успокаиваются, кожа мягче становится, зуд проходит.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь