Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
8 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Алиментщик - взгляд со стороны.
  6851
Алиментщик — самец вида Homo Sapiens имеющий по суду финансовые обязательства к вполне предсказуемому итогу полового контакта.

Опустим все прелести развода, в процессе которого, чтобы морально уничтожить и отжать побольше имущества, супруги обильно поливают друг друга ***, обвиняют во всех смертных грехах, и тем самым окончательно теряют человеческое достоинство.

Вот так в итоге и появляются на рынке знакомств новые юниты со старыми дырами — алиментщик и разведёнка с прицепом обыкновенная.

Не секрет, что эти две категории граждан РФ всегда ненавидят друг друга, и это выливается в ряд разных забавных и не очень ситуациий. Как правило, таковые начинаются, когда алиментщик попадает в женский коллектив (например, в школу, где могут находиться не только упоротые разведенки, но и морализирующие старые девы).

С точки зрения бывших жен (реже и не жен) все алиментщики – козлы, эгоисты, моральные *** и нравственные калеки. Некоторые из них устраивают при этом полный экстерминатус своему бывшему в виде дополнительных обязательств по воспитанию общего чада.

Особую ненависть алиментщики имеют к бывшим объектам своего обожания. Как правило, сопровождается жутким опусканием подвергающегося изъятию. Неуплата алиментов обычно ведёт к тому, что государство в лице своих карательных органов начинает всячески лезть в личную жизнь должника, отбирать его любимый плазменный зомбоящик и тормозить на трапе самолёта, вывешивать его портреты во всеми любимых интернетах. В некоторых случаях возможно даже применение тюрьмы.

Как правело разведенка оставившая себе ради лузов дитятюсебе, люто и бешено оберегает его от контактов со своим бывшим-мужем-неудачником. И мчится в суд, по решению которого алиментщик обязан отчислять финансы на содержание ребёнка.
Да, именно так вершится справедливость: без ребёнка и без денег. За одного отобранного ребёнка изымают 1/4 доходов, за двух — 1/3, за трёх и более — 1/2.

Не стоит забывать, что у нас алименты платят всё-таки на детей, а не на жену (кроме случаев, когда, например, была иждивенкой). Но получает и тратит их именно жена! Система обеспечения алиментами именно ребёнка со всем положенным контролем и анальными карами, если жена потратит хоть копейку на себя, а не на ребёнка, в России отсутствует напрочь.

Прежде чем вступать в серьёзные отношения с алиментщиком, следует соотнести ряд имеющихся фактов и хорошо взвесить все за и против:

- от ответственный мужчина не уходит из семьи и не бросает мать с ребенком, соответственно 99% алиментщик – имеет свои скелеты в шкафу о которых неплохо было бы знать заранее:
а) Попроси справку из КВД, и вообще отправь на полную диспансеризацию реальной причиной развода может оказаться не то, что «жена изменила» а то, что ребёнок уродился дауном или ещё кем похуже (чтобы потом не пришлось тебе завидовать даунам).
б) Получи полный доступ к его аккаунтам в соц.сетях и телефону после чего тщательно изучи его содержимое, постарайся выяснить, сколько было человек на место в конкурсе за главный приз;
в) Перепиши всё своё движимое и недвижимое имущество на родителей, а наличку закопай в лесу. Юридически ты должна быть гол как сокол, ведь любовь не купишь за деньги; г) альтернативный вариант — брачный договор (от которого Алиментщик будет всячески открещиваться — «как же так, мы же любим друг друга, зачем же нам такой расчет?!»).
д) Познакомься с его бывшей рано или поздно все ж придется. (общий ребенок, алименты, бабушки общего дидяти, все дела...). Это позволит тебе взглянуть на него со стороны и понять дефекты. Если она не против, подружись с ним — получишь хорошего союзника.

- алименты — ярчайшее напоминание о том, что самец взял долгосрочный кредит сравнимый разве что с ипотекой на 10+ лет;

- идеальная женщина для алиментщика — исключительно поставщик сексуального комфорта и бытовых услуг, при этом телодвижения к созданию этого самого комфорта у алиментщика, как правило, отсутствует напрочь;

- вступать в брак с алиментщиком может доставить лузы ещё вот по какой причине: согласно устоявшимся в обществе нормам, бросить женщину с ребёнком - поступок низкий и подлый. Можно быть готовой, что твой избранник (да и ты сама) будет/е воспринят/ы в штыки не только твоей мамой и близкими родственниками, но и всем твоим окружением.

- согласно наблюдениям - 99% алиментщиков — б.я.и в штанах. Ты даже представить себе не сможешь — какая ты по счету у него. Спустя пару лет совместной жизни jyf, узнает, что он *** всех ее подруг. Опять же — байку «ну это же было ДО тебя…» — никто не отменял, причем алиментщики искренне верят, в то, что в этом ничего такого нет. Порой могут давить на жалость про «у меня был такой период жизни», «я долго был один, мне нужна была поддержка», «это было по глупости» и т. д. Но, как известно, «бывших» не бывает.

Вы решились на создание личинки общества с алиментщиком. Что дальше?
Наиболее часто встречаемые причины лузов:

- Каждый месяц из общего бюджета дома, уходят неплохие деньги. .Напоминаю: за одного отобранного ребёнка изымают 1/4 доходов, за двух — 1/3, за трёх и более — 1/2.
До поры до времени счастливая пара работает на бюджет вместе. В случае заберемености новая супруга работать не сможет. Дальше работает только он, и вот эту сумму каждый месяц отдаёт туда. А общему ребёнку - уже то, что останется. То есть, по сути, новый юнит чего-то недополучит, потому что там уже какая-то курица успела родить.

- Разрыв шаблона так же может вызывать «общение ребенка с отцом» когда на выходные заботливый «отец» забирает дитятю в любовно свитое новое гнездо. Участие в воспитании сравнимо с участием в олимпиаде для Даунов при этом новая жена вынуждена смиренно принимать в ней деятельное участие.

- Бытовые прелести жизни с "танкист`ом" оставим за скобками.
Рубрики: Измены    Любовь    Быт    Психология    Развод    Свадьба   
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 60
  • Кась
    21.09.16

ниче, что я не дочитала до конца?

Цитата:
    С точки зрения бывших жен (реже и не жен) все алиментщики – козлы, эгоисты, моральные *** и нравственные калеки.
    тока те алиментщики, которые не выплачивают алименты и всячески уклоняются. ОНи и для закона становятся
    Цитата:
    моральные *** и нравственные калеки
    Че то мн есомнительно, что все мужики таких товарищей считают красавчиками.

4
  • Кась
    21.09.16

чето не поняла.. это ода алиментщику? несчатному, оболганному, затравленному существу???

4
    • Aheien
      Aheien
      Я счастлив
      21.09.16

Кась, не совсем это ода.

1
    • LiIith
      21.09.16

)))))))))))))))))))))))))))))

1
    • 6e3HaDe}I{HbIu JIaMeP
      21.09.16

Какая озлобленная особа...

-1
    • Кась
      21.09.16

6e3HaDe}I{HbIu JIaMeP, а в чем интересно вы усмотрели озлобленность? скорее это вы озлобленная особа, с себя сняли эмоции и меня зачем то ими наделили...

2
    • Так это
      15.12.17

Кась, твой сын в скором времени. А если законы ужесточат, против мужчин. Были предложение отнимать жильё и родителей. Ах кась тебя из дома выкенут, невестка сына. Давай давай больше всякой против мужчин! Но помни, твой сын будет гражданин, твоей станы).

-2
    • Кась
      16.12.17

Тебя выкинут, если уже не выкинули. А меня не посмеют.

0
    • Aheien
      Aheien
      Я счастлив
      16.12.17

Кась, перед законом все равны.... даже Улюкаев. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-2
    • Кась
      16.12.17

Aheien, в чем сакральный смысл твоего комментария?

0
    • Aheien
      Aheien
      Я счастлив
      16.12.17

Кась, не веди себя глупее чем ты есть на самом деле....
      Прикинулась дурочкой - сто раз видели НЕ ВЕРЮ!

-2
    • Кась
      17.12.17

Aheien, ты из пальца не соси. Тебе конкретный вопрос задали, отвечай, к чему твой высер!

1
    • Aheien
      Aheien
      Я счастлив
      17.12.17

Кась, - иди протрезвей, потом приходи культурно общаться.
      Если ты так в жизни разговариваешь, то я не удивлен, почему ты дважды РСП и торчишь тут на форуме, ибо в реальной жизни за такой гнилой базар тебе б епальцо перепахали на раз два...
      МРАЗЬ!

-2
    • Кась
      17.12.17

Aheien, не удивительно почему ты выбраковка, жирный уродец, а на счет меня не фантазируй. Мама твоя мразь.

1
    • Aheien
      Aheien
      Я счастлив
      17.12.17

Кась, че? сказать нечего на родителей перешла?
      Я б с удовольствием посоветовал твоему отцу что б ты у него на трусах засохла, но видимо он это и так понял....
      Алкоголичка.

-2
    • Кась
      17.12.17

Aheien, что такое ты - вша жирная, и кто такая Кась! разницу сечешь? Мой отец на твой совет среагировал бы пинком в твою харю в виде блина.

1
  • стебарь
    21.09.16

чавойта? никого я не ненавижу, очень даже навижу и всех простил

0
  • Варюшка
    23.09.16

Да это проблема,мужчина алименщик .Вы говорите женщина тратит на себяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyсмешно!А вы считали сколько на детей уходит?Если государство бы всё это регулмровало мужики без трусов бы остались.в основном мужчины дают суммы которой едва хватает заплатить садик и купить сок и то не всегда.

2
    • LodochniK
      15.12.17

Варюшка, а ты на что тогда мамаша ребёнка рожала ? ) раз в одно рыло воспитать не может ? smiling face with smiling eyes

0
  • Ниночка
    15.12.17

Занятную алиментную историю про генерала-алиментщика, старшего помощника Генпрокурора Игоря Мясникова, которого суд признал уклонявшимся от уплаты алиментов на малолетнего ребенка, можно почитать в статье "Киндер-сюрприз для генерала" в издании Stophap. Вот такие у нас в стране офицеры.

0
  • Fresh
    15.12.17

Прально. Если мужик вынудил жену уйти с маленьким ребёнком да ещё поставил её в такие условия, что она идет через суд выбивать деньги, то да, он козёл. Вообще российские женщины на мой взгляд какие то мягкие. Им совестно подать на алименты или страшно чего то. Хотя тут ничего стыднгго нет. Наоборот, ты будешь дурой, не подав на алименты, а таща все на себе. Мои обе подруги не подают на алименты, одна боится что муж отсудит дочь( это нереально). Другая заикнулась, а бывший на неё конечно наехал и наугрожал. Я подала и на себя , и на ребёнка, и на оплату 50% лекарств, выходит приличная сумма. Он тоже орал орал, но платит исправно. Его маман правда этому жутко не рада, как же, развели сыночка. А мои знакомые все говорят молодец. Так что побольше бы дамы уважали себя и не боялись судиться с бывшими, больше мужчин бы перед зачатием думало головой.

0
    • Брюзга
      15.12.17

Fresh,
      А зачем вы и две ваши подруги а козлов замуж выходили?)))
      Думали бы головой перед этим )))))

0
    • Aheien
      Aheien
      Я счастлив
      16.12.17

Брюзга, +100500.....

-1
  • житель
    15.12.17

98% женщин сами бросают мужей и разводятся и требуют за это ещё и деньги !
    А сами шпиляться уже с другим вовсю ..а мужик плати за это ?!

-2
    • Кась
      15.12.17

житель, за что за это? мужик платит на содержание своего ребенка процент от зп.

0
    • Aheien
      Aheien
      Я счастлив
      15.12.17

житель, не передергивай. не 98%, а 3/4 т.е. до 75%. Что тоже в общем то не хило.

-2
    • Вот
      15.12.17

Кась, и твой сын будет платить % может за чужую сперму. А жить у тебя кась)

-2
    • Кась
      16.12.17

У него своя нормальная будет, он здоровый.

-1
    • Aheien
      Aheien
      Я счастлив
      17.12.17

Кась, Вангую сдохнешь без стакана воды заипаф своего сына своими запоями и положив на его воспитание болт в угоду рейтенгам на этом форуме.

-2
    • Кась
      17.12.17

Aheien, как мама твоя?! На этом форуме рейтинги тебя сильнее всех волнуют.

0
    • Aheien
      Aheien
      Я счастлив
      17.12.17

Кась, не отмазывайся: горе-мать, убогая жена, женщина-духовный инвалид.

-2
    • Кась
      17.12.17

Aheien, че мне отмазываться?! Ты реально жирный уродец, выбраковка. Женщину только на картинках видел.

0
    • Aheien
      Aheien
      Я счастлив
      17.12.17

Кась, то что ты скакала на 100+ членах не делает тебя знатоком мужчин.

-2
    • Кась
      17.12.17

Aheien, у тебя ни одной бабы не было, о них знаешь только из антибабских сайтов и по рассказам разведенных отбракованных дружков, однако строишь из себя знатока.
      100+… у кого было больше 20 - те сразу вышли за муж за того, кто им подходит, методом пробы.

2
    • Нормально
      17.12.17

Кась, как у тебя?) уже норма 80% на развод женщины по своей вине подают. А в твоём регионе думаю все 100% уже). Назови хоть один вариант, когда у твоего сына не будет проблем с алиментами?) да и то что ты алкашка, значит и сын). В любом суде, где наш судья, а это женщина. Твоя невестка, табой кась будет попрекать. Да у него, мать алкашка). А в будущем, когда у женщин ещё больше прав будет. Благодаря и тебе. Это будет поводом, отнять квартиру и у матери, мужа). Ты своей борьбой за права женщин и алименты сейчас, закапывать счастье сына и его шанс на детей, своих детей. Каждый твой визг, это гвоздь в его гроб). Ну а у кого дочери, не радуйтесь. Вы думаете, сын кась, будет воевать за ваших дочерей? Они станут шлюпками у гастеров).

-1
    • Кась
      17.12.17

Нормально, бред бредовый. Видимо ты так живешь, сын разведенной алкашки.

1
  • житель
    15.12.17

98% _ женщин сами бросают мужей и разводятся , потом ещё за это деньги требуют а сами уже с другим шпиляться !
    Нормально да ?!

1
    • Belarussakhata
      15.12.17

житель, ненормально! Матриархат все больше прогрессирует! Это печаль!

-1
  • 123
    16.12.17

И эту тупую мораль читает человек, который слово “даун” использует как оскорбление!
    Оскорбил походя особенных детей с тяжелым диагнозом и их родителей и родных.
    Тьфу на тебя, тварь позорная(

5
    • Aheien
      Aheien
      Я счастлив
      16.12.17

123, обоснуй.

-2
    • 123
      17.12.17

Aheien, да че тебе тут обосновывать?Такой большой вырос, а до сих пор не дошло, что инвалидов оскорблять последнее дело!
      Люди с синдромом Дауна такие же, как все, только врать не умеют и очень добрые. Погугли про них, может, ума наберешься. Нобелевскими лауреатами с синдромом Дауна вряд ли станут, конечно. Дак это и тебе не грозит)

5
  • 123
    16.12.17

И эту тупую мораль читает человек, который слово “даун” использует как оскорбление!

5
  • 123
    16.12.17

5
  • Оксана
    28.08.19

Описание грубое, я против выплат алиментов именно бывшей жене. Эти деньги должны быть мод контролем государства, должен быть отчёт куда потрачено, что куплено ребёнку. Алименты изжили себя как не крути, мужчины незащены. Он должен работать и работать и не важно. Если меняет работу или переезжает в другой город. Ему начисляют долги.

0
    • Лиза
      01.09.19

Оксана, нефиг тогда трахаться налево и направо .

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    28.08.19

ох уж эти алименты...
    нужно просто уметь договариваться с бывшими, как бы тяжело это ни было.
    невозможно контролировать траты на ребенка и их обоснованность.

1
  • Aln-bolvan
    28.08.19

Знал я раньше нескольких алиментщиков. Но двое из них НЕ ныли, а пахали, и допахались:

купили себе кв., машины, и т. п.

Потом бывшим женам, для детей стали покупать то же(на добровольной основе), без наездов жен бывших,от широты души так сказать.

Но они в торговлю подались - ИПшники стали.

0
  • Алиса_Оз
    Алиса_Оз
    Алиса Кэрол
    29.08.19

тратят алименты на себя? что??!!! мне мой не платит алименты. я так по факту прошу на нужности. все деньги на ребенка и идут. ни разу с этих денег себе не купила ничего. и то когда присылал мне на день рождения мол вот подарок, я и то те деньги на ребенка потратила. одна ебучая машинка из мульт серии робокар мать его поли обошлась в 1500 к. ну одним поли дело не закончилось. ведь там кроме него есть хели, эмбер и рой!!!! вы представляете??? они тоже самые простые по 1500. а ведь еще поли бывает в космосе!!! еб.ный космонавт!!!! он стоит 2500!!! а ведь если не взять- то это обида на всю жизнь, ведь это его любимый мультик!!! окромя этого, у них там есть на минуточку- штаб спасателей, от куда все они выезжают на ебу.ие спасательные мероприятия!!! Он стоит 3500!!!!! и что дадут 10 тысяч алиментов? вот что???? а потом удивляются а куда ты деньги дела????? так много ведь было денег! ну извините меня, мы еще на мультик ходили. сколько сейчас стоит поход на мультик вы знаете? а я вот знаю. я знаю все гребаные мультики, которые только были и есть на этой планете. потому что я круглые сутки смотрю карусель, никелодеон, и мистера макса на ютубе. билеты на муль в среднем 300 на человека. итого 600 на двоих. это в легком случае если ребенок один. далее покупка бургера, фри, соков, попкорн, чипсы и тому прочее. если зима то это такси туда обратно. если кинотеатр Азия , то это еще добавочная покупка игрушки на первом этаже. если кинотеатр лена, то это покупка стаканчика с топпером по 250 рэ. вот и считайте во сколько обошелся мультик. все блин, денег нет"!!!!! папа прислал 10 тысяч а их не стало за один день. куда ты их дела, спросят потом они. действительно, епта, куда?! наверное себе золото купила. аяяй скажут они! целых 10 тысяч!!!! я уже молчу что каждый день на продукты уходит по касарю. и это с тем условием что я закупаюсь на оптовке. крупы там и все такое. к киргизам зайдешь ребенку майку трусы купить- 3 касаря как не бывало. сама хожу в старом тряпье. а ведь скоро зима. себе пуховик за трешку, ребенку то комплект в 10 к выйдет, если не больше. ботинки зимние, свитера и прочее. так что я хз.
    спасибо, у меня все, выговорилась.

0
    • Dimm_m
      27.01.20

Алиса_Оз, а пули вы за алигарха не пошли то ?

0
    • Алиса_Оз
      Алиса_Оз
      Алиса Кэрол
      28.02.20

Dimm_m, иди в жопу сраный нищеброд.

0
  • Алиса_Оз
    Алиса_Оз
    Алиса Кэрол
    29.08.19

а что если я не захочу покупать ему майки трусы у киргизов? извините, подвиньтесь? что если он достоин всего лучшего? а? что тогда? может я захочу в масс маркете на крайняк одеть его. в заре там, бершке или hM?! что если не глория джинс а джинса кидс? или там манго кидс? где футболка одна от 2000 стартует? вот что тогда? эти гребаные 10 тысяч как спасут ситуацию? и так стараешься экономить, а они тут пишут- потратила алименты на себя. мне кажется ни одна женщина России еще не потратила алименты на себя. ну прокладки купила максимум. и то не олвейс а ебу.ую натуреллу. чтоб все знали вокруг по запаху- что у тебя те самые дни.
    теперь точно все, спасибо за внимание

0
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран
    29.08.19

Надо шлюпкам моего БМ послать эту оду😂 прям в точку про нежелание вносить лепту в бытовой комфорт. Ну какую лепту может внести бытовой инвалид?🤔
    Наверное, повторюсь, но на алименты у нас в стране подают не потому, что денег не хватает и жрать не на что, а просто чтоб жись кое-кому малиной не казалась. Подаешь заяву, получаешь решение суда о выплате-у нас не равно тому, что это решение будет исполняться😉так что будущие разведенные бывшие жены, особо губы не раскатывайте. Обеспечивайте своих детей сами, папашам плевать и на них, и на все остальное))

2
  • кАзёл
    29.08.19

Поржалface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Ирина
    01.09.19

Мне вот эта девушка делала расклад, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Почти все сбылось.

Вбейте в гугл Марина Клинова гадалка
    И её группа вк.
    vk. com/taro9 0 9

0
  • Аля
    01.09.19

Как можно тратить алименты на себя? Разве что на туалетную бумагу. Ну хоть что то..

0
  • Вика
    01.09.19

Нефиг тогда на баб залезать. Чтобы алименщиком не стать.

0
    • Тролль 3
      28.02.20

Так и вижу Вику в засаде, без труселей стоя раком ,ловля на живца

0
  • Sever84
    06.07.20

Я не знаю как там у других, но бывшие бывают разные. Бывают и твари среди бывших. Муж платит, а Им мало все. И они еще и детьми манипулируют и против настраивают. А алименты потом сами тратят в обход нужд детей. Детей особо не любят и не нужны они им, но они их прикрытие и дорога к выгодной жизни пока им 18 лет не исполнилось. Я даже не знаю почему закон таких тварей не разоблачает.

0
  • Истопник
    07.07.20

Алименты сегодня , содержание родителя завтра .
    Круговорот финансов одной семьи под незримым присмотром пристава!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь