VIANOR отзывы про эту шарагу
Prado 150  -    16641
Кто покупает в Вианоре? Есть довольные сервисом и обслуживанием?
Ответов 95
  • Ветер
    9 февраля 2015

я доволен.,в отличии от большинства как раз не шарага

2
  • продавец3
    9 февраля 2015

покупал литье, ездит пока

хорошо что давали примерить перед покупкой, одно литье не подошло, а по параметрам вроде все правильно было, а центральная дырка чуток маленькая оказалась.

0
  • вианор гуанор
    9 февраля 2015

когда-то обманули в шиномонтажке вианора

и спицу до кучи сломал их горе спец

0
    • человек
      9 февраля 2015

спицу? О_О тагииил!

0
      • Myron
        9 февраля 2015

так то спицы не только на велике.

0
        • человек
          9 февраля 2015

ну и как ее умудрились сломать не на велике? рукож0п какой-то что ли.

0
  • Игорь
    9 февраля 2015

..

Смущает хранение баллонов при уличной температуре, думаю так быть не должно. На сервис вообще плевать, дал деньги, забрал колеса, больше говорить не о чем

0
  • 1
    9 февраля 2015

1

вианор единственный нормальный шиномонтаж в этом городе !!!

нормальное оборудование и люди у которых есть квалификация и руки растут от плеч !

а не из опы как у великого большинства !

так что не надо наговаривать на контору !

1
    • Стас
      23 апреля 2018

1, ахахаха, быдло обслуга там. Даже пакеты давать жадничают.

1
  • Прадо 150
    9 февраля 2015

Вианор

Хотел купить шины, выбрал, договорился в выходные приехать пере обуть, про длилось все до сегодняшнего дня, так как они на складе и не привезли еще. Сегодня мне говорят что они проданы еще в пятницу. Одним словом быдло магазин с быдло работниками, планировал купить литье и резину для отца еще. Буду сам заказывать через интернет, а Шумилов пусть обещаниями других кормит!!!

6
  • KolyanGT
    9 февраля 2015

Магазин как магазин

резина российская в основном...

0
  • 1
    9 февраля 2015

1

не надо катить бочку на вианор !

ни разу меня там не подводили !!!!

и пацаны понимающие !

даже как то раз 50 рублей простили :)

к ним по нормальному и они к тебе по человечи .

0
    • cvc
      13 февраля 2015

Почему так разволновался, аш два ответа настряпал?

С Вианора? :))

1
    • Анастасия
      15 июня 2017

1, ух ты !! 50 рублей!!! А когда при ТО тебя на 200 000 подставляют, по другому бы заговорил!

0
  • MAxx
    9 февраля 2015

покупал литье год назад..

подсказали, объяснили, продали - без нареканий)) и еще два лишних колпачка "подарили"))

0
  • 1
    9 февраля 2015

1

да видимо ТОП происки конкурентов

0
  • Охоноос
    9 февраля 2015

Вианор бырадабыастара керсуе сэмэй уолаттар.

Келеье ыларга учугэйдик субэлээбиттэрэ ханнык учугэйин уонна куьаганын быьаарбыттара. Тойоноро эмиэ керен турбакка биир дэмнээхтик ейдеех тылларынан субэлээн биэрбитэ. Келеьену ылар буоллахпына онтон эрэ ылабын. Нокиан 5 ылбытым оьуобай. Ол иннинэ ватива,гудрич ыла сылдьыбытым.

0
  • Трезвый
    Трезвый
    Специалист
    9 февраля 2015

Покупал

комплект зимней резины. Пришел, посмотрел, уточнил наличие и купил 5 балонов. Далее встал в очередь на шиномонтаж. Меняли долго, но сделали качественно. С применением герметика и балансировкой.
    Этим летом купил новые диски в одном магазинчике и грязевуху в другом - Шинтопе и отвез в Vianor на переобувку. Передвзятости, что мол не у нас покупал не заметил. Все поменяли и отбалансировали. Правда пришлось долго ждать своей очереди.
    Понравилось наличие сайта и актуальной информации о наличии товара.
    Что не понравилось - нет мойки. Люблю я граждане при переобувке старые колесики помыть, положить их чистыми в пакеты для дальнейшего хранения.
    Лично по мне - вполне себе обычный для Якутска магазин с вполне нормальным сервисом.

0
    • импер
      9 февраля 2015

Нормальный магазин че! Я у них грязевую брал на эскуду

Обслуживание на уровне, не понтят. По советовался и прочее. Тачто не гоните.

0
    • МаркХ
      9 февраля 2015

про мойку верно сказал, не помешала бы...

1
  • 123
    9 февраля 2015

Так и мойка колес у них есть на йокохаме , так ты сам клиент обиделся по детски

0
    • Юра82
      9 февраля 2015

Вообще отличный сервис. Единственный в этом городе. Вот остальные да, шарашкины конторы.

0
  • quickmen
    9 февраля 2015

Моя

Версия / магазин - цены конечно высокие но выбор более менее , выигрывает своей шиномонтажкой. Но там конечно спецы кажется так себе - не знают что нельзя новые на одну сторонку - потом только сам догадался

0
  • kolymbur
    9 февраля 2015

там поштучно резину продают?

в некоторых магазинах отказывают,говорят а что делать с остальными тремя?

0
    • Grigorov
      10 февраля 2015

Сервис качественный-проверено временем

Отличный магазин, цены высоковатые это есть. Но и выбор огромный, берите шины по принципу цена/качество и нет проблем.
      Шумилов начинал с б/у резины, с тех пор многое изменилось! На сегодня это лучший центр продажи шин и дисков.
      Два пункта продаж это удобно. Есть комната ожидания, сотрудники компетентные.
      У меня скидка 8% -доволен!

0
  • Бмв
    10 февраля 2015

Вианор

Не гоните ребят! Цены вообщето такие же как по стране, так как оф представитель, сервис как в европе так как обязывает представитель марок шин, так как то! Брал один раз осенью и приятно удивлен сервисом, потом тока почитал про них и представителей

0
    • Михалыч
      10 февраля 2015

Ну по поводу единых цен-ты загнул.Хотел купиить у ник резину-мне они так-же говорили.Одна цена по Ро

России.Поехал по работе в Благовещенск.Купил там на 6! тыс дешевле.Туже резину-тот же размер.Вот как-то так

3
  • Алексей
    10 февраля 2015

Вианор

Пользуюсь их услугами с 11 года (брал диски и резину зима -лето) , все делали аккуратно , правда долго переобували!
    14 году тоже брал летние диски все замечательно подсказали рассказали , сын там на кожаном диване селфи устраивал на фоне дисков )))
    Приятные молодые люди и кстати у них постоянно телефон разрывается от звонков , на принес когда с Ними разговариваешь и они каждую минуту АЛЁ))), периодически там скидки есть Я попал на 12 % скидку !
    В 11 году был розыгрыш на сколько помню !!!
    Ну если кому то не нравится обслуживание , нужно сделать замечание руководству думаю они мигом решат эти вопросы!!!

0
  • автор
    10 февраля 2015

Приехал договорился, а шины проданы как так то?!!!

Тоже давно там шины берем, перечеслением без скидок! Решил на свою машину взять, договорился о том что приеду в выходные заплачу наличкой, с собой сразу 55т.р. не было. В выходные продинамили, а в понедельник выдали что шины проданы! Это как понимать? Тоже считал что один из лучших в городе. Когда одевают покрышки, диски не моют, "соски" (оплаченные) не меняют, а потом не проверил сам виноват. Последней каплей стало вот это хамское отношение к клиенту. Мне уже пофигу, что они такие "пушистые и хорошие" для кого-то. Должен был купить два комплекта шин и литье. Теперь куплю в другом месте. Видимо покупанов слишком много раз такое отношение стало. Я не конкурент, если что.

2
  • Автор
    11 февраля 2015

Ш А Р А Г А !

В прошлом году, в феврале-марте пытался у них летнюю резину купить, она была у них - нигде! вообще нигде!!

Спокойно в кармане купил, как время подошло переобулся.

0
    • Куприк
      11 февраля 2015

Автор прадо 150 у вас паранойя, идите в карман попейте чаю вы себя сами раскрыли,засланый казачек с

0
      • Автор
        11 февраля 2015

Про что вы говорите?

Какое прадо?!

Попробуйте купить сейчас у них летнюю резину!

0
      • Прадо 150
        11 февраля 2015

Куприк сам чаю выпей, в кармане как ты выразился никогда шины не брал.

Там не работаю и никаким боком отношения не имею.

0
  • Motors_Arts
    11 февраля 2015

гордо стоящий в имени - Prado 150, купленный в кредит добавит тебе статуса?

Ты думал тебя там будут облизывать? Нормальный магазин с повышенным сервисом!

0
    • Прадо 150
      11 февраля 2015

Машина не в кредит, по себе не суди, выводы преждевременные не делай, пока не послали куда подальше!

Подписался так, чтобы с вианора поняли кто пишет. Я про них забуду, с годами видимо отношение к клиентам становиться хуже, пусть хозяин компании подумает на досуге. Сейчас кризис, за каждого покупателя нужно бороться. Время покажет кто прав.

1
  • Прадо 150
    13 февраля 2015

Спасибо Вианору!

Купил Максис в два раза дешевле.

1
    • по чем брали?
      13 февраля 2015

что то я не вижу максис у них на сайте

0
      • вкурил тему
        13 февраля 2015

а ну понял что не в вианоре

где тогда взяли на прадо?
        P.S. в вианоре скидки будут интересно?

0
        • Прадо 150
          13 февраля 2015

Купил с рук по обьяве, как аналог конкурент гудричу

По отзывам лучше из колеи вылазят и мягче на ямах и гравийке. Скидки есть у вианора, но 10% максимум. 55 против 30, это большая разница.

0
  • cvc
    13 февраля 2015

Быдлообслуга. По крайней мере 2 года назад.

Выбирал в начале зимы резину, в Вианоре настоятельно рекомендовали брать Нордман, якобы финские технологии для России, мол та же Нокиан Хаккапелитта по нормальной цене. Ладно, дело не в резине (потом я ее выкинул нах). За переобувку потребовали денег (обычно уважающие себя и клиентов магазины автошин, переобувают бесплатно), причем ценник у них был выше чем в среднем в вулканцехах по городу. Колеса меняешь сам, за домкрат ихний нужно тоже платить. Ни о каких пакетах для старой резины и т.п. видать и не знают. Зато мля гонору выше крыши, такие деловые ребята.

В следуещем году брал резину в другом магазине. Там и переобули бесплатно, правда попал в самый пик "дня жестянщика", когда все стали в один день переобуватся, поэтому записали на следующий день, где за час позвонили и напомнили, после замены старую резину упаковали и аккуратно сложили в багажник, да и работники более приветливые.

2
  • 099
    13 февраля 2015

ну и я отпишу

Брал нокиан нордман. Про обнимашки и приветствия ничего не скажу, так как шел за конкретным товаром. Пока стоял в очереди на оплату принесли мою резину. С мешками нокиан. Тут же заехал в их шиномонтаж. Да, долго. Но парень ни сидел, не курил. Все сам сделал. Для простого рабочего достаточно доброжелательно общался. Даже две гайки колесные подарил). Предупредили как обкатывать шиповку и досвиданья. Подарили наклейку "Ш". Может у меня запросы по обслуживанию низкие? Меня все устроило.

0
  • человек
    13 февраля 2015

осенью купил 5 баллонов (это плюс)

обслуживали долго, но там и народу много было (сезон переобувки). от шиномонтажа отказался - очередь. сервис на 4.

0
  • KateTrof
    13 февраля 2015

норм

видимо раз на раз не приходится. Я в Вианоре шину резервировала, держали пару дней, потом перезвони напомнили что пора бы и честь знать, забирать резерз. Обслужили на довольно таки хорошем уровне, пока все меняли, кофеек на диванчике пила.

0
  • Ветер
    13 февраля 2015

согласен с одним....долго ждать,один подъёмник.... пора бы и расшириться

1
  • 123
    14 февраля 2015

Так то магазин,ассортимент норм,продавцы когда не ленятся Тоже норм

А вот шиномантаж уг что на палексеева я что на хатынке
    На палексеева откровенно халтурит на балансировке на хатынке авто за рычаги поднимают

0
    • Прадо 150
      14 февраля 2015

Какой директор, такой же персонал!

Рыба с головы гниет, не зря сказано! Зазнался, типа дилер не вьебенный, все на уровне! На деле быдло уровень.

1
  • Анастасия
    15 июня 2017

Убили нафиг автомобиль, предлагают эксперименты, которые потом собьют экспертизы!! Шарашкина контора!!!

1
    • ...
      15 июня 2017

А? чО?

ты о чем женщина? иди борщ мужику свому готовь...

0
  • 888
    15 июня 2017

Хороший магазин и шиномонтаж, единственный минус - почему шиномонтаж по петра алексеева в воскресенье не работает?

0
  • Алекс
    2 июля 2017

Нечего не скажу,но скажу одно, езжу на Каландрашвили и только,ребята мастера там,и не меняются,там русский и сахаляр всегда,и очень опытные парни,малодцы делают грамотно,а остальные цеха рядом не стоят.

0
  • Pro-Boxer
    2 июля 2017

Последние несколько лет покупаю резину только у них. Обслуживание нормальное. На все вопросы отвечают понятно и доходчиво, без понтов. Советуют какая резина, какой размер и по какой цене оптимален к конкретной марке машины, так как я приезжал на разных. Давали всякие купоны, памятки, наклейки. А также давали по два комплекта пакетов для резины, на старые и на новые. Спрашивали, буду ли пользоваться услугами монтажа. Монтажом не пользовался. Товар быстро находят и приносят со склада. Помогали загружать в машину. Никакой очереди не было за эти года. Всё спокойно, надежно и быстро. Делали скидки по акции в размере дисков.
    З.Ы.: Заметил, что тут их хейтят серые ники. А троллям доверия нет.

0
  • Сельчанини
    2 июля 2017

У них хоть подьемники появились?А то за рычаг домкратили аккурат за сайлентблок,обьяснил что так делать нельзя,производитель не рекомендует.Начали доказывать что они умнее производителя))))заставил за штатное место домкратить.
    После этого к ним не езжу)))

1
  • SeRogin2006
    3 июля 2017

мне одно колесо хреново герметиком промазали года 2 назад, щас не знаю как

0
  • 9
    3 июля 2017

Взял у них нокиан по дилерской цене, про шиномонтажку не знаю.

0
  • нордман 5 брал
    3 июля 2017

продавцы приветливые, чего не скажешь о их монтажнике, когда колеса снимал ворчал типа следующие сам срывать будешь, ну я недолго думая начал срывать на другом колесе, а он ты че там делаешь, иди типа отсюда сам сделаю, не поймешь его. Сделал качественно, без подкачек третий сезон

0
  • Андрей
    25 августа 2017

Заезжал на шиномонтаж, прокол колеса. Предупредили что придется 20 минут подождать. Через 30 минут сказали ещё подождите. Прождал час, уехал. Странная контора, загадочная...

1
  • Бот
    26 августа 2017

Единственная франшиза. Пусть будет. Если закроются цены взлетят на шины

0
  • Юрий
    28 сентября 2017

Покупал в этом магазине, в Иваново, диски, на рено Флюенс. Все такие вежливые при продаже, вынесли один диск, примериться, так сказать, посмотреть как смотрится. Приятно. Ладно думаю, беру. Взял, погрузил в машину и поехал к себе домой, в Шую. Приехал, начал переобувать машину, бац, один из 4 дисков с другой разболтовкой. Звоню в магазин, сообщаю о данной проблеме. Сказали на следующей неделе привезут и поменяют. Я спросил, "А вы мне переобуете это колесо бесплатно или нет", сказали "Да". Оказалось нет, какие то 200 рублей за колесо им стало жалко. Мне не жалко, но и отзыв о вас плохой. А то, что я проездил из за них лишние 60 км, я даже не просил компенсировать. Никому из знакомых не посоветую и сам не поеду больше.

1
  • чур
    28 сентября 2017

При покупке там же меняют резину?

0
  • minmar
    28 сентября 2017

Самый нормальный сервис

Давно как то покупал шиповку и по совету как надо обкатал, сейчас все шипы на месте

1
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    28 сентября 2017

по идее шиномонтажка дб быть бесплатна, если купил у них комплект колес, или хотя бы снять-поставить дб быть бесплатно. то что отдельно требуют плату попахивает каким то колхозом

1
  • DeNissan
    28 сентября 2017

По-моему, единственный шиномонтаж, где герметик входит в стоимость. 250 рублей зарядить один баллон, на других тоже, но герметик + 100 рублей/баллон.

2
  • CAPRAL
    CAPRAL
    Ветеран
    28 сентября 2017

При покупке резины,переобувка у них платная это неправильно по колхозному!
    Купил вчера в другом магазине резину ,дешевле и переобувка бесплатно!!!!!!

2
  • 123
    29 сентября 2017

Где брал Capral?

0
  • CAPRAL
    CAPRAL
    Ветеран
    29 сентября 2017

Кармен.
    Последний комплект купил по хорошей цене..
    Toyo.

0
  • Игорь
    29 сентября 2017

Печальная конторка, не ответственые продавцы по телефону не могут даже проконсультировать

Шиномонтаж ихний это вообще лучше не пользоваться. Резину одевать не умеют корд покоцали на притензию ничего не знаю. Не советую лучше в японец езжайте да и цены космос у них по акции старую голом резину пихают и якогама ихняя японский бюджет вариант. Лучше бр джик взять или тойо. Еще раз сторой их!

0
  • aquile
    29 сентября 2017

Я уже не помню, платил ли я им за переобувку или нет, но если в магазине мужики еще могут сумничать, то на шиномонтажке у них вообще все как надо - быстро машину без лишних разговоров подняли, колеса скинули, переобули отбалансировали, поставили, отправили кататься. Потом позвонили уточнили, есть ли вибрация или нет.

0
  • countzero
    29 сентября 2017

Покупал у них в прошлом году шиповку. Консультанты нормально посоветовали, показали, рассказали, дали пакеты для резины старой и наклейку. Хоть народу и было много в магазине. Хорошее обслуживание, внутри магазина чисто и опрятно. Насчёт шиномонтажа не знаю, там народу было много - поехал в другой.

0
  • Сергей
    28 ноября 2017

г.Саранск ул.Рабоча 61, был у вас 2811.2017 работник ваш хам ,пообещал обслужить через 2 минуты так как был занят потом у него зазвонил телефон он начал разговаривать не обращая на меня внимания.Когда я обратился к нему по истечении ещё 6 минут он с насмешливым тоном сказал что у него есть дела по важнее. 12 тыс. руб. я отнесу конечно в другой магазин и рекомендовать своим знакомым буду что бы к вам "НИ ШАГУ НОГОЙ". До свидания. Желаю Вам процветания. Сергей Николаевич

0
  • Анатолий
    23 апреля 2018

организация позиционирует себя как премиальный сегмент. просит за это завышенную цены(более чем в полтора раза чем у "простых" конкурентов). на деле же оказывается просто пшиком. тотальная неорганизованность и ужасное хамство администраторов и работников. записался онлайн на шиномонтаж в 10-00. приехал в 9-40. сказали жди 10-00 и заедешь. в 10-00 сказали жди , когда освободится любой из боксов и заезжай. в 10-15 бокс освободился , но туда заехала другая машина. в 10-30 пытался описать ситуацию в книги отзывов. вышел работник шиномонтаж и хамски с наездами, начал со мной общаться. на мое замечание, что я теряю время. он заявил, что у них тоже время. админестратор не знает ни фамилию работников, ни свою фамилию(они мне были нужны для записи в книге отзывов).в итоге вынужден был уехать так и не переобувшись, потеряв почти час времени. и вопрос зачем делать онлайн регистрацию, если , администратор говорит, что всё равно надо звонить. никому не советую пользоваться их услугами.

0
  • Анатолий
    23 апреля 2018

организация позиционирует себя как премиальный сегмент. просит за это завышенную цены(более чем в полтора раза чем у "простых" конкурентов). на деле же оказывается просто пшиком. тотальная неорганизованность и ужасное хамство администраторов и работников. записался онлайн на шиномонтаж в 10-00. приехал в 9-40. сказали жди 10-00 и заедешь. в 10-00 сказали жди , когда освободится любой из боксов и заезжай. в 10-15 бокс освободился , но туда заехала другая машина. в 10-30 пытался описать ситуацию в книги отзывов. вышел работник шиномонтаж и хамски с наездами, начал со мной общаться. на мое замечание, что я теряю время. он заявил, что у них тоже время. админестратор не знает ни фамилию работников, ни свою фамилию(они мне были нужны для записи в книге отзывов).в итоге вынужден был уехать так и не переобувшись, потеряв почти час времени. и вопрос зачем делать онлайн регистрацию, если , администратор говорит, что всё равно надо звонить. никому не советую пользоваться их услугами.

0
  • МаркХ
    23 апреля 2018

Обычный якутский сервис,

Не хуже, не лучше...

1
  • sibiryak1
    23 апреля 2018

Что запись по времени появилась?

0
  • ivan
    11 сентября 2018

30 августа 2018, я посетил Магазин вианор по адресу в г. Анапа, Мира, 35б.
    В магазине ко мне подошёл продавец сергей. Я сказал ему, что мне нужны шины на Рено Дастер 215/65 R16, продавец (он же директор он же сергей) показал Нокиан Ративу АТ (сразу скажу будьте аккуратнее РАЗВОД ПОЛНЫЙ), на резине был ценник, как и во всех вианорах Nokian Rotiiva AT 215/65 R 16 стоимостью 5 720 руб. (при этом Nokian Rotiiva AT 215/70 R 16 стоит 5 220 руб. во всей сети вианор), плюс сергей сказал, что сделает скидку и бесплатный шиномонтаж. Общая скидка должна была составить 880 руб. и бесплатный шиномонтаж, конечно, я согласился и заплатил 22 000 руб.
    Но красавцы обманули и поставили мне втихаря 215/70 R 16 вместо 215/65 R 16, и что получается 5 220 х 4 = 20 880 руб. Классная Скидка))) переплатить – 1 120 руб.
    В итоге, когда вас переобуют и вы отъедете от вианора, всё вы попали. Т.к. резина на дисках и вы на ней уже проехали, принимать обратно ее отказываются. Оказывается, бренду вианор плевать на своих клиентов, вы останетесь у разбитого корыта, вианор никак не влияет на магазины, которым они выдали франшизу и которые обманывают своих клиентов, красавцы.
    Не ставьте Nokian Rotiiva AT 215/70 R 16 на Дастер ни в коем случае, т.к. пропала динамика полностью (даже 2.0л приходится дико крутить только с 3000 оборотов машина начинает кое-как разгонятся, а если стоишь в пробке, то перегрев масла вам обеспечен + приготовьте денежки на сцепление, про трассу забудьте: что бы разогнать до 100 придётся крутить 4000, пропадает хороший эффект низкой первой передачи, повышается расход бензина, машина прекращает управляться и её на этой резине шатает как волгу на рессорах, так как резина высокая, спидометр начинает врать и штрафы вам обеспечены (+5 км/ч к показанию спидометра). Также придется поменять запасное колесо на размер 215/70 R 16, т.к. езда на полном приводе на колесах роазного размера запрещена.
    Из плюсов - выше клиренс.
    В итоге. Спасибо большое вианору за потраченные нервы, время и деньги…могу посоветовать вам новый слоган: «Vianor - мы превратим Ваш автомобиль в недвижимость!».
    ОСОБЕННО БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ТЕПЕРЬ БУДУ МУЧАТСЯ С НЕРЕАЛЬНО ВЯЛЫМ РАЗГОНОМ, ОТСТВИЕМ УПРАВЛЯЕМОСТИ, ШТРАФАМИ КОГДА ЗАБУДЕШЬСЯ, ПОВЫШЕННЫМ РАСХОДОМ БЕНЗИНА, ПРОСТО СУПЕР, СПАСИБО!

0
  • Алексей
    15 октября 2018

Делал схождение в Вианоре в г. Междуреченске Кемеровской области после замены рулевой рейки и правой тяги. После оказанной услуги руль как был кривой, так и остался. И ктому-же ещё тягу только одну регулировали. Наверное думали что я не посмотрю...

0
  • ZAB76
    16 октября 2018

Весной покупал летнюю резину и литые диски на Хатынг Юряхе, продавец грамотно все объяснил, примерили несколько вариантов, в конце выбрал самый оптимальный, была скидка, по которой новая резина стоила почти как контрактная. Поставили там же, аккуратно все сделали. Вчера тоже купил зимние, выбрал свой размер и купил. Лично мне понравилось.

0
    • Чур
      17 октября 2018

при примерке вы сами снимали-ставили колеса или они?

0
  • Виктор
    20 февраля 2019

На Победку приезжал, там так сделали шиномонтаж и балансировку что переделал в другом центре, сотрудники без опыта и наглыеthumbs down sign

0
  • Жека
    15 марта 2019

Сервис отстойный ,за что не возмутся либо сломают либо испортят.Слесаря в грязной робе в салон машины лезут

2
  • T200TT
    16 марта 2019

Отличный магазин с нормальными ценами, особенно со скидкой. Много раз там покупал шины и диски. Шиномонтаж тоже норм на петра алексеева.

0
  • Влад
    4 апреля 2019

Шиномонтаж делают наскоряк лишь бы станок показал по нулям а что покрышка скачет и ее надо провернуть относительно диска им все равно. Надо быстрей денег сорвать с клиента. В принципе везде так. Главное деньги.

0
  • ПлюммБумм
    ПлюммБумм
    Ветеран
    4 апреля 2019

Обычный сервис, не лучше, не хуже обычной шиномонтажки. Что касается товара, то я уже года 3 подкупаю через Интернет-магазины. Выбора больше, цены ниже. Срок ожидания примерно 10 дней.

0
    26 апреля 2019

Дибильная шарага, шарашкина контора есть у них там такая желудь дибилка та ещё. Людей дурят ой ёй ёй. От того и постоянный набор сотрудников у низ, потому что бегут все оттуда. Я слушал что и зарплаты выплачивают так себе, штрафы постоянно низачто. О каком сервисе тут говорить? Гавно

1
  • ext_fb_213404909618791Z5D8A
    28 мая 2019

Ужасный сервис! Выбрали колеса, нужно было забрать машину с ремонта, я предложила оплатить колеса, чтобы никто не купил, меня заверили что не нужно, мы их вам отложим. Приезжаю с ремонта, на следующий день, а колеса продали! Подставили конкретно! Магазин Вианор г. Заринск.

0
  • Ангелина
    13 ноября 2019

VIANOR Подольск
    При замене масла, на СТО Вианор Подольск мастер спровоцировал возгорание под двигателем авто. После чего машину мне выдали как рабочую, в тот же день выяснила, что на СТО в процессе возгорания был оплавлен датчик коленвала, сотрудники обмотали его фольгой, изолентой и установили обратно, меня конечно об этом не уведомив. При возгорании и выдаче авто, присутствовал управляющий. В итоге после долгих переговоров мне установили новый датчик коленвала, разъем для него(т. к. родной тоже был сожжен). После этой замены машина начала глохнуть и плохо заводиться, несколько месяцев искали причину разные сервисы, ошибок нет, проблему найти не могли, в шестом сервисе выяснили, что разъем для датчика коленвала был так плохо установлен, что пропадал сигнал от датчика коленвала и машина глохла(пины стояли криво и распиновка была выполнена чуть ли не отверткой). Никогда не обращусь к ним и вам не советую: неквалифицированные сотрудники, несоблюдение техники безопасности и так же нечестность управляющего... А так сами решайте.

0
  • Дмитрий
    14 декабря 2019

Вианор Москва, ул Флотская д5 кор2.
    При замене трапеции стеклоочистителя мастера разбили с двух сторон лобовое стекло.
    Тоненькие ниточки трещин в местах, где стучали железным молотком по пластиковым съемникам.
    Заметил разбитость стекла только через 10 минут выехав от них на мойку.
    Претензию письменную руководитель сервиса Иванов Сергей Борисович принимать категорически отказался.
    Просмотренная видеозапись самого сервиса, где четко видно использование молотка возле лобового стекла
    его не впечатлила.
    Как резюме - вы к нам такой приехали.
    С советских времен не встречал такой отвратительной наглости, как от г-на Иванова,
    с чувством превосходства и ненаказуемости позорящем Вианор. Не первый год меняю там шины и первый раз
    воспользовался сервисом. Теперь туда ни ногой. Никому не рекомендую.
    Если уж суетесь - первым делом требуйте перед ремонтом Акта осмотра автомобиля, это первое дело.
    Особенно на Флотской д5к2, где верховодит Иванов, считая клиентов идиотами.

Не подписывайте им никаких бумаг, пока не проверите свой автомобиль полностью,
    а не только те места, где проводился ремонт. Проверяйте стекла, кузов, колеса - ВСЁ.
    А луче не ездите к этим проходимцам.

Обман и лицемерное издевательство над клиентами.
    Наглое руководство с круговой порукой мастеров.
    Во всех провалах своей работы обвинят вас.
    Не советую сервис Вианор. Категорически.

-1
  • шинник45
    14 декабря 2019

вроде

говорят слесарей с Флотской перевели в Якутский филиал.

0
  • я
    15 декабря 2019

Цитата:
    VIANOR отзывы про эту шарагу
    Я у них автошины покупаю уже несколько раз, обслуживанием доволен. С сервисом дело не имел.

0
  • Anatol
    17 декабря 2019

Работники криворукие! Купил у них новые колоеса, здесь же делали шиномонтаж, проехал несколько километров, колесо спустило, оказалось, работник не закрутил до конца ниппель!!! В результате колесо на выброс! Шиномонтаж здесь делать не рекомендую!!!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь