Что лучше lovato или digitronic ?
Краун  -    17014
Есть ли у них разница по расходу? И можно ли заказать с инета и здесь установить в установочном центре? Чтоб с экономить
Ответов 39 Написать ответ
  • Myron
    Myron
    Ветеран
    24 октября 2014

те ребята что на газу в один голос рекомендуют дигитроник.

это касаемо 4-го поколения. у меня (да и у всех кто ставил 2-е поколение) ловато, не жалуюсь, но понимаю, что 2-е поколение это не то, что надо было ставить. просто денег было мало.
    расход у всех примерно одинаковый. заказать в инете можно, но не любой сервис возьмется устанавливать. лишь пара-тройка частников-энтузиастов по городу. монстры типа силкина всегда ставили свое, закупленное оборудование, которое раньше было сплошь ловато.

0
  • far1976
    24 октября 2014

Заметил что многие из знакомых установившие Lovato жалуются

Я езжу на Digitronic 1.5 года! Проблем никаких небыло! Узнавал про Lovato, думал она лучше, но оказывается что сейчас у неё очень много брака идёт! К тому же с кем ни общался все говорят что редуктор Lovato плохо греется и программные настройки у них устаревшие, чаще всего на нем из-за обедненной смеси горят клапана. Катайтесь на Digitronic и не заморачивайтесь! На следующую машину тоже посталю Digitronic!

2
  • Delica1999
    24 октября 2014

Ловато 5 поколения рулит - он подает сжиженный газ в цилиндры.

1
    • Лапиншон
      12 апреля 2018

Delica1999, как интересно он его в цилиндры подает. У метя ловатто, но подает он в пускной колектор, но никак не в цилиндры. Пиздеть не надо

0
      • caxa14rus
        12 апреля 2018

Лапиншон, убираются форсы бензиновые и вместо них устанавливаются универсальные работающие и на газу и на бензине. а если ты не в курсе то это не значит что человек врет. да и ловато с одной Т пишется.

1
      • Паштет
        3 мая 2018

Лапиншон, 5 поколение ставится на ДВС с непосредственным впрыском, D4, GDI и тп, редуктора там не предусматривается, газ идет в цилиндры в жидком сосстоянии)

0
        • удачи
          4 июля 2018

5 поколение ставиться на компрессорные и турбированныйе авто

0
          • Паштет
            4 июля 2018

удачи, туда и 4 и 5 ставится, а 5 на непосредственный впрыск, и газ подается в цилиндры в жидком виде

0
          • Алекс
            10 марта 2019

удачи, 5 поколеник устанавливается на ДВС с прямым впрыском,

0
  • Saydam9
    24 октября 2014

Тоже задавался этим вопросом.

Достаточно просмотрев информацию в Интернете, пришел к выводу, что все оборудование 4 поколения ГБО имеют одинаковый принцип работы и расход по газу. Оборудование от Lovato идет в комплекте, а Digitronic сборный, т.е. качество сборки зависит от комплектующих. И еще, как я понял (но не утверждаю), у Digitronic программа общедоступная и бесплатная, а у Lovato есть определенные сложности с этим.
    Что касается по распространенности, то лидирует Lovato, затем идет BRC, а на третьем месте - Digitronic.
    Что касается меня, то я выбрал Digitronic и жду заказа. Установку будем делать вместе с приятелем.

0
    • Myron
      Myron
      Ветеран
      24 октября 2014

то что сборный это наоборот лучше.

Гибче в конфигурировании и тюнихе.

0
    • Ник77
      24 октября 2014

С какого сайта заказал , подскажи пожалуйста

И сколько получилось с доставкой? . Можно в личку

0
  • Pro-Boxer
    24 октября 2014

Это те же йайца вид с боку как грицо )

1
    • Myron
      Myron
      Ветеран
      24 октября 2014

нет

Ловато закрытый софт. Дигитроник открытый. Как то так.

0
      • горе
        24 октября 2014

водитель

У меня метан мозги Дигитроник отлично работаает

0
      • Ro_
        10 марта 2019

Myron, пиндешь, открытый софт. Поставил в 11 году ловато, сразу купил программатор, за 1.5 рубля и без проблем при необходимости, настраиваю, как себе, так и брату.

0
  • ,
    12 апреля 2018

Диджитроник сложен в настройке и производство размещено в Китае

0
  • proroknam
    13 апреля 2018

раньше работал таксистом на всех машинах стояло ловато ни каких проблем не было за всю мою эпопею таксиста , таксовал долго лет 10 ездил в улуус

года три четыре назад перестал таксовать взял машину для души ставил джиджитроник
    в первый же месяц слетела программа, устранили по гарантии
    где то через пол года, накрылась форсунка заменил
    потом через год по моему, сломался, там электронный клапан какой то
    перед продажей, года два назад сломался еще, какой то
    клапан на теплообменнике
    так что, про диджитроник у меня не хорошие воспоминания
    теперь езжу на дизеле и нет проблем с запаской в багажнике и с расходом

0
  • Z201167
    14 апреля 2018

Курите балбах!он экологический чистый.

0
  • Юрий
    3 мая 2018

Я тоже поставил ловато и девять раз ездил настраивать и так мне и не настроили машина дёргается от 100 до 120 при разгоне каробка автомат кия Рио так мне и не настроили забрал деньги теперь думаю что ставить советуют троник вот не знаю что делать.

0
    • Денис
      4 февраля 2019

Юрий, наверное е-го поставили. Та же проблема была. Решил подбором жиклеров, покупкой шнурка и кучей убитого времени. до этого был фаст смарт, вообще без проблем 9 лет ездил.

0
    • Ro_
      10 марта 2019

Юрий, кривые настройщики, был момент, провал после 90 км, как будто пропадала подача на микросекунду. Перенастроил топливную карту и вуаля.

0
  • winstone
    3 мая 2018

Digitronic у меня установлен 6 лет назад. Двигатель 3RZFE

Никаких проблем с ним небыло. Ничего не менял и не перенастраивал

0
    • цуац
      4 июля 2018

а зря

свечи менять и настраивать надо. и расход и работа неправильная

0
  • Иван
    5 июля 2018

Каждая жаба хвалит свое болото

1
  • .
    29 января 2019

Омвл хорошая гбо такто

1
  • хахахах
    29 января 2019

не можешь обслуживать машину ходи пешком!

0
  • Корт
    4 февраля 2019

Дигитроник ,нормально работает и расходники всегда есть.Ставил на автодорожке и у них же ГБО оформил недорого. 31г

0
  • quickmen
    5 февраля 2019

Как понял, у нас в городе Гбо как лотерея, на удачу все это, оборудование может быть и хорошее, а руки плохие ставят...
    Один мастер опытный , знает тонкости , у другого может и не хуже, но свои тараканы.
    При запуске стреляло , на автодорожн не узнали и кивали на зажигание , идите типа настройте
    В другом сервисе просто повысили температуру перехода на газ , просто же? Зато в том же сервисе куча недовольных клиентов толпами ходили и вход как в секретный объект, зае... ся попасть на приём
    Гбо Диджитроник

1
  • Франклин
    Франклин
    франклин
    5 февраля 2019

В форумах омвл ислама хвалят, но у него трже очередина

0
    • Ro_
      10 марта 2019

Франклин, он в свое время мне ставил в гаражах по оржанке 37г,на дядю работал. Поднатаскался у него, теперь на себя работает. Ставил ловато

0
  • grtr
    5 февраля 2019

на двух авто , аксио 1nz , pajero 6g72 , был диджитронник iq безпроблемная эксплуатация. последние авто филдер ловата смарт немного непонравился . На следующие авто только диджитронник iq obd . Работоспособность гбо на прямую зависит от установщика.

0
  • Прочитайте про гбо
    6 февраля 2019

0
Ответ на тему: Что лучше lovato или digitronic ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания