Кто заказывал в Wildberries?
заказчик  -    18086
как там качество? бренды оригиналы или подделки?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 39
  • п
    26 августа 2013

Качество хорошее, заказываю постоянно! Насчет бренд иль нет незнаю

0
    • Lena31781
      9 января 2018

п, Всегда заказываю себе одежду через этот сайт - http://costplace.ru/59def14d8b30a8ee048b456b/subaccount очень дёшево выходит и качество отличное всегда. Доставка бесплатная. Можно заказать, курьер привезет, даст померить, если размер не подходит, то можно сразу вернуть курьеру. Очень удобно, рекомендую.

0
  • SaltySugar
    26 августа 2013

Качество нормальное.

0
  • смт
    26 августа 2013

Качество нормально,но с ценами мухлюют. Закажешь за 4000р,а когда придет,стоит на сайте уже 2500р(+)

Причем при получении покупаешь за цену на момент оформления заказа, в данном примере за 4000р, в то время когда она стоит 2500р. И таких примеров сплошь.

И еще зачастую цвет одной и той же вещи на сайте не совпадает со цветом в реале при получении.

И весь ассортимент представлен в основном российскими и китайскими фирмами. Попадается подделка под известные марки, типа Ливайса.

Плюсы - ассортимент огромный, на любой вкус, не нада бегать искать по городу. И еще понравилось, что можно при получении померить, если не пподойдет, то вернуть, не оплачивая за доставку

0
    • janna-igumnova66
      18 октября 2014

Все

Правильно,сегодня эта вещь стоит 4000,а завтра 2500,т.к там постоянно проходят различные скидки,обмана никакого нет

0
    • Natalyzz
      26 февраля 2015

если

заметили разницу в цене, то можно и отказаться и не выкупать товар! заказать снова по низкой цене.

0
    • fouine
      1 марта 2015

так вы можете вернуть товар

И перезаказать со скидкой) нет проблем

0
  • zzz
    26 августа 2013

качество хорошее цены нормальные мне там нравиться

0
    • 654
      26 августа 2013

качество зависит от фирмы, иногда отличное,

иногда плохое. Радует то, что можно примерить, выбрать товар и потом только оплатить,а то что не понравилось-оформить возврат.

0
      • Grandiosa_light
        27 августа 2013

подскажите про промокод что по смс отправляют

его нужно при заказе указывать? Или как он действует? например приходило смс: Скидка 50% на обувь промокод такой то, действует только сегодня 24 часа, это было давно да я и не воспользовалась тогда. Но ведь еще будут смс.

0
        • муха-цокотуха
          27 августа 2013

промокод обязательно

нужно указывать при заказе, иначе скидку не засчитают, причем надо успевать в сроки, потом промокод уже не действует. но у них постоянно скидки на то или иное, так что не переживайте, просто промокоды разные каждый день

0
  • малена
    27 августа 2013

за все бренды не отвечаю, но сумка манго мне пришла подделка,

хотя сразу и не скажешь, качество норм, ярлычки вроде все фирменные, но потом сравнила с оригиналом и нашла отличия (( больше заказывать не буду

0
  • Осень
    27 августа 2013

Постоянно заказываю

Очень нравится, приносят домой, можно примерять и отказаться если не нравится или не подходит, очень часто бывают скидки+скидка постоянного клиента.

0
  • ЯСмешинка
    27 августа 2013

обложку на паспорт+автодокументы заказала несколько видов.Выбрала

самую практичную,довольна

0
  • АрМаНи
    28 августа 2013

тож постоянный покупатель

Нравится практически все: особенно сервис. Привозят быстро, спокойно возвращаешь то, что не подошло. Если сомневаюсь в размере, заказываю сразу два.
    Качество зависит от фирмы. На первый взгляд цены не такие дешевые. Но промокод плюс скидка постоянного клиента делают чудеса:)

0
    • vsk
      28 августа 2013

Для сына подростка находка.Не надо ходить по магазинам,а с ним так трудно,

страсть не любит ходить по магазинам.Возврат был всего один раз.Размер меряем по ихней шкале,единственное плохо,что тектуры ткани не знаешь(на ощупь),но можно возвратить.

1
  • осень
    28 августа 2013

Очень удобно.

Мы тоже заказали три пуховика понравившиеся и выбрали тот который особенно понравился и подошел.

0
  • Алена
    30 августа 2013

Заказываю постоянно, практически только там и одеваюсь.

Мне всегда приходит качественная одежда, обувь (тщательно выбираю), причем всегда заказываю штук по 6-8 платьев, обуви, сумов итд и выкупаю только 1-2. Скидки у мя нет, но особо не заморачиваюсь, цены меня удовлетворяют и часто попадаю на скидки. Кстати, тут кто-то писал, что сначала заказывал по одной цене, потом оказалась другая, я в этом случае просто еще раз заказываю по более низкой цене, а первую не выкупаю или возвращаю.

0
  • Olnad
    30 августа 2013

А по времени в среднем

доставка сколько дней?

0
  • ms.elena
    30 августа 2013

тоже заказывала, нравится сервис

товар идет обычно 5 дней, заказывала вещи, которые у нас нет. Платья вечерние стоят 1-3 тр, дешевле намного.

0
  • их магазин в якутске есть да?
    18 октября 2013

т.е. заказываю на сайте и мне приносят домой?

0
    • смит
      18 октября 2013

При заказе можно выбрать способ получения: самовывозом в пункте выдачи (возле дома быта) либо

доставкой курьером на дом, на работу (да куда угодно в пределах города). Я лично забирал с пункта выдачи, так как на месте там есть примерочные кабинки (можно примерить и вернуть то, что не подошло).

0
  • tumi74
    17 октября 2014

Я тоже часто стала там заказывать) удобно, приносят домой абсолютно бесплатно

Все можно померить и выбрать. Иногда ищешь здесь в Якутске, при этом надо кучу магазинов обойти. А тут все в одном сайте. Ламода тоже быстро привозит окаца с доставкой на дом, но нет возможности отказаться, обязательно надо выкупать. Но вернуть можно через почту. Я вернула, на удивление очень быстро дошла посылка где то за неделю (обычно из Москвы до нас идет целый месяц), деньги поступили еще через неделю)

0
  • Худякова Ольга
    25 февраля 2015

Магазин Вайлдберризз

Являюсь постоянным клиентом этого магазина, конечно были и удачные покупки, и не очень, но цивилизованно выясняли и урегулировали отношения. Раньше доставка была бесплатная, пришёл на почту выкупил посылку - хорошо. Теперь же в магазине новшества и весьма неприятные. - в Якутию посылки высылают платно - доставка 500 руб. Куда это годиться! Когда всегда доставка была 250. Ужас, жаль я привыкла к магазину, теперь придётся от его услуг отказываться. Зачем только магазин письма шлёт, присылает заманки разные, скидки на товар, всё зря, доставка дорогая, а жаль!

0
    • доставка на дом сейчас
      25 февраля 2015

бесплатно

курьеры вежливые, но товар низкого качества, надо брать только по скидке-промокоду

0
      • 123
        25 февраля 2015

товары как правило китайские. Ценник завышен прилично что позволяет

оплачивать расходы на транспортировку. Все грамотно. Из 10 вещей возвращаешь 9 и это зачастую. Для ленивых самое то. В качестве экономии- ничего интересного. Или для тех кто не знает. Не мой магазин однозначно. Но сервис на уровне.

0
        • Интересующаяся
          25 февраля 2015

Я заказываю там уже три года

Доставка между прочим в Якутск курьером до дома бесплатная. ничего заранее не оплачиваешь. Регистрация на сайте позволяет накапливать индивидуальную скидку,а подписка получать ежедневно индивидуальные промокоды. По ценам есть очень дорого,есть дешево. Я покупаю вещи всегда дешевле чем в Якутске. Если будете там постоянно то разберетесь как это делать. А так же поймете какие фирмы супер,какие нет.

0
  • мама
    26 февраля 2015

согласна с предыдущим автором

Одежда там разная. Есть и барахло, есть и очень качественные вещи. Чтобы было дешевле надо следить за скидками. Ну и свой процент прибавляется. Также и с игрушками, косметикой и т.п. что продается на сайте.

0
  • MamaViki
    26 февраля 2015

В последнее время плохо рабоают

Вместо заказанной вещи подсунули другую, и возврат не сделали. Заказывала у них где-о около трех лет. Плохо работают. Каждый может попасться

0
  • мама двух
    26 февраля 2015

а мне нравится магазин

сижу в декрете и ходить по магазинам нет ни времени, ни желания. детей одеваю только там, получается очень выгодно. Вещи детские в большинстве очень качественные, и я уже знаю какие фирмы хорошие, какие фуфло. Детям например удается вообще за копейки заказывать. Стала себе заказывать, и нижнее белье, и обувь и одежду, и даже косметику. Например недавно купила кожаную мужскую сумку Маскотт за 4400, мне кажется это супер выгодно. Скидка сайта+скидка постоянного клиента. Приносят домой, оплата карточкой, очень удобно!

0
  • ARGIDA
    26 февраля 2015

Постоянно заказываю

все устраивает...

0
  • Веснушка_
    26 февраля 2015

очень удобно

Все можно купить в одном месте,по нормальным ценам.
    Для нас большая находка, т.к. не любители ходить по магазинам

0
  • премийка
    28 февраля 2015

очень нравится

По крайней мере сапоги любимой фирмы которые у нас за 15 стояли нашла намного дешевле)

0
  • fouine
    1 марта 2015

не подделки

Но отличаются. В сша покупала обувь. Там качество было намного лучше. Заказала в вб таже фирма, но модель более новая. Кожа будто кожзам на сайте написано кожа. Доп шнурки одни. В сша были 3доп. Подошва как камень. И пахнет Китаем. Но дешевле в два раза. Я думаю бренды специально делают для инет магазина из более деш материалов.

0
  • Александр
    27 июня 2018

Добрый день! Заказал кеды, заказ номер: 3029960128. Курьер доставил на следующий день и на этом все хорошее закончилось. Надел их один раз и отвалилась подошва, кеды брендовые, но по виду и качеству-подделка китайская дешевая. Обратился в пункт приема выдачи по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Алтайская, 18/19 10.06.2018 с просьбой обменять товар на другой, в пункте мне сообщили, что данная процедура занимает 10 календарных дней, сегодня 27.06.2018 последние 7 дней некомпетентные сотрудники сообщают мне о том, что данное обращение до сих пор не рассмотрено и соответственно, я до сих пор хожу без товара и без денег, которые обещали вернуть/обменять в срок. Не рекомендую обращаться в магазин "Wildberries". Поберегите свои нервы, деньги и время, оно того не стоит!

0
  • Томис немец
    27 июня 2018

Жесть, живя в питере, на.х.ер вайлд, народ катается в европу на реальные скидки в 70-80% брендов. Это не кукуцк, здесь вайлд спасает многих.

0
  • SeorgoPaturatti
    12 марта 2019

Каталог гидравлического оборудования

Представляем вашему вниманию каталог гидравлического оборудования по москве и россии. Только честные отзывы о компаниях.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь