Кто простил измену мужу, как сложилась ваша судьба?
неважно  -    40112
Нужно услышать ваш реальный опыт. Кто простил мужу измену, как дальше сложилась ваша жизнь? Пожалели ли вы, что простили, а не ушли сразу?
Рубрики: Измены    Любовь   
Ответов 169 Написать ответ
  • Раиса
    25 сентября 2013

не то что бы измену простила... ну вот слушай:

молодые были... очень молодые.. ще учились в ВУЗе. А прожили вместе уже не один год, мужик же, тем более молодой. ТОгда не было телефонов)) сотовых. Спалила его дневничек, ну как дневничек? Понесла брюки стирать- из карманов вытряхивала мусор, нашла бумажки клочки.. думаю да че он там позаписывал то?! выкинуть или чего нужное? почитала.. офигела) ничего как бы особенного, но кровь забурлила моя. Писал чисто для себя, что бы разобраться, очаровался одной богатой красоткой,с которой на учебе познакомился.. и сам себя спрашивал, нужна ли я ему?! писал, что вроде как привык. А с той только целовался и то Бог весть когда. Но так уж его от нее колбасило, аж думать ни о чем другом не мог. Рассвирепела я. Выгнала его. (Жил у меня). В слезу-сопли понятно.. А кому охота жить рядом с тем, кто другую любит? а к тебе лишь привык(( Сама воздыхателю позвонила- он приехал (типа тоже крутой, на своей машине, тогда это суппер шик был), поехали с ним по городу колесить, угощал всякими изысками того времени, просил объяснить что я вдруг вызвонила его. А я поболтала с ним, так сказать зарядилась уверенностью в своей привлекательности и попросила домой отвезти. Кстати прошло 20 лет.. Мужик до сих пор донимает вопросом- что это было... Почему позвонила ему тогда вдруг? ну как ему объяснить) Что им воспользовались, что бы пошатнувшееся Эго восстановить. Деоаю вид, что не помню. А муж? А муж потом извинялся... Доказывал любовь свою морковь.. кстати поженились после этого как раз.. И зря)) Но это уже другая история...

1
  • Лера
    25 сентября 2013

Мой случай:

Муж на празднование золотой середины с одногрупниками уехали на базу отмечать. Снимали гульбище на видео...Так и спалился.. Я его вообще не поняла, что это было.. забыл?! не придал значения?! Короче привез он видео домой посмотреть вместе с женой, как они гуляли... И кто-то заснял его, как он на диване взазсос с одногрупницей лижется лежа... была там че у них дальше, нет ли.. Ночевали то они на базе. Грит не было ничего. да не верится.. После того, как на диване полизались прям встали и разошлись, как же.. ну взяла палку от пылесоса железную, телескопическую эту трубу и как пошла его керачить, куда не попадя, не разбирая по чем, била-била.. устала короче. Поплакала, отдохнула и снова его пиСдить. Он только руками голову и яйца прикрывал. Ну короче мы долго мирились. Потом вроде как типа простила. Но ушла от него через 6 лет к любовнику... все таки осадок остался, доверия не было, нашла себе получше...ну и он женился потом. надеюсь я его научила верности) а в дальнейшей совместной жизни, до того, пока я не ушла, повода так то не давал. Скрывал все тщательно, если что и было.. запомнил пляски трубы по телу своему. БлЯдей видимо тока так и учить.

0
    • пипец
      25 сентября 2013

одни

прошмандовки, ужас!!!

0
      • фигеть
        25 сентября 2013

и не говори, шайки еще те сами

0
      • катя
        25 сентября 2013

а вы не офигели ли?

мужикам-блеДям нет прщения. Поэтому вы, твари подлые, гуляете тайно. Боитесь за яйца свои. Так вам, собакам, и надо!!! Чтобы ваши жены тоже плядовали.

0
        • Инна
          7 октября 2017

катя, Катя молодец , только я бы ещё кастрировала на хер

1
    • richard2004
      18 апреля 2017

Лера, Значит за то, что муж ваш целовался трубой его били, а он вас за то, что любовника завели бил чем либо? Вы же не сразу ушли к любовнику, вначале как обычно *** только бегали, а жили с мужем. Ваши слова- "Блядей только так и учить." Вас учить бесполезно, почувствовал на сторону пошла-пинка под зад.

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        4 июня 2017

richard2004, да все она правильно сделала. Мужик себя скомпрометировал. Доверия ему нет. Встретился хороший мужчина и женщина ушла к нему. Гулены все должны быть рогатыми. Это справедливо.

0
    • поручитель
      10 октября 2017

Лера, видео зло

2
    • алекс
      29 декабря 2017

Лера, ужас...у самой любовник а мужа за поцелуи трубой...:))) действительно прошмандовка..

0
    • зина2017
      29 декабря 2017

без темы

ужас просто.у самой любовник а мужа трубой....правильно сказали..прошмандовка

1
    • Tezza
      4 июня 2018

Лера, а сама ***, ушла к любовнику. Кто из вас ***? Так и не понял

0
  • Ssd
    25 сентября 2013

Мне пох. Мужа не люблю, из за измены не плакала.

Пусть делает че хочет, лишь бы незаразил....
    Отмоей реакции он был в ступоре, до сих пор не может понять, но бегает как собачка теперь....

1
  • Не парься
    25 сентября 2013

Практически каждая женщина прощает измену-

И очень часто живут и поживают))

1
    • Александра
      25 сентября 2013

простила

Жили в гр браке 2 года сыну было 6 мес когда узнала про измену. Простила. Жили, пока моя мать его не спалила с другой женщиной. Простила ... дура! По факту знаю про эти две измены, но по слухам было
      больше. Прошло 5 лет. Родила еще двух пацанов. Живем, но обидно до сих пор ...

2
    • поручитель
      10 октября 2017

Не парься, thumbs up sign

2
  • бывшая жена
    25 сентября 2013

мы прожили 7 лет

за это время родили 3х детей. Изменил 3 раза (т.е. про которые я узнала). В 2х случаях простила, на 3й поняла что он не измениться и разошлись с большим скандалом (до сих пор нормально не разговариваем). И знаешь за последние 4 года (что мы в разводе) чувствую нааамного счастливей чем за 7 лет прожитых вместе. Конечно было много хорошего, но ... все перечеркивается предательством. Может в старости буду жалеть что не простила еще раз. Не знаю. Но однозначно сейчас мне намного лучше.

2
  • неважно
    26 сентября 2013

мдаа.. ну и рассказы..

Я вот тоже простила неделю назад, спалила его со своей лучшей подругой, обеих избила, особенно подругу прям по квартире затоскала, он еще и защищает ее, лица у нее вообще не было, потом ушла от него, на след день он просил прощения, умолял, говорил что начнем все сначала, я грозила ему что завтра ж уезжаю к сестре в Алдан, говорила ему что не прощу никогда, но потом все же простила, люблю очень сильно.. Вот сошлись, прошла неделя, незнаю что будет дальше, но время покажет..

0
    • Лев
      26 сентября 2013

редкостная ты дура... подруга то конечно больше виновата, ага..

У нее же куй встал, она же письку свою в твоего мужика пихала. А вот ее главное не простила, а своему уже отсасываешь две недели...

5
      • веснушка
        29 сентября 2013

правильно она сделала

подруга она- близкий человек, гнать таких подруг и никогда не заводить. А о том, что мужа простила она пожалеет в крутые минуты, но пока любит видно и чашу сию пока не выпьет до дна, будет искать ему оправдания..

3
        • туя
          29 сентября 2013

боже ты наше, ангел во плоти насаветуем сейчас

0
          • веснушка
            29 сентября 2013

туя? что ты сделаешь сейчас? )))

не нервничай только..

0
            • туя
              29 сентября 2013

не делай выводы.Мне суждено знать волею судьбыНадо давать шанс.Я простила его

1
    • поручитель
      10 октября 2017

неважно, сказочница

2
  • любима
    29 сентября 2013

я простила и ни капельки не сожалею.Может я лохушка, как меня называли мои сестры и подруги, но сей

1
  • важно
    29 сентября 2013

все изменяют, умные женщины должны простить. Попадаются только кто-то позже, кто-то раньше.

1
  • Lukakanya
    29 сентября 2013

легко сказать

умные женщины прощают. но забывают ли? вот в чем вопрос. я вот вроде и простила, но видать не совсем. до сих пор, как к чужому отношусь. совсем за него не переживаю и не забочусь. пока дочь с нами жила, еще куда не шло. кушать готовила, в дом что то несла. а сейчас, когда дочь живет отдельно, вообще не хочу ничего делать и плевать мне грязный он или чистый. есть у него одежда или нет. вот так мы и живем. только на людях мы семья, в на деле, просто соседи по жилой площади. скажите, что это безнравственно. но что делать, ремонт дома должен же кто делать и розетки ремонтировать и тяжести таскать. да и в старости хоть с кем то поругаться можно будет. этим и успокаиваюсь. но на самом деле он для меня уже много лет пустое место.

7
    • Анна
      1 апреля 2017

Lukakanya, в точности как у меня.жаль нас женщин

0
    • kuzit
      kuzit
      Иван
      10 октября 2017

Lukakanya, я думаю рано или поздно это происходит с каждым, охлаждение, стареем, другой вопрос когда это происходит? Сексуальная жизнь очень сильно влияет на продолжительность жизни, психологическое подавление ни к чему хорошему не ведет. Вот пишут климакс в Якутии происходит в 45-50 лет, это очень плохой показатель. Вот молодые, считают ревность это порок, а с годами ревнует значит любит!!! Ревность это двигатель, это возбудитель.

0
    • Наталья
      24 июня 2018

Lukakanya, я с вами полностью солидарна.у меня так же.при чем с его стороны не видно было сожелений о содееном.Он "не в чем не виноват".

0
  • Майя
    29 сентября 2013

,

В большинстве случаев прощают, но навряд ли живут счастливо. Я бы не простила.

0
    • вот вот,
      29 сентября 2013

я

в браке со своим была 4года 1ребенок изменял оооочень много прощала по тому что любила и зависила от него тк ребенок маленький был в садик не отдаж а когда ребенок пошел в садик устроилась на работу то мне такое чудо и нахер не нужно стало, и любви как и не было все перечиркнуло как вспомню его измены и со своей бывшей и с теми с кем по инету знакомился и с моей подругой ой вообще противно вспоминать только ребенок часто спрашивает где папа а я ему работает, вот этот "папа" обратно просится а мне он не нужен от добра добра не ищут)));) зато щас все ОК)))) и не кого не ищу нах надо одного раза хватило)))

0
      • Женечка
        29 сентября 2013

я, наверно, выбиваюсь из ряда умных женщин

потому как простила аж 2 раза. в первый раз на словах только, но помнила, подозревала и т.п. Второй раз так получилось, что все-таки простила опять. На этот раз навсегда и совсем. Просто многое поняла для себя. Верю в него так, будто не изменял. Даже больше. Даже рада, что такое в нашей с ним жизни было. Было и забыла. Уходить так уходить, а если прощать, так прощать. Сейчас счастлива больше, чем в начале совместной жизни и любовь наша только крепче стала.

2
        • Женечка
          29 сентября 2013

а жить без счастья и любви

чтоб старость встретить не одной не для меня. Жизнь у меня одна, я выбираю счастье! А счастье женщины в любви. В первую очередь к себе и мужу.

2
          • Майя
            29 сентября 2013

,

Вы настоящая женщина, простили от души. А я не святая, хоть и не попадала в такую ситуацию, но себя знаю не простила бы.

0
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            1 октября 2013

ну не знаю.. вранье какое то...надо же как всех пугает одиночество в старости...

а вот вряд ли избежите, мужики обычно раньше помирают.

-2
            • Женечка
              1 октября 2013

спасибо на добром слове. И вам того же

одинокая старость меня как раз не пугает. Жалко единственную жизнь прожить без счастья. А женщины, не прощающие от души, не счастливы. Как можно жить и ненавидеть?! Уж лучше одной коль простить не можешь. Зачем остаток жизни портить и себе, и ему.

1
    • поручитель
      10 октября 2017

Майя, я вообще не понимаю как после этого возможна совместная жизнь

3
  • Кира
    29 сентября 2013

простила ли я?

Не могу однозначно ответить.женаты мы восемь лет.есть двое детей.ох и досталось же мне от них!узнала, что муж мне изменяет.нашла в его телефоне смску от нее.мол где ты шляешься, сволочь?я офигела думаю кто это так с моим мужем разговаривает.звоню, а там представляются его женой.в то время мы крупно поругались и он не жил со мной.вот этой дурочке наплел, что мы развелись.я была в шоке.оставил меня с двумя детьми.благо, что хоть я работала тогда.была жуткая депрессия.ночами не спала.эта с.у.к.а. имела совесть звонить мне и скидывать всякие оскорбления.как я все это пережила одному Богу известно.в итоге я познакомилась с одним очень хорошим человеком.стали встречаться.муж как узнал пытался вернуть меня.бегал за мной два года.не могла я его простить и сейчас не могу, несмотря на то что сейчас вместе живем.так то он неплохой человек.старается для семьи работает.исполняет все мои прихоти машины меняю каждый год, покупает золото, норковые шубы.а мне то от этого не легче.вот так и живу.если не было детей, то давно ушла бы.

1
  • конфеточка
    29 сентября 2013

изменил

после 25 лет совместной жизни...как понимаете щас мне лет скоко? Вот сижу и читаю, думаю:простить, вернуть? Хотя судом мы уже всё, года 2 назад развели...Я в суд не пошла: работаю с детьми, стыдно было...Кроче, мне щас его жалко:( Она окаца психичка: за эти 2 года выгоняла его из дома (на её площади проживают) трижды.Он ушёл тогда потому, что та женщина родила дочку от него.До этого у неё ещё доча есть, 5классница. Ну живут не ахти как...Я готова его принять обратно...Потому что впереди светит только одинокая старость:( и не только из-за этого!!!Сколько прожили..., я же привыкла к нему...

0
    • Тоже простила
      30 сентября 2013

Как узнала, устроила грандиозный скандал, выгнала его

Была страшная депрессия, шок. Но потом успокоилась, подумала хорошенько: почему я должна отдавать какой-то шалаве своего мужика, который хорошо зарабатывает, заботится обо мне и детях, хорош собой и бог в постели. При этом он каждый день приходил и просил прощения. Из-за материальных и моральных трудностей, из-за боязни стать матерью-одиночкой простила. Жили душа в душу, и тут бац, узнала, что он опять за старое взялся. Сейчас прикидываюсь дурочкой, что ничего не знаю. ОН МНЕ ПОКА НУЖЕН, вот получу вторую вышку, получу права, накоплю денег, закрою кредиты и пошлю его НАХ. Еще ищу себе запасной аэродром, а он даже и не догадывается. Любила безумно, а сейчас тихо ненавижу!!!

3
  • конфеточка
    30 сентября 2013

это "тихо ненавижу"

как бы не вышло боком:))скоько можно так "делать вид" что в семье "тишь да гладь, божья благодать"...Лучше взяла и поговорила, а так жить, по мне, себя не уважать...

1
    • 7_SIN
      2 октября 2013

она имеет право отомстить ему, это во первых, а во вторых она должна позаботиться о своей дальнейшей судьбе.

которую этот проб.лядок значительно подпортил.

0
  • ?
    30 сентября 2013

простила, наверное

просто после того как поняла, что все же изменяет (найденные пачки с презервативами, где 1 не хватало, его пропажи по неделе-две - всему было объяснение и всему верила), не приставала к нему (по женски), а он ко мне не смел.
    молодая была, сделала неправильные выводы, неправильно себя вела.
    но мы расстались, тк жили уже как соседи (без интима больше года).

0
  • изменьщик
    1 октября 2013

вопрос

девченки как думаете надо растаться?
    я из тех мужиков которые изменяли, да виноват. она меня простила но как выпьет, а пьет она редко, начинает вспоминать.
    может лучше будет расстаться? я ей добра желаю, а отпустить не могу у нее (у нас) проблемыс финанасами набрала кредитов и теперь приходиться выплачивать все это. а ее з/п как раз на одного человека норамльно. думаю выплатить все кредиты и все прощай?
    и как я ее выгоню? городе у нее никого нет, к подружкам или родственникам она не пойдет.
    я тут подумал снять ей квартиру на пару месяцев, а потом сама.
    боюсь, что разобью ей сердце, как быть?

0
  • ZaraKa
    1 октября 2013

случайных измен не бывает

в любом случае, даже если мужчина был пьян, он изменяет целенаправленно. ведь он мог запросто уйти, вызвать такси, не допустить обмана. ваше дело - простить или нет, чаще женщины прощают из-за материальных проблем, материальной зависимости. если вы решили простить, то больше не вспоминайте об этом никогда.

0
  • ZaraKa
    1 октября 2013

был такой опыт

встречалась с МЧ, говорил, что любит, познакомился с моими родителями, но после выяснилось, что изменял. пришел как-то с засосом на шее, я сначала не поняла, что это такое, а потом догадалась. типа простила, потому как, по сути, я его не любила, и от его измены больно не было. через некоторое время рассталась с ним, потому что не хотелось быть обманутой, симпатия к нему пропала, и уважение тоже. не жалею. на ДР до сих пор отправляет смс и говорит, что я самая красивая.

0
  • Ольга
    1 октября 2013

измена

у нас тоже такое было прожили 10 лет сыну было 9 , мне было 38 лет, у него был натуральный как говорится бес в ребро, купил дорогую машину ,постоянная любовница на 20 лет моложе его на протяжении 3 лет, а я и не знала( девочки , если ваш муж стал оч. внимательным , больше секса будьте на чеку). когда это все стало известно я выкинула все его вещи ей во двор ( частный дом), но он к ней не ушел, потом я его окончательно выгнала, и начал он обратно ходить уже теперь ко мне и ребенку оч. много можно рассказыввать в итоге он переехал домой, но потом я его опять поймала на тел. разговорах с ней, и тут у меня наступила точка невозврата, я ему сказала что я с ним развожусь , хоть и люблю его(хор. отец, зол. руки, спокойный, не пьет,ни когда на женщину руку не поднимет словом не обзовет) и тут он наверно понял , что так больше я жить не могу, потихоньку все стало налаживаться,все стало как прежде, но для того , чтобы простить измену надо ВРЕМЯ...так прошел около 1,5 лет и один прекрасный момент я забеременнела. Вот это длЯ меня было время что делать? всю голову сломала рожать или нет? он говорит рожай , 2 раза записывалась на мини аборт, не ходила , все вокруг рожай, рожай, мне 40, рискнула, родила прекрасного сыночка, сейчас нам 8 мес, в семье все нормально ттт( все равно каждая женщина чувстует), и я рада , что семью сохранила, все зависит от Женщины...

0
    • 55555
      2 октября 2013

развелась

прожила с бывшим 15 лет и всю дорогу он изменял врал изворачивался на коленях стоял и все равно предавал я не выдержала развелась с 2 детьми и измотанными нервами зато сейчас в разводе уже 12 лет живу одна никто не врет нервы не мотает сделала карьеру хочет все время вернуться но я против там живет с пьющей он для меня хмурое прошлое и все - ошибка молодости - так что изменники не меняются измена не прощается и не забывается если готовы с этим жить терпеть гробить нервы и здоровье то пожалуйста

2
    • поручитель
      10 октября 2017

Ольга, thumbs up sign

2
    • kuzit
      kuzit
      Иван
      11 октября 2017

Ольга, Вы правильно поступили, за свою жизнь надо бороться, а не сразу лапки к верху, каждый выбирает жизнь которая ему нравится. Сколько бы не говорили разведенки, или женщины говорящие он для меня пустое место, но терплю 10 или 20 лет, извините дело не в измене, а Вашем характере и образе жизни, то есть такая жизнь Вам нравится и Вы целенаправленно вели к этому, а измена только причина, не было бы измены другую причину нашли бы, но запомните жизнь одна, женщины разведенки себе жизнь подпортили, своему мужу и детям, они егоисты.

0
  • Ольга
    2 октября 2013

12 лет

вы живете одна? и этим еще хвалитесь!

0
    • с алкоголиком
      2 октября 2013

я тоже живу одна 12 лет после развода

я не хвалюсь, но кажется я не созрела еще, все еще боюсь выйти замуж, возраст уже большой и привыкла жить одна. Наверное больше не выйду замуж.

0
  • 7_SIN
    2 октября 2013

Эээ, ну тоже охота чё-нить рассказать по теме.... Но у меня злая история, я не простила =)

Какая-то баба писала бывшему длинные слезные признания сахалыы, типа нуууу, я без тебя помру и прочее =))) Мы ржали. Однако как-то раз в пьяных парах бывший прокричал, что любит он какую-то там, а я у него только ради секса. Потом правда со слезами клялся, что это неправда, но на радость у меня очень живенькое воображение, которое услужливо показало мне, чем он там мог заниматься на самом деле, когда, к примеру, на работе задерживался.... Решила не кукситься, тем более, что к тому времени различными изощренными способами он уже напрочь убил во мне любовь. Через 2 недели у меня был уже другой парень. Это который муж мой нынешний =)

0
    • kuzit
      kuzit
      Иван
      10 октября 2017

7_SIN, Вы молодец! Сразу видно Вы красавица! Вы удачливая! Красота спасет мир! С годами понимаешь это не пустой звук.

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    2 октября 2013

А вообще то все очевидно же!

Цитата:
    Кто простил измену мужу, как сложилась ваша судьба?
    все счастливы! нарожали еще по дестку ребятишек, вспоминают те случаи измен и смеются...смеются...

-3
  • Amazonit
    2 октября 2013

я редкостная собственница

для меня мое, значит, ничье больше. если даже и прощу измену, то помнить буду всегда и съем все мозги и ему, и себе в последующих ссорах.

1
    • женушка
      2 октября 2013

такое чувство как будто я написала

Сказала ему, дам шанс, постараюсь простить но не забуду никогда, это будет всегда всплывать, при каждой ссоре и тоже выношу ему мозги. Он соглпстлся, лишь бы не развод сказал. Теперь терпит мои постоянные припоминания уже 5 лет. А так у него это было один раз, говорит бес попутал, сам не пойму что со мной было... А кто знает-то? Странные они мужики... Я даже представить себе не могу себя на его месте...

0
  • женщина бальзаковского возраста
    2 октября 2013

Не смогла простить, но живу в силу привычки

Никогда обида не забывается. Поверьте мне старой женщине, которая прожила в браке 28 лет. Из этих 28 лет 20 ушло на выяснение отношений. Не было настоящей семьи. Вечные скандалы. Только на людях он делал вид, что очень любит и заботится обо мне. И все думали, что у нас идеальная семья. Ради детей я живу. Его ненавижу. Сейчас, когда дети выросли вообще не хочу с ним жить, но опять же обстоятельства, то кредиты, то еще что нибудь. Да и жалко старика стало. Ну куда он теперь пойдет. В последние пять лет он стал совсем другим. Исправился. Но боль то никуда не делась. Так и не могу его простить. Просто стал безразличен. Есть есть, нет нет. Даже не хочу ему ни накрывать на стол, ни одевать, ни стирать. А он довольный. Говорит, что у него самая хорошая семья. Это что? А были то счастливые времена по началу. Все было. Любовь, забота, секс страстный и не стандартный. Не знаю, что мужикам надо.

0
    • за 40
      2 октября 2013

я мужа своего тоже

застукала со своей лучшей подругой. Мы тогда жили в городе, подруга приехала с района и остановилась у нас, мы тогда снимали квартиру старшая дочь жила у моей матери в районе, младшей было два года, была с нами. Я мужа любила и боготворила, казалось что лучше его нет, тогда были 90 е гг, очень тяжелое время было, ни денег, ни работы. Мы с подругой учились в школе вместе и в университете, одна из дочек носит ее имя, и вот значит пришла я домой, а они даже не заметили моего появления занимаются своим делом, охи и ахи, ая как истукан стою и смотрю на них и не могу даже пошевелиться, муж вдруг приподнялся и как закричит на меня:"Что встала, пошла вон! ", я выбежала из дома и долго плакала, и все время задавала вопрос почему и за что? Никто не вышел за мной и никто не позвал, я вернулась тк там была дочь и я не могла оставить ее там. Вобщем простила я их обоих, но мужу сказала что никогда не забуду, а с подругой общения прекратились ,хотя часто на встречах выпускников видим друг друга и почему то мне стыдно перед ней. А с мужем все равно развелась, после он тоже много гулял, пил, приводил женщин... Жили 20 лет, в пршлом году ушла от него, а теперь ему уже за 50 и всем говорит, что жена бросила и ушла к другому, а он святой божий одуванчик. Измена самая страшная боль, рана на сердце и никогда не заживает.

0
      • алена
        2 октября 2013

а вот за такое я бы наверное убила или по крайней мере отметелила

0
        • 7_SIN
          3 октября 2013

Я даж и не знаю, кто и как воспитывает таких людей, как вы. Мне вас жалко. Надеюсь, есть кому вас защищать.

это я предыдущему автору, не Алене

0
  • алена
    2 октября 2013

а я своего поймала на начинающейся переписке

флиртует вовсю, у нас ребенок, у той *** двое, закатила скандал а что дальше незнаю, вроде на измене не поймала, но возможно просто не успели, а может и успели-незнаю, но мне противно и мерзко, и голову ломит. сама никогда мужу неизменяла, ничего не скрывала. подруги все говорят успокойся! все изменяют, свои истории рассказывают что у меня уже крыша едет-весь мир на сторону ходит, для меня одной измена это дикость, я бракованная, почему вот так? откуда у меня это пуританство, но меня даже подруги по детству целующиеся на одной вечеринке с двумя-тремя за вечер вгоняли в ступор, а что *** направо и налево так вообще умереть хочется.. я точно бракованная...

1
    • 7_SIN
      3 октября 2013

Вы не бракованная, вы моногамная, и ничего предосудительного в этом нет. Эта черта у женщин в последние десятилетия как-то нивелируется, но верных пока не мало.

Я тоже не понимаю измен!

1
      • Яен
        3 октября 2013

измена

А я со своим живу 7 лет гражданским браком.И он тоже мне изменял 3 раза,собиралась и уходила,а он меня все время останавливал и говорил что он меня любит.Но у нас совместного ребенка нет.Его оправдание было такое,мол слишком рано женился вот из за этого.У него первая жена была гулящая и пьющая.Он знает ,что я не изменю и не брошу.Может из за этого он меня не хочет отпускать.

0
      • Яен
        3 октября 2013

измена

А я со своим живу 7 лет гражданским браком.И он тоже мне изменял 3 раза,собиралась и уходила,а он меня все время останавливал и говорил что он меня любит.Но у нас совместного ребенка нет.Его оправдание было такое,мол слишком рано женился вот из за этого.У него первая жена была гулящая и пьющая.Он знает ,что я не изменю и не брошу.Может из за этого он меня не хочет отпускать.

0
    • Анна
      1 апреля 2018

алена, вот и я бракованная))

0
  • Елена
    3 октября 2013

любви нет...

А он мне сам признался, что изменил...у нас 2 деточек...неделю стоял на коленях...простила, но не забыла..когда ругаемся по крупному могу и напомнить...в последний раз дала себе слово больше не вспоминать...закопать...выкинуть...но любовь куда то исчезла,а любила очень...сейчас живем хорошо...после того случая прошло 2 года...заставляю себя полюбить заново его, да не получается...а по сути он очень хороший отец и муж, если не считать того случая...но вот любви нет...он любит, я-нет...страшно...не знаю, что дальше ждет...загадывать не буду...

0
  • Ульяна
    31 марта 2017

Все привет ! 3 дня назад узнала об измене любимого . Изменял регулярно на протяжении года с бывшей женой . Простила т.к не вижу жизни без него , но понимаю что забыть несмогу , что делать подскажите ? Копить обиды или разойтись пока не стало хуже

-1
    • Си
      31 марта 2017

Ульяна, открой свой топ, а не подбирай за другими. Это удобно в первую очередь читать, чтобы не листать страницу

0
  • guriy07
    1 апреля 2017

Вот поэтому не надо жениться все равно другие охмурять,потом свои же унижут и покалечат. Лучше сам себе жить и не париться.

0
    • м-да уж
      17 апреля 2017

guriy07, я тоже так думаю, такая нагрузка на нервную систему, зачем

0
  • анжелика_с_печки
    1 апреля 2017

Хорошо сложилась.

0
  • Лера
    14 апреля 2017

Не знаю что и делать,было 3 гражданских брака,один из них официальный и каждый изменил,вот сижу и думаю ,что же во мне такого что каждому надо было сходить от меня на лево

0
  • яя
    17 апреля 2017

я в прошлом году узнала про измену мужа, живем больше 15 лет, трое детей подрастают, я ему верила безоговорочно, всегда ставила его и его решения во главе семьи. я была знакома с его любовницей, и видела как они тесно общаются по работе, но я ему настолько верила, что даже мысли такой не допускала, он говорил что они просто дружат. Вместе даже ездили в командировкуface with tears of joy и вот, наскольно нужно быть дурой, чтобы в упор их связь не видеть, в конце оказалось , что почти все знают о их связи, но только не яface with tears of joy мужья , вот нахрена вы так с женами поступаете??? вам б""ть так трудно сначала развестись и потом начинать другие отношения!!?? трусы, поганые! я, когда узнала практически умерла, никому не пожелаю таких мук и страданий, ведь семья была моим смыслом жизни, спасибо моей сестре и подружкам, что не оставили в трудную минуту, я практически здохла, но они вытащили меня с того ужасного состояния. Никогда в жизни не сталкивалась с таким предательством. я конечно его выгнала, а она обрадовалась раньше времени, уже замуж за него собралась, уже на сносях ходила. А он к ней не пошел, бабы не будьте дурами, короче, женатые мужчины только морочат вам голову! бедная, осталась ни с чем, все узнали о ее позорном статусе любовницы, и каким мерзким враньем и слухами про меня она пыталась его вернуть, еще более усугибили ее положение. вообще, позор. муж таки выплакал свое прощение в теч нескольких месяцев. потом долго зализывала раны, сейчас только отголоски идут, в виде ее паршивых сплетен. Сначала тоже все время припоминала ему, никак не могла забыть, но время лечит, постепенно забылось, муж мой терпел все мои припадки молча, просил прощения. Потом отношения как будто обнулились и мы заново начали отношения, это очень странно, учитывая что мы жили 15 лет и страсти поутихли, никакой романтики не было и в помине, а тут..))) я не скажу , что мы будем жить долго и счастливо, возможно придет момент и мы расстанемся, возможно даже завтраface with tears of joy но сейчас, сегодня я точно знаю что я счастлива)) и если расстанемся не буду жалеть ни о чем, что было

1
    • kuzit
      kuzit
      Иван
      10 октября 2017

яя, Правильно поступили! Все познается в сравнении!!!

0
    • Димон
      24 февраля 2018

яя, «женатые мужики морочат голову», вы сами себя слышите? Типа с вами он такой честный! Извините, но позорный статус у вас! Вообще не понимаю таких баб, лишь бы писька была рядом...
      Теперь он *** будет при вас, и вы ему всё простите!

0
  • яя
    17 апреля 2017

ой, млин, очень много букофф получилось)) проститеееface with tears of joy

0
  • Так интересно почитать и намотать на ус)))
    17 апреля 2017

Напишите еще свои истории, очень поучительный топ получился, хоть и старый

0
  • айбика
    18 апреля 2017

Трудно простить измену, но время лечит. Если это не повторяется, то можно. Хотя некоторые женщины ненавидят мужей и так проживают свою жизнь. Вот это страшно.

0
  • Светик
    13 мая 2017

Читаю и каждое слово отдается в душе. Мой муж изменил мне на 8 году отношений, когда долго прибывал в другом городе по работе. Мы постоянно поддерживали связь, он приезжал на выходные и я подумать не могла, что у него кто-то появился. Даже мысли такой не допускала и верила ему как себе. Там была жуткая история с беременностью любовницы, но в итоге муж выпросл у меня второй шанс (или на самом деле не так долно он просил). Сейчас он вернулся, мы живем хорошо, но периодически меня просто охватывет ненависть, гнев, я чувствую, что разрушаюсь. Но терплю, т.к не могу без него. Хочу это забыть, снова обрести покой в душе. Самооценка очень от этого падает. Смотрю на него и думаю - ты же самый близкий мне человек, как же ты мог, что у тебя в головеpensive face.

0
  • Дура :(
    13 мая 2017

Первый раз муж изменил мне на пятый год жизни. Я признала свою вину в его измене, простила и стала работать над собой, больше секса, короче юбки. Второй раз муж изменил мне на седьмой год. И история повторилась, я прощаю, снова меняюсь, худею и прокачиваю задницу. На девятый год он снова завёл любовницу, и тут я понимаю, что моей вины нет, я идеальная хозяйка, ухоженная, спортивная, готовлю, в койке позволяю абсолютно все... итак не женщина, а мечта! Поэтому пару месяцев назад я перестала строить из себя благообразную жену, и одному из старых друзей дала зелёный цвет.... Сосу в машине в обеденный перерыв исключительно для того, чтоб мой муж мог ощутить на губах сперму моего друга) пусть он и не знает, но это оооочень облегчает мне мое пребывание в нашем общем доме))

2
  • всепрекрасно
    14 мая 2017

Я первого мужа поймала с бабой в постели.без особых скандалов собралась и ушла с ребенком.не стала мстить и простить зачем?.второй муж мне не изменял 100%

0
    • Дура:(
      14 мая 2017

всепрекрасно, это конечно очень круто забрать ребёнка и уйти. А когда ребёнку три года, соответственно более трёх лет ты не работала, плюс ещё один в животе, а это значит ещё как минимум полтора года. Ни денег ни жилья ничего! Как тогда уходить? К тому же первый ребёнок привык, что у него свежее мягко, Овощи фрукты на столе каждый день, хорошая одежда, и кроме всех этих материальных благ, каждый день сказка на ночь от любящего папочки. Тогда я не ушла, и второй раз нашлись причины неуйти. А сейчас мне давно за 30, и я совершенно не хочу менять этого мужа на другого, потому что не хочу.

0
      • всепрекрасно
        14 мая 2017

Дура:(, а ребенку было10месяцев.а сейчас ребенку16smiling face with smiling eyesотец его один без бл дей.

0
      • всепрекрасно
        14 мая 2017

Дура:(, ну может правильно делаете что не ушли.ну вы сильная женщина раз живете сним.но не надо изменять .делать мин т .например я ни первому ни второму не изменяла.

0
        • Дура:(
          14 мая 2017

всепрекрасно, нет, не сильная, ленивая наверное, сейчас-то могу уйти, но слишком удобно быт сложился, не хочется выходить из зоны комфорта из-за какой-то ***. А то, что я делаю тайно-это не месть и не даже не измена, это мой маленький бонус, вишенка на торте) я чувствую себя женщиной.

0
          • Мужик в Каске
            4 июня 2017

Дура:(, Фильм давно какой-то французский смотрел, там так же жена мстила. Один раз так она сосала, и в это время в машину фура въезжает, итог- жена инвалидам осталось, позвоночник переломлен) Не думаите, что это Вас может коснутся? За б-ство бог обычно карает, если Вы не знали

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              4 июня 2017

Мужик в Каске, че то мужиков кары небесные не останавливают

-1
              • Мужик в Каске
                4 июня 2017

Кась, Любое ***-ство это грех, не зависимо кто его свершает, мужчина или женщина. Я вот одного не могу понять, не нравится, так уйди! Не ужели нет гордости?!, Не-е-е-ет надо мстить, и чего, им это делает чести? По моему это доказывает, что он/она такие-же бл-ди просто толчок открыл, настоящую их сущность Знаю пример, жена мужа поймала на измене, решила отомстить, облила его хозяйство бензином, когда тот спал и подожгла. Суд дал ей всего 3 года, признал состояние аффекта, Итог: он инвалид, она отсидев 3 года, не кого не могла себе найти, от того как мужики узнали что она судима, и за что, бежали от неё, так и осталось она одна. А она хотела большую семью, и любящего мужа И кому она сделала местью хуже? Вы думаите, её мысль греет что она так отамситла? нет она раскаивается, и очень сильно

0
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  4 июня 2017

Мужик в Каске, высшие силы руководили этими людьми, вернее ею. Она все равно больше не смогла бы верить мужчинам. За свое одиночество отомстила обидчику.

-2
                  • Мужик в Каске
                    4 июня 2017

Кась, Зачем скидывать, обычную человеческую глупость, на высшие силы? Если бы глупостью руководили высшие силы, то не осталось бы не 1-ой семьи, где бы муж не мстил своей жене, за то что она перед всеми ноги раздвигает, кто не предложит, жена мужу, за то что в каждую пихает...поубивало бы себя всё человечество! Согласитесь, изменяют все! А потом как клоуны, друг друга обвиняют

0
                  • Мужик в Каске
                    4 июня 2017

Кась, Кстати, у той мадам был любовник , с которым она уже белее года встречалось, только она жуткой собственницей была. Не мне Вам рассказывать, как любят у нас других обвинять в измене, при этом только что вылезли от любовника/любовницы....

0
  • Мужик в Каске
    4 июня 2017

Кась, Ага

0
  • Ловила
    14 мая 2017

Тоже попался мой, и на коленях стоял и плакал навзрыд, и умолял, но в тот момент моя к нему любовь умерла. Сейчас да, живём, не говорила и не делала вид, что простила или забыла. Сказала прямо, что будем жить без чувств, что не прощу и не забуду, буду тыкать ему этим, да и ограничиваться в связях, если приятный глазу, телу и душе попадется человек - не буду. Согласился. Так и живем, он все подлизывается, а мне все равно, главное, что отец хороший, детей любит, меня вроде тоже, хотя и бог его знает, мы и без него не пропадем,своё жильё есть, работа хорошая тоже, даже если свалит - туда ему и дорога, не страдаю особо. Сам виноват. Доверие оно такое...хрупкое. Легко сломать, заново не склеишь как было, да я и не хочу, патологической ревностью не страдаю, улики не выискиваю, пусть живёт, как хочет, по сути, мне лично он уже просто сосед по квартире.

1
  • Стася
    19 мая 2017

Ловите мою историю...Сначала интуитивно стала чувствовать,что у мужа кто то есть,но не знала как его разоблачить. Потом просто решила подложить ему в машину диктофон,так он и попался. Узнала,что пока мы все жили на даче он таскал бабу к нам домой! Я не понимаю,как он спокойно занимался сексом среди детских вещей,фотографий?! Он всегда себя позиционировал как порядочный человек,постоянно других попрекал,а сам...Вобщем был скандал,я была в таком состоянии,что словами не передать,он конечно умолял меня простить,я не простила и впала в тяжелую депрессию,была апатия. Он не ушел из дома,жизнь пошла своим чередом,мои детки вывели из депрессии,но я вспоминала и думала об измене каждый божий день,плакала,не спала по ночам,смотрела на мужа и ненавидела его. Постоянно припоминала ему,я хотела чтобы ему было больно. Я понимала,что сама себя убиваю,я так устала от негатива и ненависти. Я понимала,что жить с этим предательством больше не смогу. На следущий год,летом,опять живя на даче,стала подкладывать диктофон,история повторилась, услышала как он хвастается друзьям,во всех подробностях о его похождениях,слышала,как он договаривается о встрече с бабой. Это просто нож в спину. Опять скандал,опять умолял ,просил прощения,плакал,давил морально. Под его давлением продолжили совместную жизнь"ради детей". Хотя дети не рады такой обстановке в семье. В итоге я все равно подала на развод,я устала мучиться,страдать и ненавидеть,ведь это отражается на здоровье. Лучше жить без мужа,стать самодостаточной женщиной,чем жить в ненависти и в хроническом стрессе. Это мое мнение и я никому его не навязываю, мне так будет лучше. Спасибо за внимание.

0
  • Я узнала
    20 мая 2017

Про измены мужа,после расставания. Оказывается,он изменял со всеми подряд. Даже с двумя моими лучшими подругами,под моим носом. Не почувствовала ничего,ни гнева, ни ненависти. С подругами общаюсь,как ни в чём не бывало. Они не знают,что я знаю.
    Второй мой мужчина признался сам и очень сильно жалел об этом. Не знаю почему,но и здесь ничего не почувствовала,сразу простила,истерики не устроила,не психанула даже. Скажете не любила. Любила.

0
  • не важно
    20 мая 2017

Уверена, ближе к тридцати годам не остаётся такого человека, которого бы не бросали, которому бы не изменяли, который не проживал бы в жизни какую-то боль, связанную с отношениями.
    Вот тебе изменили, или бросили тебя, и ты сидишь, волком воешь, и больно тебе так, что аж тошнит, и выворачивает наизнанку, и нигде в мире нет места. И в душе - дыра. Я знаю. Это вполне физическое ощущение, когда вместо души - дыра с рваными краями. Или даже нет дыры. Ничего вообще нет. И тебя нет.
    А дальше происходит очень интересная вещь. 
    Спустя время мы помним, что такая боль была, чисто технически помним: было ужасно, чёрные дни. Но физически это снова в любой момент в себе воссоздать - не получится. Боль остаётся картинкой. Есть, может, горечь и обида. Но не боль, настоящая, та самая.
    С точки зрения механизма защиты психики это очень правильно. Если бы было как-то по-другому, горели бы предохранители, и привет.
    И поэтому мы вполне способны сами сделать больно кому-то. Потому что в этот момент не осознаём, насколько это страшно, не можем полностью воссоздать в своих ощущениях. Как закрытая область. И туда достучаться нельзя, невозможно.
    Поэтому закон жизни: человек, который делает тебе больно, никогда в полной мере не осознаёт, как тебе ужасно. 
    Он глух. У него предохранитель. Он не способен сопереживать и чувствовать эту боль. Ну да, он понимает, что тебе как-то не так, но для него это просто фоновая декорация. Наверное, тебе больно, и что?
    Он может даже утверждать, что понимает, на самом деле, как тебе больно, но на каком-то глубинном уровне, на уровне настоящей эмпатии, ему ПОХЕР.
    Этот факт надо запомнить как аксиому.

0
  • Мужик в Каске
    3 июня 2017

Да-а-а-а-а...Читал на одном форуме тему- любите ли вы своих мужей?) Подавляющие большинство, те кто уже более 8 лет брака пишут, не не люблю, привычка только, а некоторые так откровенно пишут, что держат мужа за мебель . Самое интересное, что измени им муж, все как один забелели бы- а а а а он козел, го-дон, приделать, как он мог предать мою ЛЮБОВЬ, ведь я его так любила- так любила.... а он другую нашёл! При этом, они напрочь забывают, что сами недавно вылезли из под любовника)Таким безмозглым дурам, неведома, что муж ВСЕГДА чувствует, что любят его , или нет! Если он не чувствует любви, он начнёт искать её на стороне. Не поверите, но мужику тоже необходима чувствовать, что его любят! Только если он уверен, что его любят( а не держат за кусок ***) он готов горы свернуть)) Наивно думать, что стирания носков, стирка и готовка, да хороший секс, это и есть проявления любви! Вы сами-то давно мужу в глаза смотрели, и говорили что без него жить не можете.... А???? Никогда не бывает измены просто так, всегда есть причина( если он или она, конечно не потаскуны) и над этой причиной, нужно работать. А не бежать с воплями про измену. Я не знаю ни одной пары, где не было бы измен! Изменяют все, вопрос времени.))) Знаю пары, где измена произошла, через 17 лет, через 20 лет брака. Наивно думать, что бросив 1-го мужа Вы найдёте- принца! Вы серьёзное думаите, что встретите не изменщика? Вы встретите того, кто извлёк ошибки измен с 1-го брака, и мастерски научился их скрывать. А когда Вы вылезете из своей сказки, то обнаружите , что вдруг Вы стали " мудрой" и научились измены прощать... Потому что Вам уже за 40, и 3-ей брак не потянут . У меня сестра вышла 2-ой раз за муж, через 13 лет узнала, что у его благоверного, в котором она была уверена на 1000000% есть на стороне дочь, которой уже 6 лет))) При этом в кучу к " небесному счастью" добавилось ещё открытое посыпание на 3 буквы, его дочери от 1-го брака. А что теперь....... а теперь, она часто вспоминает 1-го мужа, плачет, и клянёт себя, что не простили его, когда он у ней в ногах валялся, что изменил по пьяне)) Прощать измену, или нет....... У подавляющего большинства тут, были бабушки и дедушки... Вы думаите, что они не изменяли? Просто время было такое, что сор из избы не выносили, и измены прощали, и переламывали их жизнью! У одной пары спросили, как они так долго в браке, и не разошлись?! На то они ответили, что время было такое, когда сломанные вещи не выбрасывали, а чинили.... Думайте головой господа, а не порывами и эмоциями

0
    • Ната
      23 мая 2018

Мужик в Каске, абсолютно согласна! Единственное, что хотелось бы оспорить, так это после 8 лет брака. На мой взгляд настоящая любовь просыпается после 10 лет совместной жизни, если этот период пережить, то все будет хорошо. А если уж простили измену, то надо самой забыть о ней и никогда, ни в каких бытовых ссорах об этом не вспоминать!!!

0
  • Ирина
    4 июня 2017

Не простила и не прощу никогда,я считаю это низким делом простить измену мужа,не он последний,да и я не тряпка,я считаю один раз изменил всю жизнь будет изменять,девочки милые увожайте себя в конце концов,нужно проучать этих изменщиков,для меня измена это табу,прощу только в одном случае если это будет единственный мужчина на планете земля...как то так...

0
    • Мужик в Каске
      4 июня 2017

Ирина, Интересно, а почему Вы про изменниц не говорите? Типа- мальчики, не прощайте изменниц! Чего, женская солидарность?! Я знаю не мало пар, корыте сошлись и живут счастлива)) Потому что любят. Знаю семейную пару, которая после измены (изменила жена, муж простил после 4 -ех лет мучений) завели детей. Жена не могла рожать, чего только они не делали, но за 9 лет так и не вышло. а после пережатого стресса родила. Врачи сказали, что стресс активировал какие-то внутренние резервы в организме. Сейчас у них уже 2 детей. .............Мне 45 лет, и не разу не был женат, насмотрелся я на этот "блудный мир'"...... Видел и праведниц, для которых измена табу, обычно они такими потом .....дями становились, что самим стыдно до ужаса было. Я понял одно, что фразу- не когда не говори не когда, не кто не отменял, она действует. Жизнь такие иной раз фарты выкидывает, что не в одном кино не увидишь

0
  • Тутошный
    4 июня 2017

Измена и предательство это когда к одной ходит и вообще потом к ней переезжает.А одиночные трахи это херня.

0
  • Мужик в Каске
    4 июня 2017

Заметил, что одиночными трахами, обычно те занимаются, у кого дома муж или жена, ходят- страшнее атомной войны. Муж в трико, с порванной майке, жена в драном халате с бигудями, вот и ищут мачо/ леди на стороне

0
    • Воскресенье 4
      4 июня 2017

Мужик в Каске, дураки пля,что за маразм представлять,что жены вечно в грязных халатах и бигудях.Где такое видели, если и в халатах то чистых и бигуди не портят,некоторым даже идут,да и это уже прошлый век,сейчас феном все укладываются и плойками,утюжками.

0
      • Мужик в Каске
        4 июня 2017

Воскресенье 4, Это я образно)) Согласитесь, что мало жен, а точнее очень мало, накрашиваются к приходу мужа! Обычно марафет наводят, только если куда выходить. При этом забывая, как они на сведанку бегали, когда замужем ещё не были. Или муж дома, точно не костюме в тройке сидит(тоже образно) весь хоженый , причесанный ..... Вот и ходят, все налево, что бы вернуть былые ощущения

0
  • Больные что ли?
    4 июня 2017

Чтоб у тех кто поднимает старые темы руки отсохли и ху й на лбу вырос

1
  • Я
    4 июня 2017

Не надо прощать, ты что! Даже ты любишь Того изменьшика. НИ ЗА ЧТО! Говорят, если один раз изменял и ты простила, дальше будет изменять, будет думать "она все равно простит, ведь она меня любит". Лучше расставайся, чем жить с таким дураком. Пока ещё не поздно. Потом сама пожалеешь о том, что его тогда не бросила. Ты хочешь жить с такой ранкой на душе?

0
    • Мужик в Каске
      4 июня 2017

Я, А как Вам такой вариант, - если муж тебя любит, то простит измену) Это советуют тем, где изменщица попалось. Не кажется что это не женская солидарность, а женский маразм?

0
  • Незнакомка
    13 июля 2017

Расскажу свою историю.С мужем в отношениях почти 6 лет,2 из них в браке.Всегда считалачто у нас идеальная семья,жили душа в душу, поддерживали друг друга во всем,уважала,боготворила даже его,все свободное время вместе.Каждый день ложась спать благодарила Бога за это счастье.И в мыслях не могла представить,что он может изменить,верила ему как самой себе.Находясь на 8-м месяце беременности и страдая от бессонницы ночью увидела у него на телефоне смс в чате, открыла переписку и сердце остановилось.На протяжении 2-х месяцев он переписывался и встречался с девкой,каждое воскресенье,мне говорил,что на работе.У меня была жуткая истерика,я каталась по полу, беременная,все плакала и плакала,мне казалось,жизнь моя закончилась,хотела даже убить себя,но у меня малыш внутри... А дальше классика жанра:он валялся на коленях,плакал,просил простить его,говорил, что там только секс, а любит он меня только одну и только сейчас понял насколько сильно.Выбора у меня особого не было,на 8-м месяце,живём в его квартире,сама я из глубинки,но до декрета хорошо зарабатывала,что толку,сейчас то без работы,тем более люблю его безумно,без памяти.Он удалил себя из всех сайт знакомств,установили программу,чтобы я могла видеть онлайн,где он находится,делала детализацию звонков чуть не каждый день.Прошло полтора месяца,мне не становится легче,представляю их в воображении каждый день,плачу и плачу,бедный мой малыш,порываюсь уйти каждую минуту.Не могу поверить,что это произошло со мной,все как в страшном сне,муж очень внимателен,заботлив,а толку,иногда чувствую к нему одно лишь презрение,иногда такую сильную любовь,что не представляю и жизни без него.Понимаю,что ради ребёнка надо попробовать простить,но не могу,просто он там строил с ней из себя мачо,несколько раз встречался с ней без секса,пока эта давалка не раздвинула ноги,но говорил ей,что у него есть девушка,не жена,а она очень сильно понравилась ему,переписывался с ней каждый день и тут же обнимал меня,никакими угрызениями совести он не страдал в тот период,был в отличном настроении.Как все это пережить?Перед глазами одна и та же картина,сейчас не жизнь.а кошмар,нельзя так сильно любить человека,чтобы потом не было так больно...Так вот скажи мне мужик в каске,зачем вы такое творите с нами?

0
    • Ира
      4 августа 2017

Незнакомка, почти тоже самое , простила один раз , но люди не меняются . Развелись

0
    • ext_vk_4595558797cTIh
      7 августа 2018

Незнакомка, расскажите как у вас сейчас дела? Как лялечка? У меня почти аналогичная ситуация, тоже снесло у мужа крышу во время моей первой беременности и на 3 года. Много пережили всего, и ребенок.

0
  • забытая
    26 июля 2017

замужем 4 года Буквально неделя прошла как он сам признался что изменил. спрашиваю зачем ты мне все это расказал, говорит совесть замучила, и очень стыдно ему за эту пьяную выходку. просит прощения за это каждый вечер. Сам просил развода, я не дала, пару дней ночевали в разных комнатах, благо сын у бабушки у нас ребенок 3 года, потом пришел лег рядом обнял и уснули вместе мы поговорили оказалось было время когда мы ругались каждый день около недели он не выдержал напился и изменил. я порыдала, успакоилась, сейчас чувствуя свою вину ухаживает лучше чем когда встречались. Будь наверно мне лет 19- 23 избила бы до полу смерти и выгнала, но проживя с человеком вместе 5 лет и пройдя через такие ситуации что многие удивлялись как мы остались вместе , понимаю что наверно нужно простить. А что будет дальше покажет время))))))))

0
    • kuzit
      kuzit
      Иван
      10 октября 2017

забытая, Вы совершенно правильно поступили, Вы оказались лучше той женщины с которым изменили, а бывают случаи бросают и уходят.

0
  • элен
    4 августа 2017

Мой муж изменял много лет,я ничего не знала.простила с трудом выйдя из дипрессии,он попал в аварию!стал инвалидом!3 года я с ним ездила по операциям!поставила на ноги!результат-узнала недавно что он все 9 лет(столько прошло после аварии)онн мне изменял!с мед сестрами в больнице,с соседкой по дому!я насчитала 8 штук!баб и то которых мне удалось найти!!и это был не разовый секс!с некоторыми он общался годами!!!я работала за двоих!у нас дочь!вот вам и пример!!я просто в ауте!!!и пусть говорят,что надо прощать,надо,но только один раз!!потом будет куча отговорок:то секс не тот,то ты меня не понимаешь!это чушь!!люди с гнилой натурой не меняются!!!

0
  • айрэ.1
    7 октября 2017

Изменники не заслуживают хорошего к себе отношения

3
  • Нет прощения
    9 октября 2017

Женщина и мужчина сейчас рваны абсолютно и не нужно придумывать "мужчинам по природе дано изменять, их подводит животный инстинкт...." Сейчас не Эпоха динозавра, и то что у них кусок мяса болтается между ног это не оправдывает их поведение....измена это самая последняя инстанция разрушения семейного очага, которая разрушает нежность и тепло друг к другу. А без этого уже не быть семье в целом....как печально бы оно не звучало....нет прощения

1
  • Жанна
    10 октября 2017

Я не простила, хотя только 4 недели прошло как я узнала, мне конечно щас одиноко. Как узнала об измене сразу выбросила его вещи из дома как мусор. И везде забанила. Приходил 3 раза пьяный. Не хочу мстить, не хочу скандалов и слышать его лживые оправдания. Просто ненавижу ложь и подлость. А мне казалось, что он меня искренни любит.

0
  • kuzit
    kuzit
    Иван
    10 октября 2017

Все в этой жизни познается в сравнении, если после измены выбрали Вас, Вы должны быть рады, что Вы оказались лучше той женщины, с которым изменили.

-1
  • Надя
    10 октября 2017

Я простила и очень жалею, семью уже не склеишь. Надо было сразу разводиться.

0
  • мимоходом-инв
    11 октября 2017

А меня жена на старости лет ругает что детей побольше на стороне не наделал. Счас говорит, с нашими детьми бы общались. Так что, молодежь, это не проблема.

0
  • Галина
    11 октября 2017

У моего мужа был виртуальный роман со старой знакомой. Я их вычислила и предъявила факты. Он был готов на развод, т.к. решил, что такое нельзя простить. При этом говорит, что дорожит семьёй и хочет сохранить отношения. Та знакомая из другого города-его родины и жена одноклассника. Я её мужу настучала, он ушёл от неё, не знаю насовсем или временно. Своего простила внешне, т.к. в браке 24 года, дети взрослые. В душе не простила и верить не получается.

0
  • ext_ok_329043952065bmeko
    15 октября 2017

Мы живём 25лет, двое детей (20 и 17), он военный, прошла с ним многое, меняла много рабочих мест (я врач) было и такое что негде было устроиться на работу. Жили хорошо но сейчас понимаю что я его больше любила чем он. Он "жил" на службе я все делала чтоб он делал себе карьеру (дети полностью на мне дом огород и.т.д.) Призвалась на службу уже в возрасте (39) и вроде все хорошо двоем хорошо зарабатывали , квартира только служебная (своей так ещё и не было) он "вырос" стал начальником почувствовал власть люди его любили и уважали. И через 22 года совместной жизни я узнаю что он общается с женщиной 27летт.е младше его на 17лет. Я ей позвонила и спросила что она хочет от него или у них это любовь, она сказала нет просто так и я попросила больше нелезть в нашу семью. Разговаривала и с ним он ее устраивал на службу знакомый попросил и сказал что они неспали и любит меня, но чем дальше тем хуже командировки где она, с детьми стал ругаться изменился и и.д.тут предлагают ему командировку за границу и он соглашается и конечно же я с детьми еду с ним. Я уволилась со службы и мы поехали, через 2 месяца уже заграницей я утром беру его телефон посмотреть время, а там переписка любовная интимная сексуальная с женщиной. КАК я тогда осталась жива не знаю наверно дети остановили. Мы помирились,но уже отношения нито. А потом я узнаю что он ещё переписывается постоянно с той молодухой, утром солнышко доброе утро, вечером тоже ласковость и нежности.Поругались по-крупному появилась ненависть к нему.Уходить он как сказал не собирался если ты хочешь уходи как решишь сама так он мне сказал.....я себя почувствовала ненужной мяГкой игрушкой...я без работы, без квартиры ..еще и возраст. Через несколько месяцев отношения более менее наладились но я себя настроила что пока буду жить с ним а дальше будет видно. Он с ней общается но реже, посылает цветы на день рождения и все стирает в телефоне чтоб я не видела . Дурацкое положение и состояние говорит что меня любит.Самое ужасное что недавно Я узнала что мой любимый отец начал изменять маме 20 лет назад и сейчас они общаются с той женщиной (родителям 80лет) и тут мой муж......жуткое состояние жить не хочется.Возраст, здоровье и моя полнота ...кому я нужна ?никому, дети выросли

0
    • Галина
      16 октября 2017

Svетланка Владимиров(на)а, вы себе нужны, в первую очередь. Я сейчас примерно в таком же положении. И я понимаю, что муж не любит меня, любя так не поступают. Мужчины, в основном, эгоисты и предатели. Это факт. Можно, наверное, жить и знать это и мириться с этим фактом. Но это очень мучительно. К сожалению, при вступлении в брак нельзя на 100% узнать человека и на что он способен. С уважением, Галина.

0
  • Сардаана
    16 октября 2017

С мужем в браке 8 лет. Мне 29 лет. Есть сын маленький . Узнала этим летом что он мне изменял 2 года назад. Когда узнала была депрессия . Но дома не сидела. Отвлекала себя . Познакомилась с мужчиной. Но дальше не продолжили отношения. Вернулась к мужу. Сейчас живём . Муж просит Прощения и говорит что не будет изменять. А я его уже не люблю. Но ради сына и обстоятельств живу с ним. А муж ревнует меня и боится что я уйду. Решила пока поживем. Может снова полюблю мужа? Но не хочу) но ребёнка жалко . Очень привязан к отцу

0
  • Гость1527
    29 декабря 2017

Да да и ещё раз да жалела жалею и буду жалеть

0
  • Вован
    30 декабря 2017

Прежде чем растаться, подумайте где вы нового мужа кормильца найдете, еще и верного.

0
    • Лена
      30 декабря 2017

Вован, ой ли! Кормильцы хре**вы)) иногда мужика легче убить,чем прокормить.. экономия многократная получается..

0
  • Веснушка
    1 апреля 2018

Бедные женушки. Ну что сказать, прощать можно, но только тем, кто хороший отец, кто зарабатывает, у кого характер хороший. Чисто из меркантильных соображений, держать мужей-изменников в статусе киви-кошелька, пока они еще в состоянии вас еще содержать. Ну и жить своей жизнью: завести постоянного друга для души и тела, для редких встреч. Обновить белье, тело привести в порядок, ходить в зал и просто наслаждаться жизнью. Пусть Киви-кошелек тоже ловит моменты, пусть думает, что он настолько умен, хитер и что у него все под контролем. Пусть тоже получает кусочки радости - попыхтит на стороне, жирок свой сгонит, зато он потом окрыленный будет больше и лучше работать, приносить больше в дом, в семью. И у вас все хорошо, с молодым другом с упругим телом!:) И в семье все спокойно: вкусный ужин, ухоженная жена с радостной улыбкой на лице, в доме чисто, убрано.

0
  • Виктория
    21 мая 2018

Ой, все пишут. Ужас, 20 лет вспоминаю ему это и тд. Женщины вы в себе? Предательство - это когда мать ребёнка в дет дом сдаёт. А для мужика переспать с другой, ничего не стоит, он на утро и не вспомнит. У них, ни как у нас. Это мы не можем, они могут все и причём очень легко. Я простила измены, мы были на тот момент недолго вместе. Он был конкретный бл***ун. Сейчас счастливы. Он работа - дом и все. Приручила) и никогда не припоминаю, смысл.. Только ругаться. Если простила, значит забыла. Не можешь забыть, не прощай и расходись. Но никто не сказал, что следующий будет лучше)

0
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран
    22 мая 2018

Настоящее прощение дается свыше. И не все обладают этим талантом, увы. Все равно остается осадок, который в тяжклые минуты всплывает, как в банке из-под застоявшейся воды, знаете... когда взболтаешь... и осядет, конечно, но только на время.
    Не надо спойлеров клеить типа все бабы-дуры и все мужики-козлы. Прощают, потому что: а) привычка свыше нам дана (и далее по тексту от АСПушкина) б) надеятся, что все будет лучше, чем сейчас.
    Я предательство простила. Но понять не смогла. И не пойму никогда. Поэтому наши пути разошлись.
    Сейчас жду то время, когда стану счастливее, чем была в браке))) уверена, оно наступит. Нужно только подождать)

0
  • Не блондинка
    22 мая 2018

Была аналогичная ситуация с мужем. Прожили 8 лет, в отношениях полная гармония и понимание. Как снег на голову узнаю про измену. Тоже видео увидела, любовница целенаправленно попросила кого то их снять на его же телефон. Мир рухнул в один момент.
    Но там все сложнее оказалось, конкретное предательство с регулярными ночевками у другой бабы , кстати старше его на 10 лет. Когда все всплыло в ногах валялся прощения вымаливал, натуральные истерики закатывал пугал что с жизнью покончит, если я от него уйду. Ревел,говорил что не сможет без нас с ребенком. Из дома никуда так и не ушел , хоть я и собрала сразу его вещи и указала на дверь. Хоть было очень тяжело,но после долгих раздумий я простила и дала второй шанс. Кто был в похожей ситуации меня поймут, через что я прошла и сколько здоровья все это унесло. хотите узнать чем история закончилась. Через некоторое время узнаю что все продолжается как и прежде измены не прекратились. Тогда я выяснять не стала, во время его командировки просто съехала с квартиры , когда вернулся ни жены ни семьи. На этот раз уже окончательно. Не на какие контакты по примерению больше не шла. С его стороны попытки снова восстановить все были. Мой совет кто находиться сейчас в похожей ситуации, если измена очевидна не давайте никаких шансов уходите раз и навсегда. Либо смиритесь что измены будут повторяться это лишь вопрос времени. Есть такие людишки гнилые, у которых нет никаких моральных принципов. Как бы тяжело не было лучше раз переболеть, но уходить. Все удачи и достойных партнеров!

0
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран
    22 мая 2018

И ни одного положительного примера🤔
    Вывод: прощать не стоит. Как бы тяжело ни было. Надо расходиться.

1
  • Арина
    24 мая 2018

Отношения с мужем сильно ухудшились, выпивать он много стал. Все было как то безнадёжно и мерзко, как будто тупик серый непроглядный. И я сама изменила мужу, в жизни появился какой то импульс - как говорится жить стало лучше, жить стало веселее...))) муж узнал, да и я особо не скрывала. В общем он просил вернуть все обратно - типа ты стань опять нормальной женой и хозяйкой, а я пить брошу... Но как ни странно, вся эта ситуация переломила мою жизнь и отношение к жизни... вроде бы вина моя, а противен муж стал, даже его прощение мне казалось омерзительным. В итоге разошлись, я в новом браке (кстати не с тем с кем изменила), и в моей жизни меня на данный момент все устраивает

0
  • Жизнь
    24 мая 2018

У меня история такая: Мы с женой уже 11 лет вместе, в первые годы брака если честно я гулял, любовниц было много, в третий год жена поймала меня сполично с девушкой,мы на время расстались, это расставание мне дало много подумать, у меня в душе было пусто, я горевал, потом через 2 недели я пришёл к ней и мы поговорили обо всём, я просил прощения, что больше такого не повторится, и она приняла меня, и до сех пор с того года я ни разу не изменял жене и не собираюсь, я люблю свою жену, ребёнку уже 10 лет, моя жена поддерживает меня в любой ситуации, я тоже её поддерживаю, у нас сейчас дружная любящая семья, да,я гулял,изменял, обманывал, НО это было давно! Я до сих пор не могу себе это простить! Человек учится всю жизнь, учится в своих ошибках, жизнь это образование, и надо к-ней серьезно относится, любите друг друга, не предовайте близких!!! Всем счастья!

0
  • Надя2015
    25 мая 2018

после измены мужики портятся в худшую сторону. это же грех - предательство, отражается на здоровье и внешности человеческие грехи
    как бы поняла слабость и простила из великодушия, пожалела. человек вроде неплохой, работящий, непьющий, вот до баб пахотлив.

после измены стал лысым, постарел, появился живот. на нервной почве стал жрать много.
    пожили несколько лет, и я ушла к другому . помоложе и покрасивше и поумнее нашёлся

0
  • Надя2015
    25 мая 2018

самое смешное, я простила измену и забыла обиду. если мужик невредный, непьющий - простить можно обиду.

но я с ним живя стала меняться в худшую сторону. как бы его карма его повлияла на меня. стала забывчивой, быстро уставала.
    возможно подействовал приворот той дуры, с которой изменил. и мы стали толстетьface with tears of joysmiling face with open mouth and cold sweat
    видимо приворот такой есть, тот кого привораживают начинает толстеть. я ушла от жирного мужа и сбросила лишний вес.

вот такая история

0
    • Spes777
      Spes777
      Ветеран
      25 мая 2018

Надя2015, есть такой приворот. Знакомого так приворожили, он бросил семью, дети были школьниками. А потом его как подменили. Ушел из семьи, начал страшно пить. Так и пьет сейчас с той вместе, которая его приворожила. Приворот бесследно не проходит никогда. Человек опускается.

0
  • Анжелочка_с_печки
    25 мая 2018

Измену никто и никогда не простит в душе.Она может быть прощена только на словах.Для человека это большой стресс и предательство.

0
  • Анжелочка_с_печки
    25 мая 2018

Я не верю тем,кто говорит, что простил измену.Это самозалечивание.

0
    • Надя2015
      25 мая 2018

Анжелочка_с_печки, если снова живёшь , то прощаешь через несколько лет 10-15 примерно забываешь обиду.

сначала конечно пилишь года 2 -3. потом обида стирается из памяти.

если не живёшь с предателем обида живет до конца жизни.
      мой бывшей жил с какой то бабой, потом ей изменил через какое то время потому как бабы с ним толстеют. приворожил его кто-то
      живя с бабниками женщина набирает вес- гормональный сбой происходит

0
      • Анжелочка_с_печки
        25 мая 2018

Надя2015, если вернуться к тому случаю, то на самом деле ты его не простила.Просто уже не травмирует тебя больше сей факт и в общем-то всё равно.

0
  • эр киьи
    26 мая 2018

не надо прощать жен и мужей они просто просто люди которые с нами на временно,
    мы сами одни появляемся на свет и сами же одни покидаем этот мир, а они через некоторое время забудут про нас,

0
  • Юра
    26 мая 2018

это ещё кто кому прощать должен... совсем баба ахренела...

0
  • Я
    26 мая 2018

Любовники и любовницы, какая бы там ни была большая любовь, или страсть - это временные люди, которые в дальнейшем не разделят вашу совместную жизнь.
    Они не прошли с вами через.весь путь становления, не прошли с вами сквозь огонь и воду.
    Родных людей надо простить, чувство к родному мужу, жене сильнее временной страсти.
    Это свой человек.

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    27 мая 2018

измена бывает только бабская, понятие измена к мужчине не может относится по природе. мудрые женщины это понимают, а истерички и ТП сразу подают развод и только (безотцовщина, дети потенциальные разведенки и мальчиик тряпки - бабское воспитание превалирует). для женщины семья это она и дети, а для мужчины это жена и дети. поэтому бабы легко разводятся, а мужики могут иметь на стороне хоть сто любовниц, но из семьи редко уходят, а на развод практически не подают, почему? потому что мужик дорожит семьей, это его актив, это святое, а любовницы это так, приятное времяпровождение. для бабы дети самое дорогое, ибо без них она в обществе пустое место, нечем прикрываться.

3
    • Анжелочка_с_печки
      27 мая 2018

Inlex, если женщина или мужчина аморальные,то они и будут изменять.Сексом все одинаково хотят заниматься независимо от наличия детей.И у мужчины нет никакого особого положения,которое его освободит от понятия "измена", если он с кем-то помимо любимой занялся сексом.

0
      • Inlex
        Inlex
        Ветеран
        27 мая 2018

Анжелочка_с_печки, такое ощущение что вы даже не читали мой пост. вникайте, потом пишите.

3
  • АЙРЭ.1
    27 мая 2018

Еще как *** пожалела.

Лучше бы та прошмандовка забрала его себе .
    У них получилась бы крепкая семья

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    27 мая 2018

Три женщины, пережившие измену.

судьба 1. Мучились-мучились 5 лет, но все-таки расстались. Оба жалеют, что не смогли сохранить семью.
    Были сожетели, но браком ничего не закончилось. И он, и она, сейчас одиноки. 20 лет прошло уже, но она любит его до сих пор.

судьба 2. Простила. но рана осталась. Хотя муж-гулёна умеет просить прощения. Измены были разовые.

судьба 3. Простила, но рогов навешала.
    исключительно для того, чтобы убедиться, что отношения на стороне мало стОят.
    живут нормально.

0
  • ext_vk_8976564KfNYp
    3 июня 2018

Как после измены себя ведут???Я родила ему... У нас пропал секс.Он постоянно мне отказывал... Но всегда твердит что любит....
    Мы жили у его родителей... Срорры,скандалы...переехали.Секс раз в неделю. В выходной... Типо он с работы не какой приходит и спать сразу. .Родила второго.... Переехала в другую комнату...секса ваобще почти нет опять...
    ссоры ,скандалы,пьет уходи из дома.вазврощяеться,просит прещения...что это?мы долго не можем друг без друга...

0
  • Анастасия__
    4 июня 2018

Никак, все равно уходят, так что простить не имеет смысла, я его отпустила. Надо было пораньше отпустить face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Как он ушел у меня все прекрасноgrinning face

0
  • Талахкурдаах
    2 августа 2018

Нужно отходить от иудо-христианской, сектанской морали! Он же мужчина, ему можно.

А вот тебе нельзя

0
Ответ на тему: Кто простил измену мужу, как сложилась ваша судьба?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания